forex business mai pairs mai spread
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex business mai pairs mai spread
    forex mai hamy pairs ke movement ko or spread ko dahk kar mahnet sy kam karna chahey pher he hum kam kar ky acha bonus earn kar saky gy forex aik unique business hain hum is mai raat mai ya din mai kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar kam karty howe market ky kise rule ko ignore kar dety hain to hamy loss ho jy ga is mai market ka ya brokers ka koi qasur nahi hota forex mai loss hamy apne he waja sy hota hain hamy apne har aik mistake ko avoid kar ky mahnet sy kam karna chahey pher he hum market mai run kar saky gy or acha profit gain kar saky gy forex mai kam karny ky liye hamy aik time table bana lena chahey or rozana kam karna chahey
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex business mai pairs mai spread

    dear bhai har pair main alag alag spread hota ha hume har pair main kam krne se phaly os k spread k bhre main information hone chaiye is liye main ap se yahi khauo ga jab be ap is main new pair select krte hein sab se phaly os ki demo account main practice krein taqy ap ko os pair k bhre main information ho ur phr hum apne account ki money management ko fallow kr is main trading krein gey tu ap asani se profit hasil kr sakte hein hume daily is main kam krna chaiye ye hamre liye sab se acha ur profit table business hai is main lerning k bhagir hum earning nai kr sakte hein hume zada se zada is main lernings krni chaiye jo hum internet se kr sakte hein
    :1f60d: hard work :1f60d:
    • #3 Collapse

      Re: forex business mai pairs mai spread

      Dear jaisy ap ko pata hai k ais market mai broker ko sirf spread hi mil raha hota hai jis ki waja se ap ki trade market mai lagwai jati hai aor ap ka account open hota hai magar ais mai ap ne dekha ho ga k her pair ka spread change hota hai jaisy agar hum major pairs par trade karty hai to aun par spread kam hota hai agar cross pairs par trade karty hai to aus mai ap ko spread kafi zayda dena parta hai ais mai ap ki apni marzi hoti hai k ap kis pair par kaam karty hai kun k ais market mai agar ap kam spread waly pair par kaam karty hai to ais se ap ki trade jaldi profit mai aa jati hai aor ap ko ais mai acha profit ho jata hai kun k major pairs mai moment bhi aik hisab se hoti hai aor aus par kaam karna bhi asan hota hai.
      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
      • #4 Collapse

        Re: forex business mai pairs mai spread

        foreign exchange mai hamy pairs ke motion ko or spread ko dahk kar mahnet sy kam karna chahey pher he hum kam kar ky acha bonus earn kar saky gy forex aik unique business hain hum is mai raat mai ya din mai kese be wakt ka time desk bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar kam karty howe marketplace ky kise rule ko forget about kar dety hain to hamy loss ho jy ga is mai marketplace ka ya agents ka koi qasur nahi hota forex mai loss hamy apne he waja sy hota hain hamy apne har aik mistake ko keep away from kar ky mahnet sy kam karna chahey pher he hum marketplace mai run kar saky gy or acha income gain kar saky gy forex mai kam karny ky liye hamy aik time desk bana lena chahey or rozana kam karna chahey

        اب آن لائن

        Working...
        X