What is forex???
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    What is forex???
    Dear members mera apsy yeh sawal hy keh forex business kea hy yeh kaisaa business hy iss m keya kch krnaa chaheye or keyaa ni mojhy thoraa sa guide kr dein dear keh akher forex hy keya thanks:1f62a::1f62d:
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: What is forex???

    اصل پيغام ارسال کردہ از: muzamilhusain پيغام ديکھيے
    Dear members mera apsy yeh sawal hy keh forex business kea hy yeh kaisaa business hy iss m keya kch krnaa chaheye or keyaa ni mojhy thoraa sa guide kr dein dear keh akher forex hy keya thanks:1f62a::1f62d:
    g bhai forex aik business hay jis mei ham investment kar k pesay kamaty hain ,jin k pas pesy nai hoty k wo invest kar saken, wo forum py kam karty hain posts krty hain jis ka unhen mahinay k badd bonus milta hay wo ye bonus insta forex k account mei invest kar k kam kar sakty hain
    • #3 Collapse

      Re: What is forex???

      Forex aik esa busnan ha jo pakistan ma hr koi asani sy kr skta ha aur es ma waqt ki koi pabhndi ni ha ku ka hmy pak forex ma roz ki 50 posty krni hiti hn wo hm js time b kr dy 1 ghnty ma ya 7 ghntooo ma bs hmy apna kam achi tjra sy complet krna chaia thanky hm apny kam ma achi thra sy kamyab ho sky agr hm apny kam ma achi thra sy kamyab ni ho pay gy to humara mehnat krna fazool ha ku k agr hm kse kam k leyi waqt nikalty hn to zhair c bt ha agr hm us ma koi kamyabi ni kry to humara wo kam kse fhaida k ni ha aur pak forex aik esa busnas ha js ma hm asani sy kamyab ho skty hn aur asani sy esy smjh b skty hn
      • #4 Collapse

        Re: What is forex???

        forex aik acha business hain hum is mai live trading karty hain hum is mai pisa be invest kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai out off cost account bana kar be kam kar sakty hian forex jasa koi or business nahi hain hum is business mai apny boss ap he hoty hain
        "The mind is everything, What you think you become"
        • #5 Collapse

          Re: What is forex???

          forex aik international karobar hain hum is main kam kar ky bonus earn karty hain or is bonus ko hum apne life ke zarorto per lagaty hain hum is main live or sada urdu main kam karty hain is main duna ky bary bary mumlik shamil hain hum is main full time kam karty hain or hum forex ko part time ky liey be join kar ky is main ache earning hasil kar sakty hain
          • #6 Collapse

            Re: What is forex???

            forex aik world wide business hain hamy achi learning hasil kar ky is main kam karna chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or acha profit haisl kar sakty hain yai aik aam business ki nisbat bohat hi acha or zada profit deny wala business hain is main kam karny ky liye hamy kisi be office jany ki zarort nahi hoti is main hamara koi be boss nahi hota
            • #7 Collapse

              Re: What is forex???

              forex jasa koi or business nahi hain hum is mai kam kar ky acha bonus earn kar sakty hain forex aik bohat bara business hain hum is mai raat mai ya din mai kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain forex pakistan mai legal ban cuka hain hum ismai agar jald baze mai aa kar kam kary gy to hamy siraf or siraf loss ho jy ga
              • #8 Collapse

                Re: What is forex???

                Dear forex online business hai jis main app apny paisy investment karty hain our online cruncy ko buy ya sell kar ky profit hasil karty hain es ky. Liy boht sy brokers hai likn es waqat insta forex hai jis main muktalf country ke cruncy jy pair hity hain jis main app kesi b pair par buy ya sell kar kay trading kar sakty hain
                • #9 Collapse

                  Re: What is forex???

                  Dear member Forex Pakistan online business hai jismein Har member Apne time ko kimti say kimti banata hai use time mein member Forex mein posting adding Karke a bonus hasal Karte Hain aur use bonus ko trading Karke profit Haasil Karte Hain Pakistan Forex mein bahut hi kam time mein bahut ziyada profit Hasan Kiya jata hai
                  • #10 Collapse

                    Re: What is forex???

                    ji bhai ap ke sawal ka jawab ye hai ke aik international karobar hain hum is main kam kar ky bonus earn karty hain or is bonus ko hum apne life ke zarorto per lagaty hain hum is main live or sada urdu main kam karty hain is main duna ky bary bary mumlik shamil hain hum is main full time kam karty hain forex pakistan mai legal ban cuka hain hum ismai agar jald baze mai aa kar kam kary gy to hamy siraf or siraf loss ho jy ga
                    • #11 Collapse

                      Re: What is forex???

                      Asalam o Alikum g han bhai jan ap ny bahot he acha question keya hy forex forum ak bahot he acha business hy jis main hum trading Karna sekhty or sekhaty han or forx forum kzareye hum ashy khasy pasy hasil kar sakty han
                      • #12 Collapse

                        Re: What is forex???

                        salam friends...
                        forex ak boht bari market hai jis ko Foreign Exchange Market say jana jtat hai or commomly forex ya FX ke name say hum janty hain.is main currency market hai.defferent currencies ka pair bana kr humin is par trad krna parti hai.is main humin apna knowledge increase kerny ka bharpor muqa milta hai jis say hum fayda utha kr ak acha business kr sakty hain
                        Jazak ALLAH ツ
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: What is forex???

                          sir forex aik international forum hai or as mien hum kam kerty hien tu hum as mien aa kr earning hasil ker sakty hien as lye hamain as mien aa kr her bar kam karna hota hai or hamain as mien aa kr her bar earning per earning karna hota hai or her bar as mien kam karna hota hai or learning karna hota hai.

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X