km sy km deposit amount kaya ho ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    km sy km deposit amount kaya ho ?
    hamy km sy km deposit amount 100$ rahk ky kam karna chahey pher he hum kam kar ky pasia kama saky gy forex aik asa busines hain jo hamy learning be deta hain or hamy earning be deta hain hum is mai agr greedy ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik international business hain is mai hamra koi be boss nahi hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: km sy km deposit amount kaya ho ?

    agar to aapne 4 digit market mein kaam karna hai to mere hisaab setumhare hisab se agar hamare paas combusken $100 Ho to hum ismein achha kaam kar sakte hain aur usse achi apni behan se kar sakte hain unke 400 dollar bahut jyada hote hain 4 digit market ke liye
    • #3 Collapse

      Re: km sy km deposit amount kaya ho ?

      Agar ham forex market main trading ky liay deposit kerwana chahty hian tou hamain kam sy kam itni amount zarur invest kerni chahiay ky ham asani sy tamam pairs main trade open ker sakain Jesy gold ya crude oil main trade minimum lot sy open kerny ky liay bhi acha balance hona chahiay tou hundred dollars investment kam sy kam honi chahiay taky achi trade ki ja saky
      • #4 Collapse

        Re: km sy km deposit amount kaya ho ?

        Dear forex trading men agar ap investment kar k trading kartay hen tu kam se kam 10 dollars tak bhi investment kar saktay hen lekin agar achi trading karna chahtay hen tu phir 200 dollars ki investment zaroor karen lekin investment uss surat men faida deti hey jab ap l pass acha trading experience ho kiun k loss men investment zaiya bhi ho sakti hey
        • #5 Collapse

          Re: km sy km deposit amount kaya ho ?

          Dear ager ap k pass trading ka acha knowledge exprience aor trading skill achi hain tu 100$sy achi erning hasil ki ja sukti hai lakin ager ap emotional trdets hain aor toky py trade krty hain aor koi propr trading knowledge aor exprience ni hai tu phr 500$py bhe ap achi erning ni ly sukty
          • #6 Collapse

            Re: km sy km deposit amount kaya ho ?

            Aslam O Alaikum Dear Friends Agar ap acche traders ho to ap 100$ se bhi trade kar sakte apke pas forex me trading ka accha se accha experience ho apke pas knowledge ho or market ke bare me acchi tarha samjh ho to phir apke pas 100$ bhi kafi hen trade lagane ke liye friends forex trading me sabar karne wale or soch samjh kar trade karne wale he trader kamyab hen
            • #7 Collapse

              Re: km sy km deposit amount kaya ho ?

              ji haan bhai jaan aapne bilkul thik hi Kaha Hai Hamein Pakistan Forex form mein laalach bilkul bhi nahin karna chahiye Kyunki Agar Hum isme achha kaam Karenge Tu Hi Hum Forex Mein Kamyab Honge Varna kabhi bhi isne Kamyab Nahin Honge isliye hamein chahiye kya MS Mein Har Waqt mein hain uske sath kaam Karen aur accha hi kaam Karen
              • #8 Collapse

                Re: km sy km deposit amount kaya ho ?

                Dear friend Agar real investment karna chahte hain to phly Thodi investment hi Karen 100 150 & investment Karle aur apne account ko increase kar le Agar aapke paas accha experience aur knowledge hoga to aap kaam account balance SEBI Apne account ko bhi Bana Lenge...
                • #9 Collapse

                  Re: km sy km deposit amount kaya ho ?

                  Ji bilkul aap ne Sahi kaha hai ki Hamein kam se kam deposit amount $100 rakhni chahiye paise ko hi Paisa kamata Hai Hamein Apna Har Kaam manage kar ke karna chahiye aur ek planning Ke Saath Hamesha apna kaam karna chahi Ta ke Hamen is business Mein profit Ho planning achi honi chahie Agar planning acchi Hogi to uska result bhi accha aayega aur Agar planning achi nahi hogi to uska result bhi accha nahi aayega
                  • #10 Collapse

                    Re: km sy km deposit amount kaya ho ?

                    Deposit ki agr bat ki jaye tu deposit trader k liye aik amount hoti ha jis pe ap trading krty ho aur wo amount jitni achi ho ge ap utni achi aur perfect trading kr sako ge es liye koshish yehi honi chaye k ziada se ziada a mount ap k pass ho ta k ap achi trades laga sakaen aur ziada profit aik hi trade se kama sakaen.
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: km sy km deposit amount kaya ho ?

                      Dear forex user agar forex trading ma new hain r apna reL acount open karna cHhty hain to es ma investment k lia ap ko tenstion ni honi cahheya q k es ma kam sa kam 1$ b invest kar skty hain q l forex ail boht acha inline busness ha jo hat koi kam investment sa b kar skta ha.

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X