Jo dill laga ker kaam karty hai wahi iss me success hasil karty hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Jo dill laga ker kaam karty hai wahi iss me success hasil karty hai
    Ager hamy bhi iss me kamyaab hona hai to hamy dill laga kar learning hasil karni chahye iss tarha ham bhi aik kamyaab trader bun sakty hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Jo dill laga ker kaam karty hai wahi iss me success hasil karty hai

    Je bilkul je to forex ki kamyabi ki pehle shart hai k hamy dil laga k kam karna chahe agr ham time b dyn or posting ma hamara dehan kahe or ho jsy bahaz log posting k doran songs sunana sharu kar dyty hai to asy ham full concentration sy posting ni kar sakty es lae jo b kam karyn to dil k sath or mind ko involve kar k warna forex ma ham khatir kha faida ni utha sakty hope i like my comment
    • #3 Collapse

      Re: Jo dill laga ker kaam karty hai wahi iss me success hasil karty hai

      Assalam o alikum bahi ap theak kha rahy han pak forex ma hamy aghar kamiyab hona ha to hamy dil laga kar kam karna chaiy is sa hamy experience b ho jay gha or hamara bonus points b zahida ahy ghy Allah Hafiz.
      • #4 Collapse

        Re: Jo dill laga ker kaam karty hai wahi iss me success hasil karty hai

        اصل پيغام ارسال کردہ از: iramshehzadi پيغام ديکھيے
        Ager hamy bhi iss me kamyaab hona hai to hamy dill laga kar learning hasil karni chahye iss tarha ham bhi aik kamyaab trader bun sakty hai
        Assalamu Alaikum Ji Bhai Jaan yah Baat to bilkul theek hai Jab Bhi Ham Forex trading yah Duniya ke kisi bhi Business mein dil lagakar kam karte hain Hamen jab hi successful hoti hai isliye Hamesha Dil lagakar kam Karen Forex trading ki Jyada Se Jyada knowledge Hasil Karen tab hi Ham Forex trading Jaise Business mein kamyabi Hasil kar sakte hain
        • #5 Collapse

          Re: Jo dill laga ker kaam karty hai wahi iss me success hasil karty hai

          Ji han bilkul sahi kaha ap ne forex mein jo bhi dil se Kam Karen gay wohi es mein kamyab Hon gay kiun k forex mein mehnat ka phal zarur milta hai es liye es mein dil se mehnat Karen or acha profit hasil Karen or agar ap dil se Kam nahi Karen gay to phir loss hi ho ga es liye hard work karen or apnay liye profit hasil Karen
          • #6 Collapse

            Re: Jo dill laga ker kaam karty hai wahi iss me success hasil karty hai

            Ji han dear aapane bilkul theek kaha hai Forex mein jo interest Lekar kam karta hai aur Jyada Se Jyada Apna time Forex ko deta hai use learning milati rahti hai aur jitni Jyada learnings from hoti Jayegi utna hi forex market Mein Behtar kam Karke acchi earning kar Sakenge...
            • #7 Collapse

              Re: Jo dill laga ker kaam karty hai wahi iss me success hasil karty hai

              Mere Pyare bhai Bhai Zaher si Baat Hai Jab Ham Ek kam Dil lagakar Karte Hain mehnat Se Karte Hain To Ham uska Mein Kamyab Ho Jaate Hain Koi Bhi Kam Hai Baghyer Kisi mehnat Ke Kamyab Nahin Hota Kyunki jitni mehnat Karenge utna Ham Kamyab Honge Forex Bhi Ek Aisa Hi system hai ya mehnat aur time Mangta Hai Jis Forex member Ne mehnat aur time Forex ko de diya vah Hamesha ke liye Kamyab ho gaya hai Shukriy
              • #8 Collapse

