SL ka zaroor use karin
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    SL ka zaroor use karin
    Dear friends umeed ha k ap sub theak ho gay Friends hum ko caehyh k hum jub be trading karin to SL ka zaroor use karin ta k hum ko zada say zada loss na hoo kau k SL k bhair trading karna nuqsan day ho sakta ha es leyh better ha k SL k bhiar trading kabi be trading na karin to acha ha.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: SL ka zaroor use karin

    G han forex main trading kay doran sl ka lazmi use karyn kyun kay sl apky account ko barye loss hony say bachta hai so apko chiye kay forex main ik munasab point per stop loss ko use karyn taanky itna bara bhi loss na jis ki waja say apko loss ho or ap wo loss recover bhi kar layn ager trade main sl use karty hain to apka account wash hony say bacha rehta hai apko chiye kay apni har bari trade main stop loss ko lazmi use karyn
    • #3 Collapse

      Re: SL ka zaroor use karin

      G han bilkul theyk kaha ap nay forex main bonus aanay wala hai aur hmaien cahiyay ky sabar say us bonus ko use karain aur kbhi bhi jald bazi say kam nah karain hmaien pora month mehnat karny ky baad bonus milta hai us ko souch smajh kar use karna cahiyay to hi hm forex main kamyab houn gay
      • #4 Collapse

        Re: SL ka zaroor use karin

        Assalamu alaikum bhai jaan mai aap ki baat se bilkul agree Karta Hoon Lekin jahan tak mera Khayal Hai K hamen stop loss lazmi use karna chahie lekin Har trade mai stop loss use karna nuksan deh submit ho sakta hai kun k agr hum her trade me stop loss lgain gy to jb bhe market stoploss ki taraf move kry gi to hamari trade loss me hi band ho jaey gi jis se hamen nuqsan hoga or hamen wo loss recover krna pary ga
        • #5 Collapse

          Re: SL ka zaroor use karin

          Jihad year of Ne bilkul theek kaha hai stop loss ka istemal Jarur karna chahie Star Plus ke bahut hi benefit Hain best trader Jo Hota Hai Wo apni Har trade Mein stop loss ka istemaal karta hai stop loss se account be saved rehta hai aur lost bhi kam se kam hota hai jo aasani se recover ho jaaye...
          • #6 Collapse

            Re: SL ka zaroor use karin

            forex ak world wide business hain hamy is mai account ko safe rahkny ky liye stop loss ko use karna chahey pher he hum market mai run kar saky gy or hum acha profit gain kar sakty hain forex aik aam business ke nisbat acha business hain hum is mai raat mai ya din mai kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain forex aik legal business hain
            • #7 Collapse

              Re: SL ka zaroor use karin

              Dosto Mien Sirf Etna Kahna Chahta Hoon Stop loss sey aap big loss sey bach saktey hain. Jo log without planning key kam kartey hain aur trading key doran dar loss key khof sey ghabra jatey hain, unhain stop loss ka use zaroor krna chaheye. Is ka disadvantage yeh hy keh sometimes market reverse ho jati hy aur aap ka loss profit main bhi change ho sakta hy lekan stop loss ki waja sey aap ki trades close ho jati hain.
              • #8 Collapse

                Re: SL ka zaroor use karin

                jab hum forex mai trading karty wakt stop loss ko use karty hain to hum kamyab ho jaty hain forex kabe be band na hony waka business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai kam karny ky liye hamy kise be office mai jany ke zarorat nahi hote
                • #9 Collapse

                  Re: SL ka zaroor use karin

                  forex mai hamy sl yane stop loss ko use kar ky kam karan ho ga pher he hum paisa kama saky gy forex aik international business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is maik kam karty howe jab koi mistake kar dety hain to hamy los ky siwa kuch be hasial nahi ho ga forex aik acha business hain
                  • #10 Collapse

                    Re: SL ka zaroor use karin

                    hamy stop loss ko use karna ho ga pher he hamara account safe ho saky ga forex aik bohat bara business hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik world wide busienss hain hum is mi agar tukka system sy kam kary gy to hamy siraf or siraf loss ho ga is mai market ka balm nahi hota
                    • #11 Collapse

                      Re: SL ka zaroor use karin

                      forex aik acha busienss hain hum is mai live kam kar sakty hain hamy is mai SL ko use karna ho ga hamy mahnet sy kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik wasee business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain is mai kam karny ky liye hamy kise be office mai jany ke zarorat nahi hote
                      • #12 Collapse

                        Re: SL ka zaroor use karin

                        tracks trading ne hamen boss indicated Diya main iska behtarin indicator stop loss jab bhi Ham trade open Karen to hamen chahie kya stop loss rule lagaen jiska main bahut jyada fayda hota hai agar hamen aisa nahin karenge to yahi stop loss hamen bahut bada nuksan de sakta hai
                        • #13 Collapse

                          Re: SL ka zaroor use karin

                          Stop loss ka use kerna har new aur experience trader kay liye zarori hay ager wo bari lots aur chotay account say trading ker rahay hain. ager trader ka account balance kafi bara ho aur wo us kay mutabiq choti lot ka use kerta hay to wo safe rehta hay. stop loss small account kay liye boht zarori hota hay. que kay un kay pas backup nahi hota.
                          • #14 Collapse

                            Re: SL ka zaroor use karin

                            ji han bhai jaan aapki baat bilkul sahi hai ki Hamen SL ka use karna chahie Agar Ham stop loss lagaenge To Hamen Jyada loss Nahin Hoga Kyunki Agar aapane stop last Lagaya hua hai to aapko Jyada Lash Nahin hoga aur aapka account bhi safe Rahega vahan hone se thanks
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: SL ka zaroor use karin

                              yes sir ap ki bat right hai or mien ap say agree karta hoon k hamain as mien aa ker her bar stop loss ko use karna hota hai or hamain as mien as k sath sath take profit ko bee use karna hota hai agar hum as mien aa ker in dono tools ko use kerty hien tu hum behtreen earning hasil ker k aik happy life jee sakty hien.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X