Trade with take profit and stop loss
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trade with take profit and stop loss
    trading take profit or Star plus ke sath sabse best hoti Hai ismein profit bhi hasil Kiya jata Hai kyunki forex for ramireddy karna aasan kaam nahin jab analysis complete her pivot point ka maloom hua use acchi trading karke profit Le sakte hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trade with take profit and stop loss

    Good evening all friends and my sweet members of pakistan forex forum umeed karta hoon k ap sab theek hoon gay....
    stop loss ny her bar hum ko bachaya hai or hamara account as mien wash hone say bach gaya hai as lye mien as mien aa kar jab bee kam karna hota hai tu hum ko as mien aa ker her bar khud k lye kam karna hota hai
    or hamain as mien aa kr khud k lye kam karna hota hai or hamain as mien aa ker her bar analysis kerny k bad he hamain as mien aa ker trade open karna hota hai or hum ko earning k lye dil say try karna hota hai as lye as mien hamain stop loss k sath take profit ko bee use karna hota hai
    as k bad hum her bar success hasil ker sakty hien.
    • #3 Collapse

      Re: Trade with take profit and stop loss

      Take profit and stop loss dono hi kafi ache tools hai. Stop loss to her trader ko use karna chahiye qk market ka koe bharosa nhi hota, achanak hi ap ki trade ke against mein agar chahli bhi jae to ap ko limit mein loss hoga, ap ka account full zero nhi hoga, aur take profit akasar ker k wo log use karte hai jo trade laga ke her waqt screen k samne nhi bethte balke trading ke sath sath apne apne kam karte rahte.
      • #4 Collapse

        Re: Trade with take profit and stop loss

        Main new hun aur abhi kuch videos dekh rha hun. Adam Khoo naam ka 1 banda hai us ka course dekh rha hun paid wala...
        Us main mujhe 1 cheez samjh nai aa rhi agr ap main se koi samjha day to us ki meharbani ho g

        Beginners k liay Wo apni strategy main btata hai k jb b order lgana hai to Stop loss 8 pips ka rakhna hai. Ye us ki apni strategy k mutabik hai. agr ap main se kisi ne us ki video dekhi ho to idea ho jaye ga. But mujhe ye problem hai k mera stop loss 8 pips per lgta he nai not even 12-15 pips per. Jb b itnay pips per lgata hun to Meta Trader 4 kehta hai k Invalid Stop Loss / Take Profit.

        Kiya koi mujhe bta skta hai k is ki basic reason kiya hai. Agr kisi ko video dekhni ho to link b day dun ga. Main ne Exness per demo account create kiya hai.

        AUR kindly mujhe ye b btayen k exness behtar hai ya koi aur broker. SHUKRIYA
        Last edited by ; 23-08-2019, 01:43 AM.
        • #5 Collapse

          Re: Trade with take profit and stop loss

          Take profit aur stop loss you don't know strategies bahut acchi hai Main Khud bhi yahan per kam Karke Dekha Hai Jab aap bahut jyada risk na Lena chahte ho to aap take profit aur stop loss ki strategy use Karen yah aapke account ko balance rakhega aur account was hone se bhi bacha Rahega
          • #6 Collapse

            Re: Trade with take profit and stop loss

            Take profit aur stop loss kafi ache trading tools hai, is ko use karne se hum ziyada loss se bach sakte hai aur her trade mein istamal karne se hamari trading mein kafi discipline aa sakta hai.
            • #7 Collapse

              Re: Trade with take profit and stop loss

              aslamualkikum frndzz ...Beginners ko shur main quick fayslay say bachna chaheay our business skillshamara account as mien wash hone say bach gaya hai as lye mien as mien aa kar jab bee kam karna hota hai tu hum ko as mien aa ker her bar khud k lye kam karna hota hai
              or hamain as mien aa kr khud k lye kam karna hota hai or hamain as mien aa ker her bar analysis kerny k bad he hamain as mien aa ker trade open karna hota hai or hum bhee sahi tour pay use kerna chaheay emotions pay say control nahin khona chaheay sath hi utna risk layna chaheay jitna nuksan honay pay berdast keya ja sakay.... thankss dostoo,,
              • #8 Collapse

                Re: Trade with take profit and stop loss

                اصل پيغام ارسال کردہ از: zs22 پيغام ديکھيے
                trading take profit or Star plus ke sath sabse best hoti Hai ismein profit bhi hasil Kiya jata Hai kyunki forex for ramireddy karna aasan kaam nahin jab analysis complete her pivot point ka maloom hua use acchi trading karke profit Le sakte hain
                Take profit aur stop loss trading mein bahut jyada important Hote Hain yah bahut important tool Hai Ham Jab Bhi trading Karen To Hamen chahie ke Hamesha take profit aur stop loss use Karke kam Kiya Karen is se Hamari trading safe Rahegi aur ham acche tarike se kam bhi kar Sakenge aur apne account ko big loss se safe Rakh Sakenge
                FRD 07 TRADING JOURNAL
                • #9 Collapse

