Usd/chf
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Usd/chf
    is main har koi sirf apne analysis batei k market kaha jae gaa aor is mein k chances kya hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Usd/chf

    Good Morning And Salam To All Friends
    Dosto umeed karta hoon k ap sab theek ho gy
    or dua karta hun k ap khush hoon
    USD/CHF
    Meri analysis yeh hai k aj market SELL jaye q k yeh aj ka trend SELL ka ban raha hai
    aj lagta hai k SUPPORT 2 k tor dy ga or
    as lye mere mutabiq aj market k SELL jany k chances 69% hien
    as lye aj as mien same point say ham SELL ki trade open ker sakty hien
    as lye hamain SELL ki trade open karna acha ho ga....
    • #3 Collapse

      Re: Usd/chf

      “The market recently failed at its 50% retracement at .9967 and the 200 day ma at .9980. This is tough resistance and we suspect very useful we know that the market has topped here. We look for further losses to .9695, the 25th June low. Above the 200 moving average lies the mid-June high at 1.0014. Longer term we target .9211/.9188, the 2018 low.”

      “Only a close above 1.0014 (high 19th June) would alleviate immediate downside pressure and target 1.0097 and possibly 1.0128 before failure again highs at 1.0124/28).”
      • #4 Collapse

        Re: Usd/chf

        Assalamu Alaikum ismein aur koi apna analysis pata karne ki Sochta hai
        • #5 Collapse

          Re: Usd/chf

          Click image for larger version

Name:	USDCHFH4.png
Views:	1
Size:	25.8 کلوبائٹ
ID:	12339186
          USD/CHF ki qeemat is waqt 0.9040 hai, 4H chart ke mutabiq is ka up trend hai aur ye is ko continue rakh sakta per jese ke price bollinger band ke upper wale band ko touch kar rahi hai aur ye kuch ziyada hi buy ho chuka hai aur abhi mazeed upper jana band kar sakta hai lihaza jinho ne USD/CHF ko buy kia hua hai wo muhtat ho jae aur apni trades ka khayal rakhe.
          • #6 Collapse

            Re: Usd/chf

            Basic information:

            Forex trading aik asa business hai, jis main kamyabi k liy money investment say zayda zarori, knowledge aur experience hai. Knowledge aur experience k bakhair kabi bi kamyab nai ho sakty. Knowledge ap ko internet say mil sakta hai, aur experience ap ko demo account say mil jata hai. Is liy pehly demo account pay practice karin aur pir real account ko join Karin. Market ka technical analysis krny k bad hi ap loss say bach sakty hain. Aj main ap k sath USDCHF currency pair ka technical analysis share krna chata hoon.

            Technical anaylsis:

            USDCHF curreny pair aj bullish trend show kr raha hai. Yah pair 0.9080 ki resistance ko test kr raha hai. Ager market is level k oper hold krny main kamyab ho jati hai to yah bulish trend ko mazeed confirm kary ga, pir next target 0.9135 ho sakta hai.

            Bullish trend tab tak jari rehny k chances hain jab tak price 0.9060 k oper hold krti hai.
            Aj market k 0.9020 ki support aur 0.9140 ki resistance k darmiyan movement krny chances hain.Aj is pair ka major trend bullish rehny k chances hain.

            Risk Management:

            Ager ap is business main kamyab hona chaty hain to ap ko proper risk management k sath kam krna chaiy. Stop loss aur money management k sath hi ap loss say bach sakty hai. Stop loss aur money management k sath hi ap professional trader ki tarh profit kama sakty hain. Without analysis ap ko kabi bi trade open nai krni chaiy. Aur hamaesha aik second confirmation k bad hi trading krni chaiy. Ager ap USDCHF main trade krna chaity hain to pehly ap ko market ko study krna chiay.

            Chart explanation:

            chart daikhny say ap market ki technical movement ko samj sakty hain, aur apni trading strategy ko adjust kr sakty hain.

