Aik din main kitni threads create kar saktay hain?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Aik din main kitni threads create kar saktay hain?
    Pakistan Forex Forum main sawalat kay jawab kay liay jo posts ki jati hain un kay baray main to hay k kam say kam 5 ya 10 posts aik din main lazmi karni chahiay aor ziada kay baray main suna hay k aik din main 50 posts ki ja sakti hain mara ap say sawal hay k kia thread create karnay ki koi limit hay k aik din main...itni thread create kar saktay hain ziada nahi ya kam az kam kitni thread create kar saktay hain?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Aik din main kitni threads create kar saktay hain?

    Pakistan forec forum ma humen rules ko follow krna zeyada behtr hai aik din ma threafs ki tadad 3 sy 4 hai apko aik din ma 4 thread bnany chye wo bhi jo pehly sy mojood na hon achy aor behtreen new threads creqte kren ta ky sub members ko faida ho Pakistan forex forum ma apko posts ki daily limit bhi di gai hai new rules ko follow kren aor forum ma acha kam kren yahan py dsoto ko analysis nkrny ky achy tareeky btain technical analysis ki strategy aor tips btain aor market ma knowledge aor experience share kren ta jy apko bhi thanks mily aor apka share krda kam dosro ko pasand ay unain is sy faida ho
    Forex trading ma Pakistan forex forum ma leading role hai is ma apko behtreen kam krna chue aor trade management money management sekhni chye
    Acha kaam achy daam
    • #3 Collapse

      Re: Aik din main kitni threads create kar saktay hain?

      Dear forex trading members Assalamualaikum bhai jo rules revised huy hai 2018 ky end py ma ny unko read kia hai aor un rules ko dekha jay to humen threads 3 ya 4 maximum 4 threads allow hain lkn Pakistan forex forum ma kch mmebers rules ko follow nhi krty hain aor threads py threads create keay ja rahy hain jo ky bahot preshani ka bais bnta hai humen smjh nhi ata kis py reply kren kis py nhi
      Apko daily 5 sy 10 posts krni chen aor apko chye ky independent trader bno aor apni skills ko brhana aor improve kro forex trading members apko bonus account ma trading strategy change krni chye aor independent steps leny chyen trading ma dosron ky signals py sahara nhi lena chye agr signal mil bhi jain to unko smjhny ki koshish zaroori hai
      • #4 Collapse

        Re: Aik din main kitni threads create kar saktay hain?

        Dear aap Forex bahut hi accha work kar sakte hain isliye aap Delhi Forex Mein Mere Khayal Se 5 ya 6 trade post kar sakte hain isliye Jyada post karne se aapka account bhi band ho sakta hai isliye aap Delhi E 5 se 6 question puch sakte hain aur iske sath sath aap Delhi 30 post kar sakte hain Jo ke Forex form mein acchi earning ke liye Kafi deta hai isliye aap Delhi Forex form a 35 post karen to aap bahut hi accha profit Kama sakte hain aur iske sath sath contest main bhi posting karen to usme bhi aap winner Ban sakte hain isliye aap hard work Karen tabhi aap acchi earning kar sakte hain aur posting ki koi limit nahi hai lekin quality wali post Hona jaruri hai
        • #5 Collapse

          Re: Aik din main kitni threads create kar saktay hain?

          gee han dear main ap ki bat se agree hun pakistan forex forum main hume sab se phaly rule ko fallow krna chaiye new member pakistan forex forum main bohat extra kam kr rhy hrin esa bilkal nai krna hota ha hume is main rule k mutabiq kam chaiye hum pakistan forex forum main daily 4 thread open kr sakte hein agr hum ise upr thread open krein gey tu hamri thread spam main chali jati hai ur hume os ka koi faida nai hota ha is liye khosis krein gey daily is main rule k mutabiq kam krein agr hum apni thread main thanks lena chahte hein tu phaly apni thrad ki qulitey ko sahi krein agr hamri thread ki qulitey achi hogy tu hume is main khud se zad reply ur thanks mil jate hein is liye is main kam krein lekin pak forex forum k mutabiq kameyab tab hi hasil hote hai hume urr hum daily forum main 50 post kr sakte hein
          :1f60d: hard work :1f60d:
          • #6 Collapse

