jaiza : ache strategy banny or pasia kamy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    jaiza : ache strategy banny or pasia kamy
    hamy ache strategy bana use kar ky kam krna chahey pher he hum pasia kama saky gy forex aik online or kabe be band na hony wala busienss hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik asa busienss hain jo ky kabe be katem nahi ho sakta hum isy apna professional career be bana sakty hain hamy lalach or emotions ko qabo mai rahkna ho ga or hamy mahnet sy or lagan sy kam karna ho ga pher he hum paisa kama saky gy forex aik international busienss hain hum is busienss ko apna profesional career be bana sakty hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: jaiza : ache strategy banny or pasia kamy

    G han 1 achi trading ki strategy banani chaye jo hamy trading me bahot zeyda profit de sakti hay, es strategy ko banany key ley ham bahot mehnat be karna ho gi aur sath me hamy apna knowledge aur trading ka experience be es me use karna ho ga, agar Forex business market ka knowledge na ho aur trading ka koi experience be na ho to ham achi strategy kabi be khud nahi bana sakty hey, 1 achi trading strategy banany key ley traders ko techniques ka use karny me be expert hona chaye tab hi 1 achi trading ki strategy banany me asani ho sakti hay.
    • #3 Collapse

      Re: jaiza : ache strategy banny or pasia kamy

      G han agar mehnat ki jaye aur koshish ki jaye to esi useful jo key acha profit earn karny me help de sakti hay esi strategy ko ham khud be bana sakty hey, trading strategy key sath auto robot system be self expernice key base par bana sakty hey, other traders ki strategies par depend karny se behtar hay key apni hi esi strategy ko banai jaye to acha work kar saky aur jo kesi be market condition me fail na ho saky, esi strategy banany key ley traders key pass acha technical knowledge hona zarori hay aur sath me fundamental news data ki information ka hona be zarori hota hay.
      • #4 Collapse

        Re: jaiza : ache strategy banny or pasia kamy

        dear ais market mai kaam karny k liay hum ais mai apna trading plan banaty hai aor aus k baad hi hum ais market mai kamyab ho sakty hai kun k ais market mai agar dekha jaye to hum ko ais mai agar achi trading strategy par kaam karna hai to hum ko ais mai apny hisab se aik strategy bana leni chaye aus k baad hi hum ais market mai acha kaam kar sakty hai kun k agar hum ais market mai strategy k rules ko follow ni karty to ais market mai hum profit ni bana sakty ais market mai hum ko ye dekhna hai k ais mai hum jis tarha se trade banaty hai aus mai koi aisi ghalti na kary jis se hum ko ais market mai loss ho ais liay hum ko ais market mai agar acha profti banana hai to hum ko ais mai achi trading strategy par hi kaam karna chaye.
        • #5 Collapse

          Re: jaiza : ache strategy banny or pasia kamy

          Forex trading mai achi strategy bananay waley hamesha kaamyab rehtay hain. Forex traders ko pehlay he din say apni learning aur knowledge ko focus kerna chaiye. Aksar loog forex ko join tou ker laitay hain laikin phir yeh nahi daikhtay kay trading seekhnay kay basic aur fundamental knowledge kay saath saath practical knowledge bhi zaruri hota hai. Forex ka basic knowledge tou pak forex forum say bohat acha mill Jata hai aur phir practical knowledge kay demo trading account mai achi practice kenri hoti hai. Iss Tarah traders kay paas acha experience aur skills kay saath saath acha knowledge bhi aa chuka hota hai.

          Forex traders ko achi aur bahtreen strategies bananay kay liye experience aur skills ki he zarurat hoti hai. Forex aik aisa world wide business Hai jiss mai unlimited earnings ki jaa sakti hai aur iss mai koi na mumkin baat bhi nahi hai. Forex traders ki sirf strategies aur planning Agar achi ho jain tou bahtreen earnings ho sakti hai aur achi earnings ka Matlab achay paisay hota hai. Traders ko iss business ko serious laina chaiye
          • #6 Collapse

            Re: jaiza : ache strategy banny or pasia kamy

            Asalam o alikum friend ap ny bilkal tek kaha hy achi stertgy hmari trading k liay behad zrori hy stertgy bna kr or bahtreen planning kr k hamy trading karni chaey forex aik world wild business hy jo k kbi b bnd na hony wala business hy ham is m time table bna kr bharpor mehnat karty han to acha profit hasil karty han forex ko baz traders easy smjty hoay zyada dhyan ni dyty or serious ho kr kam ni karty phr unan loss ka samna krna prta hy hmari koshish honi chaiy k achy sy acha knowledge hasil kr k or best experience k sath trading karan forex trading m hamy aik time table bna kr us k mutabiq kam krna ho ga tbi ham agy brh sken gy forex aik international business hy ham is m rat or din m kisi b time kam kr skty han
            • #7 Collapse

              Re: jaiza : ache strategy banny or pasia kamy

              G han dear member main aapki baat se mukmmal taur per ittefaq karta hun ki agar humne foreign currency trading mein earning Hasil karni hai to hamen yahan per ek maksoos plan aur strategy ke sath kam kar raha hoga. Jab aap new trader hote hain to aapko chahie ki jitne bhi senior traders Hain unki trade ko copy Kiya Karen aur jo bhi strategy aapko acchi aur suitable lagti ho aap apne trading account per implement Kiya Karen kyunki. Aisa karne se aapko achcha knowledge Hasil hota rahega. Jab aapke pass chali jaaye jaega to phir aap ke liye apni trading strategy ko develop karna Koi mushkil Kam Nahin hoga. Dosto Forex trading 1 bahut achchi opportunity hai ismein aap acchi study ko use Karen aur acchi aadatein Hasil Karen.
              • #8 Collapse

                Re: jaiza : ache strategy banny or pasia kamy

                Ji han bilkul main aapki baat se aagrah karta hun Hamen chahie ke Forex trading ko acchi Tarah Se sikhen Forex trading co Jaane Ke Forex trading Mein Kaise kam Kiya Ja sakta hai aur ek acchi trading strategy planning Banakar Forex trading Mein kam Karen jo ki Hamare liye bahut Behtar hoga aur Iske alava Forex trading ko acchi Tarah Se samajhna aur Janna ke Forex trading mein kiya hai aur Forex trading ka Achcha experience Hamen form ki help se Hasil ho sakta hai aur uske alava hamare pass Achcha experience demo account ki practice se Hasil ho sakta hai jisse Ham Kamyab aur Baithe trader Ban sakte hain
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: jaiza : ache strategy banny or pasia kamy

                  Assalam walekum doston is Forum per Ham Jis Tarah planning karte hain bus aukat Uske mutabik hamara Kam Nahin Hota aur ham kabhi kabhi loss Mein Chale Jaate Hain Behtar strategy ke liye Hamen chahie Ke Humse Jyada mehnat Karen aur Jyada experience able hokar kam Karen Taki Ham acche strategy Bane aur acche profit Hasil kar sake jab tak Ham Jyada mehnat Se Kam Nahin Karenge aur Iske bare mein Zyada Kuchh learn Nahin Karenge tab tak Ham dusron Ko Bhi knowledge share nahin kar sakte. Ache strategy banne ke liye Hamesha mehnet ki jarurat Hoti Hai Tabhi Ham Jyada profit earning kar sakte hain.THANKX
                   

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X