            Click image for larger version

Name:	1628224534.png
Views:	1
Size:	55.9 کلوبائٹ
ID:	12342156
            • #7 Collapse

              Re: Usd/chf

              USDCHF Is At A Strong resistance level


              Assalamualaikum Dear Pak Fourm Forex Traders.
              Umeed hai k app sab khariyat say hongay aur achay say Trading ker rahy hongay.Aur trading say acha profit bhi kama Rahy hongay.Main kuch dinoon say update ni day pa raha tha USS k kaii reason hain iss liye logon say mazarat chtaa hoon late update k kiye.Dear Forex Traders ajj main app logon k sathh ek apna analysis share kerny laga hoon to chliin shroo kerty hain.
              Click image for larger version

Name:	Screenshot_2021-09-08-08-57-12-36.jpg
Views:	1
Size:	258.1 کلوبائٹ
ID:	12342942
              USDCHF 4_ hour Chart

              USDCHF ek bohat hi achay level per hai Jo k ek bohat acha resistance level hai.Agr app previous market main dekhin to app logon ko pata chlay ga k market nay kafii Barr iss level ko respect di hi, Matlab ye k market kaffi baar iss level say bounce back ho chuki hai . Abb bhi market USS level per aa chuki hai Iss liye app logon nay active rehna hai aur iss per nazer rakhnii hai. Jab ye koi Reversal candle stick pattern day to ap logon nay sell ki trade kernii hai , Hameshaa ye batt yaad rakhin k apnay account size ko dekhty hoi app logon nay trade lagani hai, Ye ek Analysis hai Iss liye ye Analysis fail bhi ho sakta hai,Dunya main koi bhi cheez 100% ni hotii, Ye batt app log bhi bohat achii tarah say janty hongay,Ager ye Analysis fail bhi ho jata hai to no issue hum iss analysis k opposite side pay trade karin gay,Aur wo opposite side iss level ka breakout hoga,App logon nay breakout per hi buy ni kerna apko breakout k baad retast ka wait kerna chahiye kyun ye ek false Breakout bhi ho sakta hai.So dear traders app nay breakout ka baad retast ka wait kernay k baad ek Khaas candle stick pattern ko dekh ker buy kerna hai.
              Click image for larger version

Name:	Screenshot_2021-09-08-08-59-17-55.jpg
Views:	1
Size:	238.7 کلوبائٹ
ID:	12342944
              USDCHF 2_hour chart

              Agr USDCHF k 2_Hour k chart main dekha jai to market nay Abhi tak Dojii Candle stick pattern diya hai. USS k baad say Market abhi tak ussi hi range main move ker rahi hai.
              Click image for larger version

Name:	Screenshot_2021-09-08-08-58-41-72.jpg
Views:	1
Size:	220.3 کلوبائٹ
ID:	12342945
              USDCHF 1_Hour chart

              Agr USDCHF k 1_ Hour k chart main dekha jai to market bohat ziyada ussi range main move ker rahi hai .iss liye logon nay jaldii ni ker aur ek proper candle stick pattern ko dekh ker hi trade lenii hai.

              Allah Hafiz
              Killer51

              Last edited by ; 08-09-2021, 07:43 PM.
              • #8 Collapse

                Re: Usd/chf

                Basic information:
                Forex trading is a legitimate company if you have the necessary expertise, experience, and money to invest. Knowledge and experience are required in order to succeed. Knowledge of the internet and expertise with a demo account are also required. Is liy pehly demo account pay karin practice aur pir genuine account ko join Karin. Market technical analysis has a dismal track record when it comes to predicting losses. Aj main ap ko sath technical analysis share krna chata hoon ki currency pair USDCHF.