            Re: Aik din main kitni threads create kar saktay hain?

            forex aik online business hain hum is mai kam kar ky ache earning hasial kar sakty hain hum is mai trade open kar ky acha bonus earn karty hain hum isy apne life time career be bana sakthy hain hum is mai agar tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ya brokers ka koi qasur nahi hota forex aik legal business hain hum is mai live posting kar sakty hain hum is mai aik din mai 50 post kar sakty hain hum is mai amount be invest kar sakty hain hum is mai aik din mai 4 thread kar sakty hain hum is mai kam kar ky acha bonus earn kar sakty hain is mai usa or china or new yok jasy bary bary mumalik sahmil hain forex aik bohat bara business hain
            • #7 Collapse

              Re: Aik din main kitni threads create kar saktay hain?

              Ji bilkul forex mein kam krny kay liay bilkul limit hay kay ap itni threads aik din mein post kr skty hein.Ap din mein 50 threads ko reply dy skty hein is sy ziada ki permission nhi hti kiyun kay limit exceed kar jati hay or ap mazeed posts krny kay ehal nhi rhty us din kay liay.Is liay 24 ghnto mein 50 replies hi kiay ja skty hein.
              • #8 Collapse

                Re: Aik din main kitni threads create kar saktay hain?

                Pakistan Forex Forum per hamen daily ki 50 posts ki limit di gai he jo k hum log 24 hours me kissi bhi time me ker sakte he 50 posts me se 46 comments karne he or 4 threads create kerne hote he kuch members kehte he k comments 50 or 4 threads but mera ye khayal he k 46 comments or 4 threads kio k rules me 50 posts ka keha gaya he to total hum 50 ker sakte he is se ziada kabhi bhi nahi kerni chahiye.
                • #9 Collapse

                  Re: Aik din main kitni threads create kar saktay hain?

                  Dear ais forum par thread ki jaha tak baat hai to ais mai ap aik din mai sirf 4 threads bana sakty hai magar ais mai ap posts zayda kar sakty hai ais forum par aik din mai total 50 posts kar sakty hai wo ap ki apni marzi hai k ap ais mai 4 thread karty hai ya nai magar ais mai ap ne agar 4 thread kiay ho to aus k baad ap ais mai 46 posts kar sakty hai aor jaisy hi ap ki thread pori ho gi to ap k pass notification aa jata hai ap aus se zayda posts kary gay to ap k accounnt mai jo posts ho gi wo spam count ho sakti hai ais liay ais forum mai ais tarha kaam kia kary ta k ap ko ais mai jab posts karni ho to aik routine se ho beshak ap thori si posts kary magar daily posts kary ta k ap ko ais mai bonus acha mily jab ap daily ais forum par kaam karty hai to ap ko ais mai acha bonus mil jaata hai.
                  • #10 Collapse

                    Re: Aik din main kitni threads create kar saktay hain?

                    hum forum k oper aik din main dosto 4 thread create ker sagty haen jo k forum k admin nay new rules lago keay hain our jo bhe un ko follow ker k posting karey ga usi ko pher acha bonus milay ga post app daily k 50 plus ker sgty hain us main koi mumnaat nahe hai us main app jitna time din main forum ko day sagty hain itne he app us say earn ker pain gay ap ko utne hee us main pher acha profit earn kernay main bonus acha ho ga to risk app zeada lay pain gay our pher ap ko lot bhe bary lay sagain gay our pehr us k oper app ko profit bhe acha milay ga
                    • #11 Collapse

                      Re: Aik din main kitni threads create kar saktay hain?