                  Re: Trade with take profit and stop loss

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Caprice پيغام ديکھيے
                  Take profit aur stop loss kafi ache trading tools hai, is ko use karne se hum ziyada loss se bach sakte hai aur her trade mein istamal karne se hamari trading mein kafi discipline aa sakta hai.
                  ap apni trading mai stop loss or take profit jab tak use nai krain gay tu ap ko loss ho sakta hai ap ko cheye kay ap apni trading mai stop loss zaror lagain lekin woh stop loss or take profit ap use karian jo ap ko analysis kay through hasil ho tab ap ja kar achi trading kar sakty hain. sath main ap ko knowledge be ho ga kay kaisy ap nay trade karni hai or kaisy in se faida othaya ja sakta hai.
                  • #10 Collapse

                    Re: Trade with take profit and stop loss

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: zs22 پيغام ديکھيے
                    trading take profit or Star plus ke sath sabse best hoti Hai ismein profit bhi hasil Kiya jata Hai kyunki forex for ramireddy karna aasan kaam nahin jab analysis complete her pivot point ka maloom hua use acchi trading karke profit Le sakte hain
                    Trader ko chahie Ge trading Hamesha stop loss or take profit ko use Karke Karen Agar stop loss aur take profit ko use Karke trading Nahin Ki Jaati Hai To trading bahut jyada dangerous Ho Jaati Hai agar aap stop-loss use Karke Kam Nahin karte ho to aapko big loss ho sakta hai aur take profit ka bhi bahut jyada advantage Hota Hai
                    • #11 Collapse

                      Re: Trade with take profit and stop loss

                      Take profit or stop loss dunu bhout important tools hai meta trader 4 kay. es ko jab ap use karain gay proper way se in ki support or resistance kay mutabiq tu ap ko ap ki mehnat ka acha sila mily ga. ap ko profit zaida tab he mily ga jab ap apni mehnat or sub tools ko maintain rahkain. esleye ap ko cheye sub tools ko ap achi tarha use karna seekh lain.
                       
                      • #12 Collapse

                        Re: Trade with take profit and stop loss

                        Jab tak ap sahi se analysis nahi karain gy tu ap ki values sahi se nahi mily gi or ap ki trade loss mai jaye gi.esleye koshish karain jab be ap trade karian values ko find karain phir ap trade karain or stop loss ko lazmi set kar lain. yeh be nahi hota hai kay kabi be stop loss hit na ho. ap kay profit ki ratio zaida or loss ki ratio kam hogi tu ap achy analyssi karne walo mai se hain.
                           
                        • #13 Collapse

                          Re: Trade with take profit and stop loss

                          trade karne ka maqsad e profit kamana hai isliye trade karne se pahle acchi Tarah se Soch le ke jis jimin mein ham trade kar rahe hain usmein last kam Hoga aur profit ke Jo chance hai vah se jyada hai taki aap ki rakam aap khush rahe aur aap ko straight karne ka Sahi maksad hasil ho sake
                          • #14 Collapse

                            Re: Trade with take profit and stop loss

                            اصل پيغام ارسال کردہ از: Zahid77 پيغام ديکھيے
                            trade karne ka maqsad e profit kamana hai isliye trade karne se pahle acchi Tarah se Soch le ke jis jimin mein ham trade kar rahe hain usmein last kam Hoga aur profit ke Jo chance hai vah se jyada hai taki aap ki rakam aap khush rahe aur aap ko straight karne ka Sahi maksad hasil ho sake

                            Janab dunu he bhout khas tools hai lekin in ka sahi use ap ko tab karna ho ga jab ap in ki values apny analysis se find kar kay set karain gy apny trading mai tu ap ka ik tu stop loss hit hony kay chances bhout kam ho jain gy or ap kay take profit kay chances kafi barh jaty hain. ager ap fail be ho jaty hain tu koi issue nahi hai ap bad mai es ko maintain kar sakain gy or achyse earning kar sakay gy.
                               
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Trade with take profit and stop loss

                              hamesha trade take profit or stoloss k sath hi lagani chahiye.... is sy loss kam hony k chances hoty hai.hai...stop loss ap k account ko wash hony sy bacha leta hai.hai.hai. isliye trade jub bhi lgayen to hamesha sath stop loss or take profit sath lagaya karen......

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X