Forex main Strategy ka role
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex main Strategy ka role

    اصل پيغام ارسال کردہ از: neatpassion30 پيغام ديکھيے
    Dear Friends
    ager hum forex main kamyabi ki bat karain tu bat ati hai sub strategy pay. ab strategy kaisi hoti hai or kaisy work karti hai new members ko humesha he masla raha hai. ager new member forex factory strategies ko demo pay test karain tu un ko kam asa kam ye tu idea ho jaey ga kay stratgy kaisi hoti hai or kaisy work kary gi tu new trader ho ya old woh forex factory strategies ko zaror try karain


    Shukriya
    Strategy traders ki trading mein bahut jyada matter karti hai aur Kamyab trading karne ke liye proper strategy Ka Hona bahut jyada zaroori hai agar trading karne ke liye aap Sadat ji Banakar Kam Nahin Karenge to aap kabhi bhi acche tarike Se Kam Nahin kar Sakoge isliye Hamesha strategy Banakar kam karo aur success Hasil karo
    FRD 07 TRADING JOURNAL
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex main Strategy ka role

      اصل پيغام ارسال کردہ از: neatpassion30 پيغام ديکھيے
      Dear Friends
      ager hum forex main kamyabi ki bat karain tu bat ati hai sub strategy pay. ab strategy kaisi hoti hai or kaisy work karti hai new members ko humesha he masla raha hai. ager new member forex factory strategies ko demo pay test karain tu un ko kam asa kam ye tu idea ho jaey ga kay stratgy kaisi hoti hai or kaisy work kary gi tu new trader ho ya old woh forex factory strategies ko zaror try karain


      Shukriya
      Successful trading karne ke liye trading strategy Gaon na bahut hi jyada jaruri hai Agar aapke pass trading karne ke liye satellite ji nahin hai to aap kabhi bhi achcha Kam Nahin kar sakte Jab aapke pass Ek trading strategy Hogi to aap acchi aur successful trading Jarur kar Sakoge isliye traders ko chahie ki apni trading ke liye satellite ji Jarur banaen
      • #18 Collapse

        Re: Forex main Strategy ka role

        اصل پيغام ارسال کردہ از: MRIZWANCHK پيغام ديکھيے
        Bhai jan forex trading bohat sari strategies hoti hen and har strategy har pair ma kam nai karti mera khayal hy k ham jis strategy ko b istamal karrn to pehly us ko demo ma try karen jab ham us ma expert ho jaen to us ka bad real account ma us pa kam karen laikin is bat ka khayal rakhna zaroori hy ka har pair ka behaviour different hota hy
        jab tak ap strategy ko follow nahi karain gay tu ap ko idea nahi ho ga kay kaisy trade karni hai or kaisy apny profit ko withdrawal main se kitna hisa nikalna hai. kitna earn karna hai or kaisy us earning ko manage karna hai kaisy analysis karny hain kaisy apny stop loss or take profit ko aghy lay kay jana hai yeh sub ap ko time to time samaj aye gi jab ap apni strategy bana lain gay.
           
        • #19 Collapse

          Re: Forex main Strategy ka role

          Dear friends mere khyal say ap jb tk knowledge ka sath baat nhi kre gaa tu logo iss sA koi faida ho gaa agr faida ho ga tu acha result aye gaa iss liya jo bhi baat kre full proof aur logic ho iss sa ap ka bonus pr bahut ziada effect aye ga q ka posting ka mtlb hi aik dosra ka knowledge ma bahut ziada izafa krna hai knowledge is every thing aur ya achi guidline hai
          • #20 Collapse

            Re: Forex main Strategy ka role

            jab ap strategy use karain gay tu ap ko pata hona cheye kay ap nay es ko kaisy use karna hai or kaisy apni weak points ko us mai add karna hai. ap jab tak sahi tarha se apni strategy ko time to time maintain ya modify nahi karain gay tu ap ko loss kay zaida chances milay gay. esleye koshish karain ap apni trading mai theek se apni strategy ko use karin. dosro pay depend na karain.
               
            • #21 Collapse

              Re: Forex main Strategy ka role

              اصل پيغام ارسال کردہ از: fahadali پيغام ديکھيے
              Forex trading market mein apni apni strategy pyar karta hai use per work karta hai aur har strategy ke alag alag rule hote Hain aur jo strategy ayi jisne banai ho vah hi uske rul bhi banata hai aur ek professional trader kabhi bhi apni banai Hui strategy ke rul ko nahin daudta chahe use loss ho ja profit Ho
              jab ap apni strategy ko bana laity hain tu us kay bad aisa nahi us ko us kay haal o karam pay chor ain time to time apni learning or knowledge ko update karty rahain or sath main jab lagy kay ap ko apni strategy main changes karna hai zaror karain. es se ik tu ap market kay sath update rahain gay or 2nd ap achy se apny ap ko experience or knowledge ki base pay aghy barhain gay.
                 
