1 achi strategy acha profit deny me kamyab ho sakti hay
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    1 achi strategy acha profit deny me kamyab ho sakti hay
    Trading ki 1 hi strategy bahot zeyda profit earn karny me hamari help kar sakti hay, agar strategy useful ho gi aur es ye demo account me be positive result deny me kamyab hoti hay to real account me es ko use karny se yahi hamari 1 strategy hamy enta profit de sakti hay jo key bahot zeyda trading ki strategies hamy nahi de sakti, 1 hi esi strategy banani chaye jo profitable be ho aur sath me es strategy key help se trading me risk ko be manage kia ja saky, agar koi strategy acha profit de saky magar risk ko manage na kar saky to es ko ham kabi be achi strategy ka name nahi de sakty.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: 1 achi strategy acha profit deny me kamyab ho sakti hay

    Ji haan bilkul Agar aapke paas acchi strategy hope to aap is main kaafi achchhi earning kar sakte hain isliye aapko ek baat aur acchi strategy Banani Hogi Jiski wajah se aap market ko achi Tarah Se samajh sake aur Market Mein movement Jis tarah ho Usi Tarah Pyar Karen aur agar aap isko follow kar ke kaam karte rahenge tho bahut hi acchi earning kar sakte hain Kyunki Forex a Casa business hai Jisme aap ki ek Badi trade aapko pure Math ka profit de sakti hai isliye aap Soch Samajh Kar aur Market mein wait kar ke kaam Karen tabhi aap iss Mein Kamyab aur accha profit hassil kar sakte hain isliye vector trading ke liye aapko Ek acchi strategy kam Hona bahut jaroori hai jisse aap market Mein trend ko Maloom Karke acchi earning kar sakte hain
    • #3 Collapse

      Re: 1 achi strategy acha profit deny me kamyab ho sakti hay

      G han agar mehnat ki jaye aur 1 hi esi strategy ham banany me kamyab ho jaye jo profit earn karny key sath risk ko manage karny me hamary kam aye to es 1 trading strategy key base par be hamy es business me kamyabi mil sakti hay, 1 achi trading strategy 100 strategies se zeyda behtar result deny me kamyab ho sakti hay, traders jab be koi new strategy banany ki koshish karty hey to es me risk ka factor be profit jetna hi rakty hey mery khayal me esi strategy kabi be acha result deny me kamyab nahi ho sakti hay, strategy me risk ka factor kam rakna zarori hota hay.
      • #4 Collapse

        Re: 1 achi strategy acha profit deny me kamyab ho sakti hay

        Assalamu alikum dear forex trading membwrs jahan tk bat hai aik strategy ki to forex market ma apko aik strategy jo hamesha kam dy akti hai aor acha profit dy akti hai wo hai management apko achi management krni chye apni trde ki
        Management ky leay zaroori hai market ka acha analysis kia jay uako fundamental aor technical ky hisqb sy leqrn kia jay aor forex trading ma analysis ky account according stoploss aor take profit lgaya jay iaky elawa apko forex trading ma market ky news update ko dekhna chue sath sath trading ky leay indicators aor oscillator ka itemal krna chue support aor resistance ka time fraem ko selection sy ghera taluk hai apko h1 h4 ya daily time frame ma resistance aor support ko find kr ky our trade lgani chye
        Acha kaam achy daam
        • #5 Collapse

          Re: 1 achi strategy acha profit deny me kamyab ho sakti hay

          Asalam.o.alikum bhai jan forex trading market ma achi practice krni chye achi strategy apko bahot zeyada profit dy skti ha8 is bat ma koi shak nhi hai ap ny dekha ho ga jo members acha analysis krty hain mehnat aor efforts krty hain market ky technical aor fundamental awamil ko learn krty ha8n unko he marker ma successful professional output milti hai yeh aik risk full market hai jis ma apko bahot he sharp mind ky sath quick decision power aor knowledge experience use krty huy management strategy aor planning ko follow krty huy kam krna chue market ma trading aik bahot he risky kam hai lkn yeh itna he asan bhi hai lehaza apkoyahan py market chart py zeyada mehnat krni hye aor usi hisab sy strategy bhi bnani chye
          • #6 Collapse

            Re: 1 achi strategy acha profit deny me kamyab ho sakti hay

            Dear sab se zarori hai k trader agar aik strategy par kaam kar raha hai to aus k rules ko kitny percent follow kar raha hai agar ap ki trading strategy achi hai aor ap apni trading stratgy k hisab se trade lagaty hai aor market se exit ho jaty hai to ap ais market mai kabi loss ni kar sakty agar ap ne ais market mai acha profit banana ho to ap ko ais market mai aik strategy par kaam kar k dekhna chaye k ap aus mai kaisy kaam karty hai aor aus mai ap kon si cheaz ko follow ni kar rahy jab ap aus k rules k hisab se kaam kry gay to ap ko ais market mai kamyabi mil jaye gi kun k ais market mai kamyab wohi hota hai jo ais market mai rules k hisab se kaam karta hai aor ais market mai sirf apni trading strategy ko samny rakh k market mai trade karta hai.
            • #7 Collapse

