Help me trading journal
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Help me trading journal
    Hello dear aj mene apna Help Me trading journal banaya hai mene trading journal ko visit kiya hai ya section pak forum walon ka bohat acha section hai yaha per market ke analysis share kiye jate haI or hum is section seof bohat kuch seekh sakte hai agr hum is section me technical analysis share kare gy tu is ka sub ko faida ho ga pak forex forum ke is section me aa kar postings kare or acha bonus hasil kare.
    Me is section me daily forex market ke analysis share kiya karo ga ap b is section me aye or apne trading ke experience share kare.
    Me is section me aj apna pahla analysis share karne laga ho usdcad pair ka mene usdcad ki market ko proper analysis kiya hai muje lag raha hai ke usdcad nichy ki taraf move kare ga usdcad ka trend down ka hai agr hume usdcad me trade karna chahte hai tu hume sell ki entry leni haiClick image for larger version

Name:	Screenshot_2019-07-15-16-58-36.png
Views:	1
Size:	68.8 کلوبائٹ
ID:	12462806
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Help me trading journal

    اصل پيغام ارسال کردہ از: HELP_ME پيغام ديکھيے
    Hello dear aj mene apna Help Me trading journal banaya hai mene trading journal ko visit kiya hai ya section pak forum walon ka bohat acha section hai yaha per market ke analysis share kiye jate haI or hum is section seof bohat kuch seekh sakte hai agr hum is section me technical analysis share kare gy tu is ka sub ko faida ho ga pak forex forum ke is section me aa kar postings kare or acha bonus hasil kare.
    Me is section me daily forex market ke analysis share kiya karo ga ap b is section me aye or apne trading ke experience share kare.
    Me is section me aj apna pahla analysis share karne laga ho usdcad pair ka mene usdcad ki market ko proper analysis kiya hai muje lag raha hai ke usdcad nichy ki taraf move kare ga usdcad ka trend down ka hai agr hume usdcad me trade karna chahte hai tu hume sell ki entry leni hai[ATTACH=CONFIG]7966[/ATTACH]
    Very welcome ap ne ya section trading journal ko join kea ha aor ap yahan pe daily analysis share kero gay ap ki ye best effort pe ap ko appreciate kerta hoon omeed kerta hn ap bohat best work perform kro gey trading journal pe aor dusry members analysis dekh kr faeda letay rahaen gay.
    USDCAD H4 ky hesab sey bearish tha last 8 hours se bohat he bahtreen move ker raha tha down hona tha USDCAD ney maar last H4 yani current candle mei H4 k hesab se CAD ne engulfing bullish candle bana di ha aor technically movement next b H4 ki up sside nazar arahe ha aor market mazeed up he jay gi.
    • #3 Collapse

      Re: Help me trading journal

      Me aj apne trading journal first time update karne.laga ho or me.yaha aj crude oil ka analysis share karo ga
      Agr hum crude oil ko daikhe tu crude oil up trend me hai D1 per agr hum ichimoko ko daikhe tu ichimoko hume buy ka signal de raha hai market ke bohat zaida chance hai up jane ke.
      Agr hum buy ki trade lagate hai tu hum is me 300 pip tak profit le sakte hai.Click image for larger version

Name:	Screenshot_2019-07-16-09-51-39.png
Views:	1
Size:	73.7 کلوبائٹ
ID:	12322477
       
      • #4 Collapse

        Re: Help me trading journal

        hello dear kaise hai sub muje ya daikh kar bohat acha feel ho raha yaha per log apne analysis share kar rahe hai jaisa ke uper help me ne aik acha anlysis share kiya hai gold ka agr hum isi tara kam kare gy tu hume b faida ho ga good working hai yaha per learning b hai or earning b apne gold ka acha analysis kiya hai muje b laga raha hai ke gold upward ja sakta hai.
         
