Jitna small time frame ho ga utni confusion ho ge.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Jitna small time frame ho ga utni confusion ho ge.
    Dear traders ye bat ap bhi many hoon ge k hm jitna small time frame use krean ge utni hi ziada confusing creat ho ge. Us ki waja ye ha k jb small time pe hm dakhty haen k itni big candles bn rahi haen tu hamary dil mein lalach paida hoti ha aur market ki samjh bhi ni aa rahi hoti k kiya ho raha ha ap ko bht se aisy candlestick patterns nazar aen ge Jo bazahir tu bht achy hoon ge laikn us ka market pe effect bilkul ni hoga tu es trha hm dhokha bhi kha sakty haen.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Jitna small time frame ho ga utni confusion ho ge.

    Gee haan humain market kay analysis kernay kay lyr kisi bhi baray ti.e frame ko use kerna chahyea kyun kay chotay time frame.mein market ka andaza theek sae nahin lagaya ja sakta aur jis ki wajah sae huumari trade ghalt ho sakti hai aur loss ho sakta hai
    • #3 Collapse

      Re: Jitna small time frame ho ga utni confusion ho ge.

      G han dear ap ny bilkul thk kaha hai jitnaa small timee frame kaa istmal krennn gyy outnaa hei analysis karnyy main confusing ho geii small timee framee main markeet kaa andaza thkk tarhaa syy ni lagg pataa phrr axhei tread openn ni hotiii patiii long timee framee kaa istmall kiaa jaiyyy ..
      • #4 Collapse

        Re: Jitna small time frame ho ga utni confusion ho ge.

        ji haan sir aapne bilkul theek kaha hai aur main aapki baat ko Mangta Hoon Karam Pakistan Forex Mein Mein kaam karte hain to hamein chahiye kya Mein Pakistan Forex Mein Jitna thoda kaam Karenge Hamein Hote nahi confuse ho jayenge Aur Hum achchi kaam bilkul bhi nahi kar Payenge hamein chahiye kya mai full time kaam karna hoga aur Jyada Se Jyada knowledge Hasil karna hoga thanks
        • #5 Collapse

          Re: Jitna small time frame ho ga utni confusion ho ge.

          small time frame laga kar confuce hony sy bahter hain to hamy mahnet sy kam karna chahey pher he hum kam kar ky paisa kama saky gy forex aik international busines hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain
          • #6 Collapse

            Re: Jitna small time frame ho ga utni confusion ho ge.

            forex aik online business hain hamy best experience or knowledge hasil kar ky fresh mind ky sath is main kam karna chahey pher hi ham successful h o sakty hain ham is main part time be kam kar sakty hain or ham is main full time be kam kar sakty hain yai dunya ky bary bary mumalik main tezi sy phelta howa aik unique or international business hain ham isy apna life time be professional be bana sakty hain
            • #7 Collapse

              Re: Jitna small time frame ho ga utni confusion ho ge.

              ji mere Bhai ja baaton ki bilkul sahi hai ki itna hi chhota bheem film hoga English Jada confusion hogi lekin is main ek baat aur bhi hai agar time from chhota hoga to hamare trade ka faisla bhi jaldi ho jayega jiska kaam kar rahe honge usme profit and loss kar jaldi fayda ho jayega
              • #8 Collapse

                Re: Jitna small time frame ho ga utni confusion ho ge.

                forex aik unique business hain hum is mai time frames ko use kar ky kam karty hain to hum acha bonus earn kar lety hain forex mai hum live kam krty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai kam karny ky liye hamy kise be office mai jany ke zarorat nahi hote forex pury pakistan mai legal business ban cuka hain
                • #9 Collapse

                  Re: Jitna small time frame ho ga utni confusion ho ge.

                  forex ke business mein jitna small time frame use karen gy utni he hamary liy confusion peda hoti he is liy humen trade ko boht zyada soch samjh kar khyal se lagana hota he nae to hum lalach mein par jaty hein or loss hamara apna he hota he agar hum lalach mein par jayen gy to humen long term trading ko deal karny ke or profit kamany ke chakr mein hamara account wash ho jata he
                  • #10 Collapse

                    Re: Jitna small time frame ho ga utni confusion ho ge.

                    hamy mahnet sy forex mai kam karna ho ga hamy time frames ko use kar ky kam karna ho ga pher he hum paisa kama saky gy forex aik world wide business hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik wasee busienss hain is mai hamara koi be boss nahi hain
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Jitna small time frame ho ga utni confusion ho ge.

                      hamy best experience or knowledge hasil kar ky big time farme ko use kar ky is main best confusion ky sath kam karna chahey pher hi ham successful ho sakty hain or acha profit hasil kar ky apni zarorto ko pora kar sakty hain hamy market ko achy sy learn kar ky is main trade lagani chahey pher hi ham loss sy bach sakty hain is main hamara koi boss nahi hota

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X