              • #22 Collapse

                Re: Forex main Strategy ka role

                Ji han bilkul Kamyab trader hota hai jo acchi strategy Hasil kar le Kyunki ke sath hi kam karne mein Forex trading Mein fayda Hai Jab aapke pass Ek acchi strategy manjur Hogi Achcha plan Hoga tabhi aap Forex trading Mein cheating kar sakte hain aapko Pata Hoga Ki market Mein Kis Tarah work karna hai aur kis pair per aap trading karna chahte hain to jisse aap Achcha profit Hasil kar sakte hain
                • #23 Collapse

                  Re: Forex main Strategy ka role

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: neatpassion30 پيغام ديکھيے
                  Dear Friends
                  ager hum forex main kamyabi ki bat karain tu bat ati hai sub strategy pay. ab strategy kaisi hoti hai or kaisy work karti hai new members ko humesha he masla raha hai. ager new member forex factory strategies ko demo pay test karain tu un ko kam asa kam ye tu idea ho jaey ga kay stratgy kaisi hoti hai or kaisy work kary gi tu new trader ho ya old woh forex factory strategies ko zaror try karain


                  Shukriya
                  Dekho mere bhai main bahut se logon ko Dekha hai ki vah forex main tabhi kamyab hote Hain jab vah apni straight ki banate hain aur apni strategy explain use karte rahte hain SO mein aapko ye mashwara dungi ke Saturday ji Karol forest mein bahut hi rakhti hai agar aap chahte Hain Kya forex mein kamyab ho to aapko apni ek acchi si shrart ki banani chahie aur use per work karna chahie.
                  • #24 Collapse

                    Re: Forex main Strategy ka role

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: Rabia chuhan پيغام ديکھيے
                    Dekho mere bhai main bahut se logon ko Dekha hai ki vah forex main tabhi kamyab hote Hain jab vah apni straight ki banate hain aur apni strategy explain use karte rahte hain SO mein aapko ye mashwara dungi ke Saturday ji Karol forest mein bahut hi rakhti hai agar aap chahte Hain Kya forex mein kamyab ho to aapko apni ek acchi si shrart ki banani chahie aur use per work karna chahie.
                    bahi jab ap Forex main apni strategy kay upar work karo gay tu ap ko kudh result mily ga kay yeh business kaisa hai. ap baqi logo ko na daikhain ap yeh daikhain ap kiya seekh rahy hain kya follow kar rahy hain or kaisy experience ko gain kar rahy hain jab ap ko yeh sub karna a jaye ga tu ap ko phir kisi be tarha ki pareshani nahi hogi. esleye koshish karain apni trading ko sahi tarha se karna seekhain.
                     
                    • #25 Collapse

                      Re: Forex main Strategy ka role

                      Dear friends ap ko kafi sari startegy mil jati hn likin yaqeen ki jiy agr ap kisi diary ki startegy use krty hn to ap ko us ko smjhny mn bhot ziada mushkilat ka samana krna parta Hy jo k new members ko smjhny mn bhot ziada mushkilat ka samana krna parta Hy to new traders ko chahy k wo demo account ko use kr k startegy ko smjh sakty hn thanks
                      • #26 Collapse

                        Re: Forex main Strategy ka role

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: Shams776 پيغام ديکھيے
                        Dear friends ap ko kafi sari startegy mil jati hn likin yaqeen ki jiy agr ap kisi diary ki startegy use krty hn to ap ko us ko smjhny mn bhot ziada mushkilat ka samana krna parta Hy jo k new members ko smjhny mn bhot ziada mushkilat ka samana krna parta Hy to new traders ko chahy k wo demo account ko use kr k startegy ko smjh sakty hn thanks
                        bhai apni strategy bana lo tension free ho ja gay ap. jis kadar ap dosro ki strategies use karty raho gay ap fail ho jao gy. esleye koshish karain ap apni trading main achi skills hasil karin or apni trading main achy se earn karna seekhain. start main ap ko strategy sahi kam nahi be karti hai tu koi issue nahi hai. esleye start main jis kadar woh sahi kam nahi kary gi tu ap us mai time to time changes karty rahain tu ap kamyab hain.
                         
                        • #27 Collapse

                          Re: Forex main Strategy ka role

                          Forex ma jitny stregigy ka role hy utna ksy our cheez k important ni hy q k stretigy bnany sy apk futures ka plane set hota hy js sy ap apny experience sy khood guz krty ho our next time apko smbhalny ka acha moqa milta hy yha hosky to planning our stregiy sy kam kry jb bibtrading krny ho an principal ka khayal rakhy
                          • #28 Collapse

                            Re: Forex main Strategy ka role

                            Jee hame koi aik stratagy leni chaihe Or money Managment k sath us par kam karna chaihe hame ksi bhi haal me koi bhi trade out of stragy nhi lagani chaihe hame sirf ek hi stratgy par kam karna chaihe aur profit lena cahihe agr startgy hame lose derahi he to fir ham dusri select kar lain pehli wali ko chor den.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #29 Collapse

                              Re: Forex main Strategy ka role

                              jab tak ap apni trade mai strategy ka use nahi karain gy tu ap ko apny weak point ka nahi pata chaly ga. ap ko nahi pata chaly ga kay ap ki monthly progress kia hai. or ap pehlay se kitna acha earn kar rahy hain ya loss kar rahy hain or kaha pay ap kay weak points hai un ko mazeed acha kiya jaye. esleye har trader ki apni strategy hoti hai jo us ko apny hisab se set karta hai or us ko use karta hai. ap kudh strategy banain. start mai sahi nah banti hai tu ap tension na lain us ko mazed work karain gy tu woh aik din kafi strong ho jaye gi.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X