Forex Trading main success ratio kia ha?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex Trading main success ratio kia ha?
    Dear members mujhy koi correct figure bta skta ha, kah forex trading main kia success ratio traders ki hoti ha, kion keh is ka correct answer mujhy abhi tk nhi mila, koi kia kahta ha koi kia khta ha, koi correct % bta skta ha? :1f602:
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex Trading main success ratio kia ha?

    Asalam.o.alikum
    Forex trading members forex trading market ma overhaul to mujy nhi maloom kya success ratio hai lkn Pakistan forex forum ky members ki success ratio bahot kam hai 5 sy 10 percent log successful ho jaty hain lkn wo bhi limited time ky leay humen masla yeh hai ky hum pora maheena kam kr lety hain forum ma lkn hum log bonus ajay py sub kch jo maheena sekha hota hai bhool jaty hain aor loss kr ky beth jaty hain ma yeh smjhta hun ky forex trading ma humen apny capital ko safe rakhny ky leay strategies planning indicators ka istemal trading ma money management sekhni chye
    Forex trading market ma sentiments ko understand kro liquidity ko dekho support aor resistance dekho patterns bnao trend dekho aor market ma supply aor demand zone py bhi tawajjo do gay tb kamyabi mily gi bs market ka flow dekh ky kam kren gay to kamyab nhi hon gay ap log.
    • #3 Collapse

      Re: Forex Trading main success ratio kia ha?

      Mostly forex traders kanyeh kheyal hai ky forex ma successful peoples ki ratio bahot kam hai aor yeh ratio investors aor traders jo ky long yerm traders hain unki zeyada hai mera bhi yehi kheyal hai ky market choty logo ko bari machlion ki khorak bna leti hai mostly low capital waly traders big lot size lga kr kam waqat ma zeyqda profit earn krny ky chakr ma hoty hain jis ki waja sy loss krva ky beth jaty hain
      Pakistan forex forum ma bhi members isi mind set py trading krty hain ky unain bahot zeyada profit ho jay ga jo ky ghalat soch hai trading bmq wqit krna qchy waqat ka intezar krna bahot he ahm hai market ma sqbqr ka pemana bra rakhna behtr hai tb kamyab ho skty hain ap log
      Acha kaam achy daam
      • #4 Collapse

        Re: Forex Trading main success ratio kia ha?

        forex main traders ki dear success ratio boht kum hia over all 90 % traders us market main fail hain loss ker rahy hoty hian jes k pechy kafi reason hoti hain jin main aik knowledge our experience ka kum hona hai pher greed pay control na honay koi bhe proper setup nahe milta hai our trade main enter ho jaty hian ur us main just app ko 10% traders all over the world easy milain gay jo un ko deikh k trade kerty hain ouir success gian kerty hain our acha profit hasil kerty hain
        • #5 Collapse

          Re: Forex Trading main success ratio kia ha?

          ager hum diekhain to her business main her koi kaamyaab nahe hoti hai khuch logoun ko khuch suit kerta hai our khcuh ko khcuh suit kera hai her aik main her koi success gain nahe hkerta hia us main to 90:10 hai mean 100 main say 90 log fail hoty hain our 10 percent kamyaab hoty hain our us ki reason lack ho knowledge our experience hai lalauch aa jata hai
          • #6 Collapse

            Re: Forex Trading main success ratio kia ha?

            Dear jaha tak mainy ais market mai dekha hai aor parha hai aus k hisab se to ais market mai sirf 10% log hai jo ais market mai se paisa kama rahy hai aor 90% logg hai jo ais market mai loss kar rahy hai to aik to ais market mai kaam karny k liay agar ap learning ni karo gay to ap ko ais mai loss hi ho ga aor aus k baad agar ap ais market mai kaam karty ho to ap ko ais mai ye pata hona chaye k ye market aisy design ki gai hai k ais mai zayda log loss karty hai aor ais mai agar hum ne profit banana hai to hum ko ais mai phly learning karni ho gi aor aus k baad hum ne agar ais mai trade lagani hai to hum ko ais mai tab faida ho ga agar hum ais market mai profit wali koi trading strategy banaty hai to hum ko ais mai tab profit ho ga jab hum ais mai risk reward ratio zayda rakhy gay.
            • #7 Collapse

              Re: Forex Trading main success ratio kia ha?

              dear pakistan main main trading main success ratio bht kam hai other cuntry ka pata ni kya hai is main success hasil krnay kay boht menat ki zrorat hti hai jo aksar ni krt unko yehi hota k jaldi se seekh kar hum eraning start kr dain lekn jb ap partice he ni kro gay tu success kaisy hasil kro gy pakistan mai success ki ratio isi lia kam hia kay menat ni krty.
              • #8 Collapse

                Re: Forex Trading main success ratio kia ha?

                forex trading main sucess ki ratio itni hai jitni k nakam hony ki ratio hai q k es main jitna jis ki profot hota hai otna he loss bhi hta hai tu jitna hum forex se eraning karty hain otna hmain loss bhi ho jta hai es liye meri nazar main 50/50 percent k hisab se sucess ki ratio hai q k jiti eraning log karty hain otna loss bhi hota hai or jub hmain loss hota hai otni hmain eraning mil jati hai tu apko sucess ayse he milti hai jub ap forex ko achi trha sikh jaty hain tu apko loss ki ratio kam ho jati hai or profot ki rato zyda ho jati hai esi trha he hum apni tradng main eraning or loss ko face karty rahty hain
                • #9 Collapse

                  Re: Forex Trading main success ratio kia ha?

