Manual trading give him experience and Rebort not give experience
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Manual trading give him experience and Rebort not give experience
    Forex number trading mein manual tradingbahut accha experience jati hai aur experience ke sathi kamyabi milti Hai jab K rebort trading experience bhi nahin dete aur loss bhi karwate hain isliye manual trading karni chahi
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Manual trading give him experience and Rebort not give experience

    Manual Trading main ap ko yeh faida day gi ap ka career ban jaye ga. yeh tu ap trader ko pata ho ga jab ap seekho gay tu kuch na kuch ap ko samaj aye ga. lekin jab robot ki taraf chaly jao gay tu hath main kuch be nahi ana hai.esleye apni trading main robot ko jaga na dain. apni trading main just ap apni skills ka use karain or acha experience gain karain. time to time ap ko bhout acha a jaye ga.
     
    • #3 Collapse

      Re: Manual trading give him experience and Rebort not give experience

      اصل پيغام ارسال کردہ از: zs22 پيغام ديکھيے
      Forex number trading mein manual tradingbahut accha experience jati hai aur experience ke sathi kamyabi milti Hai jab K rebort trading experience bhi nahin dete aur loss bhi karwate hain isliye manual trading karni chahi
      Jab traders manual trading Karte Hain To usse traders bahut sara learn Bhi Karte Hain aur traders ka experience hi increase Hota Hai jhabreda robots ya FIR signal per depend Karke kam Karte Hain To Unki knowledge bhi increase Nahin Hoti aur unke experience pay increase Nahin Hota isliye manual trading karna best Hai robots per depend kr k trading Nahin Karni chahie
      FRD 07 TRADING JOURNAL
      • #4 Collapse

        Re: Manual trading give him experience and Rebort not give experience

        اصل پيغام ارسال کردہ از: zs22 پيغام ديکھيے
        Forex number trading mein manual tradingbahut accha experience jati hai aur experience ke sathi kamyabi milti Hai jab K rebort trading experience bhi nahin dete aur loss bhi karwate hain isliye manual trading karni chahi
        Traders job trading manually karte hain aur apne analyses aur planning Karke kam Karte Hain To Unki trading acchi hoti hai aur unko success milane ke chances bhi bahut jyada hote hain aur jab traders theek tarike Se Kam Nahin karte hain yani robot se ya FIR signals ko use Karke kam Karte Hain To unko nuksan hone ke Karan Se Jyada Hote Hain
        • #5 Collapse

          Re: Manual trading give him experience and Rebort not give experience

          Jb hm manually trading krte hein To hamein bot sare advantages milte hein so first advantage yeh hota ha k hamara experience bhrta ha or isi trah 2nd hamara knowledge b increase hota ha.. Or agr hm robot se Kam lein or khud hard work na krein to is se na to hamara experience increase ho ga or na he knowledge so hamein apna work manually krna chaiye.
          • #6 Collapse

            Re: Manual trading give him experience and Rebort not give experience

            dear dosto jo trading ap apnay hathoon se krtay hain matlab manual trading uss mai ap ki kamaybi kay chances 90% se opper hotay iss kay brakas jo trading ap doroon kay signals lay kr
            ya kisi se robot ly kra autotrading krtay hain tu uss mai ap ki kamyabi ki ratio 30% se b kam hoti hai. agar ap forex mai kamyabi hasil krna chatay hain tu ap khud se forex ki learning
            karain achi practice karain, khud se market ko analyze karain tb hee ap kom kamyabi mil skti hai otherwise ap ko nakami hee nakami ho ge.
            • #7 Collapse

              Re: Manual trading give him experience and Rebort not give experience

              اصل پيغام ارسال کردہ از: MuhammadShahrajHassan پيغام ديکھيے
              Jb hm manually trading krte hein To hamein bot sare advantages milte hein so first advantage yeh hota ha k hamara experience bhrta ha or isi trah 2nd hamara knowledge b increase hota ha.. Or agr hm robot se Kam lein or khud hard work na krein to is se na to hamara experience increase ho ga or na he knowledge so hamein apna work manually krna chaiye.

              Dear ap ager koi or business ya kam nahi kartay matlub ap kay pas free time hai tu ap robot ki taraf na jain. ap es main manual trading ko seekhai. ap ka experience acha ho jaye ga tu ap ko bad mai asani hogi es mai trade karna or jab robot ko use karain gay tu ap ko market ka trend kabi maloom nahi hoga ap
                 
              • #8 Collapse

                Re: Manual trading give him experience and Rebort not give experience

                Dear forex member forex forum sy hm trading k bary mai bhut kuch janty hain hamin trading dunia ka pata chalta hy or hamin zaida faida or zaida expernce tb e mily ga jab ham is py manual kam karyn gy to hamy zaida learning mai madad mily gi ap jab manual trading karty hain apko profit k chance zaida hoty hain jo k rebort k trading sy ni mil sakty Rebort apko kabi b bara los karwa sakta hy
                • #9 Collapse

                  Re: Manual trading give him experience and Rebort not give experience

                  ap ka experience gain he manual trading se hota hai ap ko pata ho ga kay ap nay manual trading mai mazeed aghy kiya karna hai ap ki learning zaida hogi or sath main ap us ko sahi se manage karna seekh jain gay or ap achy se trading kar lain gy oes se ap ko asani hogi or ap sahi sy kudh ko aghy lay kay ja sakty hain.
                   
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Manual trading give him experience and Rebort not give experience

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: zs22 پيغام ديکھيے
                    Forex number trading mein manual tradingbahut accha experience jati hai aur experience ke sathi kamyabi milti Hai jab K rebort trading experience bhi nahin dete aur loss bhi karwate hain isliye manual trading karni chahi
                    Janab manual trading ka faida yeh hota hai kay ap ko pata chal jata hai kay jo ap nay karna hai woh kudh karna hai. technical analysis, fundamental analysis etc ap kudh es ko manage kar sakty hain.Lekin jab ap trading karty hain robot kay through trading karty hain tu ap kay chances kam hoty hain kay ap aghy barh sakay. esleye behtar hai kay ap apni trading ko behtar karny kay leye kudh struggle karian. kudh manual trading seekhain.es sy ap apni trade ko achy profit mai lay kay ja sakty hain.

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X