agr hamra capital acha ho tu loss kam hota hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    agr hamra capital acha ho tu loss kam hota hai
    forex trading me agr hamre pass capital acha ho tu hume nuqsan bohat kam hota hai agr hum money management ke sath or risk to reward ke sath kam kare gy tu hume kabi b zaida loss nahi ho ga hum zaida tara profit me hi rahe gy.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: agr hamra capital acha ho tu loss kam hota hai

    G Han dear kuch aisa he Hai Agar humen kamyabi Hasil krni Hai to phir humen apna capital acha he rakhna chaheye kyun KY jitna acha capital ho ga utni he ache kamyabi hasil krna asaan ho Jae ga is liye jab bhi trading kren to apna capital acha rakhny ki koshish kren aur khud ko aik acha trader bnane ki bhi koshish kren.
    • #3 Collapse

      Re: agr hamra capital acha ho tu loss kam hota hai

      اصل پيغام ارسال کردہ از: naghman123 پيغام ديکھيے
      forex trading me agr hamre pass capital acha ho tu hume nuqsan bohat kam hota hai agr hum money management ke sath or risk to reward ke sath kam kare gy tu hume kabi b zaida loss nahi ho ga hum zaida tara profit me hi rahe gy.
      Capital Nahin balke agar aap lot size small use karen to apko trading Karke launch thoda Hoga Agar aapke paas balance jyada ho lekin phir bhi aap Badi lot size use Karke trading karen to aapko loss bhi jaldi hoga
      FRD 07 TRADING JOURNAL
      • #4 Collapse

        Re: agr hamra capital acha ho tu loss kam hota hai

        forex aik world wide business hain hamy is mai expeirence gain kar ky capital invest karna ho ge pher he hum market mai run kar saky gy or hum acha profit gain kar saky gy forex aik asa busines hain jo hamy earning be deta hain or hamy ache learning be deta hain hum is mai mahnet sy ir tawajo sy kam kary gy to hum kamya ho jy gy
        • #5 Collapse

          Re: agr hamra capital acha ho tu loss kam hota hai

          Dear sir achcha capital hone se acchi chijen ho sakti hai lekin iske liye bhi mehnat karni hogi aur achcha capital tab hoga jab har month posting karte rahenge aur bonus increase hota rahega ya risk management per hota hai ki risk management kitna lete hain acche account per bhi aur chhote account per bhi
          • #6 Collapse

            Re: agr hamra capital acha ho tu loss kam hota hai

            bhai jaan bahut achcha sawal hai aise Bhi Ho sakta hai jaise aap kya rahe hain lekin agar big capital hai to risk ko control karke hi hi acchi trading kar sakte hain aur achcha profit aasan kar sakte hain agar big capital per big risk lenge to isase account bhi wash ho sakta hai jaruri nahin hai ki big capital sev Ho risk management save karti hai
            • #7 Collapse

              Re: agr hamra capital acha ho tu loss kam hota hai

              agar hamare capital ache ho ge to hamy loss be kam he ho ga hamy knowledge or experience hasil kar ky mahent or lagan sy kam karna chahey agar hum is main tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ho jay ga or loss hum apny tukky ke waja sy karty hain hamy market ky rules ko kabe be ignore nahe karna chahey yai aik wase business hain
              • #8 Collapse

                Re: agr hamra capital acha ho tu loss kam hota hai

                ya bat ap ki belkul theak ha k jab ap k pass capital acha hota ha to ap darr ker trade ni kerty or ager ap ko loss ho b jay to usy recover kerna b asan hota ha is liay hum kah sakty han k foex main ager ap aik achy trader bana cahty han to us k liiay ap ko pass capital zaida say zaida hona cahiy .
                • #9 Collapse

                  Re: agr hamra capital acha ho tu loss kam hota hai

                  Ji han bhai jaan aapane bilkul theek kaha hai ki agar Hamara computer jyada ho To Hamen earning ho sakta hai agar Hamen Kaun kam Ho To Ham ismein loss bhi kar sakte hain isliye Hamen chahie ki Ham demo per practice Karen tab bhi Ham ismein Kamyab Ho Payenge
                  • #10 Collapse

                    Re: agr hamra capital acha ho tu loss kam hota hai

                    hamy high capital invest karna ho ga pher he hum munfa kama saky gy forex aik acha bhusiness hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka tiem table bana kar kam kar sakty hain hum gar mai bath kar s mai asnae sy kam kar sakty hain
                    • #11 Collapse

                      Re: agr hamra capital acha ho tu loss kam hota hai

                      G bilkul agar hmra capital acha hoga to hme loss nae hoga hme chahe k mony ki mnge kr k hme aoke trade lgae js se hme bht fauda hoga hme mony mangemnt k mutabik plani g krna hoge jo hme profit bhe d r hme loss bhe na ho thanks
                      • #12 Collapse

                        Re: agr hamra capital acha ho tu loss kam hota hai

                        dear forex business me ager ham investment zeyda kerte han to hamin profits bhe zeyda hasil hota hyforex traing aik online buisness hy ham es mein ache time table bnna ker kam kerna cheye jisa time table set keryn ge use ke mutbik phir dailt kam kerna cheye kam advance planning kerni cheye jitna hamra sarmya zeyda hota hy phir ham agr thora sa loss bhe hi jye to kio malsa nh hota or month pura account ko save rakh kar kam ke planning keryn
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: agr hamra capital acha ho tu loss kam hota hai

                          Ye zaruri nahi kay capital acha hoto loss Kamm hoga bulkay ziada capital kay saath Agar baghair experience kay trading ko jaey gi tou wo Sara capital bhi loss mai chala jaey ga. Iss liye ziada capital ko Kamm loss ka paimana banana theek nahi hai. Achay profit kay liye achay experience ko paimana banana behtar hai

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X