        • #5 Collapse

          Re: Help me trading journal

          اصل پيغام ارسال کردہ از: HELP_ME پيغام ديکھيے
          Me aj apne trading journal first time update karne.laga ho or me.yaha aj crude oil ka analysis share karo ga
          Agr hum crude oil ko daikhe tu crude oil up trend me hai D1 per agr hum ichimoko ko daikhe tu ichimoko hume buy ka signal de raha hai market ke bohat zaida chance hai up jane ke.
          Agr hum buy ki trade lagate hai tu hum is me 300 pip tak profit le sakte hai.[ATTACH=CONFIG]7970[/ATTACH]
          Ap ne acha indicator insert kea ha mana jata ha jiski ichimoko pe achey practice hojaye wo achey analysis ker pata ha chart sey bohat best ha ap ne aj CL ka analysis share kea CL raat mei kafi down tha lakin market ne wahan kafi stay keya down akar aur abhi 59.58 pe H4 chart mey small bullish candles bana raha ha hopeful CL kuch up jay ga
           
          SUMIYA TRADING JOURNAL
          • #6 Collapse

            Re: Help me trading journal

            اصل پيغام ارسال کردہ از: HELP_ME پيغام ديکھيے
            Me aj apne trading journal first time update karne.laga ho or me.yaha aj crude oil ka analysis share karo ga
            Agr hum crude oil ko daikhe tu crude oil up trend me hai D1 per agr hum ichimoko ko daikhe tu ichimoko hume buy ka signal de raha hai market ke bohat zaida chance hai up jane ke.
            Agr hum buy ki trade lagate hai tu hum is me 300 pip tak profit le sakte hai.[ATTACH=CONFIG]7970[/ATTACH]
            Congratulation kay aaj ap ney well effort ki aur apna first analysis yahan pe show keya hay good effort hay essi tarah hey sab ko faida hoga.
            ichimoko se ap analysis kertay ho ye aik acha aur famous indicator hay.
            Maine bhi ell judgement ki hay CL ki jahan tak mujhay knowledge hay mujhay chart sey judgement horahi hay technically kal USA session kay bad CL down aya resistance area se zone sey up nahi gya down aya break keya low aor down momentum pakrra CL still bearish mode mei hay au umeed hay aaj ye 58.60 area ko touch karay ga.
             
            :1f60e: IBRAHIM BILAL TRADING JOURNAL :1f60e:

            PLEASE VISIT HERE
            • #7 Collapse

              Re: Help me trading journal

              Me apna aj ke din ka yaha per dosra analysis share karne laga ho muje abi usdjpy bearish nazar aa raha hai muje lag raha hai ke usdjpy cloud ko touch kar ke nichy ki tarad move kare ga hum entry le sakte hai jub market cloud ko touch kare 108.24 per hum market ko sell kar sakte hai ichimoku acha indicator hai technical analysis ke liye.Click image for larger version

Name:	Screenshot_2019-07-16-13-58-26.png
Views:	1
Size:	75.4 کلوبائٹ
ID:	12322485
                 
              • #8 Collapse

                Re: Help me trading journal

                اصل پيغام ارسال کردہ از: HELP_ME پيغام ديکھيے
                Me apna aj ke din ka yaha per dosra analysis share karne laga ho muje abi usdjpy bearish nazar aa raha hai muje lag raha hai ke usdjpy cloud ko touch kar ke nichy ki tarad move kare ga hum entry le sakte hai jub market cloud ko touch kare 108.24 per hum market ko sell kar sakte hai ichimoku acha indicator hai technical analysis ke liye.[ATTACH=CONFIG]7979[/ATTACH]
                bohat hi acha hai very good ap bohat acha kam kar rahe ho agr aise hi kam karte rahe tu bohat faida ho ga usdjpy thora bohat agr bulish hota hai tu daikh lena chahiye yaha per sell ki trade risky ho sakti hai market yaha se bulish b ho sakti hai agr cloud ko market break kar jati hai tu ya buy me chali jaye gi daikh le confirm entry leni chahiye trade me.
                   
