trade open karty howe hamy pending order ko istamal karna chahey
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    trade open karty howe hamy pending order ko istamal karna chahey
    forex aik online or kabe be band na hony wala business hain hum is mai kam kar ky pasia kama sakty hain hum is mai trade laga kar bonus earn kar sakty hain hamy trade laga kar pending order ko use karna chahey pher he hum market mai run kar saky gy or acha profit gain kar saky y forex aik aam business ke nisbat bohat acha business hain hum is mai part time be trading kar sakty hain hum is mai full time be trading kar sakty hain hum is mai jitne kam kary gy hamy utna he bonus mily ga forex aik international or kabe be band na hony wala business hain hum is mai agar tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka ya brokers ka koi qasur nahi hota forex aik international business hain hum isy apna professional career be bana sakty hain hum is mai bager pasaiao ky account bana kar be kam kar sakty hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: trade open karty howe hamy pending order ko istamal karna chahey

    dear hume pending order ka istamal tab krna chaye jab hum kisis waja se market ko dekh nai sakte hein agr ap ko pending order lagne ka pta nai hai tu ap is main demo account open krein os main work krein buy limet ur sell limet k bhre main ap ko pta hona chaiye ap is main daily work krein ye hamre liye sab se acha ur experince wala business ha is main success mil sakti hai agr ap daily menat se is main hardworking k sath kam krein tu contest main hume sarif achy kam k bonas milta ha is liye is main acha bonas hasil krne k liye ap ko is main knowledge se kam krna hota ha ur ap ki har post 500 word se upr ki honi chaiye tab hi ap is main acha bonas hasil kr sakte hein
    :1f60d: hard work :1f60d:
    • #3 Collapse

      Re: trade open karty howe hamy pending order ko istamal karna chahey

      g han bhai jan ap ny boht achi bat ki hai or main apki bat se sehamt krta hun forex trading main pending order hmary liye aik best option hai jis main hum apni trading ko profitable bna skty hain aghr ap kisi bhi kam main busy ho jaty hain or ap apni trading ko ayse set kar dety hain k market os level yah k os point par jub ay gi tu apka pendng order khud he lag jay ga es liye apko aghr pending order main trading karni hai tu kar skty hain laken apko es ka knowledge hona zaori hai q k jub tak ap apny kam ko bahtr tariky se nahi kar skaty tab tak ap os se fiada bhi nahi otha skty hain es liye apny kam ko achy traiky se karen
      • #4 Collapse

        Re: trade open karty howe hamy pending order ko istamal karna chahey

        Dear ye to depend kar raha hai k aus time koi entry hai ya nai agar market mai koi entry ap ko mil jaye to ap ausi time trade open kar dey agar ap ko nazar aa raha hai k market ne abi tak aus point tak jana hai aor aus k baad market ne trend mai moment start karni hai to aisy time mai ap pending orders laga dey aor market mai jab ap dekhy k ap k pending orders agar active ho gay hai to aun k take profit aor stop loss ka wait kary kun k jis trade mai entry point acha hota hai aus mai stop loss bahot kam hota hai aor aus mai take profit kafi zayda hota hai aus trade mai hum ko wait karna chaye ta k market aus mai take profit hit jaye agar ap jald bazi kary gay to ap ki trade thory se profit mai close ho jaye jo k acha ni hai.
        • #5 Collapse

          Re: trade open karty howe hamy pending order ko istamal karna chahey

          yes dear app thek kah rahy hain forex market aj kal boht ziada choppy move kar rahi hai jis main ap ko ehtiat say kam karna chaheay ager app koi bhi trade signal day tu ap ko foran order nahi laina chaheay balky us ka wait karn pending order lgana chaheay iss say ham ager 5 trades karain gay tu ham kam say kam 2 say 3 loss main jany wali trade say bach sakin gay kyon k market aksar breakout fake karti hai.
          • #6 Collapse

            Re: trade open karty howe hamy pending order ko istamal karna chahey

            Dear forex trading members Assalamualaikum
            Forex trading ma skills tricks qor strategies ky sath trading krni chye market ko smjhna chye pending order lgana bhi aik achi strategy hai
            Market ma simply trading itni profit nhi deti hai humen market ma greedy approach nhi rakhni hai aor na he humen yahan py emotionally khud ko imbalance krna hai market ko fast dekh ky is ma chala na lgain apni planning kro aor usi hisab sy market ma kam kro
            Market ma pending orders ka istemal kren pending orders 4 kisam ky hai sell stop buy stop sell limit buy limit
            Support aor resistance ky hisab sy he order lgain aor management zarur kren
            • #7 Collapse