                Technical anaylsis:
                The USDCHF currency pair is now in a bullish trend. Resistance of the pair 0.9080 is being tested, as you can see. The older market is level and is holding steady, so the upward trend is confirmed, and the next objective, 0.9135, is in sight.As long as the price of 0.9060 is unchanged, there is a likelihood that the bullish trend will continue.The market's 0.9020 support and 0.9140 resistance levels offer opportunities for movement.Bullish reversals in the primary trend are possible for this pair. If a person's company is their primary focus, then they should practice effective risk management. Stop loss and money management are both essential to minimizing losses. Stop loss and money management are key components in a competent trader's ability to make a profit. Ap ko kabi bi trading open nai krni chaiy without analysis. Otherwise, if the second confirmation is negative, you can start trading. When the USDCHF exchange rate was higher, more market research would have been done.

                USDCHF Is At A Strong resistance level
                The USDCHF is now at a resistance level while also being at a support level. Market nay kafii Barr iss level ko respect di hi, Agr app prior market main dekhin to app logon ko pata chlay ga, The market in Matlab says that it will recover at some point. Iss liye app logon nay active rehna hai and iss per nazer rakhnii hai, ab bhi market USS level per aa chuki hai. When the Reverse candlestick pattern appears, the market will likely be in the sell position. Apnay account size ko dekhty hoi app logon nay trade lagani hai, Hameshaa ye batt yaad rakhin You have an analysis. If your analysis fails, that will be the case. 100% of the time, Dunya main koi cheez is hotii. Say janty hongay, Ye batt app log bhi bohat achii tarah, There is no problem with the opposing side of the analysis's pay trade, according to Ager, who claims that analysis failed. Maybe the other side of the level will burst through, Breakout per hi purchase ni kerna for the app. Ek fake Breakout bhi ho sakta hai, apko breakout k baad retast ka wait kerna chahiye. Hence, dear traders, a breakout is a bad reversal, and a bad ek Khaas candlestick pattern is a buy signal.
                 
                • #9 Collapse

                  USD/CHF ANALYSIS AT ONE HOUR TIME FRAME : Usd/chf ko 1 hour time frame par analysis karay to is time par jo usd/chf ki price ha ya 0.8922 par move kar rahi ha or agar hum pitch dakha to jo usd/chf ha ya one hour ka time frame ma higher ke traf ja kar ak high point ko banta hua is usd/chf ki price ko lower ke janab reversal kar ka lay ha or is time is usd/chf ki price middle ma move kar rahi ho ge or one hour ka time frame ko analysis karay to us ma jo resistance level ban raha ha ya 0.8931 par ha or is ma jo support level ha ya 0.8916 par ha or jo is usd/chf ki price ha ya is resistance or support level ka middle ma move kar rahi ha agar is usd/chf ki jo onr hour ke candles ha ya higher ke janab move karti hoi jati ha to hum is ma wait karay ga ka jab tak is usd/chf ki price higher ke traf jati hoi resistance level ko break ni kar lati jab is usd/chf ki price higher ma jati hoi jo 1 hour ke candle ha ya resistance level 0.8931 ka resistance level ko break kar ka jo one hour ke candle ha ya is level sa high ma close hoti ha to traders is ka break wali one hour ke candel ka high sa buy ke trade ko enter karay ga or agar is usd/chf ki price lower ke janab jati ha or lower ke traf jati hoi lower ma jo support lrvel ha jo ka 0.8916 par ha or onr hour ke candle is 0.8916 ka level ko break kar ka lower ma close hoti ha to traders is break out wali candle ka lower sa sell ke trade ko enter karay ga. USD/CHF ANALYSIS AT FOUR HOURS TIME FRAME : Is usd/chf ko 4 hour ka time frame par analysis karay to is usd/chf ma jo four hours ka time frame ha is ma downtrend chal raha ha or jo 4 hours ke candle ha ya is usd/chf ki price ko lower ke traf la kar ja rahi ha or is usd/chf ko analysis kiya jay to traders ko is time par koi bhi trade ko enter ni karna jab tak is usd/chf ki price resistance ya support level tak ni chali jati is four hours time frame par jo resistance level ha ya 0.8946 par ha or jo support level ha ya 0.8888 par ha or is usd/chf ki four hour time frame is resistance or support level ka middle ma move kar rahi ha agar is usd/chf ki price lower ke janab jati ha or lower ma 0.8888 ka level ko is usd/chf ki price hit kar ka jo four hours wali candle ha ya high ma hi close hoti ha to is ma buy ke trade ko enter karay ga or agar is usd/chf ki jo four hours wali candle ha ya 0.8888 ka level ko break kar ka four hour wali candle lower ma close hoti ha to traders is ma sell ke trade ko enter karay ga or agar asa hota ha ka ya jo usd/chf ha is ke jo price ha ya higher ke janab jati ha ir higher ma jo resistance level ha 0.8946 ka jo level ha is ko break kar ka jo four hours wali candle ha ya high ma close hoti ha to traders is ma buy ke trade ko enter karay ga or agar is ko hot kar ka jo four hours wali candle break ni kar pati ot lower ma ho close ho jati ha to traders is ma sell ke trade ko enter karay ga.
                  • #10 Collapse

