Jaiza: Beginners ki trading strategy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Jaiza: Beginners ki trading strategy
    Beginners ki trading strategy

    Beginners traders ko kabi be technical indicators par zeyada depend kar key trading karny ki koshish nahi karni chaye aur apni trading strategy hi use karny ki koshish karni chaye, beginners ko apni trading strategy me useful elements ko involve karny ki zarorat hey jo key ye hey,

    1. apni trading strategy me money management ko yakeeni banaye aur without money management key koi be trading strategy ko use karny ki koshish na karen,

    2. time management be trading strategy ka part hona chaye es key baghir kabi be ham achi strategy nahi bana sakty hey

    3. traders ki ye trading strategy be honi chaye key wo small investment se hi Forex market me start len.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Jaiza: Beginners ki trading strategy

    Beginner traders ki trading strategy bahot hi simple aur easy honi chaye ta key us ko use karny me koi mushkil na ho, ye bat be teek hay key indicators par fully depend ham nahi kar sakty hey es ley esi trading strategy honi chaye jo market me hamary account balance ki safety be kar saky aur sath me profit earn karny me be hamari help kar saky, traders agar risk management karny me kamyab hoty hey aur time ko proper manage karty hey to mery khayal me es se achi trading ki strategy aur koi be nahi ho sakti hay, beginners traders esi key base par be Forex me kamyab ho sakty hey.
    • #3 Collapse

      Re: Jaiza: Beginners ki trading strategy

      new members ki trading strategies
      New traders Asalam.o.alikum forex forum fellows Pakistan forex forum ma humen zeyada acha qor effective knowledge milta hai humen apny kam ko threat tor py verify krny ky leay demo account use krni chye
      Ne2 members ki strategy yeh hini chye ky forex forum sy rozana ka knowledge gain kren note kren qor usko market ma test krty jain market ma test krny ky leay unain demo account ma jana ho ga aor demo account bhi insta forex server ka hona zarori hai us ki waja yeh hai ky hum sub bonus members hain humen bonus py he kam krna ho ga
      • #4 Collapse

        Re: Jaiza: Beginners ki trading strategy

        Yes dear aapane bilkul theek Kaha money management Ka Hona bahut jaruri hai Kyunki Forex trading Mein acchi earning ke liye iski Kafi problem Hoti Hai jaise ki ek new trader Kabhi khudki investments Main Jaldi Nahin La sakta Kyunki Forex Main Khud ka Achcha balance makeup Ka Hona bahut jaruri hai Jitna Achcha deposit Hoga utani hi acchi adding Kari Ja sakti hai isliye Forex mein jyada earning ke liye aapko pahle first demo account mein achha experience karna hoga demo account mein acchi practis Ka Hona bahut jaruri hai aur sath sath Aur Main Achcha Karen Taki Achcha banaa shasan ho sake aur usko aap trading ke liye istemal kar Saken form Ke Baras ko real account Ki Tarah aap Samajh Kar use karen to bahut hi acchi aur fast earning kar sakte hain isliye hard work Karen Aur bata trading ke liye Forex demo account aur Forex form ko join Karen
         
        • #5 Collapse

          Re: Jaiza: Beginners ki trading strategy

          forex trading start krny ky leay new trading members ko forum ma zeyada kam krna chye aor intilly yahan py unain kisi bhi kisam ki preshani ho to usko discuss krna chye seniors sy guidance leni chye tb he apko market ki behtr smjh aa skti hai
          market ma chart japanese candle stick pattern ko use krna apko kafi benifits dy skta hai apko agr market ma rehna hai to candles ki types ko smjho major candles ki 12 tyoes hain jin ko ap dekh skty ho bullish aor bearish pin bars hanging man inverted hammer, doji candle pin bars bahot ahm hain apko tradaing ky leay kch trading aspects ko smjhna baot necessary hai jin market charts technical indicators aor tools ko smjhna market ma news updates ko smjhna bhi zarori hai aisi sy he aplog achy traders bn skty ho
          • #6 Collapse

