Kia Pakistan forex ko aik aisa member join kar sakta hai jiss ke pass taleem na ho
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Kia Pakistan forex ko aik aisa member join kar sakta hai jiss ke pass taleem na h

    As salamo alaikum dear friends, sawal bht acha he un_educated person k baary mein, off course forex mein jis tarha educated log successfull hoty hen blkl isi tarha kam parhy likhy?un-educated log bhi thori smjh boojh istemal kr k apny ap ko successfull ho sakty hen q keh yeh forum hr khas o aam person k liye he r specialy un k liye he jo kuch hasil krna chahty hen
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Kia Pakistan forex ko aik aisa member join kar sakta hai jiss ke pass taleem na h

      اصل پيغام ارسال کردہ از: iramshehzadi پيغام ديکھيے
      Dear member Pakistan Forex mein kya koi aisa member bhi Kamyab ho sakta hai Jiske pass taleem bhi bilkul Bhi Na Ho aur aur vah kya ismein Achcha profit kam aap aaega is Mein Aisa kya Aisa karna chahie Ke wo bhi Kamyab ho jaaye
      Ji bilkul Aise log bhi form ko join kar sakte hain Jinke Paas knowledge Na Ho Ho yahan se posting karna bahut aasani se Sikh sakte hain dusre members ko padh kar bhi Sikh sakte hain
      FRD 07 TRADING JOURNAL
      • #18 Collapse

        Re: Kia Pakistan forex ko aik aisa member join kar sakta hai jiss ke pass taleem na h

        dear ap ny aik bohut he asan swal pocha hai ap ko hona chaheay k taleem k bgair ham adhory hain kyon jab kisi ko parhna likha he nahi ayy ga tu forex forum main kam kesy karay ga kam say akm ager us naty kam karna hai tu usko roman urdu main english likhi hoi ani chaheay tab he wo bar bar forum main kam karny say experience aur knowledge hasil kar sakta hai iss lea taleem ka hona bohut zrori hai taleem he ap ko kisi bhi field main kam karny ka shaor daiti hai aur ap jaldi success hoty hain.
        • #19 Collapse

          Re: Kia Pakistan forex ko aik aisa member join kar sakta hai jiss ke pass taleem na h

          Forex of Pakistan ek aisa business Jo marji se join kar sakta hai lekin iske rules aur condition ko follow karte hue agar road condition ko follow karenge to frocks ko join kar sakte hain aur iski madad se Ham pose yadav posting karte hue bonus hasil karte hain aur kaun se trade lagate Hain jisse hamen paida hota hai aur vah asal mein hamara profit Koi hota hai
          • #20 Collapse

            Re: Kia Pakistan forex ko aik aisa member join kar sakta hai jiss ke pass taleem na h

            اصل پيغام ارسال کردہ از: iramshehzadi پيغام ديکھيے
            Dear member Pakistan Forex mein kya koi aisa member bhi Kamyab ho sakta hai Jiske pass taleem bhi bilkul Bhi Na Ho aur aur vah kya ismein Achcha profit kam aap aaega is Mein Aisa kya Aisa karna chahie Ke wo bhi Kamyab ho jaaye
            As-salamu alaykum bhaijaan Forex trading Koi mamuli business Nahin Hai yah Ek international business Hai ismein vah Log kabhi bhi Kam Nahin kar sakte hain jinko English language ko understand karne mein problem Hoti Hai Kyunki ismein English language ka bahut jyada interference Hote Hain
            • #21 Collapse

              Re: Kia Pakistan forex ko aik aisa member join kar sakta hai jiss ke pass taleem na h

              Ji han bhai jaan aapane bilkul sahi kaha hai ek Duniya Mein Kai Aise juniors Mein Barish hai ki vah apna talent unmen Kuchh Bhi Nahin Hota Hai Magar Fir Bhi vah Forex Mein kam kar rahe hote hain vah isiliye Ke vah Apna Damad Kaun pahle banwat Hain usmein pahle pahle vah kam karna Shuru kar dete Hain usmein practice karna shuru ho Jaate Hain aur FIR forest Mein kam karna shuru ho Jaate Hain yah Ek bahut hi accha Tarika Hai Forex Mein kam sikhane ka aur trade lagane ka Hamen isase Achcha senior Kuchh Nahin Mil Sakta demo account bahut hi best hai
              Click On Name And Visit My Journal
              Naseer953 Trading Journal
              • #22 Collapse

                Re: Kia Pakistan forex ko aik aisa member join kar sakta hai jiss ke pass taleem na h

                Bilkul Nahin Agar kisi ke pass Achcha talent Nahin to vah Pakistan Forex Karan ko join nahin kar sakta Kyunki Pakistan Forex Walon Ko Bus bahut join kar sakte hain Jinke pass Achcha talent hota hai aur acche Talent ki vajah Se unhen Achcha profit bhi Milta hai agar kisi ke pass kam talent hai to vah Pakistan Suresh Walon Ko join kar sakta hai Dekhen Apne senior member Chehre per harvest trailer Lagani chahie tabhi uska talent Forex ke bare mein jyada Hoga
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #23 Collapse

                  Re: Kia Pakistan forex ko aik aisa member join kar sakta hai jiss ke pass taleem na h

                  nahi bhai mere khayal say jiss ky pas taleem nahi hai wo na he forex main kam kar sakta hai na he forex main ap ky pas utnni taleem hona boht zrori ha jiss say ap ko english language parni likhni ati ho phir ap forum main bhi kam kar sakty hain aur forex main bhi unparh ky lea bohut mushkil hai forex main kam karna.

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X