                    USD/CHF ANALYSIS AT ONE HOUR TIME FRAME : Usd/chf ko 1 hour time frames par analysis karay to is time par jo usd/chf ki price ha ya 0.8922 par transport kar rahi ha or agar hum proposal dakha to jo usd/chf ha ya one minute ka moments structure ma higher ke traf ja kar ak high point ko banta hua is usd/chf ki price ko lower ke janab reversal kar ka lay ha or is time is usd/chf ki price center ma move kar rahi ho ge or one hour ka time frame ko analysis karay to us ma jo rebellion level ban raha ha ya 0.8931 par ha or is ma jo promote level ha ya 0.8916 par ha or jo is usd/chf ki price ha ya is opposition or support level ka the center ma proceed kar rahi ha agar is usd/chf ki jo onr hour ke candles ha ya higher ke janab move karti hoi jati ha to hum is ma wait karay ga ka jab tak is usd/chf ki price higher ke traf jati hoi resistance level ko break ni kar lati jab is usd/chf ki price higher ma jati hoi jo 1 hour ke candle ha ya opposition level 0.8931 ka opposition level ko break kar ka jo one hour ke candle ha ya is level sa high ma close hoti ha to traders is ka break wali one hour ke candel ka high sa buy ke trade ko enter karay ga or agar is usd/chf ki price lower ke janab jati ha or lower ke traf jati hoi lower ma jo support lrvel ha jo ka 0.8916 par ha or onr hour ke candle is 0.8916 ka level ko break kar ka lower ma close hoti ha to traders is tear out wali candle ka lower sa sell ke trade ko enter karay ga. USD/CHF ANALYSIS AT FOUR HOURS TIME FRAME : Is usd/chf ko 4 hour ka time structure par assessment karay to is usd/chf ma jo four hours ka time frame ha is ma a decrease chal raha ha or jo 4 hours ke a flame ha ya is usd/chf ki price ko smaller ke traf la kar ja rahi ha or is usd/chf ko analysis kiya jay to traders ko is time par koi bhi trade ko enter ni karna jab tak is usd/chf ki price opposition ya support level tak ni chali jati is four hours time frame par jo opposition level ha ya 0.8946 par ha or jo promote level ha ya 0.8888 par ha or is usd/chf ki four hour moments frame is resistance or support level ka middle ma move kar rahi ha agar is usd/chf ki price smaller ke janab jati ha or lower ma 0.8888 ka level ko is usd/chf ki price hit kar ka jo four days wali flame ha ya high ma hi close hoti ha to is ma buy ke trade ko enter karay ga or agar is usd/chf ki jo four time wali candle ha ya 0.8888 ka level ko break kar ka four hour wali candle lower ma close hoti ha to traders is ma sell ke trade ko enter karay ga or agar asa hota ha ka ya jo usd/chf ha is ke jo price ha ya higher ke janab jati ha ir higher ma jo resistance level ha 0.8946 ka jo level ha is ko break kar ka jo four hours wali candle ha ya high ma close hoti ha to traders is ma buy ke trade ko enter karay ga or agar is ko hot kar ka jo four hours wali candle break ni kar pati ot lower ma ho close ho jati ha to traders is ma offer ke trade ko enter karay ga.
                       