              Re: 1 achi strategy acha profit deny me kamyab ho sakti hay

              dear aisi koi bhi strategie nai hay jo k har wakt kamyaab ho sakty hay har kaam main waktan fa waktan updating ki zarurat rehty hay aur agar ham yeh samjh kr forex ko join krtay hain ya is main invest krtay hain k haamray pass aik he achi strategie hay jis k baad hamko kisi bhi cheez ya system ki zarurat nai hay to yeh haamri sab say bari mistakes hay aur haamra khud lose ko dawat dainay ka prograam hay is liye better yahi hay k ham har signal strategie ko sirf markeet k andazay k liye he use karain aur is k baad ham apnay mined say aur experience say kaam lain warna ham aik tukkay jaisa kaam karaingay aur ham markeet main lose k baad lose krtay jayengay aur ham isay chornay tak ka faisla kr bathaingay jo hamari kamyaabi nai hay.
              • #8 Collapse

                Re: 1 achi strategy acha profit deny me kamyab ho sakti hay

                g han bhai jan apki bat bilkul sahi hai main apki bat se agree krta hun forex trdaing main har trador he achi trading kar skta hai apni trading ki palnning or bets startgy par q k yah do kam ayse hain jin se trading main achi eraning ki ja skti hai tu hmain aghr forex main acha profot gain krna hai tu aik startgy k according kam krna hoga or os startgy main apki trading main risk ka level bhi kam se kam ho or apki trading ko best tools ks ath karny ki full palnning ho jub ap es bsuiness ko aplnning k according karty hain tu ap boht achi trading kar skty hain jis main apko loss bhi kam hota hai or jub tak apki trading main loss zyda hota rhay ga osi trha apki kamyb bhi bhi lait hoti jay gi
                • #9 Collapse

                  Re: 1 achi strategy acha profit deny me kamyab ho sakti hay

                  hamy ache stategy bana kar market mai piasa invest karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik online or kabe be band na hony wala business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai agar tukka system sy kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik unique business hain hum is mai raat mai ya din mai kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain forex aik world wide business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai kam karny ky liye hamy kise be office mai jany ke zarorat nahi hote forex mai hum apny bos kud ap he hoty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: 1 achi strategy acha profit deny me kamyab ho sakti hay

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: aamir370 پيغام ديکھيے
                    Trading ki 1 hi strategy bahot zeyda profit earn karny me hamari help kar sakti hay, agar strategy useful ho gi aur es ye demo account me be positive result deny me kamyab hoti hay to real account me es ko use karny se yahi hamari 1 strategy hamy enta profit de sakti hay jo key bahot zeyda trading ki strategies hamy nahi de sakti, 1 hi esi strategy banani chaye jo profitable be ho aur sath me es strategy key help se trading me risk ko be manage kia ja saky, agar koi strategy acha profit de saky magar risk ko manage na kar saky to es ko ham kabi be achi strategy ka name nahi de sakty.
                    Dear friend forex trading main jab hum aik ache planning or strategy sy trading karty han to humy ziada sy ziada profit ho sakta ha is ley humy apni aik strategy or planning banani ho ge jis sy ap easily demo account main or real account main behtar trading kar sakty han or ap kamyab ho sakty han is ley humy bar bar apni planning or strategy ko change karny k bajay aik he planning or strategy pe kam karny ta k humy us pe mukamil abur hasil ho or hum ache trading kar sakeny jis sy humy maximum profit ho planning or strategy humy pehly demo account main apply karni ho ge jab humy demo account main kamyabi mily to phr humy real account main apply karni chae ha ta k hum kamyab ho sakeny
                    • #11 Collapse

                      Re: 1 achi strategy acha profit deny me kamyab ho sakti hay

                      Forex trading business mai mairay khayaal mai aik strategy kaam nahi ker sakti. Kiyu kay currencies aur commodities kay spread mai aur movements mai kaafi difference hota hai. Currencies ki movements slow hoti hain aur unka spread bhi Kamm hits hai iss liye aik strategy say trading kerna possible nahi hai. Yeh ho sakta hai kay jab currency mai trading ki jaey tou uss kay liye aik strategy Bana li jaey aur commodities mai gold aur crude oil kay liye alag strategy Bana li jaey. Iss Tarah achi trading hi sakti hai. Iss kay elawa bhi jab market volatile hoti hai tou bohat ziada aur tezi say fluctuate ker rahi hoti hai uss waqt bhi baar baar strategy ko chang kerna parta hai kabhi hedging kerni parti hai aur kabhi scalping kerni parti hai kabhi long term aur kabhi short term trading ho rahi hoti hai. Iss liye aik he strategy kuch time kay liye tou work ker sakti hai laikin ziada dair kay liye usay nahi use mai rakha jaa sakta hai
                      • #12 Collapse