                      bhai jan ap forum main aik din amin 50 posts kar skty hain or sath main ap threads 4 se 5 kar skty hain ap zyda bhi kar skty hain laken apko zyda nahi karni chahye apko achy threads 4 se 5 kar leny chahye yahi bahtr hoty hain aghr ap achy or miyari thrads bnaengy tu apko acha bpnus mil jay ga or aghr ap posts or threads donu he boht karty rahengy jis main ap qulity ko ignor karty jaengy jis se apko kbhi bhi acha bonus nahi milta hai tu zarori hai k kam kam kar len laken acha lkaren jo logon ko bhi pasannd ay or ap apni trdaing main zyda se zyda knowledge ko shre kar skaen qk forums ka basic yahi hai k forex ka knowledge logon tak transfer kiya jay
                      • #12 Collapse

                        Re: Aik din main kitni threads create kar saktay hain?

                        hum forum k andar jo k new rules k mutabik aik din main dear 4 say ya 5 thread maximum laga sagty hain app jab thread iak din main jo limit hoti hai wo pure ho jeay gee app post new thread pay click karean gay to new thread na laganay ka error aa jeay ga our warning k sath bta deaya jeay ga k aj ki app ki limit pure hoo gae hai same jesay app k aik din 60 post hoti hai to app ko message aata hai k 1440 mint k bad app ap mean 24 hours k bad posting ker pain gay same app ko thread main or post main daily ki limit main rhe k kaam kerna hota hai to tab tak app iak din main itne thread our post laga sagty hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Aik din main kitni threads create kar saktay hain?

                          اصل پيغام ارسال کردہ از: ameer111 پيغام ديکھيے
                          Pakistan Forex Forum main sawalat kay jawab kay liay jo posts ki jati hain un kay baray main to hay k kam say kam 5 ya 10 posts aik din main lazmi karni chahiay aor ziada kay baray main suna hay k aik din main 50 posts ki ja sakti hain mara ap say sawal hay k kia thread create karnay ki koi limit hay k aik din main...itni thread create kar saktay hain ziada nahi ya kam az kam kitni thread create kar saktay hain?
                          Asalam o alikum dear ap ny both acha question kea ha Pakistan forex Forum pe hum daily post ka reply or new thread open kar sakty han Pakistan forex Forum pe humy rules ko follow karna both zarori hota ha Pakistan forex Forum k rules k mutabiq hum daily k daily 50 post k replies kar sakty han or agr hum new thread post karny to 4 sy 5 new thread post kar sakty Han is ley humy Pakistan forex Forum k rules ko follow karty huy daily 4 sy 5 new thread post karny chae han or thread ko mila k total daily k 50 posts maximum karny wasy Mary Khayal main ap ko 50 ni karny chae han balky 35 sy 40 post daily karny chae han ta k hum rules ko follow karty rahany ta k rules ki khalaf warzi na ho
                          • #14 Collapse

                            Re: Aik din main kitni threads create kar saktay hain?

                            agar app monthly regular bonus key ley be (aam Forex ki gufftagu) ya kesi aur section me be posting karna chahty ho to app ko contest me 4 threads se zeyda create nahi karny chaye aur 4 threads app ko other section me create karny chaye, es tarha app ko double benefit hasil ho jata hay app ko monthly bonus key sath contest ka bonus be hasil ho jata hay aur agar app siraf contest me hi hisa le rahy ho aur kesi section me posting nahi karty to app ko zeyda threads contest section me hi create karny chaye, koshish karni chaye key jo be threads app banaty ho es me knowledge aur es ki quality achi honi chaye.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Aik din main kitni threads create kar saktay hain?

                              Bhai jaan aapane thread ke related question poochha hai mere Khyal Mein aapane Pakistan Forex form ke rules Ko Nahin study Kiya Jinke mutabik ham log Delhi 4 thread create kar sakte hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X