                    • #11 Collapse

                      INTRODUCTION OF USD&CHF AT ONE HOURS TIMES FRAMES ANYLSIS..&& Asslam o Alaikum Member's: Ummid Karta Hon ap Sab Khariat Say Hi Hon Gy AJ Ess Topic USD/CHF ko 4 hours TIMES time Frame par analysis karay to is timed par jo USD/CHF ki Price ha ya 0.8921 par movement's kar rahi ha or agar hum pitching dakha to jo USD CAD/CHF PAIRS ha ya one hour ka time Frame ma higher ke traf ja kar ak high point ko banta hua is USD/CHF ki Price ko LOWER ke janab reversal kar ka lay ha or is time is USD/CHF ki Price middles ma moved kar rahi ho ge or one hour ka time frame ko ANALYSIS H4 Fram karay to us ma jo resistance's level ban raha ha ya 0.8921 par ha or is ma jo supported level ha ya 0.8915 par ha or jo is USD/CHF ki Price ha ya is resistances or supported level ka Middle ma moved kar rahi ha agar is USD/CHF ki jo onr hour ke candles ha ya higher ke janab move karti hoi jati ha to hum is ma wait karay ga ka jab tak is USD CAD/CHF ki price higher ke traf jati hoi resistance level ko Breakout's ni kar lati jab is USD CHF/chf ki prices higher-up ma jati hoi jo 1 hour ke candle ha ya resistance level 0.8921 ka resistance level ko Breakout's kar ka jo one hour ke CANDLESTICKS PATTERN ha ya is level sa High Bullesh ma closed hoti ha to traders is ka break wali one hour ke candela ka Higher-up sa buy ke trade ko enter karay ga or agar is USD/CHF PAIRS ki price LOWER ke janab jati ha or LOWER ke traf jati hoi lower ma jo supported lrvel ha jo ka 0.8925 Trad Hon gy USD&CHF WITH 3 HOURS TIMES FRAMES ANYLSIS..&& ​ Dear Trader's Jab Iss USD/CHF ko 6 hour ka times Frame ma par ANALYSIS karay to is usd/chf ma jo four hours ka time Frame hay is ma downtrends chal raha ha or jo 6 hours ke CANDLESTICKS ha ya is usd/chf ki price ko lower ke traf la kar ja Raho ha or is USD/CHF ko analysis kiya jay to traders ko is time par koi bhi trade ko enter ni karna jab tak is USD/chf ki price resistance ya support level tak ni chali jati is four hours time frame par jo resistance level ha ya 0.8936 par ha or jo supported level ha ya 0.8688 par ha or is USD/chf ki four hour time frame is resistance or support level ka middle ma move kar rahi ha agar is usd/chf ki price lower ke janab jati ha or lower ma 0.8868 ka level ko is USD/CHF ki Price hit kar ka jo four hours wali Candlesticks ha ya high ma hi close hoti ha to is ma buy ke trade ko enter karay ga or agar is USD/chf ki jo four hours wali candle ha ya 0.8858 ka level ko break kar ka four hour wali candle lower ma close hoti ha to trader's is ma sell ke trade ko enter karay ga or agar asa hota ha ka ya jo USD CHF/chf ha is ke jo price ha ya higher-up ke janab jati ha ir higher ma jo resistance level ha 0.8936 ka jo level ha is ko break kar ka jo four hours wali Candlesticks hy
                      • #12 Collapse

