Gbp/cad
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Gbp/cad
    Is main ap apna analysis bata sakte hain aor is mein har koi apna is mein analysis karta hain ap jante haiun aud GBP/CAD buy ya phir sell jae gaa apka kya analysis hai aor apne tajarba se kya batna chahte aor is main fundmental analyiss apko kya jan deta hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Gbp/cad

    Bhai jan mera aaj ka analysis hain GBP/Cad k Bare mein mujhe lagta hain k ye buy jaye ga
    GBPCAD H 4H D W M
    R3 1.6319 1.6318 1.6479 1.6596 1.7511
    R2 1.6306 1.6307 1.6443 1.6519 1.7314Click image for larger version

Name:	jbp cad - Copy.png
Views:	1
Size:	15.2 کلوبائٹ
ID:	12322627
    R1 1.6281 1.6298 1.6373 1.6411 1.6972
    PP 1.6268 1.6287 1.6337 1.6334 1.6775
    S1 1.6243 1.6278 1.6267 1.6226 1.6433
    S2 1.6230 1.6267 1.6231 1.6149 1.6236
    S3 1.6205 1.6258 1.6161 1.6041 1.5894
    • #3 Collapse

      Re: Gbp/cad

      Click image for larger version

Name:	GBPCADH4.png
Views:	1
Size:	34.1 کلوبائٹ
ID:	12337431
      GBP/CAD ki qeemat is waqt 1.7380 hai, 4H chart ke mutabiq is ka up trend hai aur ye is ko continue rakh sakta per jese ke price bollinger band ke uper wale band ko touch kar rahi hai aur ye kuch ziyada hi buy ho chuka hai aur abhi mazeed uper jana band kar sakta hai lihaza jinho ne bhi is ko buy kia hua hai wo muhtat ho jae aur apni trades ka khayal rakhe.
       
      • #4 Collapse

        Re: Gbp/cad

        Click image for larger version

Name:	GBPCADH4.png
Views:	1
Size:	30.9 کلوبائٹ
ID:	12337849
        GBP/CAD ki qeemat is waqt 1.7356 hai, jesa ke 4H chart ke mutabiq up trend hai aur is ki price bollinger band ke bech wale band ko touch karne wali hai jis ka matlab hai price upper jate hue kafi retrace kar chuki hai aur yaha ek munasib moka hai GBP/CAD ko buy karne ka.
           
        • #5 Collapse

          Re: Gbp/cad

          Click image for larger version

Name:	GBPCADH4.png
Views:	1
Size:	32.3 کلوبائٹ
ID:	12338055
          GBP/CAD ki qeemat is waqt 1.7264 hai, jesa ke 4H chart ke mutabiq up trend hai aur is ki price bollinger band ke niche wale band ko touch karne wali hai jis ka matlab hai price upper jate hue kafi retrace kar chuki hai aur yaha ek munasib moka hai GBP/CAD ko buy karne ka.
             
          • #6 Collapse

            Re: Gbp/cad

            Click image for larger version

Name:	GBPCADH4.png
Views:	1
Size:	23.6 کلوبائٹ
ID:	12339073
            GBP/CAD ki qeemat is waqt 1.7562 hai, 4H chart ke mutabiq is ka up trend hai aur ye is ko continue rakh sakta per jese ke price bollinger band ke uper wale band ko touch kar rahi hai aur ye kuch ziyada hi buy ho chuka hai aur abhi mazeed uper jana band kar sakta hai lihaza jinho ne bhi is ko buy kia hua hai wo muhtat ho jae aur apni trades ka khayal rakhe.
             
            • #7 Collapse

              Re: Gbp/cad

              Is main ap apna analysis bata sakte hain aor is mein har koi apna is mein analysis karta hain ap jante haiun aud GBP/CAD buy ya phir sell jae gaa apka kya analysis hai aor apne tajarba se kya batna chahte aor is main fundmental analyiss apko kya jan deta hain
              • #8 Collapse

                Re: Gbp/cad

                gbpcad ne haliya sishnz mein rebound kya hai, 1.6710 ko maarny ke baad khareed ke taaza orders talaash kiye hain, jo March 2020 mein aakhri had tak pahonch gayi thi. is uuchaal ke bawajood, nichli sthon aur nichli oonchaiyon ka dhancha barqarar hai. yeh jora apni 50- aur 200-din ki harkat pazeeri ost ( mas ) se bhi neechay tijarat kar raha hai, jis ne haal hi mein' death cross' post kya hai. lehaza, nuqta nazar manfi rehta hai.

                qaleel mudti momentum oscillator qeemat mein taaza tareen uuchaal ki akkaasi karte hain. rsi bearish territory se bahar niklny ki koshish kar raha hai jabkay macd apni red trigger line se oopar ja chuka hai aur aisa lagta hai ke ouncha barh raha hai. dono tajweez karte hain ke manfi raftaar khatam ho rahi hai.

                khulasa karte hue, gbpcad ka nuqta nazar mazbooti se manfi hai. usay shak mein laane ke liye 1.7080 se oopar aik taaqatwar waqfay ki zaroorat hai.

