Kum bonus main profit surf expart he hasial kar sakty hyn
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Kum bonus main profit surf expart he hasial kar sakty hyn

    Dakhan jenab ager ap k pas balens ziada he to ap ko kamyabi bhi ziada mily gi or han ager ap k pas balens kem he to ap ko loss bhi ho sekta he is liye balens kem sy forex man treding kerna he kisi k bes man nh he ye woh log ker sekty han to bhot expert han.
     
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Kum bonus main profit surf expart he hasial kar sakty hyn

      bhai jan esi koi bat nahi hai k sirf expert traders hi thore bonus se acha profit earn kar pate hain balke ap bi thore bonus se profit earn kar sakte hain lakin us k liye ap ko forex me himmat or confidence k sath kam karna ho ga tub hi ap forex me achi tarah se kam kar sake gey or thore bonus se acha profit earn kar sake gey.
      • #18 Collapse

        Re: Kum bonus main profit surf expart he hasial kar sakty hyn

        Km bonus Mein profit safe expert hi Hasil kar sakta hai aapne Sahi kaha hai par Mere Khayal Se Kam bonus Mein Hamein zyada profit Hasil nahi karna chahie Jab Hum kaam bonus mein zyada profit Hasil karte hain tu Aisi Surat Mein Hum Nahi Lagta Hamara with draw lagne main problem create Hoti Hai is wajah se kam balance Agar Aapke Paas Hai To fir kam profit Hasil Kare totke withdraw asani ke sath Lag Jaaye
        • #19 Collapse

          Re: Kum bonus main profit surf expart he hasial kar sakty hyn

          Aapne kaha ke kam bonus mein zyada profit sirf expert hi Hasil kar sakte hain Yeh Baat to aapne Sahi kahi hai kam bonus mein zyada profit Hasil karna Ek Mushkil kaam hota hai ya Har EK Ke Bas Ki Baat Nahin Hoti par Kaisa expert hi kar sakte hain Hamein bhi chahiye ki Hum mehnat karen mehnat ke sath Apna Kaam Karen mehnat ke saath Agar Hum Apna Kaam Karenge to aasani se profit Hasil kar sakte hain
          • #20 Collapse

            Re: Kum bonus main profit surf expart he hasial kar sakty hyn

            profit hasil kerna her kisi ky bus ki bat nehi hoti siruf expert forex traders hi small balance per bauot achi earning bi ker lety hein jo normal traders bary capital per bi nehi ker sakty lekin aesa kerna expert traders ky liey bi mushkil hota ha ky thory balance per margin bi baout kam hota ha to trade bi aor prlfit bi mushkil ho jata ha
            • #21 Collapse

              Re: Kum bonus main profit surf expart he hasial kar sakty hyn

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Ulfat0484 پيغام ديکھيے
              Forex main kamyab honay Kay liye ap ko bahut mehnat karni parti tab he ap expart kahlaty hyn expart trader Kay liye kum bonus main bhi profit hasail karna koi moshkil kaam nahi bus ap Kay pass experience hona chahiye
              Yes sir me ap ne agree hun k forex me successful hony k lye hmen boht hi jyada mehnt ki jarort hoti hai. Q k jab tk hm mehnt nai krn gy to is business pr apni grip strong nai kr sakn gy. Expert trader b mehnt k bad hi expert bnty hen. Jb hm market ko sahi indaz me understand kr len gy to hm Small Bonus se b kafi acha profit earn kr saken gy. is ley hmen chahye k k hard working ko continue rakhen.
              • #22 Collapse

                Re: Kum bonus main profit surf expart he hasial kar sakty hyn

                Ji haan bhai jaan aap ne bilkul thik hi kaha hai Pakistan Forex form mein Jiska kaam bonus hai woh Jyada profit kamata Hai unko Kamyab trader Kahate Hain aur unko experience knowledge bhi bahut to Hota hoga jo kam bonus mein se bhi bahut jyada profit kamata Hai expert Hoga bahut jyada experience Hoga unko
                • #23 Collapse