            Re: Jaiza: Beginners ki trading strategy

            agar hum forex mai new bingers hain to hamy acha strategy banane chahey hamy stratey bana ky isy demo mai test karna chahey agar yai profitable ho to hamy is mai kam karna ho ga pher he hum market mai run kar saky gy or hum munafa kama saky gy forex aik online or kabe be band na hony wala business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai kam karny ky liye hamy kise be office mai jany ke zarorat nahi hote hum is mai agar tukka system sy kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka ya brokers ka koi qasur nahi hota forex aik real business hain
            • #7 Collapse

              Re: Jaiza: Beginners ki trading strategy

              Dear ais mai jo new traders aaty hai wo ais mai koi aik indicator ko dekh k kaam start kar dety hai ya ais market mai koi thori si trading ko sekh lety hai to ais mai hum kaaam start kar dety hai kun k ais market mai kaam sekhny mai kafi zayda time lag jata hai magar new traders atna zayda time ni lagaty aor trading start kar dety hai agar hum kaam sekhy baghair start kary gay to hum ko ais market mai loss hi ho ga ais mai loss se bachny k liay hum ko ais mai kaam sekhna parta hai aor loss agar ho bhi jaye to aus ko banda aram se recover kar sakta hai agar hum ais mai profit banaty hai to account slow slow growth kar jata hai ais liay hum ais market mai aram se kaam karty rahy aor kamyab ho jaye gay ais market mai magar thora time lag jaye ga.
              • #8 Collapse

                Re: Jaiza: Beginners ki trading strategy

                beginners ko forex trading mai bohat soch samajh kay trading kerni chaiye. Small account balance say trading shuru kerni chaiye or phir uss account balance ko mehfooz rakhna unka pehla target hona chaiye. Jab tak apni investment ko safe rakhna new traders ko nahi aey ga unki trading achi nahi ho sakey gi. Trade open kertay waqt unhain hamesha iss baat khayal rakhna chaiye kay volume size or spread say unki equity pay kitna asar parey ga or free margin kay saath margin kitna available hoga. Jab apna account balance safe maintain kerna seekh lia jaey tab he new traders ya forex trading mai biginners ki trading strategy kaamyab ho sakey gi
                • #9 Collapse

                  Re: Jaiza: Beginners ki trading strategy

                  Dear forex trading members apko new traders ko guide krna chye trading ky tor tareeky btany chye agr ap khud new trder hain to apko
                  Real bonus account ma kam krny sy pehly kch chezeo ka pta hona chye Pakistan forex forum ma apko knowledge experience terminology aor training leni chye trend ko dekhty huy kam krna chye aor market man trading ky leay humen demo account ko use krna chye
                  Pakistan forex forum sy affiliated account use krna chye trading account ko ap insta forex server sy bnao leverage bonus account wqli selection kro 1:50 aor sath sath ap market ma trading ky leay indicators aor oscillators use kren trend ko lazmi follow kren aor market ma perfect expert aor professional approach rakhen
                  Acha kaam achy daam
                  • #10 Collapse

                    Re: Jaiza: Beginners ki trading strategy

                    Yah mere Bhai agar koi new trader is mein aata haistores ko chahie iske bare mein jyada se jyada experience hai iske bare mein jitna jyada knowledge hai asali karega jitna jyada apna experience game karega utna hi achcha voicemeeter beautiful Kar Gaya usko time management on money management karni chahie aur jyada se jyada ismein time spend karna chahie itna achcha ismein spand karega itna he behtar trade kr skegaisiliye agar hamen ismein nahin hai to hamen sabse pahle demo account per jyada se jyada kam karna chahie jitna Ham dam account or profit hasil karenge utna yahan real account mein bhi problem karenge isiliye ismein successful hone ke liye hamen jyada se jyada mehnat aur experience ki jarurat hoti hai Ham jitni mehnat karenge utna hi sucessfulll banega
                    • #11 Collapse

