Kia Pakistan forex ko aik aisa member join kar sakta hai jiss ke pass taleem na ho
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kia Pakistan forex ko aik aisa member join kar sakta hai jiss ke pass taleem na ho
    Dear member Pakistan Forex mein kya koi aisa member bhi Kamyab ho sakta hai Jiske pass taleem bhi bilkul Bhi Na Ho aur aur vah kya ismein Achcha profit kam aap aaega is Mein Aisa kya Aisa karna chahie Ke wo bhi Kamyab ho jaaye
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kia Pakistan forex ko aik aisa member join kar sakta hai jiss ke pass taleem na h

    asal me ap pakistan forex jab join kro feh to ap roz forex k baray me new taleem hasil kro geh jesa k pakistan forex roman urdu me he is liye isay har koi asani se smhj sakta he jis se ap roz kuch naya seekho geh or IN sha ALLah zrur kamyab hojao geh bas mehnat ki zrurat he
    • #3 Collapse

      Re: Kia Pakistan forex ko aik aisa member join kar sakta hai jiss ke pass taleem na h

      Dear friend forex ma tahleem must hai ham asy friend ko invite ni kar sakty jis k pass basic education na ho kiu k basic education ho gi to ham forex ki baki learning kar sakyn gy or agr hamy ye ni pata honga k forex page kese kholna hai or login kese hona hai to phr ham asy dost ko kya kya sekhar gy is lae mazrat k sath keh rha hu k asy friend ko forex ma na ly k aye jis k pass tahleem na ho hope apko mere comment bury ni lagyn gu
      • #4 Collapse

        Re: Kia Pakistan forex ko aik aisa member join kar sakta hai jiss ke pass taleem na h

        اصل پيغام ارسال کردہ از: iramshehzadi پيغام ديکھيے
        Dear member Pakistan Forex mein kya koi aisa member bhi Kamyab ho sakta hai Jiske pass taleem bhi bilkul Bhi Na Ho aur aur vah kya ismein Achcha profit kam aap aaega is Mein Aisa kya Aisa karna chahie Ke wo bhi Kamyab ho jaaye
        dear sis forum py kam krny k liay typing ar compputer ka thora bohat istimal to aana chhaiye ar agar uss k pas acha experience hoga to wo kaam akr sakay ga qun k bohat say kam parhy likhy traders bhi aj kal acha earn kar rahay hotay hain bs knowledge ka hona zruri hay
        • #5 Collapse

          Re: Kia Pakistan forex ko aik aisa member join kar sakta hai jiss ke pass taleem na h

          Dear friends forex mein ap taleem k beghair kam nahi kar saktay kiun k es mein ap ko khud se chezo ko seekhna hota hai or new new chezon k baray mein knowledge akatha karna hota hai es liye taleem k beghair yeh sab mumkin nahi hai agar ap k pas achi taleem ho gi to ap koi bhi kam easily kar saktay hain
          • #6 Collapse

            Re: Kia Pakistan forex ko aik aisa member join kar sakta hai jiss ke pass taleem na h

            Dear friend forex Pohar Koi join kar sakta hai Jis Ke Paas education nahi hai vah bhi Forex ko join kar sakta hai aur join karne ke liye Jo document Jaruri hote hain vah ID card aur aapka domicile hai domicile ki jagah bank statement bhi chal Jaati Hai Yahi aap ke account ko verify karvayenge...
            • #7 Collapse

              Re: Kia Pakistan forex ko aik aisa member join kar sakta hai jiss ke pass taleem na h

              Aslam O Alaikum Dear friends bilkul pakistan forex forum ko bilkul aisa member join kar sakta hai taleem me bhale graduate na ho kamse kam english likhna parhna janta ho hum sab member uska sath dege shish karege jitna hosaka uska sath den daer friends hamesha ziada taleem ki zarort nahi bas usko english ke words urdu me likhne aatay ho baki ALLAG PAK ne damagh dia hai sabko
              • #8 Collapse

                Re: Kia Pakistan forex ko aik aisa member join kar sakta hai jiss ke pass taleem na h

                Han g forex ko aesa member join ker salta hai jis k pass taleem nahi hai he es ko join to ker le ga mager wo acha knowlage aur expiriance hasil nahi ker sakta hai jis ki waja se wo na kam ho jae ga thore se taleem ka hona zaroori hai.ham ko chaye k ham thore ut taleem haidl ker len ayr es k vaad he es ko joj karen ya ham ko chaye k ham taleem bhee karen aur es main kam bhee
                • #9 Collapse