                  bhai jan forex trdaing main success ratio zyda he hai unsuccess ki nisbat q k mujhy lgta hai k forex trdaing main boht se pakistani mambers hain jo boht he achi trdaing kar rahy hain or expert trdaor banty ja rahy hain yah alag bat hai k pakistan main abhi forex otna papular nahi howa hai laken yah bat bhi sahi hai k pakistan main jitny bhi persons trdaing kar rahy hain boht acha forex ko mange jar rahy hain or achi eraning gain kar skty hain es liye apko aghr acha profit gain krna hai tu apko mahnt or lagan k sath trading karni chahye ta k hum success hasil kar skaen
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex Trading main success ratio kia ha?

                    forex trading main success ratio mera khyal hai kam hai unsuccess ki nisbat q k forex main success hmain mahnt or hard work se milti hai jo k boht se mambers karna he nahi chahty hain or jo karty hain wo jitan profot eran karty hain otna he loss ko face karty hain es liye aghr tu forex main kamyb hona chahty hain tu apko zyda se zyda mahnt or hard work krni hogi jitni ap ki mahnt hogi otna he apko kamybhi bi mily gi acha profot bhi mily ga or ap apni trading main bhi success hasil kar skty hain es liye mahnt karen or forex main success ki ratio ko mazeed barhaen jis se ap ki unsucess main entry na ho pay
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex Trading main success ratio kia ha?

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: faraz786 پيغام ديکھيے
                      Dear members mujhy koi correct figure bta skta ha, kah forex trading main kia success ratio traders ki hoti ha, kion keh is ka correct answer mujhy abhi tk nhi mila, koi kia kahta ha koi kia khta ha, koi correct % bta skta ha? :1f602:
                      Assalamu Alaikum ji bhaijaan a Forex trading business co hum sab log Tu Jaan he chuke hain ki ek bahut hi critical business hai is Mein kamyabi Hasil karne ke liye Hamein bahut jyada mehnat karna padegi tab hi hamm 1 successful trader Ban sakte hain Mere kya haal Mein Ek new member ko chahiye keva Apne success eki Raso ko kam hi Rakhe aur Jaise Jaise usko experience Hasil Hota Ye aur use trading ka Sahi knowledge Haseen Ho Jaaye Apne ratio ko increase Karta J starting Mein Hi apni ratio ko Jyada Rakhna Hamare liye bahut Jada nuksan Mein wala sabit ho sakta hai
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex Trading main success ratio kia ha?

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: faraz786 پيغام ديکھيے
                        Dear members mujhy koi correct figure bta skta ha, kah forex trading main kia success ratio traders ki hoti ha, kion keh is ka correct answer mujhy abhi tk nhi mila, koi kia kahta ha koi kia khta ha, koi correct % bta skta ha? :1f602:
                        Dear friend forex trading main maximum log loss kar rehe han taqriban 90 percent jin main hum bi shamil han hum bi bar bar isi waja sy loss karty han k humary pass bi knowledge or experience ki kami ha is k alawa hum log lalich both ziada karty han aik sath both ziada profit hasil karny ki try karty han jis ki waja humy loss he hota ha is ley humy loss sy bachena k ley forex trading ko seekena ho ga is k bary main knowledge or experience hasil karna ho ga forex trading main jtni practice karny gy to humy una he maximum profit go sakta ha par is k ley humy proper money management or risk management sy trading karni ho ge tab he hum ache earning kar sakeny gy
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex Trading main success ratio kia ha?

                          Forex business me success ratio app key experience aur app key knowledge par depend karta hay app khud ko zeyda profit earn karny ki waja se successful es ley nahi samaj sakty key agar app apni success ko zeyda time tak maintain nahi rakty to ye possible hi nahi key app expert ban chuky ho, success ratio Forex business me bahot zeyda hay magar ye es condition me mumken hay jab app mehnat karty ho, without hardworking karny waly traders key ley success ratio se zeyda loss ratio ki limit me ezafa ho jata hay.
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex Trading main success ratio kia ha?

                            Forex aik aisa business hai jiss mai success ratio ka andaza sirf iss baat say lagaya jaa sakta hai kay her roz kitnay loog iss mai join ker rahey hain. Agar forex mai success ratio achi nahi hoti tou pak forex forum pay bhi itnay ziada members her month join nahi ker rahey hotay. Forex tarding business mai 2 Tarah kay Tarders kaam kertay hain aik woh hain jo isay part time kertay hain jinn ka target ye hota hai kay unhain sirf itna profit hota rahey kay woh apni family ko ziada behtar tareekay say support kernay kay expenses puray kertay rahey aur Dusri type kay tarder woh hotay hain jo isay as a full time business kertay hain. Unn ka kiyu kay ye profession he forex tarding hota hai tou unhoo apni life mai sub kuch yehi say kerna hota hai unka target alag hota hai. Agar generally daikha jaey tou forex tarding mai success ratio 70 % say ziada. He hai kiyu kay part timer ho ya full timer ho apany targets easily achieve ker laitay hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex Trading main success ratio kia ha?

                              Forex k kam aik international kam hay is men ap ko kamyabe k lye musakil mezaag hona parta hay forex k kam men kamyaabe un logon ko milte hay jo forex k kam ko asa profession join kerte han pher is men pora time dete han apne full concntration k sath forex k kam ko as skill sekhte han kun k forex k kam men jab tak ap expert nae ban jate ap ko is kam men maza nae anee lag jata us waqat tak kamyabbe mushkil hay so keep learning and trading.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X