                • #9 Collapse

                  Re: Help me trading journal

                  Sir mn aj boht khush hon ye dekh kr k Pakistan forex forum pe new traders kelie boht ache aur free technical analysis aur trading signal available han hamin is ka positive use jari rakhna ho ga ta k logon ko faida ponchta rahe. mn usdchf ka analysis share krta hon dosto ye pair lower level pe ha aur bearish pressure mn ha .9900 I area mn strong resistance ha aur .9765 pe support ap is ko sell kr sakte han
                  • #10 Collapse

                    Re: Help me trading journal

                    Hello dear kaise hai sub umeed hai sub thek ho gy or kal ka din sub ke liye acha raha ho ga or aj ka din b umeed karta ho ke acha rahe ga.
                    Kal mene usdjpy ka analysis kiya tha ke market 108.24 se sell ho sakti hai tu aj market ko agr hum daikhy tu market usi point per hai ap sub b apna apna experience share kare or bataye ke kya yaha se sell ki entry leni chahiye?Click image for larger version

Name:	Screenshot_2019-07-17-09-50-40.png
Views:	1
Size:	82.2 کلوبائٹ
ID:	12322494
                       
                    • #11 Collapse

                      Re: Help me trading journal

                      goof effort apne acha analysis kiya hai usdjpy ka pair acha hai ya pair b achi move karta hai is pair per agr kisi ki achi grift ho tu acha kam kiya ja sakta hai hume is pak forum ke section me kafi kcuh seekhne ko mil raha hai usdjpy ka apne kaha hai ke nichy jaye gi mene daikha hai market ke nichy jane ke chance ban sakte hai trade sell ki li ja sakti hai.
                         
                      • #12 Collapse

                        Re: Help me trading journal

                        Hello dear kaise gai sub umeed hai sub fit ho gy kal gold ko daikha kaise up gaya tha kal flag pataren bana tha buy ka acha signal tha aj phr muje lag raha hai ke gold 1434 1430 se buy ho jaye ga or 1450 cross kare ga ap kya kahte hai gold over sold position b show kar raha haiClick image for larger version

Name:	Screenshot_2019-07-19-17-00-53.png
Views:	1
Size:	67.5 کلوبائٹ
ID:	12322520
                           
                        • #13 Collapse

                          Re: Help me trading journal

                          اصل پيغام ارسال کردہ از: HELP_ME پيغام ديکھيے
                          Hello dear kaise gai sub umeed hai sub fit ho gy kal gold ko daikha kaise up gaya tha kal flag pataren bana tha buy ka acha signal tha aj phr muje lag raha hai ke gold 1434 1430 se buy ho jaye ga or 1450 cross kare ga ap kya kahte hai gold over sold position b show kar raha hai[ATTACH=CONFIG]8027[/ATTACH]
                          G me kharerat se hoon fundamentai situation ki waja se gold asay nahi move kea ap ne kal acha analysis kea koi shak nahe kal technically yahi move thi lakin gold foran sey down gya apna low 1433 torr ker asal mei isne 1429 support break kea then down 1419 tak geya tha so omeed ha jitna ye down geya ha technically iski closing up mei feel hoti ha omeed ha next week iski move up he hogi.
                             
                          SUMIYA TRADING JOURNAL
                          • #14 Collapse

                            Re: Help me trading journal

                            Kaise hai sub aj chuti la din hai kal phr trading start ho jaye gi umeed hai kal se achi trading ka agaz kare gy sub
                            Me audusd ka batana chaho ga last week kuch achi move nahi rahi is pair ki kabi up or kabi dow hota raha ya pair lakin abi ya pair support level per aa ke roka hai or over sold position per hai yaha se ya buy me ja sakta hai ap b daikh kar bataye.Click image for larger version

Name:	Screenshot_2019-07-21-14-35-15.png
Views:	1
Size:	68.1 کلوبائٹ
ID:	12322530
                               
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Help me trading journal

                              apne audusd ki bat ki hai is pair me kam karne ka maza nahi hai ya bohat hi slow pair hai waise tu apne jo analysis kiya hai acha kiya hai ya pair ab yaha se up jaye ga ichimoku b yahi signal de raha hai ke audusd up jaye ga ab daikho kya banta hai monday ko.
                                 

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X