Zyada loss ka pressure Ho tou mistake zarur hoti hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Zyada loss ka pressure Ho tou mistake zarur hoti hai

    Ji bilkul Mere comment Karunga ki Jab Insan ko bahut jyada loss ho raha ho to use per emotions bahut jyada dominate kar Jaate Hain isliye use chahie ki agar use Ek trade mein nuksan hua hai to vah Dobara se market ko analyse Karen aur apne emotions per control rakhen Dobara Se Kisi Aur Sahi entry-point Ke Intezar Mein Rahe
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Zyada loss ka pressure Ho tou mistake zarur hoti hai

      yes dear right kaha forex trading main pressure hota hain tu big loss b ho jata hain is liey har traders ko kaam krna hain tu soach samjh k kaam krna hoga jaaab tak ek trades k pas learning strong nhe hot hain tu achi earning nhe hain pressure ki waja say big loss ho jata hian ek kamyab traders banne k liye forex trading mian soach smajh k kaam krna hoga jaaab tak ek trades k pas learning he strong nhe hoti hain tu achi earning b nhe ho skti hain
      • #18 Collapse

        Re: Zyada loss ka pressure Ho tou mistake zarur hoti hai

        Hn g Jab Bhi trading ki pressure hoti hai to market analysis achii trah sy nhi hotii, to trading mein aksr ghlti ho ky loss hojata hai, esi lye hamain chahie kh Ham without kisi tension aur pressure ky trade lga kar, market analysing kar ky profit Hasil kar ky loss sy bchy...
        • #19 Collapse

          Re: Zyada loss ka pressure Ho tou mistake zarur hoti hai

          har person ko kamyabi mil skti hain har forex trading main work kia jata hain tu best learning ka hona b must hota hian forex trading main kaaam krne say phly learning ka strong hona must hota hain jitbe b learnign karne wale hote hain agar strong analysis kare gy tu life main and feature main kafi benefit hasil kar skte hain or kamyabi easy hasil kare gy
          • #20 Collapse

            Re: Zyada loss ka pressure Ho tou mistake zarur hoti hai

            Assalamu alaikum guys jaisa ki aap log jante Hain Forex online business isliaHamein loss ho raha hai to Hame chahiye ki hum Apne mind ko fresh Rakhe aur tension kabhi bhi nalain Kyunki trading Mein Lasya profit to Hota Hi rehta hai agar Hum confuse Ho Jayenge To Hum Apne experience and knowledge ko kabhi bhi improved nahin kar Payenge jisse Hum apna trade wrong decision Mai fir se trade Laga Denge Jiska Jaise Amar account was bhi ho sakta hai
            • #21 Collapse

              Re: Zyada loss ka pressure Ho tou mistake zarur hoti hai

              koi be trader jab business start karta he to usko chahya k aek bat mind mn rakh lay business mn profit or loss hota rhta he. forex pa bht say logh aek sath kam karty han bht sa experience rkhny waly logh be majod hoty hain. but aek bat yad rkhny ki he aghr trader preshan ho kar ya apny loss ko apny sir par sawar kar k trading kary gha to uski mistakes k chances be zyada honghy. yaha bat bilkul thk ki ghai he k preshan ho kar trading karny ka koi fayda nahi he essay mistakes zayad hoti hain or trader ko mazeed loss hota he. so trading karty howy mind ka fresh hona bht zarori he.
              • #22 Collapse

                Re: Zyada loss ka pressure Ho tou mistake zarur hoti hai

                salam dear members
                loss zaida honay par khud ko qabu na rakhna koi mistake kar daina aisay halat mere sath b aay the forex main jab loss ho jay zaida ho janay qabu karnay mushkal ho jay phir sabar k sath hi hal karna chayie na k jaldi bazi and gusay main aa kar aisy galt harkat kar lo jis se aap ka mazeed zaida loss or account wash ho jay apnay zaaty nafas k maslay par forex ko nuqsan na ponchao aisay karo gai bewqoof bano gai jab apna zat nafas ki wajah se kisi ko goli b nai mari jaty hai ho sakta hai aap ka nafas galt ho

