First learn then earn
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    First learn then earn
    dosto forex ka aik asool hy first learn then earn sab sab sy pehky is kaam ko seekhty hen mehnat krty hen aur jab apko andaza hota hy k ap ab trading krny laiq hen to ap trading shuru krty hen phr apko earning shuru hoti hy forex me hamesha apko earning k leay learning ki zarorat hoti hy jo apko daily basis par forum visit kr k learn kr skty hen
    There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: First learn then earn

    Learning ka bohat barra faida hay usko hasil karain takay aap ko trading kerni ajay trading learning ka yahi bara faida hota hay ap jan jatey hain kay aap best trading kay kabil hain ya nahi tabhi aap ki trading best hay ya nahi tabhi ye sab kuch best learning sey he possible hay jab learning achi hogi aap best earn kar sako gay.
    • #3 Collapse

      Re: First learn then earn

      sub se pehle learning ho gi to hi earning ho gi so me bi ap ki bat se sehmat hun k hum sub ko chahiye k agar hum ne forex me achi earning karni hai to pehle achi learning karn leni chahiye ta k hum forex me achi earning kar sake ku k forex ek international business hai is liye is ka knowledge or experience hasil karna bohat zaruri hota hai.
      • #4 Collapse

        Re: First learn then earn

        g han forex ma pehle learn keren ge to phir hi earn ker sakte hen kyun ke learning earning ke liye boht zarori ha forex ma ap kamyab hona chahte hen to pehle forex ko learn keren zyada se zyada knowledge gain keren kyun ke learn kiye bagair to kisi bi kaam ma earn nhi kiya ja sakta or jitni zyada learning ho gi utni zyada earning ho gi or learning ke liye ap ko forex ma boht mehnat kerna pare gi phir hi ap earn ker sakte hen
        • #5 Collapse

          Re: First learn then earn

          g bhai apne sahi kaha hai jub hum learn kare gy tu hi hum is market me acha kam kar sake gy jub hum acha kam akr egy tu hud ba hud hum is kam me acha earn kare gy lakin earning karne ke liye sub se pahle hum forex trading ko seekhna ho ga.
          • #6 Collapse

            Re: First learn then earn

            barra faida hay usko hasil karain takay aap ko trading kerni ajay trading learning ka yahi bara faida hota hay ap jan jatey hain kay aap best trading kay kabil hain ya nahi tabhi aap ki trading best hay ya nahi tabhi ye sab kuch best learning sey he possible hay jab learning achi hogi aap best earn kar to hi earning ho gi so me bi ap ki bat se sehmat hun k hum sub ko chahiye k agar hum ne forex me achi earning karni hai to pehle achi learning karn leni chahiye ta k hum forex me achi earning kar sake ku k forex ek international business hai is liye is ka knowledge or experience hasil karna bohat keren ge to phir hi earn ker sakte hen kyun ke learning earning ke liye boht zarori ha forex ma ap kamyab hona chahte hen to pehle forex ko learn keren zyada se zyada knowledge gain keren kyun ke learn kiye bagair to kisi bi kaam ma earn nhi kiya ja sakta or jitni zyada learning ho gi utni zyada earning
            Click On Name And Visit My Journal
            Naseer953 Trading Journal
            • #7 Collapse

              Re: First learn then earn

              dosto forex ka aik asool hy first learn then earn sab sab sy pehky is kaam ko seekhty hen mehnat krty hen aur jab apko andaza hota hy k ap ab trading krny laiq hen to ap trading shuru krty hen phr apko earning shuru hoti hy forex me hamesha apko earning k leay learning ki zarorat hoti hy jo apko daily basis par forum visit kr k learn kr skty hen
              • #8 Collapse

                Re: First learn then earn

                First learn then earn y buht hi achi blky sb sy pehli bt hi y hy ky trade lagany sy pehly seekhna chahy r achi trha is bary apko pta. Hona chahy is sy ap kamyab ho skty hn. Baghar seekhy ap los hi kry gy
                • #9 Collapse

                  Re: First learn then earn

                  g han apne sahi kaha hai agr hum learn nahi kare gy tu is business me kabi b earn nahi kar sake gy isi liye sub members kahte hai ke pahle learning hai phr practice hai demo account me hum jub kam karna seekh jate hai us ke bad hi hum real trading me b acha kam kar ke acha profit karte hai.
                  • #10 Collapse

                    Re: First learn then earn

                    g han hum sub ko chahiye k hum sub se pehle achi tarah se learning kare ta k hum achi earning kar sake lakin hum sub ko chahiye k hum apne learning ko strong kare or daily demo account par practice kare or pak forex forum par kam kare ta k hum achi se achi earning kar sake or apna future bright kar sake.
                    • #11 Collapse

                      Re: First learn then earn

                      Exctlyy forex main agr earning karnaa chahtyy hai tuo phlyy apni learning ko strongg banyy forex main jaisyy earning ki koi limit ni wasyy learning ki bi koi ni limit ni jitnii zaidaa apni learning ko.strongg banatyy jaiyy gy outnaa markeet main behtr kam kar kyy axhei earing kar skyu gy..
                      • #12 Collapse

                        Re: First learn then earn

                        Aslam O Alaikum Dear friends apne bilkul sahi kaha pehle learning karo forum me jitna hosake knowledge hasil karo or jitna accha mehnat karoge utna accha bonis hasil hoga uske baad trading me forex ke rules follow karo forex ke rules ke baad ek acche Senior ko follow karo or jaha moka mile waha se seekho har new baat seekho or jit a forex me samjhoge seekhoge utna he baad me kamaoge
                        • #13 Collapse

                          Re: First learn then earn

                          hasil karain takay aap ko trading kerni ajay trading learning ka yahi bara faida hota hay ap jan jatey hain kay aap best trading kay kabil hain ya nahi tabhi aap ki trading best hay ya nahi tabhi ye sab kuch best learning so me bi ap ki bat se sehmat hun k hum sub ko chahiye k agar hum ne forex me achi earning karni hai to pehle achi learning karn leni chahiye ta k hum forex me achi earning kar sake ku k forex ek international business hai is liye is ka knowledge or
                          :1f615:Be Hard Go Straight:1f615:
                          • #14 Collapse

                            Re: First learn then earn

                            Bilkul dear aap ny sahi kaha hai . koi bhi kam ho us me jab tak aap mehant nhi krty us ko sekhty nhi smjhty nhi kabhi bhi aap us me se faida nhi kama skty . kisi bhi kam me kamiyabi k liye zaroori hai ky us kam ko sekha jae smjja jae . forex ayk risky bussiness hai is ko baghir sekhy smjhy hum is me profit nhi kama skty .forex me kamiyabi k liy zaroori hai is ko sekha jae smjha jae .
                            First LEARN Then You Can Remove The "L"
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: First learn then earn

                              g bilkul darust kaha ap nay first we need to learn and then go for earning. q k seekhy baghair koi bhi kaam karna hamain khushi nahi de sakta aor aor khushi say muraad money hay. agar hum earning karna chahen to hamain yeh baat zehan main rakhni chahye k earning ka secret learning hay. aor is k baghair koi bhi kaam mumkin nahi.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X