                        usdchf h1 time frame Ummid Karta Hon ap Sab Khariat Say Hi Hon Gy AJ Ess subject USD/CHF ko 4 hours times time Frame par research karay to is timed par jo USD/CHF ki Price ha ya 0.8921 par action's kar rahi ha or agar hum pitching dakha to jo USD CAD/CHF PAIRS ha ya one per hour. ka time The frame ma higher ke traf ja kar ak high point ko banta hua is USD/CHF ki Price ko lower ke janab the reverse kar ka lay ha or is time is USD/CHF ki Price squares ma shifted kar rahi ho ge or one hour ka time frame ko REVIEW H4 Frame karay to us ma jo opposition's level ban raha ha ya 0.8921 par ha or is ma jo supported level ha ya 0.8915 par ha or jo is USD/CHF ki Price ha ya is opposition or accepted level ka Middle ma moved kar rahi ha agar is USD/CHF ki jo onr hour ke candles ha ya higher ke janab move karti hoi jati ha to hum is ma wait karay ga ka jab tak is USD CAD/CHF ki price higher ke traf jati hoi resistance level ko Breakout's ni kar lati jab is USD CHF/chf ki prices higher-up ma jati hoi jo 1 hour ke candle ha ya resistance level 0.8921 ka resistance level ko Breakout's kar ka jo one hour ke CANDLESTICKS PATTERN ha ya is level sa High Bullesh ma closed hoti ha to traders is ka break wali one hour ke candela ka Higher-up sa buy ke trade ko enter karay ga or agar is USD/CHF PAIRS ki price LOWER ke janab jati ha or LOWER ke traf jati hoi lower ma jo supported lrvel ha jo ka 0.8925 Trad Hon gy USD&CHF WITH 4 HOURS TIMES FRAMES ANYLSIS..&& Hello, traders Jab Iss USD/CHF ko 6 hour ka periods Consider ma par REVIEW karay to is dollars/chf ma jo four time ka time Display hay is ma downward trends chal raha ha or jo 6 hours ke CANDLESTICKS ha ya is dollars/chf ki price ko lower ke traf la kar ja Raho ha or is USD/CHF ko research kiya jay to buyers ko is time par koi bhi trade ko enter ni karna jab tak is USD/chf ki price opposition ya promote level tak ni chali jati is four hours time frame par jo resistance level ha ya 0.8936 par ha or jo supported level ha ya 0.8688 par ha or is USD/chf ki four hour time frame is rebellion or support level ka the middle ma move kar rahi ha agar is usd/chf ki price lower ke janab jati ha or smaller ma 0.8868 ka level ko is USD/CHF ki Price hit kar ka jo four hours wali Candlesticks ha ya high ma hi next hoti ha to is ma buy ke trade ko enter karay ga or agar is USD/chf ki jo four hours wali a flame ha ya 0.8858 ka level ko break kar ka four hour wali candle lower ma close hoti ha to trader's is ma sell ke trade ko enter karay ga or agar asa hota ha ka ya jo USD CHF/chf ha is ke jo cost ha ya higher-up ke janab jati ha ir higher ma jo resistance level ha 0.8936 ka jo level ha is ko break kar ka jo four hours wali Candlesticks hy.
                         
                        • #13 Collapse

                          hello dear tradrs salam sab ko aur subha ba khair kisay ho sab main umeed karta hon ap khairiyat se hoge aj ki humeri bahes hai eur usd currency jore aur aaj qeemat ki harkatain jo 50 ema tak pounchanay ke liye barhi theen aisa lagta hai ke yeh apni neechay ki really ko jari rakhnay main nakaam raha hai aur phir 0. 8907 ke ird gird kam qeematon ki shakal main gir gaya qeemat ne 50 ema per wapas jane ki koshish ki jahan 0. 8952 ki aala qeemat bhi thi yeh sirf peechay hatt gayi aur neechay uuchaal gayi jab qeemat 0. 8907 ki kam qeemat se guzar sakti hai to 0. 8862 ki had tak pounchanay ke liye numaya karni hoge is waqt ki qeemat main qadam jamanay ke liye pehlay durus karne ki koshish ki ja sakte hai taakay baad main yeh 0. 8862 ko paas kar saky jo kam qeemat ban jaye ge qeemat 50 ema ko dobarah jhanchne aur peechay hatnay ki koshish kar sakti hai lekin is haftay sma 200 tak pounchanay ke liye ooper jane ke qabil hona ab bhi mushkil hai siwaye shayad aglay haftay fomc ijlaas main jahan amrici banch mark sood ki sharah main izafah hoga yeh ho sakta hai ke qeemat 0. 8907 ya 0. 8952 se guzar jaye aur phir wapas neechay aajay mojooda halaat ke sath tijarti ikhtiyarat ke baray main jo abhi bhi mandi ka shikaar hain behtar hai ke farokht ke lamahy ka intzaar karen auraam tor per istemaal kya jane walay tareeqa ke mutabiq aik indraaj tayyar karen
                           