              Re: trade open karty howe hamy pending order ko istamal karna chahey

              dear g bilkul hm is ma pending ordre ko istamal krna chahea. forex k kabi b na band hony wala business h hm is ma pending orders ok b istamal kr sakty hn . agr ap is ma daily hardworking sy kam karo gy to bht hi profit ho skta h . pendig orders b 4 types k hoty hn. ap in ko soch samaj k lgaen to zror profit ho ga.
              • #8 Collapse

                Re: trade open karty howe hamy pending order ko istamal karna chahey

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Romank پيغام ديکھيے
                g han bhai jan ap ny boht achi bat ki hai or main apki bat se sehamt krta hun forex trading main pending order hmary liye aik best option hai jis main hum apni trading ko profitable bna skty hain aghr ap kisi bhi kam main busy ho jaty hain or ap apni trading ko ayse set kar dety hain k market os level yah k os point par jub ay gi tu apka pendng order khud he lag jay ga es liye apko aghr pending order main trading karni hai tu kar skty hain laken apko es ka knowledge hona zaori hai q k jub tak ap apny kam ko bahtr tariky se nahi kar skaty tab tak ap os se fiada bhi nahi otha skty hain es liye apny kam ko achy traiky se karen
                Assalamu Alaikum Ji Bhai aap ne bahut acchi baat ki hai pending order Forex mein bahut zaroori aur important tool hai agar aap Forex trading Mein kamyabi Hasil karna chahte ho to aapko is ki bahut jyada jarurat padti hai pending order ka option humare liye behtarin option hai isse hum Apni trade ko profitable bana sakte hain Kisi bhi kaam mein masroof ho Jate Hain Tu apni trading ko Aise set Karte Hain Ki Woh use. Par aa kar aapka painting order could bahut lag Jayega isliye aapko pending order Mein trading karni hai to kar sakte hain iske liye aap ko isse main knowledge Ka Hona bahut zaroori hai Kyunki jab tak aap apne kaam ko beta tarike se nahin kar sakte tab tak aap se fayda nahi Utha Sakte isliye Apne kaam ko acche tarike se Karen Agar painting aur aur koi use karna hai to uska use bhi acche tarike se hona chahiye Uske bare main aapko sari maloomat hona chahiye Shukriya
                • #9 Collapse

                  Re: trade open karty howe hamy pending order ko istamal karna chahey

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Abid4li پيغام ديکھيے
                  forex aik online or kabe be band na hony wala business hain hum is mai kam kar ky pasia kama sakty hain hum is mai trade laga kar bonus earn kar sakty hain hamy trade laga kar pending order ko use karna chahey pher he hum market mai run kar saky gy or acha profit gain kar saky y forex aik aam business ke nisbat bohat acha business hain hum is mai part time be trading kar sakty hain hum is mai full time be trading kar sakty hain hum is mai jitne kam kary gy hamy utna he bonus mily ga forex aik international or kabe be band na hony wala business hain hum is mai agar tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka ya brokers ka koi qasur nahi hota forex aik international business hain hum isy apna professional career be bana sakty hain hum is mai bager pasaiao ky account bana kar be kam kar sakty hain
                  Assalamu Alaikum Jaisa ki hum sab log Jante Hain ke Forex trading Ek bahut hi critical business hai isme bahut carefully kaam karne se hi accha profit Hasil ho sakta hai lekin uske liye aap ko bahut jyada mehnat karna Hogi pending order ko open karne ke liye simple Tarika Hai pending order Jab open hota hai Jab market close hoti hai ya phir aap Pyar ki Ek value ko set kar dete Hain Agar fair use value par jata hai to aap ki trade open ho jati hai aur ISI mein aap stop loss aur take profit ko bhi use kar sakte hain
                  • #10 Collapse