                        Re: 1 achi strategy acha profit deny me kamyab ho sakti hay

                        Asalam o alikum friend ap ny bilkal tek kaha hy m ap sy agree karta hon forex trading aik bot or behad profitable business hy is m agr ham ny successful hona hy to hamy aik hi successful stertgy kafi hy aik achi stertgy bna kr hi trading karna hmary liay kafi hy ham agr demo account bna kr us m practice karty han or us k liay jo stertgy use karty han or wo stertgy agr demo account m kamyab rahti hy to hamy usi aik stertgy py kam krna chaiy br br stertgy Chang karny sy b ham achi trading ni kr skty agr ham koi b achi stertgy bna kr us m trading krty han mgr wo stertgy hmary account ki or risk ki hefazat ni kr skti to hamari kam karny ki stertgy nakam rahti hy hamy apni stertgy phly demo account bna kr us m practice krni chaiy agr us m successful hoty han to hamy real investment py kam krna chaiy
                        • #13 Collapse

                          Re: 1 achi strategy acha profit deny me kamyab ho sakti hay

                          Jitni acchi Hamari planning Ho Gai ham log itna hi Achcha profit cancel kar sakte hain isliye Ham Logon Ko sabse pahle apni planning ko Achcha karna hoga planning ki vajah se market Mein Achcha profit hassil kar sakte hain
                          • #14 Collapse

                            Re: 1 achi strategy acha profit deny me kamyab ho sakti hay

                            اصل پيغام ارسال کردہ از: aamir370 پيغام ديکھيے
                            Trading ki 1 hi strategy bahot zeyda profit earn karny me hamari help kar sakti hay, agar strategy useful ho gi aur es ye demo account me be positive result deny me kamyab hoti hay to real account me es ko use karny se yahi hamari 1 strategy hamy enta profit de sakti hay jo key bahot zeyda trading ki strategies hamy nahi de sakti, 1 hi esi strategy banani chaye jo profitable be ho aur sath me es strategy key help se trading me risk ko be manage kia ja saky, agar koi strategy acha profit de saky magar risk ko manage na kar saky to es ko ham kabi be achi strategy ka name nahi de sakty.
                            Forex trading co to ab tak aap log samajh hi Chuke Honge ke yah Ek bahut hi Jabardast business hai lekin Jitna yah Achcha business hai ismein apni hi aap ko carefully kam karna Hota Hai isase ki criticalness ko Dekhte Hue aap ko ek trading strategy banana padati hai agar aap starting Se Hi is strategy per work karte hain aur ek proper plan banate hain jisse aapko yah Pata hota hai ki aap ko is business Mein Kaise kam karna hai kitna aap ne investment karna hai aur kitne capital ko aap safe Rakhna chahte hain aur money management ko use karte hain aur apne account mein Forex trading risk management ko use karte hain aur Hamesha Apne lot size ko Apne capital ke 50% ya FIR 60% Tak rakhte Hain To yah aapke liye ek bahut hi acchi strategy ho sakti hai aur aapko is critical Business mein kamyabi bhi de sakti hai bahut Sare log strategi Banakar directly e real account mein trade kar lete hain lekin Aisa nahin karna chahie pahle Apne strategy ko demo account per check karna chahie Agar time account per aapko ok ki report mil jaaye to use rail account mein use kar lena chahie Agar Ok Na Ho To ismein Kuchh changing Karni chahie aur FIR account per check karna chahie
                            https://investsocial.com/ur/showthread.php...6#post10317876
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: 1 achi strategy acha profit deny me kamyab ho sakti hay

                              g han bhai jan ap ny bilkul sahi bat ki hai main apki bat se agree krta hun forex trdaing main kamyab hony k liye aik achi satrtgy ka hona boht zarori hai q k jub hmary pass trading ka acha method hai tu hmain apni trading main loss nahi hota hai os k liye zarori hai k hmain apni trading ko planning k sath kam krna hoga or aiks atrtgy ap tab tak use kar skty hain jub tak apko os se profit mil rha hai or aghr apko wohi startgy se loss hony lag jay tu apko chahye k wo satrtgy chnage kar den or pher mazeed planning kar k trading karen forex main aik time table bna kar trdaing karen or aghr ap planning karty hain tu apki trading achi ho jati hai or apki trading main risk bhi kam se kam hota hai q k palnning se ap har point ko achi trha soch smjh kar use karty hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X