geedy is curse hamy isy control mai rahk kar kam karna ho ga
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    geedy is curse hamy isy control mai rahk kar kam karna ho ga
    forex aik online or kabe be band na hony wala business hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka ya brokers ka koi qasur nahi hota hamy mahnet karne ho ge greed hamara sub sy bara dusman hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain forex trading students or house wife's ky liye bohat ache job hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain or acha bonus earn kar sakty hain forex mai kam karny ky liey hamy kise be office mai jany ke zarorat nahi hote forex trading bohat sy mumalik mai ke ja rahe hain forex aik real business hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: geedy is curse hamy isy control mai rahk kar kam karna ho ga

    dear is business main hume greedy trading se dor rehna chaiye ye hume lose deti hai hume greedy trading tab krni chaiye jab hamre paas zada balance ho hume is main kam krne se phaly pata hona chaiye is busiess k rule k bhre main hume pta hona chaiye jo insan is main lalach se kam krta hai wo is main kameyab nai ho sakta ha is liye hume is main kam krna chaiye lekin lalach k bhagir hume is main hume emotinal ko control krna chaiye ye business eik success full business hai agr hum is main rule k mutabiq kam krein gey tu hum is main asani se hasil hasil kr skate hein hume daily is ko zada se zada time dena parta ha ur is main hume kam krna chaiye tab hi success hasil hogy
    :1f60d: hard work :1f60d:
    • #3 Collapse

      Re: geedy is curse hamy isy control mai rahk kar kam karna ho ga

      Dear ais market mai zayda log greedy ki waja se hi to loss karty hai kun k ais market mai agar ap ne dekha ho to ais mai hum ko ye pata hota hai k ais mai hum ne agar lot zayda lagai to hum ko ais mai profit zayda ho ga magar ais mai ye ni soch rahy hoty agar ais trade mai aun ko loss hoa to loss bhi zayda ho ga account atna bara hota ni hai aor lot kafi zayda bari hoti hai jis ki waja se account wash ho jata hai agar hum ais mai lot kam laga k kaam karty hai to hum ko ais mai acha profit ho sakta hai ais ap par depend karta hai k ap ais mai greedy ko kaisy control karty hai kun k ais market mai ap ne agar kamyab hona hai to ap ko apny oper control hona chaye ais se ap ko ye faida ho ga k ap ais market mai thory time mai acha profit bana ley gay aor ais mai loss kam kary gay.
      • #4 Collapse

        Re: geedy is curse hamy isy control mai rahk kar kam karna ho ga

        sab ko us ka pata hai lekin pher bhe traders lalauch ki wja say forex main kafi loss kerty hain ager hum money management k sath trade karein gay to aik to kabhe bara loss nahe ho ga our na heapp ye souch sagtay hain k kabhe bhe app ka account wash ho ga koin k us main app ka margin level kabhe bhe minus main nahe jeay ga jab app apnay capital bonus ko apnay mind main rakh k trade karein gay dosto app ko us main humesha rules ko follow ker k posting our thread creating our greed ko control ker k trading kerna ho ga pher he real success milay gee
        • #5 Collapse

          Re: geedy is curse hamy isy control mai rahk kar kam karna ho ga

          Asalam o alikum dear ap ny bilkal tek kaha hy m ap sy agree karta hon dunya ka koi bi business ho us m agr ham greed karan gy to kbi b successful ni ho skty or forex to aik world wide famous or profitable business hony k sath sath aik risky or difficult business b hy is liay is m to lalich bilkal b ni chly gi agr ap ny forex trading main successful hona hy to ap ki koshish honi chaiy k lalich sy dor rahan zyada tr new traders forex ko easy smj lyty han or lalich krty han k zyada sy zyada pasa kma kr jaldi sy Ameer ban jain isi jaldi or lalich ki waja sy wo hmasha loss kr lyty han forex aik behad profitable business hy is liay is m jitna zyada mehnat sy or Aram sy aista kam karan gy utna hi ham is m successfully agy barh skan gy
          • #6 Collapse

            Re: geedy is curse hamy isy control mai rahk kar kam karna ho ga

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Abid4li پيغام ديکھيے
            forex aik online or kabe be band na hony wala business hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka ya brokers ka koi qasur nahi hota hamy mahnet karne ho ge greed hamara sub sy bara dusman hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain forex trading students or house wife's ky liye bohat ache job hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain or acha bonus earn kar sakty hain forex mai kam karny ky liey hamy kise be office mai jany ke zarorat nahi hote forex trading bohat sy mumalik mai ke ja rahe hain forex aik real business hain
            As-salamu alaykum yah Baat bilkul theek hai ki Forex trading business Mein Ham bahut hi jald lalchi Ban Jaate Hain Kyunki ismein dollar ki involvement hoti hai aur Hamen dollar Mein Hi apni Aisi hoti hai jo ke Pakistani bahut jyada paise Ban Jaate Hain isliye Ek thoda profit hone ke bad Hamare Dil Mein Lal Paida Ho Jaati Hai Agar Ham is lalchi Ko khatm Nahin Karenge To Ham is business Mein kamyabi Hasil nahin kar Sakenge
            • #7 Collapse