                    Re: trade open karty howe hamy pending order ko istamal karna chahey

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: Abid4li پيغام ديکھيے
                    forex aik online or kabe be band na hony wala business hain hum is mai kam kar ky pasia kama sakty hain hum is mai trade laga kar bonus earn kar sakty hain hamy trade laga kar pending order ko use karna chahey pher he hum market mai run kar saky gy or acha profit gain kar saky y forex aik aam business ke nisbat bohat acha business hain hum is mai part time be trading kar sakty hain hum is mai full time be trading kar sakty hain hum is mai jitne kam kary gy hamy utna he bonus mily ga forex aik international or kabe be band na hony wala business hain hum is mai agar tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka ya brokers ka koi qasur nahi hota forex aik international business hain hum isy apna professional career be bana sakty hain hum is mai bager pasaiao ky account bana kar be kam kar sakty hain
                    Dear friend forex trading duniya ka best online business ha or is waqat duniya main har jaga ye business kea ja raha ha forex trading main trade open karty waqat hum instant trade lagany sakty han or pending order bi laga sakty han is ley humy proper learning or practice sy maximum knowledge or experience hasil karna chae ha or is sy humy ziada sy ziada ache trading kar k ache earning kar sakty han pending order tab lagaty han jab ap online na hon or ap k analysis k mutabiq value up ya down main ap andaza wali jaga tak jana ha to ap wahan pe trade laga k chor daty han to jab trade value ap k andaza wali jaga jati ha to auto pe trade open ho jati ha or ap ko us trade main profit ho jata ha maximum is ley humy behtar trading karni ha to pending order Istamal kar sakty han or ache earning kar sakty han
                    • #11 Collapse

                      Re: trade open karty howe hamy pending order ko istamal karna chahey

                      Forex trading business mai orders ki mainly 2 types hoti hain. Jinn mai say aik tou instant execution hai jiss ka Matlab ye hota hai kay jo order traders laga rahey hain woh for tore pay usi waqt open hojaey Matlab sell ya buy ka kisi pair ya commodity pay order lagaya jaey tou woh usi waqt market price kay saath trading terminal pay lagg Jata hai.
                      Dusri type ka order pending order kehlata hai jo kay traders market kay barey mai kisi news kay aanay kay baad lagatay hain aur uss mai koi future price apnay order kay liye set ker laitay hain jiss pay market ki price pohanchtay he order active hojata hai. Aisay order ko pending order kaha Jata hai. Pending order usi waqt lagana chaiye jab news aur signals confirm hoo aur market kay trends aur analysis bhi yaqeeni tore pay trader ko pata ho kay price mai tabdeeli aey gi
                      • #12 Collapse

                        Re: trade open karty howe hamy pending order ko istamal karna chahey

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: Abid4li پيغام ديکھيے
                        forex aik online or kabe be band na hony wala business hain hum is mai kam kar ky pasia kama sakty hain hum is mai trade laga kar bonus earn kar sakty hain hamy trade laga kar pending order ko use karna chahey pher he hum market mai run kar saky gy or acha profit gain kar saky y forex aik aam business ke nisbat bohat acha business hain hum is mai part time be trading kar sakty hain hum is mai full time be trading kar sakty hain hum is mai jitne kam kary gy hamy utna he bonus mily ga forex aik international or kabe be band na hony wala business hain hum is mai agar tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka ya brokers ka koi qasur nahi hota forex aik international business hain hum isy apna professional career be bana sakty hain hum is mai bager pasaiao ky account bana kar be kam kar sakty hain
                        Asalam o alikum dear ap ny bilkal tek kaha ha main ap sy agree karta hon k forex trading main agr hum analysis karny or humy lagy k abi sahe waqat ni ha trading ka up ya down or ja sakti ha value to humy us k mutabiq trade pending laga dani chae ha ta k value wahan jay to hum easily ache trade open ho jay jis sy humy ziada sy ziada profit hasil ho or loss bilkal bi na ho is ley humy achy analysis kar k ache trading kar sakty han forex trading main successful hony k liay humy proper learning karni chae ha ta k hum maximum knowledge or experience la sakeny or us sy ache trading kar saken gy or forex trading main successful hon gy
                        • #13 Collapse

                          Re: trade open karty howe hamy pending order ko istamal karna chahey

                          Dear agar app trading karty ho to app ko andaza ho jata hay key market ka high point kon sa hay aur low point kia hay es cheez se app ko risk aur reward ratio ka experience hasil ho jata hay aur app easily high point par sell entries aur low point par buying entries place karny ka risk le sakty ho, har achy trader ko market ka latest pivot point key sath support and resistance level ki information be hoti hay es se traders ko pending orders place karny me asani ho jati hay agar andazy key sath koi be acha order place nahi kar sakty ho.
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: trade open karty howe hamy pending order ko istamal karna chahey

                            Agar ham log pending order main trading karte hain Thodi iska Ham logon ko bahut hi jyada fayda Hota Hai isliye Ham Logon Ko pending Gautami trading karte hue Achcha profit Hasil karne ke liye kamyabi Hasil Karni chahie Taki Ham dog market Se Achcha profit hassil kar sake

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X