                Click image for larger version

Name:	Bertrand-Russell-Quotes.jpg
Views:	1
Size:	165.9 کلوبائٹ
ID:	12337422
                • #23 Collapse

                  Re: Zyada loss ka pressure Ho tou mistake zarur hoti hai

                  Ji han Agar aapko last Corporation hoga to aap mistakes bhi bahut Karenge Aur jaldbaji Bhi Karenge aapko Sadar se kam Lena chahie aur patients ko bilkul Nahin chhodana chahie Kyunki Aap Ko nuksan Ho Jata Hai To fir. Aap out of mind Ho Jaate Hain aur kuchh bhi karne Lagte Hain aur jaldbaji mein koi trade Aisi open kar lete hain jo aapko bahut looks and a Jaati Hai
                  • #24 Collapse

                    Re: Zyada loss ka pressure Ho tou mistake zarur hoti hai

                    Yah Dil Oscar Ghar pressure Ho to mistake Jyada Hoti Hai To Hamen chahie ke Jo mistake kam se kam Karen aur pressure mein bilkul Nahin Hai Kyunki love hota rahata hai love mein love Kiya compression Mein aaenge To Kabhi kamyabi Nahin Milegi To kamyabi pane ke liye Hamen pressure se hath ka kam karna hoga
                    • #25 Collapse

                      Re: Zyada loss ka pressure Ho tou mistake zarur hoti hai

                      Yes islye humen phle forex ko sekhna chaiye then trading krni chaiye agr hum forex ko sekh ka trading krenge to hum loss sa bach jai gai or achi earning bhi hasil krskte hai islye zyada sa zyada mehnat kren or isko dil sa kam kren jo mehnat krta hai wo zroor kamyab hota hai islye phle learning kren.
                      • #26 Collapse

                        Re: Zyada loss ka pressure Ho tou mistake zarur hoti hai

                        assalamu alaikum dear friends ji han bilkul agar hamen loss jyada ho to uska bhi bahut hi jyada pressure hota hai jiski wajah se hamen aur nuksan hota hai aur hamen chahie ke Ham nuksan se bachana chahte Hain to Ham apna bahut hi achcha kam Karen Taki Ham achcha parafit hustle karke kamyab ho sake
                        • #27 Collapse

                          Re: Zyada loss ka pressure Ho tou mistake zarur hoti hai

                          Jyada loss ka pressure ho to Waqt ki Hamari mistakes ke chances zyada hote hain aur Jarur hote hain isliye Hamen overtrading Nahin Karni chahie aur Hamen apni mistakes ko ignore nahin karna chahie loss ke chances Hamen kam karne chahie na analyses karte hue trade Karni chahie tha ok Ham Kamyab Ho
                          • #28 Collapse

                            Re: Zyada loss ka pressure Ho tou mistake zarur hoti hai

                            hamy loss sy learning gain kar ky aik time tbale bana kar kam karna ho ga hum is mai nigth maai be am kar sakty hain hum is mai day mkai be kam kair sakty hain hum is mai apny boss kud ap he hoty hain hamy mistakes ko katem kar ky kam karna ho ga hum is mi agar lalachi ban ky kam karty hain to harma loss hai nhum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain
                            • #29 Collapse

                              Re: Zyada loss ka pressure Ho tou mistake zarur hoti hai

                              hamy loss sy learning gain kar ky forexmaai kam karrna ho ga pher he hum pasisa kam saky g hum is mai nigth mai be kam kari sakty hain hum is mai day maai be kam kair sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam karty hai n to harma loss hain hum is mai mahnet karty hain to hamy kamaybe hasail ho jy ge is mai hamara koi be boss nahi hain
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Zyada loss ka pressure Ho tou mistake zarur hoti hai

                                hamain fourm main bi trader ban sakty hain so hamain market main bi trader ban skaty hain so hamain apn mistkes ko aovid karein gay tak eanr karein gay sohamain sucess ful trader ban skaty hain so hamain chahye is k bary main bi trader ban ksaty hain buthamain fouurm main bi greed ko aovid karien gay ta k earn karein gay so hamain suces sho ngay t ak eanr kaein gay

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X