                          • #14 Collapse

                            USD / CHF H4 Chart Salam dusto! h4 chart par yeh dekha ja sakta hai ke qeemat 0. 8917 par kaleedi satah par phas gayi thi aur qeemat 0. 8900 par dosray ssr ilaqay mein kamzor ho gayi thi, is terhan ke patteren ke sath mein dekh raha hon ke is se faida utha kar kharidne ka mauqa mojood hai. ssr ka Raqba 0. 8900 ki qeemat par aur kaleedi satah ka Raqba 0. 8896 ki qeemat par jo ke tashkeel shuda bullish unflagging ke matawazi hai, dar haqeeqat agar aap chart par nazar dalain to aap dekh satke hain ke ma indicator abhi bhi flat ya side way nazar aata hai is liye is ka imkaan mojood hai. ke qeemat ke Raqba 0. 8896 aur 0. 8930 qeemat par resistance ilaqay ke darmiyan qeemat agay peechay jaye gi, agarchay usdchf market mein aik taraf harkat ho rahi hai, lekin naqal o harkat ki had kaafi barri hai, 50 se 80 points fi din, lehaza aaj subah usdchf market mein dobarah dakhlay ki kharidari ka aik lamha hai. USD / CHF H1 Chart usdchf h1 kay chart par market mein daakhil honay ke liye aik acha level nazar aata hai, jahan achi demand hai jo ssr line ke matawazi hai aur aik demand area jo ma50 ko aapas mein jorta hai, khaas tor par jaisa ke pehlay dekha gaya hai ke tamam ma abhi uboor kar chuke hain, 0. 8910 ki qeemat honay ki wajah se mojooda qeemat ki naqal o harkat ka imkaan 0. 8890 ki qeemat par maang ke ilaqay mein kamzor ho jaye ga jo usdchf market mein andrajaat kharidne ka ilaqa hai .
                             
