Pakistan main this time kitnay Forex broker kam kar rahay hain?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Pakistan main this time kitnay Forex broker kam kar rahay hain?
    Forex trading kay liay kai Forex brokers world main kam kar rahay hain aor apnay sarfeen ko Forex trading ki behtar saholiat provide kar rahay hain Pakistan main ziada tar Forex trading kay liay kon kon say aor kitnay brokers kam kar rahay hain?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Pakistan main this time kitnay Forex broker kam kar rahay hain?

    forex mai hamy palning kar ky kam karna hota hain forex mai hamy planing mai weekly target bana kar kam karna chahey pher he hum market mai run kar saky gy or acha earnings benefit kar saky gy or apne zarorto ko pura kar saky gy forex aik bohat bara enterprise hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar mahnet sy kam karna chahey foreign exchange mai mahnet kamyabe ka sub sy bara razz hain hum isy apna expert career be bana sakty hain hum is mai element time be trading kar sakty hain hum is mai full time be trading kar sakty hain hum is mai agar kamyab hona chatey hain to hamy lalach ko avoid karna ho ga or hamy aik time table bana kar daily mahnet sy kam karna ho ga
     
    • #3 Collapse

      Re: Pakistan main this time kitnay Forex broker kam kar rahay hain?

      forex mai hamy pairs ke movement ko or spread ko dahk kar mahnet sy kam karna chahey pher he hum kam kar ky acha bonus earn kar saky gy forex aik unique business hain hum is mai raat mai ya din mai kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar kam karty howe market ky kise rule ko ignore kar dety hain to hamy loss ho jy ga is mai market ka ya brokers ka koi qasur nahi hota forex mai loss hamy apne he waja sy hota hain hamy apne har aik mistake ko avoid kar ky mahnet sy kam karna chahey pher he hum market mai run kar saky gy or acha profit gain kar saky gy forex mai kam karny ky liye hamy aik time table bana lena chahey or rozana kam karna chahey
       
      • #4 Collapse

        Re: Pakistan main this time kitnay Forex broker kam kar rahay hain?

        Member Pakistan Forex trading ma is waqat agr official tor py bat ki jay to koi bhi brker official tor py kam nhi kr raha hai waisy har broker he kam kr raha hai jis ma apko sub sy zeyada famous aor acha broker insta forex he mily ga jo real account ko bhi handle kr raha hai aor bonus account bhi aor zeyada tadad Pakistan ma forum ma binus account walon ki hai so Pakistan forex forum ma sy humen best trading options mil rahy hain aor hum acha kam rahy hain humen market ma bhi acha perform krnq chye aor trading ma multiple factors ko use kr ky acha profit lena chye
        • #5 Collapse

          Re: Pakistan main this time kitnay Forex broker kam kar rahay hain?

          Asalam o alikum dear ap ny both acha question kea ha forex trading Pakistan main koi broker ni ha Pakistan main koi official office ni ha online jtny broker available han Pakistani un main trading kar sakty han duniya both sary broker jin main hum easily join kar sakty han or easily trading kar sakty han broker Jo bi ho dear profit ap tab he la sakty han jab ap k pass knowledge or experience ho tab he knowledge or experience k bagar ap forex trading main successful ni ho sakty han is ley pehly knowledge or experience hasil karan tab forex trading main investment karen or ache trading kar k ache earning karen
          • #6 Collapse

            Re: Pakistan main this time kitnay Forex broker kam kar rahay hain?

            Assalamualaikum Pakistan forex forum members
            Pakistan mq is waqat sirf aor sirf achha broker insta forex broker hai apko maloom hona chye ky insta forex broker ka bonus affiliated program bahot mashoor hai aor taqreebn har dosra young is business ko join kr chuka hai yeh aik bahot achi bat hai
            Wqisy to aor bhi bahot sary broker yahan kam kr rqhy hain lkn official tor py koi bhi nhi kam kr rqhq hai sary apny own arrange py kam kr rahy hain iski bari waja yeh hai ky Pakistan ma forex trading allowed nhi hai i think so confirm to humen nhi hai
            Trading ky keqy sub sy best broker insta forex he hai aor traders ko knowledge aor experience ky leay Pakistan forex forum ko lazmi join krna chye
            Acha kaam achy daam
            • #7 Collapse