                Click image for larger version

Name:	gbpcad.jpg
Views:	1
Size:	84.2 کلوبائٹ
ID:	12350609
                • #9 Collapse

                  Re: Gbp/cad

                  EURUSD ANALYSIS
                  In daily chart mein taizi se Divergence cci ( 50 ) EURUSD short cowering par 1. 12634 ki 16 mah ki kam tareen satah se uuchaal gaya. Yeh pair pichlle do hafton mein bad tareen karkardagi ka muzahira karne walon mein se aik tha aur board par mabni Amrici dollar ki kharidari par 30 se zyada pips kho betha. hosla afzaa you s si pi aayi ke baad Amrici dollar mein izafah sun-hwa aur hosla afzaa muashi data ne am aayi 2022 se pehlay sharah mein izafay ki umeeden barha den. eurusd 1. 13385 ki intra day oonchai par hai aur fi al haal 1. 13328 ke ird gird trade kar raha hai. takneeki : onche taraf, qareebi muddat ki muzahmat 1. 13340 ke qareeb hai aur oopar ki koi bhi qaail khilaaf warzi jore ko agli satah 1. 13625 se 1. 14845 tak le jaye gi. joron ki fori madad 1. 1300 par hai jo 1. 1250 se 1. 1160 ke ahdaaf se neechay hai. Indicator in daily chart movement bearish hy 1. 1460 ke TP ke liye 1. 1250 ke qareeb SL ke sath 1. 1300-025 ke dip par khareedna acha hai .
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    GBP/CAD ANALYSIS AT 1 HOUR TIME FRAME : Gbp/cad ko one hour ka time frame par analysis karay to is time par jo is gbp/cad ki jo is time par price ha ya 1.6809 par move kar rahi ha or is gbp/cad ko analysis kiya jay to is gbp/cad ki price one hour ka time frame par ak position par move kar rahi ha or is gbp/cad ka onr hour ka time frame par jo resistance level ha ya high ke traf 1.6850 par ha or jo gbp/cad ma support level ha ya 1.6790 par ha or is gbp/cad ka one hour ka time frame par trader is tike par koi trade ko enter ni karay ga is ma traders gbp/cad ki price ka resistance ya support level tak jana ka wait karay ga agar is gbp/cad ki price lower ke janab ati ha support level ke traf jo ka 1.6790 par ha or is support level ko agar gbp/cad ki one hour ke candle hit karta hua is support level sa up ma close hoti ha is gbp/cad ki one hour ke candle to trader ko is gbp/cad ki price ka higher jana ka signal mila ga or traders buy ke trade ko enter karay ga or agar is gbp/cad ki price support level ke traf ni ati or ya higher ke janab resistance level ke janab jati ha jo ka 1.6850 par ha or is gbp/cad ki onr hour ke candle high ma is resistance level 1.6850 ka level ko hit kar ka is resistance level sa lower ma gbp/cad ki one hour ke candle close hoti ha yo traders ko is gbp/cad ki price ka downward jana ka signal mila ga or traders sell ke trade ko enter karay ga. GBP/CAD ANALYSIS AT 4 HOURS TIME FRAME : Is gbp/cad ko four hours ka time frame par analysis karay to is gbp/cad ki four hours ki price na bahot he strongly support level ko break kar ka higher ma a gai ha or is time par is gbp/cad ki price four hours chart ka time par resistance or support level ka middle ma move kar rahi hs or is gbp/cad ko analysis karta hua dakha to is ma jo resistance level ha ya 1.6912 par ha or is gbp/cad ka h4 wala chart frame par jo support level ha ya 1.6741 par ha or is gbp/cad ki price four hours ka chart frame par is resistance or support level ka middle ma move kar rahi hs or is time par traders ko koi bhi signal ni mil raha ha is ma traders tab trade ko enter karay ga jab is gbp/cad ki price four hours ka time frame par resistance ya support lrvel ke janab jsti ha agar is gbp/cad ki price high ke traf continues hota hua jati ha or jo is ma resistance level ha 1.6912 ka is resistance level ko gbp/cad ki four hours ki candle hit kar ka is 1.6912 ka level sa lower ma hi close hoti ha ya four hours ke candel to traders sell ke trade ko enter karay ga or agar is gbp/cad ki price lower ke janab reversal ho kar jati ha or lower ma jo support level ha 1.6741 ka support level ko is gbp/cad ki four hours ki candle hit karti ha or ya four hours ke candel is support level sa higher ma hi close hoti ha to trader buy ke trade ko enter karay ga.

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X