jaiza : tradae palce karny ky benifits ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    jaiza : tradae palce karny ky benifits ?
    hamy acha knowledge or expeirnece hasial kar ky forex mai market ky rules ko follow kar ky market ky up down ko dahk kar trade palce karne chahey pher he hum acha bonus earn kar saky gy or hum apne zarorto ko pura kar saky gy forex aik bohat bara busienss hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex mai tlaib ilam be kam kar sakty hain hum is mai raat mai ya din mai kese be wakt ka kam kar sakty hain hum is mai agar emotional ho ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik world wide busines hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: jaiza : tradae palce karny ky benifits ?

    Forex market me agar trades open na key jaye to trading kesy ho saky gi? agar app key thread ka ye matlab leya jaye key good trades open karna zarori hey to es ka answer ye hay key market ko analysis esi ley kia jata hay key traders good trades place karny me kamyab ho jaye, technical indicators be esi maqsad se hi use key jaty hey aur sath me market ka fundamental analysis be esi hi maqsad se kia jata hay, traders jetni zeyda mehnat karty hey ye siraf es ley ki jati hay key good trades open karny me traders ko kamyabi mil saky, agar ye mehnat na ki jaye to traders key ley good trades place karny me bahot zeyda mushkil ho sakti hay.
    • #3 Collapse

      Re: jaiza : tradae palce karny ky benifits ?

      Forex trading business ky faidy
      Dear forex trading members Asalam.o.alikum apko forex trading market business ky faidy aor nuqsanat ka achi trah sy maloom hona chye forex trading aik aisa online perfect karobar hai jis ko ap ghar beth ky sakoon sy kr skty ho apko forum ma kam kr ky acha bonus mil skta hai ap yahan py trading skills aor experience hasil kr ky bahot he achy trader bn skty ho apko trading market ma demo account ky zerye risk aor management ki practice krni chye acha analysis kr ky ap yahan sy bahot zeyada earning kr skty ho usko skrill account ma withdraw kr ky achi income hasil kr skty ho apko yahan py targeted trading krni chye lalich na kren aor market ka lazmi smjhen
      Is ma risk bhi bahot zeyada hai apka account complete wash bhi ho skta hai lehaza apko yahan py risk management strategies use krni chye market ma technical analysis aor fundamental analysis ky according management measures leny chye
      • #4 Collapse

        Re: jaiza : tradae palce karny ky benifits ?

        Dear jab hum ne ais market mai trade lagani hoti hai to ais market mai hum ko ye dekhna chaye k ais mai kon sa indicator use karna hai trade lagany k liay hum jab koi bhi aik trade lagaty hai to aus mai hum ko ye pata chal jata hai k humry analysis kaisy hai agar hum ais market mai koi trade hold rakhty hai to hum ko ais mai ye faida hota hai k ais market mai hum agar profit wali trade ko long time run karty hai to hum ais mai apna account bahot jaldi growth kar jata hai agar hum ais market mai losses ko short mai close kar dety hai to ais se humra account wash ni ho ga magar ais market mai hum ko trade lagaty waqat ais market mai sirf dekh lena chaye k ais market mai hum trade laga lety hai to ais market mai hum ko trade lagaty hi sabar aa jata hai.
        • #5 Collapse

          Re: jaiza : tradae palce karny ky benifits ?

          Forex forum me thread place karna be zarori hoty hey es key benefits bahot hi zeyda hoty hey, posts key sath agar threads be daily open kar ley jaye to ye other members key knowledge me ezafa karny ki waja banty hey, low quality threads open karny se behtar hay key ham apny threads me zeyda acha knowledge hi share karen, threads me knowledge share karny key sath es ka 1 faida ye be hota hay key jo koch hamary knowledge me nahi hota es question ko ham threads open kar sakty hey aur other members se es bary me review le sakty hey.
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #6 Collapse

            Re: jaiza : tradae palce karny ky benifits ?

            Assalamu Alaikum dear Forex member hum is my Achcha knowledge or experience Hasil Karke forex Mein market ke rules ko follow karke market ky up downs Ko Dekhkar trade place Karni chahie Fir hi Ham Achcha bonus earn kar Sakenge aur ham Apne zarorto ko pura kar Sakenge Forex Ek bahut bada business hai Ham ismein Agar bagair learning aur experince ke kam Karenge To Hamara loss ho jaega ismein market ka blame Nahin Hota Forex Mein Jab Bhi Hamen Koi loss hota hai to usmein Hamari apni Koi Galti Hoti Hai Ham ismein kam kar sakte hain Ham ismein Raat Mein ya Din Mein Kisi bhi waqt kam kar sakte hain ismein Agar emotional hokar kam Karenge To Hamara loss Hoga ismein Hamen Koi profit Nahin hoga ismein market ko blame nahin kar sakte yah Ek bahut hi Bada International aur worldwide business hai jo ki lifetime business Hai Jo Kabhi khatm Nahin Hoga Ham ismein kam Karke lifetime earning kar sakte hain aur ek acche Businessman Ban sakte hain
            Last edited by ; 31-08-2019, 11:19 AM.

            اب آن لائن

            Working...
            X