short term trading main kis robot ko use kerna chaheay?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #151 Collapse

    Helloencounter automatic robot temporary buying ALONG WITH selling kerta he as well as she jab wo industry open up kerta he or even she. iss state bether existen nited kingdom aap apna encounter or understanding ko MAKE USE OF krna chahye is actually statehff
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #152 Collapse

      mere khayal ma agar already trading short term ha to bas phr ksi b kisam k rpobot ko use karny ki b zarurt nh ha q k ao ka kam bagair robot ko use kye ho raha ha to apko kya zarurt ha k ap apna bonus or time dono sirf isi kam ma waste kar den jo k ap khud b kar sakty han forex py a k filhal ma ne itna hi samjha ha is chez ko
      • #153 Collapse

        اصل پيغام ارسال کردہ از: amjad786 پيغام ديکھيے
        short term trading main kis robot ko use kerna chaheay?
        yar robot sdarasal aesa nhi hota hai short term ya long term Aesa nhi hota hai
        robot market ki situation ko dkehta howe khyd he rade ko long ya sgort term kr deta hai
        khud ba khud sab kam krta hai agr profit ho rha ho tu long term ma ly jata hai apny aap modify krya rehta hai
        or agr loss ho rha ho tu khyd he trade ko band kr deta hai
        • #154 Collapse

          dost main tu yahe kho ga ky hum ko rebot sy trade karne he nai cahya forex main agr hum rebot ko use nai karty or with out rebot trade karty hn tu hum ko kam ka sahe experince ho jata hy
          • #155 Collapse

            • #156 Collapse

              kun k me rebot trading k khelaf hon to me es ko use bhe nahe karta me serf manual ko he targe deta hon to ma ap ko rebot k bary me malomat bhe nahe de sakta so thanks bhi
              • #157 Collapse

                robots are not reliable in forex trading. its better not to use robots for earning in forex market. use your knowlege and learning experience to trade. robots will not help you in earning profit. they are used rarely in forex trading because of their unreliability. no matter its short term trading or long term.
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #158 Collapse

                  Re: short term trading main kis robot ko use kerna chaheay?

                  Long term trading ho ya short term trading ho. ap ko apni trading mai robot use karna hai ya nahi yeh ap pay depend karta hai. ap koshish karain kay jo be ap robot use karty hain us sy ap compare kar lain kay ap kay capital mai kami a rahi hai ya ap ka capital barh raha hai. waisy daikha jaye tu ap ki jo trades robot sy hoti hai woh bhout risky hoti hai. us ki waja yeh hoti hai kay ap ki koi strategy ya ap ka experience work nahi karta hai jab robot use karty hain.esleye ap ko cheye kay ap apni trading mai robot ka use kam or manual trading zaida use karain.

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X