kuch seniors apna experince share nahi karty
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    kuch seniors apna experince share nahi karty
    forex aik bohat bara business hain hum is mai kam kar ky paisa kama sakty hain kuch seniors apna experience share nahi karty hamy apna experience or kamyab hony ke tips dosro ky sat sahare karne chahey pher he new trader be kamyabe hasial kar saky gy forex aik aam business ke nisbat bohat acha business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: kuch seniors apna experince share nahi karty

    g kuch log aisy hoty hain k wo apna experience share nh kerty kun k ager wo apna experience muft men share ker den to log uski qader nh kerty.isliye hamen chye k ham ager chty hain k experince gain kren to phly hamen chye k ham apna result show kren aor is k bad ham ko chye k ham apny seniors ki her bat ko follow kren ager ham aisa kren to seniors hamri bat sune gy aor apna experience lazmi share kren gy.
    • #3 Collapse

      Re: kuch seniors apna experince share nahi karty

      g hgan koch seniors apna experence sher ni krtya han iss lia ksa shysd wo kisi ko btana ni chahatya han lakin ager wo apna experence sher lkr da ga to iss sa baki sab ko faida hoo ga iopopor baki sb iss sa barpoore tarika sa faida otha saktya han or wo un galteyoo sa khod be bach sakty seniores ki help or guaidness sa bohat saa log asaya pershaniyoo sa or be bohat see mushkilyooo sa bach saktya han jo siners na ki thi
      • #4 Collapse

        Re: kuch seniors apna experince share nahi karty

        Assalm-o-Alaikum gee haan dear friend ap nay bilkul theek kaha hai kuch seniors aisay hotay Hain Jo apna experience share nahi kartay agar hum chahtay Hain k seniors apna experience share karain tou iss k liye hamain chahiye k hum unn ko follow karain iss trha ham unn sy acha experience gain Kar saktay Hain
        • #5 Collapse

          Re: kuch seniors apna experince share nahi karty

          dear is main tamam senior ko apna apna experince share krna chaiye agr hum is main sab mil kr kam krein gey tu hum aram se success hasil kr sakte hein is liye khosisi kren k is main ap sub mil kr kam kiya krein acha profit hasil kr sakte hein
          • #6 Collapse

            Re: kuch seniors apna experince share nahi karty

            dear members forex ma ya q ha seniors apna experience shar nahi karty mujy assa lagta be ha or nahi be qunky baz senior members tu bohot achi informative post deaty hany forexampl agar mujy kisi sawal ka matlab samaj nahi ata tu kisi senior ki post read karta hno magar baz dafa kuch senior members deshert kar dyty hna jo achi bat nahi qunk jonior member senior ko follow karty hny.
            • #7 Collapse

              Re: kuch seniors apna experince share nahi karty

              Yes bro you are right kugh seniors apna experience share nahin karte Hain aur hua apna experience share Na Kar ka nuksan karte Hain kyunki experience share na karke woh apne experience ko kam kar rahe hote Hain aur aur jo members experience share karte hain hua apne experience ko double kar dete Hain aur unko apni khamiyan aur galti kabhi pata chalta hai jab log unki third par post karte hain aur unko right and wrong batate Hain
              • #8 Collapse

                Re: kuch seniors apna experince share nahi karty

                Han ji bilkul achi bat ki hai ap ne, I agree with you, kuch seniors boht self kisam k bhi hotay hain jo apnay joniors ko sath le k nahi chaltay or na kisi mamlay mein unki help kartay hain es liye unko chahiye k apna experience share Karen ta k sab ko faida ho or joniors ko full support Karen, sirf apnay Baray mein na sochen bal k dosro ka bhi bhala sochna chahiye
                • #9 Collapse

                  Re: kuch seniors apna experince share nahi karty

                  g ap ko ye batna chahta hu kay jis kisi be members kay pas pak forex trading ka experience ho ga wo boht zayda is me say eraing kary ga jis insan kay pas kisi be kam ka experience ho ga wo kam me any wali har moshkal ka samna kary ga or experience kay sath kam acha be hota ha or kam jaldi be khtam ho jata ha kisi kam ka experience hona boht achi bat ha
                  • #10 Collapse

                    Re: kuch seniors apna experince share nahi karty

                    Dear my brother Aisa Ho Sakta Hai Ki Kuch member Apne knowledge or experience Kaun Sahi tarike se Sher Nahin Karte aur Junior member apne aap ko improved nahi kar paate lekin Unhe chahi keva Apna experience and knowledge Jarur share Karen Jaise Har member fayda utha ke aur accha trader Ban sake
                    • #11 Collapse

                      Re: kuch seniors apna experince share nahi karty

                      G ha friend forex bohot acha business he is me bohot s log business kerte he qk ae aik secure business he or ha kuch apna experince share nhi ker te qk wo nhi chahte k junior b kamyab ho jai lekin humain aesa nhi kerna chahyi or apne junior k sat apna experince share kerna chahye ta k wo b forex me interst le or is ko zayada time de
                      • #12 Collapse

                        Re: kuch seniors apna experince share nahi karty

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: Naila پيغام ديکھيے
                        forex aik bohat bara business hain hum is mai kam kar ky paisa kama sakty hain kuch seniors apna experience share nahi karty hamy apna experience or kamyab hony ke tips dosro ky sat sahare karne chahey pher he new trader be kamyabe hasial kar saky gy forex aik aam business ke nisbat bohat acha business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain
                        Assalamu Alaikum Agar Hum Forex trading ko jaldi sikhna Chahte Hain To Hamein senior member se request Karni chahiye keva apni trade ki Banai Hui strategy ko form pasrur share Karen tar ke naye Aane Wale members ko is ka fayda ho aur Hua acchi earning Hasil kar sake
                        • #13 Collapse

                          Re: kuch seniors apna experince share nahi karty

                          ye bat galt h jo bhe forex form mein senior hain unko chahy7e k wo is mein apna expernce joinior k sth hsaer krte raHIn ta jis chez ko sekh kr unko faida hoa us se jo jonior bhai hainunko bhe faida hota raeh ek to in k is kam se inka fiaad ho ga k jo koch inhoin n forex se sekha h wo isko age pehla raeh hain jitne log in k is tjrbe se faida hasil krien ge inko iska ajr milta raeh ga
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: kuch seniors apna experince share nahi karty

                            G dear friend aapne bilkul theek Kaha ki Kuch senior Apne junior ke sath knowledge share nahi karte juniors koi chahi ki Apne senior ki izzat Karen aur agar senior apna knowledge share Nahin karenge to usme Woh apna nuksaan kar rahe hain kyunki har insaan mein Kuch Na koch to khame hoti hai is Tarah se vah dur ho jati hai

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X