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              usd/chf تکنیکی پیشن گوئی فاریکس کمیونٹی میں تمام لوگوں Ú©Ùˆ سلام اور ایک اچھی شام! آپ کیسے ہو؟ مجھے امید ہے کہ آپ صØ*ت مند ہیں اور اپنی تجارت سے اچھا منافع کما رہے ہیں! میری تازہ ترین پوسٹ بØ*Ø« میں خوش آمدید! جوڑا 0.8951 پر ٹریڈ کر رہا ہے۔ قیمت روزانہ Ú©Û’ فریم میں 0 میں مندی Ú©Û’ رجØ*ان میں چلتی ہے اور منفی رفتار Ú©Ùˆ ظاہر کرتی ہے۔ چارٹ میں لفافے کا رجØ*ان خرید سگنلز Ú©ÛŒ نشاندہی کرتا ہے کیونکہ قیمت Ù†Ú†Ù„Û’ بینڈ سے تجاوز کر رہی ہے۔ قیمت میں اضافہ 0.9100 پر نفسیاتی سطØ* Ú©Ùˆ عبور کرے گا اور 0.9130 پر اگلے مزاØ*متی ہدف Ú©ÛŒ پیروی کرے گا۔ رجØ*ان میں Ú©Ù…ÛŒ انفرادی طور پر 0.8818 اور 0.8790 پر بنیادی اور ثانوی سپورٹ علاقوں Ú©ÛŒ خلاف ورزی کر سکتی ہے۔ اسٹاکسٹک انڈیکیٹر 47.46 Ú©Û’ قریب جا رہا ہے، جو ایک نیوٹرل زون دیتا ہے۔ آسکیلیٹر 36.09 Ú©Û’ ارد گرد اتار چڑھاؤ کرتا ہے اور مارکیٹ Ú©Û’ مضبوط رجØ*ان Ú©Ùˆ ظاہر کرتا ہے۔ [ATTACH=CONFIG]204688[/ATTACH] usd/chf h-4 آؤٹ Ù„Ú© جوڑے Ú©ÛŒ مارکیٹ قیمت h4 چارٹ پر 0.8954 پر منڈلا رہی ہے۔ فی الØ*ال، قیمت اوپر Ú©ÛŒ طرف ہے اور مثبت رفتار ہے. تصویر میں بولنگر بینڈ کا ذکر ہے۔ بولنگر بینڈز Ú©ÛŒ Ù…Úˆ لائن اوپر Ú©ÛŒ طرف بڑھ رہی ہے، ایک الٹی Ø*رکت دکھا رہی ہے۔ بولنگر بینڈ Ú©Û’ معیاری انØ*راف میں Ú©Ù…ÛŒ ہے، جو Ú©Ù… اتار چڑھاؤ پیش کرتا ہے۔ ایک اعلی رجØ*ان 0.9028 اور 0.9044 پر الگ الگ مزاØ*متی سطØ*ÙˆÚº Ú©Ùˆ مارے گا۔ Ú©Ù… رجØ*ان 0.8893 پر بنیادی سپورٹ Ú©ÛŒ سطØ* تک پہنچ سکتا ہے اور 0.8880 پر ثانوی سپورٹ لیول Ú©ÛŒ پیروی کر سکتا ہے۔ 86.19 پر زیادہ خریدا ہوا علاقہ اور مثبت رفتار دکھاتا ہے۔ اشارے 59.23 پر ایک غیر جانبدار علاقہ دیتا ہے۔ [ATTACH=CONFIG]204689[/ATTACH] usd/chf h-1 [ATTACH=CONFIG]204690[/ATTACH] تجزی جوڑا 0.8955 پر چلتا ہے، جیسا کہ فی گھنٹہ تجزیہ ظاہر کرتا ہے۔ قیمت تیزی Ú©Û’ رجØ*ان میں برقرار ہے۔ یہ رجØ*ان smaØŒ 50 smaØŒ اور 20 sma Ú©ÛŒ سادہ Ø*رکت پذیر اوسط سے اوپر ہے۔ یہ Ø*رکت پذیر اوسط 0.8944ØŒ 0.8926ØŒ اور 0.8910 پر سپورٹ لائنز Ú©Û’ طور پر کام کریں گی۔ اور ایک اپ ٹرینڈ ان متØ*رک اوسطوں Ú©Ùˆ ترتیب وار گزر جائے گا۔ تیزی کا رجØ*ان 0.8993 پر مزاØ*متی سطØ* Ú©Ùˆ چھوئے گا اور 0.9001 پر اگلی مزاØ*متی رکاوٹ Ú©ÛŒ پیروی کرے گا۔ رجØ*ان میں مندی بالترتیب 0.8913 اور 0.8906 پر بنیادی اور ثانوی سپورٹ رکاوٹوں Ú©Ùˆ توڑ سکتی ہے۔ ماں کا (14) آسکیلیٹر 100.17 Ú©Û’ ارد گرد تیر رہا ہے، قیمت میں اضافہ دکھا رہا ہے۔ آسکیلیٹر 0.00056 پر ایک مثبت والیوم بار بناتا ہے
                               

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X