jaiza : forex mai robot ky single fake be ho sakty hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    jaiza : forex mai robot ky single fake be ho sakty hain
    forex aik online or kabe be band na hony wala business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain agar hum forex mai kam kar ky acha bonus earn karna chatey hain to hamy robot trading karne chahey pher he hum market mai run kar saky gy robot singanls kuch fake be hoty hain forex aik intenrational business hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik world wide business hain hum is bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain hamy forex mai fake singals sy bachna ho ga pher he hum loss ko avoid kar saky gy forex aik aam business ke nisbat acha buisness hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: jaiza : forex mai robot ky single fake be ho sakty hain

    Robot bhi aik software hota hai jis ko preset kia jata hai market ma volitality ko dekhty huy ya slow fast market ky behaviour ky hisab sy set kr dia jata hai
    Robot py brhosa krnq faida mand choty account holder ko nhi yeh big equity aor margin ky hisab sy business man investors aor bary traders software ko afford kr skty haun choty account ma apky pas itni money he na ho jitna ap robot purchase kro to faida nhi hai forex trading ma independent self work aor self analysis he apky leay sub sy best hai pakiatan forex forum ki opportunity sy faida uthana chye aor isi ky through kam krna chye forex trading ma experience aor knowledge use kren aor kam kren bonus py kam krty karty aik din expert bn jao gay ap.
    • #3 Collapse

      Re: jaiza : forex mai robot ky single fake be ho sakty hain

      G han Robot different types key hoty hay es me fake be hoty hey jo siraf aur siraf app se money earn kar lety hey aur un key robot kesi kisam ka work nahi karty, esy robot ka use karna traders key ley bilkul be acha nahi hota, traders agar robot trading karna chahty hey to un ko sab se pehly robot ko demo account me khud test karna chaye, agar robot provider app ko apny robot ka profit result be show kary to esy robot ko use karny ki ghalti nahi karni chaye, jab tak robot key profit result jo key positive me ho ko khud test na kia jaye tab tak robot trading use nahi karni chaye.
      • #4 Collapse

        Re: jaiza : forex mai robot ky single fake be ho sakty hain

        Dear robot ak MQL mathematical programming softwer hai jas ko her trader apnay trading strategy ka hab say use karta hai akser trader as main loss as lay karty hai ka robot ki programming aur trah ki hoti hai lakn hum jas strategy pay use kar rah hoty hai wo aur hoti hai as lay ak to hum apna account wash kar jaty hai aur dosra apni invest yani jo robot buy karny ka lay hum nay investment ki hoti us say bai humy koi fayda nai hota agher koi trader robot say hi trading karna chahat hai to pahly apni trading strategy ko madnzar raky aur us ka hasb say robot buy kary aksher ap nay add daky hon gay free robot ka ap kabi bi as trah ka robot buy na karny ap pahly apni trading strategy pay fokas kary aur aur apni strategy ko pahly munaul use kary agher ap ko as main kamyabi lagti hai to pher kasi MQL programer say rabta kary aur us say robot banway jas say ap ko fyda ho ga aur jas trading strategy ka hasb say ap robot banwa rah hai robot ko bi usi strategy ka hasb say use karny ap ko kabi bi loss nai ho ga agher bagher sochy samjy robot use karna shoro kar dian gay to loss bi ho ga aur ap profit kabi bi nai kar sako gay.
        Last edited by ; 15-08-2019, 12:38 PM.
        • #5 Collapse

          Re: jaiza : forex mai robot ky single fake be ho sakty hain

          Robot trading ka result agar positive be to per be es ka nuksan traders ko ye hota hay key us ko apna trading ka experience use karny ka chance nahi mil sakta hay, aur na hi traders ko expernice build karny ka muqa milta hay, traders ko manually trading karni chaye es key bahot hi zeyda fawayed hey, positive result deny waly robot 1 to milty hi nahi hey aur mil be jaty hey to es ki cost bahot zeyda hoti hay, es ley sab se best aur asaan tareeqa ye hay key apny experience aur knowledge par depend kar key trading ki jaye es se asaan tareeqa kamyab hony key ley aur koi be nahi hay.
          • #6 Collapse

            Re: jaiza : forex mai robot ky single fake be ho sakty hain

            bhai jan forex trdaing main ap aghr signal par trdaing kar rahy hain tu ap jis trading method se signal ly rahy hain un sub main fake signal ho skty hain es liye koi bhi trador signals par trdaing kar k success hasil nahi kar skta hai hai q k kbhi signal fake hoty hain kuj galat hoty hain or kuj main loss market ki wjah se ho jata hai es liye apni trading ko khud manage karny ki adat dalen khud forex ko sikhen or khud market ko dekhny ki baility ko incesae karen es liye apko chahye k ap apni trdaing ko pahly leran karen os ka knowledge hasil karen or es ka expiernce ahsil krny k liye zarori hai k demo account oar trading ki practice karen ta k ap apni trading ko achi trha mange kar k khud apni trading ko karen ta k ap es bsuiness main khud apni mahnt se kamyb hun or apko acha profit mil saky
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              Re: jaiza : forex mai robot ky single fake be ho sakty hain

              Dear jaha tak baat hai robot ki to ais mai hum sirf kuch data feed karty hai jis par robot trade lagata hai humry account mai magar her time market aik jaisa move ni karti hai agar ap ne koi robot use karna hai to aus mai bar bar check karty rahy k market aus time kaisy move kar rahe hai kun k ais market mai hum ne jab kaam karna hota hai to aus time hum ko ais mai robot par atna yaqeen ni karna chaye kun k wo market mai apny analysis ni karta aor ais market mai ap ne jab bhi kaam karna ho ap ko ais mai robot k sath sath apny analysis karny chaye robot kuch din hi sahe kaam karta hai ais mai kabi ap ko aisi trade milti hai jis mai ap ko loss ho sakta hai ais mai ap ko ais par full 100% trust ni hona chaye ais mai apna mind use kar k trade kary.

              اب آن لائن

              Working...
              X