forex se ham ko kiya hasil hota hai ham es main km kerte hain?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex se ham ko kiya hasil hota hai ham es main km kerte hain?
    my dear all member of pakistan forex forum assalam o alikum umed kerta hon k aap bilkul theek hon ge main ne aaj aap se ye baat poochi hai k ham ko forex se kiya haisl hota hai main es main new member hon app mujhe es k bare main batayen kiya ham ko es main kam kerte rahen ya chore den.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex se ham ko kiya hasil hota hai ham es main km kerte hain?

    Mere khayal mein to hum forex business ko join karne ke bad kafi ziada relax feel kartey hein koiun keh is mein office time ya kisi aur boss waghera ki koi tention nahin hoti hey hum khud hi apne boss hein aur is ko join karne ke bad hum agar isko achi trha se learn kar lete hein to hum is meina pne liye aik shandar future bana saktey hein.
    https://t.me/pump_upp
    • #3 Collapse

      Re: forex se ham ko kiya hasil hota hai ham es main km kerte hain?

      Dear friend Forex Mein kam karne se a aap bahut jyada paise Kama sakte hain lekin uske liye aapko bahut jyada hard work ki jarurat padegi aapki learning G3 Jyada acchi Hogi ismein aap utna hi jyada profit Qamar Sakenge
      • #4 Collapse

        Re: forex se ham ko kiya hasil hota hai ham es main km kerte hain?

        Apne Gaon Mein Ek planning yah bhi kar lete hain Kuchh log tractor Jahan Par ke woh Log Yahan Par Engine Ki help se typing karna start kar dete Hain is capping bhi bahut jyada acche wali aur important chij hai Jiske saath saath Agar Ham kam Karte Jaenge to earning karne ke chances be strong level
        • #5 Collapse

          Re: forex se ham ko kiya hasil hota hai ham es main km kerte hain?

          dear forex members ap sab kese hei umeed karta ho k sab theek honge g han me ap logo ko ye batana chahta ho k agar ham kisi factri ya kisi hita me kam karein ya kisi aur jaga pe to hamein dar hota hai k malik ya boss hamein char suna de ga chahe hamari galti na bhi ho to isi lye forex ak bohut bari forum hai is me ham khud hi mazdoor hein aur khud ho boss is k ilawa ham jis time vhahein us waqt kam kar sakte hain time ki pabandi nahi h aur forex hamein ach khasi inkam bhi deta hai
          • #6 Collapse

            Re: forex se ham ko kiya hasil hota hai ham es main km kerte hain?

            Boss aap ki baat belkul durast hai aur forex ham ko her bar as baat ka moqa deta h k ham as mien aye as mien kaam karen aur as mien kamaee ker len agar ham as mien kaam karte hien tu ham as mien kamaee ker sakte hien as lyee ham ko as mien her bar kaam karna hota h aur ham ko as mien her bar as ko ye soch kar kaam karna hota h k as ny ham ko moqa dya h aur ham ko as moqa sy feda hasil karna hota h
            aur ham ko as mien feda hasil kar k as mien kamaee kerna hota h agar ham as mien kaam ker k as mien feda hasil ker lete hien tu ham behtreen tajir khud ko sabit kar sakte hien aur jab ham forex trading mien kam kerte hien tu hamain trading mien jo profit milta h as tarah ham as mien earning hasil kerte hien tu ham as mien earing ker k apni life k set ker sakte hien as lyee forex hamain earning deta h.
            • #7 Collapse

              Re: forex se ham ko kiya hasil hota hai ham es main km kerte hain?

              Assalam.o.alaikum
              G han ap nay acha sawal kia hay...Forex ek profitable online businesses hum apni mehnat say acha knowledge or experience hasil kar acha profit hasil kar sakty Hain...as main time ki koi pabandi nh hay hum apni marzi say es pay work kar sakty Hain..
              $#@#i Khan
              • #8 Collapse

                Re: forex se ham ko kiya hasil hota hai ham es main km kerte hain?