                  Re: Kum bonus main profit surf expart he hasial kar sakty hyn

                  ki bat nehi hoti siruf expert forex traders hi small balance per bauot achi earning bi ker lety hein jo normal traders bary capital per bi nehi ker sakty lekin aesa kerna expert traders ky liey bi mushkil hota ha ky thory balance per margin bi baout kam haisl kar skte hain par wahi exoprt achi income hasil kar skte hain jo forex trading main exprt hain or small lot k sath acha profit hasil karna chahte hain wahi log forex trading main kaam capital say b ziyda profit hasil kar skte hain humhain chahiye k hum lot of hard work kare pak froum py or jitni ziyda hum hard work kare increase karny ka experience hasil nahi kar lety, capital agar kam ho to expert traders hi es ko increase kar sakty hey es ki waja us ka trading experience aur trading skills hi hoty hey jab key new traders me ye quality bahot hi kam hoti hay aur esy new traders kabi
                  • #24 Collapse

                    Re: Kum bonus main profit surf expart he hasial kar sakty hyn

                    Ge ham ap ne thik kaha hai ki kam bonus Mein profit sirf expert trader hi Hasil kar sakta hai qk kam bonus Mein profit Hasil karna bahut kushti Hota Hai aur uske liye Forex Mai knowledge or experience ki jarurat hoti hai Kamyab Reddit banne ke liye knowledge or experience Ka Hona bahut jaroori hai
                    • #25 Collapse

                      Re: Kum bonus main profit surf expart he hasial kar sakty hyn

                      Assalamu Alaikum dear Forex number aapne bilkul sahi kaha hai ki kam bonus par Jyada profit sirf expert hi kar sakte hain Kyunki Unka knowledge or experience Jyada hota hai aur vah Market ki movement ko bahut acche tarike se Samaj Jate Hain
                      Visit My Profile
                      • #26 Collapse

                        Re: Kum bonus main profit surf expart he hasial kar sakty hyn

                        G brother app ny bilkul theek kaha han Kam bonus man sirf wohi banda ya user zayada profit hasil krskta han jo is man expert ho or us k liye us ny bi pahly is Forex trading market ko achi tarah seekha hota han isi liye woh phir is man expert ban jata han or us ko is man kam bonus man bi profit hasil krleta han.
                        • #27 Collapse

                          Re: Kum bonus main profit surf expart he hasial kar sakty hyn

                          Dear friend aap ki baat bilkal thek hay main aap ki baat sa itafaq karta hoon k instaforex trading aak online worldwide international bussniss hay iss ko samjna k laya bhot zayada mehnit ki zarrorat hoti hay bhot zayada knowledge aur exprence hasil karna parta hay us k bad he aap aak aachay trader bantay hain ager aap aap aak expert trader hain to aap kam bounas per be aak aachi earning kar saktay hain
                          • #28 Collapse

                            Re: Kum bonus main profit surf expart he hasial kar sakty hyn

                            Jitna zyada achi Post ho gee utna acha bonus milay ga Means kay agar aap kee post me knowledge hay jis say dosray members learning kar rahy hain to aap ko acha bonus milay ga or agar aap fazool postings karain gain to aap ko achq bonsu to kya bonus kee bajay ulta loss he ho ga or aap ka time bhe zaya ho ag so sincer ho kar posting karain .
                            :1f60e: 𝙂 𝙖 𝙈 𝙚 𝙍 :1f60e:
                            • #29 Collapse

                              Re: Kum bonus main profit surf expart he hasial kar sakty hyn

                              bhai jan ap bi agar forex me achi tarah se mehnat karo gey to ap bi forex me expert trader ban jao gey or forex me thore bonus se bohat acha profit earn kar sako gey so ap ko chahiye k ap forex me dil laga kar kam kiya kare or khoob mehnat kiya kare ta k ap forex ko achi tarah se learn kar sake or thore bonus se acha earn kar sake.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Kum bonus main profit surf expart he hasial kar sakty hyn

                                g han bilkul bohata cahi baat ap na sher ki ha kaam bouns ma expert he acha perofit bana sajtya han iss kya ager hmm acha bouns bnana chahtya hn tu hmmmya chahay ka hmm zad sazada forex ma mwhant krya or khod ko expert banya tab he hmm forex ma knyaabi tak pohanch paya ga or knyaab hoo skay ga hmmya kmayabi hasal krna ka lya bohatzad sazada mehnat ken ki zerorta ha

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X