              Re: Pakistan main this time kitnay Forex broker kam kar rahay hain?

              bhai pakistan main is time koi be broker kam nai krta ha broker other mulk k kam krte hein is main hume success menat se milti hai is hume is main daily kam krna chaiye daily chart indicotor ko fallow krte rehna chaiye ye business hamre liye sab se acha ur experince wala business hai hum is main kameyabi hasil kr sakte hein ur jab hum is main profit hasil krte hein to os ko withdraw karwne k liye broker hamri help krte hein ur wohi hamr withdraw hume dete hein is liye hume kisi bat ki tension nai leni chaiye is main daily kamkrein daily demo account main practice ap is main eik achay trader bans sakte hein lekin os k liye menat important ha
              :1f60d: hard work :1f60d:
              • #8 Collapse

                Re: Pakistan main this time kitnay Forex broker kam kar rahay hain?

                bhai jan pakistn main forex abhi itna popular nahi howa hai jinta k baki momalik main poular hai pakistan main boht kam log forex k bary main janty hain jesa k aghr hum dekhen tu hmain anadaza ho skta hai pakistan ki econmy se k wo kitni strong hai ayes he hum forex ki postion ko dekh skty hain jesa k forex trading ka bsuiness boht he papular hai wesa he pakistan main hona chahye jis se pakistan ki econmy bhi strong kar skty hain sath main pakistan main mazeed brokers bhi forex main add ho jaen laken abhi jo popular hain wo baki momalik k hain
                • #9 Collapse

                  Re: Pakistan main this time kitnay Forex broker kam kar rahay hain?

                  Dear ais market mai agar ap ne dekha ho to bahot sary brokers hoty hai jo ais time market mai kaam kar rahy hai aor ap ki trades lagwa rahy hai ais market mai jab bhi ap kisi bhi broker par trade lagwaty hai to ais mai hum ko ye pata hona chaye k broker humri wo trade market mai lagwata hai kun k ais market mai agar ap ne dekha ho ga to ais market mai agar hum waisy agar account open kary to ais mai hum ko bahot zayda investment karni hoti hai agar hum ais market mai kisi broker k sath account open karty hai to ais mai levrage ki waja se thori investment par asani se kaam kar sakty hai kun k ais mai humra broker hum ko levrage deta hai ta k hum thori amount par bari lot use kar ley aor aus par acha profit bana ley.
                  • #10 Collapse

                    Re: Pakistan main this time kitnay Forex broker kam kar rahay hain?

                    dear Pakistan mein bahut saare broker Hain Jin par kaam ho raha hai aur jaise Pakistan mein optifix instaforex aur xns aur jitne bhi duniya ke broker hai un sab mein Pakistan mein kaam ho raha hai aur Pakistan mein bahut jyada kam log ja rahe hain aur sab ko awareness aur accha experience sirf aur sirf instaforex ki taraf se hi aanchal hua hai isliye Pakistan mein sabse best aur accha business aur accha broker instaforex hai jisme income time main bahut accha experience aur ismein form ki help se bahut sare logo ko jald hi learn karne ka mauka Mila
                    • #11 Collapse

                      Re: Pakistan main this time kitnay Forex broker kam kar rahay hain?

                      Jesay k forex trading aik online business hia us main physical khuch bhe involve nahe hia app E money ko use ker k deposit oiur withdrawal keryt hian to dosto us main jo bhe broker app ko online services day raha hai us ko join ker k app forex trading ker sagty hean to Pakistan main app ksi bhe broker main ja k apna business start ker sagty hea or acha profit bna sagty hean
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Pakistan main this time kitnay Forex broker kam kar rahay hain?

                        Dear pakistan main is waqat insta forex he acha broker kay tor per kam kr raha waisy tu kafi hain lekn insts forex sb se best hai kion kay is ko ap pakistan fourm per kam kar kay bonus hasil kar kay apnitrading kar skaty hain or apna profit hasil kar skty ho ista forex he mrer khyal se best hai hai jo pakistan main acshi karkardgi dy raha hai,

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X