              Re: geedy is curse hamy isy control mai rahk kar kam karna ho ga

              Mature trading agar ki jaye to greed ko control karna bahot zarori hota hay, greed kar key koi be trader achi trading karny ki position me nahi ata, agar traders es bat ko samjy key Forex market trading key ley hamesha open rehti hay aur agar 2 days market close be ho jaye to next Monday ko working day hota hay jes me per se traders apni trading start kar sakty to greed karny ka jawaz hi peda nahi hota hay, ham greed es ley karty hey key jald se jald hamy profit hasil ho jaye ye profit ham greed na kar key be earn kar sakty hey aur zeyda profit hi earn kar sakty hey es me loss key chances be nahi hoty agar greed ki jaye to 90% loss key chances hi hoty hey.
              • #8 Collapse

                Re: geedy is curse hamy isy control mai rahk kar kam karna ho ga

                Dear ham dunya ka koi bi kam kar rehe hon us m agr lalich karty han to ham kbi b successful ni ho sakty forex m b greedy traders ki koi jga ni q k jab trading karty hoay ham lalich karty han to hamy loss hi milta hy ham agr forex m ye zahn ly kr aty han k hum ny zyada earning karni hy ziada sy ziada pasa kma kr jaldi sy ameer ban jana hy to ham kbi b kamyab ni ho sakty lalich buri bala hy is leay hamy is sy bach kr trading karni chaey forex aik real online business hy ye kbi b band na hony wala behad famous business hy is m hamy hmari mehnat k mutabiq sila dia jata hy greed hmari investment ka dushmin hota hy is leay is sy dor rahny m hi bahtri hy
                • #9 Collapse

                  Re: geedy is curse hamy isy control mai rahk kar kam karna ho ga

                  g han bha jan lalach buri bala hai es liy es ko control karna boht zarori hota hai or aghr hum forex main greed ko control nahi karty hain tu hum kbhi hi apni trdang main kamyb nahi ho skty hain jo mambers greed karty hain wohi nakam hoty hain or un ko he loss zayda face krna parhta hai aghr hum forex main kamyb hona chahty hain or loss par control rakhna chahty hain tu hmain laalch ko khtm krna hoga q k lalach se apk pas jo kuj hota hai wo bhi apko nahi mil pata hai wo bhi chala jata hai es liye apni trdaing main os factors ko ignor kar k karengy tu he hmain loss hony k chances kam se kam hoty hain es liye hmainsha apny kam ko bahtr kar k trdaing karen lalch se khud ko door rakhen ap boht achy or kamyb trador ban skty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: geedy is curse hamy isy control mai rahk kar kam karna ho ga

                    g ahn bhai jan ap ny bilkul sahi bat ki hai main apki bat se sehamat karta hun greed karna aik buri bat hai or buri adat hai es liye hmain kbhi bhi greed ahi karni chahye q k ess e hum kbhi bhi achi earning nahi kar skty hain forex main bohat se log lalach main ajaty hain or un ko lgta hai k hum apni trading main ak he din main boht profit hasil kar lengy jub k aysa kuj bhi nahi ho skta hai or na he hmary sochny se hum ameer ban skty hain hman forex main aghr boht zyda earning karni hai tu hmain mahnat karni hogi manat se he hum apni trdaing main profit earn kar skty hain or kamyab ho skty hain es liye hmain chahye k lalach ko dor rakh kar trading karen small lot ks ath trading karen qk jub hum lalach karty hain tab hum bari lot k sath trading karty hain jis se un ko loss hony k chnaces zyda hoty hain or loss hony par account bhi wash ho jata hai tu ayse kbhi bhi trading na karen
                    • #11 Collapse

                      Re: geedy is curse hamy isy control mai rahk kar kam karna ho ga

                      G brother apny bilkul darust kha lalaj hamesha traders ko loss ki trf ly jata ha q k jb greed barhti ha tu traders jaldbazi krty hn aur bina market analysis k trade open krty hn aur loss uthaty hn aur phir again trade open krty hn aur bjay es k loss ko recover krny ki koshsh kry jaldbazi men mazeed loss uthaty hn esi Lea lalach ko control krty hovy experience ka istmal krna chahea ta k loss ca bacha ja sky ya esy Kam ca km krty hovy apny capital ko bachaya ja sky.
                      Lalaj zindgi men kesi b mukam py achy bhaly successful bandy ko hamesha k Lea aisy girata ha k kbi uthny k like ni chorta aur Jahan Tak taalak ha forex trading ka tu es men tu koi b galti Jo ap apni jaldbazi aur bht zayada profit k hasol k Lea krty hn ap k capital ko khtm kr k rakh daiti ha aur account whitewash ho jata ha esi lea hamesha traders ki complete market analysis k sth aur achy knowledge aur experience k sth trade mein ana chahea aur apny ap ko ek kamyab trader sabit krna chahea.
                      الحمد لله رب العالمين

                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: geedy is curse hamy isy control mai rahk kar kam karna ho ga

                        Her trader iss baat ko jaanta bhi hai aur maanta bhi hai kay greed bohat buri cheez hai. Laikin phir bhi her trader issi wajah say loss bhi kerta hai. Greed ya laalach aik aisi cheez hai jo trader ko pehlay he din say ghair laita hai. Uss ki wajah ye hoti hai kay jab kisi new trader ko forex kay barey mai pata chalta hai kay iss mai bohat paisa hai tou uss kay mind mai aik Pic bann jaati hai kay bus jatey he paisa kamana hai.

                        Forex trading mai traders tab kaamyab rehtay hain jab apnay greed pay qaabu rakhtay hai aur trading kertay huay account balance kay mutabiq average profits kay liye kaam kertay rehtay hain. Iss Tarah traders ziada kaamyab rehtay hai. Greedy traders ka greed barhta Jata hai aur phir bohat loss ker kay baith jatey hain

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X