                  Re: Kia Pakistan forex ko aik aisa member join kar sakta hai jiss ke pass taleem na h

                  Assalamu alaikum my dear friend all member ummid karta hun ki aap sab khairiyat se Honge yah Baat bilkul theek hai ki Jis Ke Paas taleem Na Ho vah Pakistan Forex mein Main Kamyab ho sakta hai ji han bilkul Nahin Agar Pakistan Forex Mein kam karna hai to thodi bahut to talim hona lajmi hai isliye Hamen chahie ki agar Pakistan Forex Mein Kamyab hona hai to pahle hi bahut hi jyada honi chahie Kyunki hamare pass jitni Chala talim Hogi ham utani hi acchi Tarah Se kamyabi Hasil kar sakte hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Kia Pakistan forex ko aik aisa member join kar sakta hai jiss ke pass taleem na h

                    ASLAMOALIKUM DEAR FRIENDS! bhut he mayari post hai friends g hann esa he hai esa banda zaroor join ker sakta hai pakistan forex forum ko lakin usay chy keh wo seniors ko follow kry our zyda say zyda mehnat kry taa keh wo kamyabi pa sakein wesay iss main parhy likhy ki bat nai hai iss main experience ki bat hai...............
                    • #11 Collapse

                      Re: Kia Pakistan forex ko aik aisa member join kar sakta hai jiss ke pass taleem na h

                      thora bohat likhn perhna ana chhya tab hee sb iss ko sb join kr skty hn or acha tarika saa iss m kmyaab be hoo skta ha iss ko join krn ka lya kisi kism ki koye qualifection ki zerort ni ha or bohat acah earn ken ki zerota ha takya acha tarika saa earn kya jaa skay or boht acha tarika sa earn kya jaaa skay
                      • #12 Collapse

                        Re: Kia Pakistan forex ko aik aisa member join kar sakta hai jiss ke pass taleem na h

                        ji han Sar aapane bilkul theek kaha hai agar Pakistan Forex Mein Koi kam karna chahta hai aur uske pass talim Nahin Hai To vah ismein Kabhi Bhi Kam Nahin kar payega Kyunki Jiske pass Achcha Nahin hota hai vah kabhi bhi Kam Nahin kar Pata Hai Iske bare mein knowledge Nahin Hasil kar payega to use Pakistan Forex ke bare mein knowledge Hasil Karke kaam karna chahie thanks
                        • #13 Collapse

                          Re: Kia Pakistan forex ko aik aisa member join kar sakta hai jiss ke pass taleem na h

                          ji han Sar aapane bilkul right Kaha aaya aur main aapke Baat Ko manta hun gana Pakistan price protection knowledge cancel karna chahta hun Tum Jo chahi Pakistan Parasparam ke Roj ka kaam karo tabhi main
                          • #14 Collapse

                            Re: Kia Pakistan forex ko aik aisa member join kar sakta hai jiss ke pass taleem na h

                            Boss aap ki baat belkul durast hai aur forex forum aik aisee site h jo hamain hamari mehnat ka phhal deta h aur hamari mehnat ko zaya nahi karta h agar ham as mien mehnat kerte hien tu ham as mien kamaee
                            ker sakte hien as lyee has mien hamain as moqa ko astmal karna hota h aur ham ko as sy zaror feda hasil karna hota h ye hamain hamari her mushkil ko hal ker sakta h aur hamari mushkelat ko asan bana sakta h as lyee as mien hamain her bar kaam karna hota h
                            aur ham ko as mien kaam kar k kamaee kerna hota h aur aur apni zindgi ko asan banana hota h aur h mien hamain kamaee krna hota h aur as mien uneducated log b kam ker sakte hien.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Kia Pakistan forex ko aik aisa member join kar sakta hai jiss ke pass taleem na h

                              aapki baat bilkul sahi kaha hai Jiske pass Tali Nahin Hai vah Kabhi Bhi Pakistan Forex form ko join nahin kar sakta Kyunki jab tak Uske pass Nahin Hogi tab tak usko Pakistan Forex Sara Mein Kam Nahin kar sakta isiliye Jiske pass Chali Main Usko Jarur Pakistan Forex forum ko join karna chahie Agar vah Pakistan Swarg Se Swayam ko join kar leta hai to vah ismein Se Achcha bol sasal kar sakta hai

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X