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Shahzaibfazal688 پيغام ديکھيے
                my dear all member of pakistan forex forum assalam o alikum umed kerta hon k aap bilkul theek hon ge main ne aaj aap se ye baat poochi hai k ham ko forex se kiya haisl hota hai main es main new member hon app mujhe es k bare main batayen kiya ham ko es main kam kerte rahen ya chore den.
                ji haan Mere Pyare bhai Forex se Hamen fayda hota hai ki Ham ismein se earning kar paate Hain Hamara Asal maqsad yahi hai ki Ham ismein se Kuchh profit earn kar Saken aur ham Sab Ko chahie ke Ham ismein bahut hi Dhyan ke sath posting Karen aur Hamesha mind ko cool karke hi ismein posting Karen Agar Ham mind ko cool Karke posting Karenge to hi Ham Achcha bonus Hasil kar Payenge Kyunki acche quality wale post per hi Hamen Achcha bonus Milta Hai Nind Hamen is Mein kam karne ke liye bahut hi jyada knowledge ki jarurat hoti hai agar hamare pass knowledge hai To Ham acchi quality ke post kar sakte hain Agar hamare pass knowledge Nahin To Ham ismein acchi quality wale post bhi nahin kar sakte hain isliye hamare pass acchi knowledge Ka Hona bahut hi jaruri hai Achcha bonus Hasil karne ke liye aur ham Sab Ko demo ka istemal Jarur karna chahie is Forex forum Mein kamyabi Hasil karne ke liye demo Ek aisa chij hai jo Hamen Kamyab trailer banaa sakta hai
                PAK ARMY ZINDA ABAD
                • #9 Collapse

                  Re: forex se ham ko kiya hasil hota hai ham es main km kerte hain?

                  dear yeh sada aur asan c bat hai ke hum koi bhi business start karte hain to uska maqsad money earn karna hota hai aur faida kamana hota hai to forex trading business bhi ek high profile business hai aur se bhi sab profit earn karna chahte hain takey ek acha mustaqbil guzar saken is se kam time main ziayda profit earn kiya ja sakta hai
                  • #10 Collapse

                    Re: forex se ham ko kiya hasil hota hai ham es main km kerte hain?

                    Forex main ameer honey k bohat se moqy hain ap es fourm per kaam kr k khud ko kamyab business men sabit krwa saktey ho es main do cheezain important hain ek apko Forex trade ko sekhne k ly mehnaat or kamyab honey k ly time dain bs phr aap Forex trade se sab kuch hasil kr saktey hain paisa or fame dono
                    • #11 Collapse

                      Re: forex se ham ko kiya hasil hota hai ham es main km kerte hain?

                      Asslam o Alaikum dear forex member kasy ho
                      Umeed hy ap sb khairiyat sy hon gy G ya baat
                      Such hy k Forex business hammay paisay deta
                      But is k sath sath hammary knowledge my be
                      azafa krta hy forex business sy hamary logo sy
                      Rabaty kaim hoty hy or forex member k reply sy
                      Hamari information my azafa hota hy Forex business
                      Farag time ka behtreen zariya hy Forex business bohat
                      Easy or behtreen job hy hum ghar bethay paisay kama
                      Sakty hy Forex business khas tor per students k liya bohat
                      Mufeed hy students apni study k sath sath forex business py b kam kr sakty hy
                      • #12 Collapse

                        Re: forex se ham ko kiya hasil hota hai ham es main km kerte hain?

                        forex ma ap ko online trading karne k tareka ata ha ap ko pata chalta ha k international market ma kis k kya price ha or international company k shar k price kya ha or agr ap ne kisi cheaze k share lane ha to ap ko is ma tajarba ho jay ga or ap ko forex ma kam karne k tajarba b ho jay ga is leya ap ko chaheya k dakh kar trading kare.
                        • #13 Collapse

                          Re: forex se ham ko kiya hasil hota hai ham es main km kerte hain?

                          Dear friends Assalam o alaikum me apko ye btana Chahta hoon k Forex trading aik skill ha aur is me posts Kar k hum dollars kma sktay Hain aur in dollars ko phir invest Kar k business Kar sktay Hain aur phir us investment k baad Jo dollars milen ge wo withdraw Karwa sktay Hain
                          • #14 Collapse

                            Re: forex se ham ko kiya hasil hota hai ham es main km kerte hain?

                            Assalam Walekum ji haan dosto Pak Forex business bahut Achcha business hai Isko Insan Ghar Baithe hi kar sakta hai Varna Kisi Ko job Nahin milati e to vah yah business start kar sakta hai is mein usko kuch kam aane ka mauka Milta Hai yah bahut Achcha aur big business hai
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: forex se ham ko kiya hasil hota hai ham es main km kerte hain?

                              اصل پيغام ارسال کردہ از: Shahzaibfazal688 پيغام ديکھيے
                              my dear all member of pakistan forex forum assalam o alikum umed kerta hon k aap bilkul theek hon ge main ne aaj aap se ye baat poochi hai k ham ko forex se kiya haisl hota hai main es main new member hon app mujhe es k bare main batayen kiya ham ko es main kam kerte rahen ya chore den.
                              Ham Jab instaforex ko use Karke kam Karte Hain To normal si Baat Hai Ki iski rating increase Hoti Hai Jab rating increase hoti hai tu Jyada Se Jyada log instaforex ka real account banate hain jisse iski earning Mein izafa Hota Hai
                              FRD 07 TRADING JOURNAL

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X