ager ap daily analysis kar k trade krni hai tu daily news chek karain.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    ager ap daily analysis kar k trade krni hai tu daily news chek karain.
    dear friends ziada tar main nay dekha ha k log daily basis pay trade karty hain aur daily trade ko close karty hain mere khyal say asy trades ki tadad 90 percent say ziada hai iss leay ap ko sab sy pehly subha k time pehly news ko chek karna chaheay aur phir ap ko apny technical analysis ko dekha kar kam karna chaheay aur in dono ko mix kar k phir he trade karni chaheay phir he ap ki trade k chanse win hony k hoty hain.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: ager ap daily analysis kar k trade krni hai tu daily news chek karain.

    Technical analysis to hum market ka chart dekh ker bi ker lety hein per fundamental analysis ky liey hamein news ki help leni perti ha ky market news ky waqat kafi bari movement kerti ha agar us movement ky liey hum analysis ker lia kerein to news time pe bi hum acha profit kama sakty hein
    • #3 Collapse

      Re: ager ap daily analysis kar k trade krni hai tu daily news chek karain.

      G bilkul humay market ko analyse karnay ke liye humay eski har news pe nazar rakhni hogi , ager hum market ki movement pe nazar rakhay gay to humay market ki movement ke bare thora bohat andaza ho jae ga jis se humay bohat faida hoga , es liye humay bohat mehnat se kam karna hoga es me.
      • #4 Collapse

        Re: ager ap daily analysis kar k trade krni hai tu daily news chek karain.

        Aapne Sahi kaha hai ki agar aapko daily analysis Karke trade Lagani Hai To fir Aisi Surat main aapko daily news check Karni Hogi agar aap daily news check karne ke toh aapke liye esani ho jayegi news ko check karna bhi bahut hi Jaruri Hota Hai Ya Na Ho ke idhar news I ho aur Udhar aap rate Laga De Aisi Surat mein aap ko nuqsaan ho sakta hai
        • #5 Collapse

          Re: ager ap daily analysis kar k trade krni hai tu daily news chek karain.

          hamy analysis ko use karna ho ga pher he hum market mai run kar saky gy or hum munafa kma saky gy forex kabe be katem na hony wala business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex aik real business hain
          • #6 Collapse

            Re: ager ap daily analysis kar k trade krni hai tu daily news chek karain.

            forex main trading karty hain hamy marke tko achy sy learn kar ky is main mehant sy kam karna chahey hamy news ko watch kar ky analysis ko use kar ky market ky up hony par is main trade lagani chahey pher hi ham successful ho sakty hain or acha bonus earn kar ky market main run kar sakty hain is main hamara koi be boss nahi hain
            • #7 Collapse

              Re: ager ap daily analysis kar k trade krni hai tu daily news chek karain.

              forex main hamy apny emotion or lalach ko qaboo main rakh kar market ky up or down ko dekh kar news ko watch kar ky analysis ko follow kar ky sahi waqt main trade lagani ho gi pher hi ham kamyabi earn kar sakty hain ham is main part time be kam kar sakty hain or ham is main full time be kam kar sakty hain yai aik real business hain
              • #8 Collapse

                Re: ager ap daily analysis kar k trade krni hai tu daily news chek karain.

                analysis ko use kar ky kam kary gy to hum kamyabe hasial kar ly gy forex aik online or kabe be band na hony wala business hain hum is mai learning ky sat ache earning be gain kar sakty hain hum is mai agar tukka system sy kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik interantional business hain
                • #9 Collapse

                  Re: ager ap daily analysis kar k trade krni hai tu daily news chek karain.

                  forex aik bahtern business hain hum is mai agar analysis ko istamal kar ky kam kary gy to hamy acha bonus mily ga forex kabe be band na hony wala business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka koi qasur nahi hota
                  • #10 Collapse

                    Re: ager ap daily analysis kar k trade krni hai tu daily news chek karain.

                    forex aik acha busienss hain hamy is mai rozana analysis ko learn karna ho ga hamy analysis ko use kar ky kam karna ho ga pher he hum market mai run kar saky gy or hum pasaia kama saky gy forex aik amm business ke nisbat acha business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain forex aik legal business hain
                    • #11 Collapse

                      Re: ager ap daily analysis kar k trade krni hai tu daily news chek karain.

                      forex aik acha business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain is mai kam karny ky liye hamy kise be office mai jany ke zarorat nahi hote hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota
                      • #12 Collapse

                        Re: ager ap daily analysis kar k trade krni hai tu daily news chek karain.

                        jee bilkul ager apko daily analys krke trades krne hi to apko newz chek krlene chiye kon se pairs ke hai or newz ke baad trades krne chiye wait krna chiye phele newz ajae usske baad technical ko follw krty hoe humy ak ache trades milskti hi daily base per newz se phele trades lagane se loss ka chance bhat zada hota ho q ke trades ko slipage bhat zada milta hi isslye bhetor hai ke ap newz ke ane ke baad he trades kre.
                        • #13 Collapse

                          Re: ager ap daily analysis kar k trade krni hai tu daily news chek karain.

                          Forex ak international business ha hmain is ki rozana analysis krna chahia hmain forex market ko analysis KR ka trade lagani chahia keon ka market ko analysis KR ka trade lgyan ga tu hmain PTA ho ga market ki kia position ha market ko analysis krna sa hm loss sa bi Bach jyan ga
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: ager ap daily analysis kar k trade krni hai tu daily news chek karain.

                            assalamu Alaikum Pyare bhaiyon main ummid karta hun aap sab theek Honge Main Itna Kahana Chahta Hun Ki Jab Ham trade Lagate Hain analyse Kar Ke To Hamen chahie ki Ham news ko last me check Karen Ek Bar Kyon Ki usse Hamen bahut Kuchh pata chal jata hai ki market kis taraf jayegi aur senior se bhi mashira Karni chahie tabhi To Ham profit kamaaenge

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X