zada profit gain karny ke best tips
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    zada profit gain karny ke best tips
    forex aik legal business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai bager pasaio ky account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar gredy ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex mai hum apny boss kud ap he hoty hain yai aik international business hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: zada profit gain karny ke best tips

    Mere saath mein tu jyada perfect game karne ki sabse best tips Hi hai ki raah mein profile par jyada tu Jo nahin karni chahiye hamen knowledge bheja karo Jo Dil ne chaha tabhi hum ek acche aur ganja petben sakenge bataya ki auron ki taraha Sandeep profit kab aaenge
    • #3 Collapse

      Re: zada profit gain karny ke best tips

      Profit tou experience sy hi hasil hota hai tips aur stretigies sari forex main fail ho jati hain ky ham jab bhi trade open kerty hain tou hamain loss hona shoru ho jata hai pehly hamain spresd ki surat main charges pay kerny hoty hian then spread ka loss hi recover nehi hota aur loss increase hona shoru ho jata hai profit main trade qismat sy hi jati hai
      • #4 Collapse

        Re: zada profit gain karny ke best tips

        Ager ap chaty hain kay trading main ap ziyada profit gain karyn to apko chiye kaybest tips ye hain kay ap apni trade kaafi soch samjh kay sat lagye market ka achy say analysis karyn or jab dekhyn kay ab market main achi movement hai to apko chiye kay kam lot size ka istmal karyn or trade open kar dyn is kay liye apko ye conferm hona chiye kay trade sell main behter hai ya buy main tp or sl ka use bhi zarori hai
        • #5 Collapse

          Re: zada profit gain karny ke best tips

          Friends ager apko chaea k profit gain krny k best tips btay jain apko chaea k AP jab b trade kry pahly market ko achi trha say analysis kro k market kis traffic ja rhi Hy or moka daikhty he foran trade set KR do Ta k AP profit hasil kr sko
          • #6 Collapse

            Re: zada profit gain karny ke best tips

            Ji haan bhai aap ne bahut achi baat kahi hai Stop loss Forex trading Mein Ek am toll hai agar Hum Stop loss ko use Karenge Tu Hamein kam se kam Ye Dar Nahi Hoga Ki Hamara account wash Ho Jayega Aur Hum Apne risk ke hisab se Stop loss Lagate Hain Jis Se Hamein De glass Se Yeh Bacha Tha hai*
            • #7 Collapse

              Re: zada profit gain karny ke best tips

              Dear friend Agar market Mein earning Behtar karna chahte hain tu apni learning ko strong Banane Jaise forex market Mein earning ki koi limit nahi hai waise learning Ki Bhi Koi limit nahi hai jitni Jyada aap apni learning ko strong banate Jaenge utna hi forex market Mein Baithe kaam karke earning ko bhi increase kar Sakenge...
              • #8 Collapse

                Re: zada profit gain karny ke best tips

                Hamein Jyada profit hi Hasil karna chahi Ja Tu Har EK Ki Khwahish hoti hai ki woh Jyada profit Hasil Kare par Jyada profit Hasil karna Koi Aasan kaam nahi hai is ke liye Hamein bahut hi jyada mhnat karni padti hai mehnat karke hi Hum Jyada profit Hasil kar sakte hain is wajah se hamein chahiye Ke Hum mehnat karen Aur sh gabrain nahi
                 
                • #9 Collapse

                  Re: zada profit gain karny ke best tips

                  Zaida profit agar aapne Hasil karna hai to aap ko chahiye ke aap posting Jyada Se Jyada Kare aur Jyada bonus Hasil karne ki koshish Kare aur Iske ilava demo account par Jyada practice kareintrading aapko aani chahiye Agar aapko trading Aati Hai To tab hi aap is business Mein Kamyab Hai is wajah se trading ko sikhane ki taraf se jyada tawaju den aur mehanat ke sath Apna Kaam Karen
                   
                  • #10 Collapse

                    Re: zada profit gain karny ke best tips

                    zyada profit agar ap nay hasil karna hai to ap ko is main is tarha ki poet karna ho gi k ap ki post say sub ko faida ho har post main esa material hona chye jo ap ko acha bonus dai saky .
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: zada profit gain karny ke best tips

                      Dear agr forex ma working karty hain to es ma zroori ha k hum ko aik achi earnig karni chahey r jitna zyada ho sky hmay utha zyada prfit lana cahheya q hum working profit k lia kar rhy hain to es k lia hmay hard working ki zroort ho gi.

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X