aik week ka target set kary or planing kary
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    aik week ka target set kary or planing kary
    forex mai hamy palning kar ky kam karna hota hain forex mai hamy planing mai weekly target bana kar kam karna chahey pher he hum market mai run kar saky gy or acha profit gain kar saky gy or apne zarorto ko pura kar saky gy forex aik bohat bara business hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar mahnet sy kam karna chahey forex mai mahnet kamyabe ka sub sy bara razz hain hum isy apna professional career be bana sakty hain hum is mai part time be trading kar sakty hain hum is mai full time be trading kar sakty hain hum is mai agar kamyab hona chatey hain to hamy lalach ko avoid karna ho ga or hamy aik time table bana kar daily mahnet sy kam karna ho ga
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: aik week ka target set kary or planing kary

    ye market humery pass week main 5 working days main open rheti hai us main kaam kernay k laeay app apny chooice k mutaibk time table bna k kaam ker sagty hain our pher app us main mehant say acha earning 24 hours main kisi bhe time trade ker k bana sagty hian app ko bus dil laga k kaam kerna ho ga pher he acha profit app ko us main miilay ga koi short cut nahe hai
    • #3 Collapse

      Re: aik week ka target set kary or planing kary

      asslam o alikam dear main ap ki bat se agree hun ur hume is main esa hi krna chaiye is main hume eik weekly target set krna hota ha ur phr hume os k mutabiq is main kam krna chaiye eik mind mind main set kr lein k hum is main kam time main khabi be ameer nai ban sakte hein is liye agr hum is main earning krna chahte hein tu apna zada se zada time forex ko dein is main zada se zada lernings krein gey achi earning ho gy is main jo be kameyab hota ha wo sab se phaly lerning hi krta ha eik target set krein ur os k mubabiq kam krein gay tu acha rhy ga target hume apni money management ko fallow kr k set krna chaiye ye na ho k hum kam bonas se py zada ka target set kr lein
      :1f60d: hard work :1f60d:
      • #4 Collapse

        Re: aik week ka target set kary or planing kary

        Dear agar ap ais market mai kamyab hona chaty hai to ap ko ais mai plan bana k kaam karna parta hai kun k ais market mai agar ap ne ais mai acha plan banaya ho to ais mai ap ko ye pata hona chaye k ais mai ap ne apna weekly target set karna hai to aus mai apna account dekh ley k aus mai ap ka account safe rahy agar ap ne ais mai account safe rakh k kaam karna ho to ais mai risk kam ley agar ap ais mai risk zayda lo gay to ais se ap ka account wash ho sakta hai agar ap ne ais market mai thora bhi target rakh k kaam kia to kuch time baad jab ap ka account bara ho jaye to aus time ap ais mai target zayda kar sakty hai magar ais k liay ap ko aik to market ka pata ho k ais mai kaam kaisy karna hai aor ais mai ap ka account kitna hai.
        • #5 Collapse

          Re: aik week ka target set kary or planing kary

          forex mai hamy palning kar ky kam karna hota hain forex mai hamy planing mai weekly target bana kar kam karna chahey pher he hum market mai run kar saky gy or acha earnings benefit kar saky gy or apne zarorto ko pura kar saky gy forex aik bohat bara enterprise hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar mahnet sy kam karna chahey foreign exchange mai mahnet kamyabe ka sub sy bara razz hain hum isy apna expert career be bana sakty hain hum is mai element time be trading kar sakty hain hum is mai full time be trading kar sakty hain hum is mai agar kamyab hona chatey hain to hamy lalach ko avoid karna ho ga or hamy aik time table bana kar daily mahnet sy kam karna ho ga
          • #6 Collapse

            Re: aik week ka target set kary or planing kary

            Planning aur strategies say kaamyabi milti hai. Planning say hamain pata chalta hai kay hum nay Kab, kaisay aur kia achieve kerna hai. Targets Banana aur unhain achieve kernay kay liye planning kerna bohat zaruri hai. Forex trading ho ya koi bhi aisa kaam ho jiss ka Humm acha result laina chahtay hain tou uss mai hamain apnay liye targets bananay chaiye aur targets sirf bananay say kuch nahi hota bulkay humain unn targets ko haasil kernay kay liye mehnat bhi kerni chaiye. Forex trading mai sub say kaamyabi planning he weekly targets Banana hai. Weekly targets mai traders ko apnay profit, loss aur withdraws ka bhi target banana chaiye aur target say ziada profit ya loss bhi nahi honay daina chaiye aur iss tarah apnay withdraws ko bhi target Bana kay he avail kerna chaiye.
            • #7 Collapse

              Re: aik week ka target set kary or planing kary

              Forex market me trading ki jaye to pehly planing karni chaye market ko analysis karny ki koshish karni chaye es me agar 1 week ka time be lagta hay to traders ko 1 week mehnat kar key ye kam kar leny chaye es 1 week me market ki overall movement clear ho jaye to traders ko apny decision par action leny ki koshish karni chaye, without planing ki trading se acha ye hay key pehly market ki movement ko judge kia jaye ta key traders ko loss na ho jaye, intezar karny se acha hay traders 1 week key time me apni planing complete kar len aur apny decision ko strong planing key base par amaal be karen.
              • #8 Collapse

                Re: aik week ka target set kary or planing kary

                Forex trading members trading ka dusra Naam planning strategy hai hamare pass Achcha plan Hona chahie ki ham first day to last day of the week Main Kitna invest Karenge aur usse Kitna income Hasil Karenge Agar Ham Apna target set Karenge to use Zyada high level per set nahin karna chahie Kyunki agar aap ka target pura na howa to aapko Afsos Hoga isliye minimum se minimum target set Kijiye aur usmein aapko acchi trading karte hue acchi income Hogi to aapko bahut Achcha incom mily ga aur Khushi Hogi aur next week ke liye motivated Rahenge aur next working day ka ap Intezar Karenge aur Junhi vah next week Shuru hoga to aap Dobara apna naya plan use per Lagu Karenge Aur Is Tarah trading continue rakhte Hue aap trading mein bahut Aage Ja sakte hain aur sath sath aapka experience bhi badhta Rahega
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: aik week ka target set kary or planing kary

                  asslam o alikam pricey most important ap ki bat se agree hun ur hume is essential esa hello krna chaiye is important hume eik weekly target set krna hota ha ur phr hume os ok mutabiq is predominant kam krna chaiye eik mind mind essential set kr lein okay hum is principal kam time important khabi be ameer nai ban sakte hein is liye agr hum is primary incomes krna chahte hein tu apna zada se zada time forex ko dein is major zada se zada lernings krein gey achi earning ho gy is foremost jo be kameyab hota ha wo sab se phaly lerning hello krta ha eik goal set krein ur os ok mubabiq kam krein gay tu acha rhy ga goal hume apni money management ko fallow kr ok set krna chaiye ye na ho okay hum kam bonas se py zada ka goal set kr lein

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X