                      Re: Jaiza: Beginners ki trading strategy

                      Beginners k liaye sub say zaruri hay k wo forex trading k baaray may achi or sai tara ka knowledge haasil karay or apnay experience ko acha karay qk agar baginning may aap in aub baatou ka khiyaal rakhay gay tou aapko kabi loss nai hoga. Sub say bara masla yay hay k beginners hamaysha jaldi kernay ki souchtay hay or jald say jald profit layna chahtay hay laykin yay unki bhool hay issi say unhay kaafi loss b hota hay mayra mashwara yay hay k beginners hamaysha trading say pahlay forex k baaray may achi khaasi maloomaat haasil karay experience hasil karay or tab wo trading karay. Or yai unkay liaye behtreen strategy banay ge.
                      • #12 Collapse

                        Re: Jaiza: Beginners ki trading strategy

                        Gee han beginners trader ko news time k koi pata nai hota kis time news aa jay us ki sari technical trading par pani phair de aisa start main mere sath b howa tha un ko chayie pehlay news ko read karna sikh lo phir technical trading karna q k technical trading tab kamyab result daity hai jab market main koi news hi na ho jab news aa jay phir technical trading qismat trading ban jaty hai profit de ya loss
                        • #13 Collapse

                          Re: Jaiza: Beginners ki trading strategy

                          Agar mere bhai agar koi newtrade is main aata hai stores Kuchh chahie kis ke bare mein jyada Se Jyada experience hai is bar Iske bare mein itna zyada knowledge hi asali Karenge Jitna Jyada Apne experience game Karenge utna hi Achcha voice metal beautiful Karenge use time management on money management Karni chahie aur Jyada Se Jyada ismein spend Karenge itna hi Behtar itni acchi trade kar sakte hain Agar Hamen ismein Nahin Hai To Hamen sabse pahle dimo account per Jyada Se Jyada kam karna chahie Jitna Ham demo account per kam Karenge Hamen utna hi fayda hoga Agar hamare pass Achcha experience Hai To Ham usmein Kamyab ho sakte hain Hamen chahie ki Hamen Achcha pahle experience sikhana chahie bad Mein usmein kam karna chahie ki karda Munh mein jo Bade Acche experience se kam Karta Hai To Vahi Kamyab hota hai use bahut Se Jyada Se Jyada fayda bhi Hota Hai
                             
                          • #14 Collapse

                            Re: Jaiza: Beginners ki trading strategy

                            Yah Mere Bhai agar koi newtrade is Mein Aata hsistore ko chahiye Iske bare mein jyada Se Jyada experience hai jitna knowledge hi asali Karenge Jitna utna hi jyada Apna experience game Karenge utna hi Achcha voicemeeter beautiful Karenge usse management aur money management Karni chahie aur Jyada Shahzada ismein time spend karna chahie utna Achcha ismein spend Karenge utna hi Behtar bonus Milega To Hamen sabse pahle Demat account per Jyada Se Jyada kam karna hoga Hamen usmein time table banana Hoga Kya main kab kam karna hai agar Ham Subah kam Karenge To Hamen Jyada fayda Hasil Hoga Agar Ham raat ko kam Karenge to tab bhi Hamen fayda Hoga Kyunki dimag Kaun Aisa Kaun Hai Jisne gum kam Karenge To Hamen bahut hi jyada fayda Hoga aur experience Hoga aur ham aasani se kam kar Sakenge ki Kadam account bahut beautiful account hai Hamen ismein Dil lagakar kam karna hoga aur mehnat se kam karna hoga Taki Ham Kamyab ho sake
                             
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Jaiza: Beginners ki trading strategy

                              Asalam o alikum dear ap ny bot acha question kea ha beginner ki trading strategy Mary Khayal main bilkal simple or ahsan honi chae ha means beginner ko chae ha k simple trading karny jis main stop loss or take profit lazmi istamal karny q k is sy ap ka account bilkal safe hota ha or ap easily successful ho sakty han is ley sab sy apny account ko manage karna seekeny jab ap ko samj aa jay ge k account ko kase manage karna ha to ap easily kamyab ho sakeny gy par is ley Jo new trade ho sab sy pehly to small lots size select kary or aik time main aik he trade open kary aik sy ziada trade open na karny jab tak ap ko trading ki samj ni aati ha jab ap trading start karny gy to ap loss ho sakta ha or Jase Jase ap mehnat karny gy practice karny gy to ap easily samj sakeny gy k trading kase karty han or forex trading main successful hon gy

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X