                Re: Jo dill laga ker kaam karty hai wahi iss me success hasil karty hai

                G bilkul bohat se trader main ne ase bhi dekhe hain jo forex me bohat hi acha monthly profit earn karte hain jab main un se pochta hon to phir wo batate hain ke bhia ham is me bohat mehnat karte hain tab kahi ja ke acha profit hasil karne ke kabil huwe hain is liye ham sab ko bhi chahiye ke dosro se motivation hasil karen aur zeyada se zyeada mehnat karen ta ke ham is me kamyab ho saken.
                • #9 Collapse

                  Re: Jo dill laga ker kaam karty hai wahi iss me success hasil karty hai

                  Forex me wohi kamiyab hota ha jo is me dil laga kar kaam karta ha aur mehnat karta ha ap us kaam me kabhi kamiyab nahi ho sakte jis ka apko shoq na ho agar ap forex me dil laga kar kaam nahi karo ge to ap kabhi kamiyab nahi ho sako ge agar forex me kamiyab hona ha to mehnat kare aur dil laga kar kaam kare apne andar forex ka shoq paida kare aur phir forex me kaam kare
                  • #10 Collapse

                    Re: Jo dill laga ker kaam karty hai wahi iss me success hasil karty hai

                    Dil Laga ke kam karne mein hi kamyabi Hasil hoti hai isliye Jyada Se Jyada koshish Karni chahie Dil Laga ke kam Karen tar ke kamyabi Hasil ho aur Kamyab ho jaega Ham Hamesha Dil Laga ke kam karta hai Naat karta hai Tabhi vah Kamyab ho jata hai mehnat karne ki bahut jyada jarurat hoti Hai kamyabi Hasil karne ke liye
                    • #11 Collapse

                      Re: Jo dill laga ker kaam karty hai wahi iss me success hasil karty hai

                      Dear friend forex trading main agar ap dil say kam karen gay to ap kameyab hongy baz dafa log ak do bar loss karny k bad forex ko chor dety hain dear ap ki inhen galteon ki waga say ao forex main ak achay expert trader ban saktg hain aur apni achi earning kar sakty hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Jo dill laga ker kaam karty hai wahi iss me success hasil karty hai

                        Forex trading mein humara hard working intention hi humare liye success ka zariya banta hai agar hum forex trading mein mehnat ke sath proper time nikal ke time deke kaam karen to humare liye fore trading koi mushkil baat nahi hai iss se hum acha bonus gain kar sakte hain iss liye hum logo ko chaye ke hum ziada se ziada se mehnat karke posting karen and us se jo bhi seekhte hain us se hum traidng mein usko utilize karen and faida hasil karen.
                        • #13 Collapse

                          Re: Jo dill laga ker kaam karty hai wahi iss me success hasil karty hai

                          G haan bilkul Apny theak kaha hai Jo dill laga Kar kaam Karty hai wohe isy main success hasal Karty hai is leya hamain Chaya ky dill laga Kar aur mehnat ky sath kaam Karen tb he is business main kamyabi mumkin hai
                          • #14 Collapse

                            Re: Jo dill laga ker kaam karty hai wahi iss me success hasil karty hai

                            dear sir aap bilkul theek kah Rahe Hain Jo bhi trading mein Dil jakar kam karta hai aur mehnat karta hai vah bahut jald kamyab ho jata hai aur mehnat karne wala trader kabhi bhi Na Kam nahin hota kyunki mehnat ek din use dur profit deti Hai lekin jaldbaji karna use lost de sakta hai koshish karen mehnat ke sath kam Karen aur form ko jyada se jyada time
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Jo dill laga ker kaam karty hai wahi iss me success hasil karty hai

                              ji han Sar aapane bilkul theek kaha hai agar Ham Pakistan Forex Mein kam Karte Hain To Hamen Dil lagakar kam karna hoga Agar Ham Dil lagakar kam Karenge To Ham ismein success Hasil kar sakte hain aur ham har Waqt is mein kamyabi bhi Hasil kar sakte hain To Hamen Jyada mehnat Karke kam karna chahie Hamen Achcha profit bhi mil sakta hai thanks

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X