Pakistan mai iss waqt USD ka kia bank exchange rate mil raha hai?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Pakistan mai iss waqt USD ka kia bank exchange rate mil raha hai?
    Hum jab apni payment instaforex account say skrill account mai transfer kertay hain to usski fees to mention hai issi tarah agar skrill say hum jazzcash mai payment transfer kertay hain tab bhi fees ka humain pata hota hai magar mera sawaal senior members say ye hai kay jab USD jazzcash mai transfer ho kay PKR mai convert hotay hain to kitna rate hota hai jiss ki hamain PKR mai payment hoti hai.Kiyu kay bank rate to ziada hota hai magar payment kamm banti hai .Koi bata sakta hai kay kitna rate lagta hai??
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Pakistan mai iss waqt USD ka kia bank exchange rate mil raha hai?

    forex aik bohat bara business hain hum is mai kam kar ky paisa kama sakty hain forex pakistan mai legal ban cuka hain hamy is mai mahnet sy kam karna chahey forex ka link pakistan ky stande bank sy hain hum skrills ke madad sy amount with draw karwaty hain forex aik unique business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai part time ya full time be kam kar sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex mai talib ilam be kam kar sakty hain hum is mai bager pasaio ky account bana kar be kam kar sakty hain or hum acha bonus earn kar sakty hain
    • #3 Collapse

      Re: Pakistan mai iss waqt USD ka kia bank exchange rate mil raha hai?

      Asalam.o.alikum forex forum fellows Pakistan forex market ma dollar ka rate ajkal dollar ka rate 158.87 hai aor apko maloom hona chye ky interbank ma dollar ka rate 158.15 hai aor agr apko skrill sy withdraw krva ky jazzcash account ma ly ky any hain to iska rate alg hota hai wo apko 5 rupees kam dety hain aor wo lkn secure zaroori hota hai apko kisi bhi kisam ka is ma risk nhi hota hai
      Apko jazzcash account ma paisy mil jaty hain aor ap wahan sy bank ma transfer kr skty go apny retailers sy niklva ky use kr skty go yeh bahot he perfect trading system hai is ma.apko knowledge aor experience hasil krty huy kam krna chye ta ky apko trading ma motivated hona chye gradually getting back apko technical analysis aor fundamental analysis krna chye
      • #4 Collapse

        Re: Pakistan mai iss waqt USD ka kia bank exchange rate mil raha hai?

        Dear Pakistan me Dollar rate bahot zeyda increase ho chuka hay aur es rate me long time tak kami nahi a sakti hay, agar current rate ki bat ki jaye to 1 USD 159 PKR ka rate chal raha hay es rate me time guzarny key sath kami zaror a sakti hay magar bahot kam time me ye apny back price par nahi a sakti hay, jab se me ne Forex trading work ko start kia ta us time Dollar ka rate 98 PKR ta aur ab 159 tak ja poncha hay agar ab ham trading me profit earn karty hey to hamy zeyda Pakistan rupees mil jaty hey magar dollar ki price agar hamary country me bahot zeyda ho jaye to es ka effect Pakistan ki economy par hota hay.
        • #5 Collapse

          Re: Pakistan mai iss waqt USD ka kia bank exchange rate mil raha hai?

          Dear app jo be payment system money ko deposit karny key ley ya withdraw karny key ley use kar rahy hoty hey app ki es key fees ki complete information be hasil karni chaye, me ne kabi be jazzcash me profit ko withdraw nahi kia hay me skrill account se direct bank account me money ko deposit be karta hon aur trading se hony waly profit ko withdraw be karta hon, skrill account se agar profit ko bank me transfer kia jaye to es ka exchange rate 151 PKR hay jab key jazzcash me ye exchange rate zeyda be ho sakta hay aur kam be ho sakta hay, ye to wo trader hi bata sakta hay jo jazzcash me profit ko skrills se transfer karta hay.
          • #6 Collapse

            Re: Pakistan mai iss waqt USD ka kia bank exchange rate mil raha hai?

            forex aik bhat bara busiens hain hum is mai kam kar ky paisa kama skty hain forex pakistan mai legal ban cuka hain hum is mai apne marze sy time table bana kar askty hain hum is mai agar tukka system sy kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex kabe be band na hony wala bsuienss hain hum is mai agar kamyab hona chatey hain to hamy market ke movement ko dahkna chahey pher he hum market mai run kar saky gy or hum acha profit gain kar saky gy forex aik aam business ke nisbat acha busienss hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hamy usd rate ko be dahkna chahey
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              Re: Pakistan mai iss waqt USD ka kia bank exchange rate mil raha hai?

              Dear ye to daily ka rate change ho raha hota hai ap jis din bhi jao gay ap k pass internet ho ga to ap ko aus par rate pata chal jata hai k aj kai rate chal raha hai ais mai agar ap k pass dollor ho to wo ap kisi bhi bank se change karwa sakty hai magar ais mai ap ko ye pata hona chaye k ais mai rate deny ka aor hota hai aor agar ap ne dollor leny ho to ap ka rate aor hota hai ais liay log ais mai agar dollor lety hai to aus ko bar bar change ni karwaty aus par aun ko thori si fee deni parti hai aor waisy bhi jaisy hum log forex mai kaam karty hai ais mai hum ko faida hai k humry auto par change ho k paisy aa jaty hai beshak humri amount usd mai recived ho ya euro mai aye hum ko apni hi currency mai hi payment milti hai.

              اب آن لائن

              Working...
              X