Mehnat or Sabar sa Kamyabi milti ha
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Mehnat or Sabar sa Kamyabi milti ha
    Assalam o alaikum dosto
    Forex me jnta zada sabar sa kaam ly gy otni hi zada kamyaab rho gy or jtni he zada mehnat or time da gy otni hi zada Kamyabi mili gy
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Mehnat or Sabar sa Kamyabi milti ha

    Forex trading men knowledge aur experience k sath agar mehnat karen aur sabr se kam len tu 100 percent kamyabi milti hey kiun k jald bazi hamesha nuksan karti hey aur market men achay time ka wait karen aur loss men bhi sabr se kam len aur mehnat kabi nah choren tu zaroor kamyabi milay gi
    • #3 Collapse

      Re: Mehnat or Sabar sa Kamyabi milti ha

      Forex mey kaam karnay ky liye sabar b chaye achey mehnat b chaye bohat sey traders samjhtey hain bagair mahnat ky foran earn kr len gey asa momkin nahi hota ha ap ko achi trading practice chaye hoti ha kamyabi hasil kerna bohat eham ha wo mehnat se possible ha sabr se profit kerna chaye jaldi mey loss hota ha
      • #4 Collapse

        Re: Mehnat or Sabar sa Kamyabi milti ha

        G ap ki bat theek Hy k Kisi bhi business main success hasil Karne k liay boht zarori hay ap khob mehnat Kare us business ko ache se samjhe aur proper knowledge hasil Kare tab hi ap kamiab hi sakte Hain aur aik a he trader ban sakte hain
        • #5 Collapse

          Re: Mehnat or Sabar sa Kamyabi milti ha

          Hamari koshish hoti hai ki Ham Hind dreams ki help se market mein jyada Achcha kam Karen Jab Ham Yahan per Achcha kam Karenge market se earning bhi Ham Jyada Karenge jisse Hamare dreams bhi bahut aasani ke sath achieved Ho Jaenge Hamen earning Jyada Milegi kam ke sath Agar Hamara account nuksan mein Ja Raha Hai Hamari investment Jyada sev Nahin Hai To Hamen chahie ki Hamen Yahan per try try again Karte Rahana chahie
          • #6 Collapse

            Re: Mehnat or Sabar sa Kamyabi milti ha

            Gap ki bat bilkul theek hay aur main is bay se agree karti hum k forex main hum jitni zada mehnat karte hain humain utni zada kamiabi hasil hoti hay is Liu jitni ho sake forex main mehnat Kare proper learning Kare us k bad hi forex ko join kare
            • #7 Collapse

              Re: Mehnat or Sabar sa Kamyabi milti ha

              ham logo ko khamyabi hasal karna ka liya is patr boht hi zada mehnat karni parti ha aur sath hi ham logo ko sabr sa be kam lanya parta ha aur hamay chayia ka ham log is par profit aur loss hon apar sabr sa kam ;laiya aur ham logop ko agr loss hoga ha to hamay chayia ka ham log is loss ko apni mehnat ka sath hi recoevr karna ki koshish be karna shuru kar daya
              • #8 Collapse

                Re: Mehnat or Sabar sa Kamyabi milti ha

                Agar ap trading me kamyaabi chahty hai to ap ko chahiye k ap trading ko time dy or mehnat kary ap mehnat kary gy to ap ko kamyaabi zroor mily gi or agar ap sabr kary gy to ap ki trading khud hi achi ho jaya gi.
                • #9 Collapse

                  Re: Mehnat or Sabar sa Kamyabi milti ha

                  Good Evening Dear Members
                  Hma jab is main mehnat karte hain aor is main sabar se kam karte hain to ham is main amyab ho sakte hain aor is main ahemnn sabaer se kam karna chahye aor hamen is mein mehnat karna chahye jald bazi hamesha hamen loss hi deta hain ap is main kamayb ho sakte hain aor is mein earning kar sate hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Mehnat or Sabar sa Kamyabi milti ha

                    g han agar forex main qadam rakh lia hai our use join kar leya hai to is main kamyabi hasil karne k lye mehnat bhi karni hogi our sabar se bhi kaam lena hoga agar ap main sabar nhi hai to ap nakaam ho jain ge is lye forex member ko sarbar ki adat ko develop karna chahye.
                    • #11 Collapse

                      Re: Mehnat or Sabar sa Kamyabi milti ha

                      mehnat karen aur sabr se kam len t percent kamyabi milti hey hasil Karne k liay boht zarori hay ap khob mehnat Kare us business ko ache se samjhe aur propen k jald bazi hamesha nuksan se market mein jyada Achcha kam Karen Jab Ham Yahan per Achcha kam Karenge market se earning bhi Ham Jyada Karenge jisse Hamare dreams bhi bahut aasani ke sath achieved Ho Jaenge Hamen earning Jyada Milegi kam ke sath Agar Hamara account nuksan mein Ja Raha Hai Hamari investment hey aur market men achay time ka wait karen aur loss men bhi sabr se kam len aur mehnat kab
                      :1f615:Be Hard Go Straight:1f615:
                      • #12 Collapse

                        Re: Mehnat or Sabar sa Kamyabi milti ha

                        G Han bilkul forex business mein hum jitni ziada mehnat kartey hein aur pateince ka muzahira kartey hein to phir hum is business mein kabhi bhi fail nahin hotey hein aur yehi wajha he keh jo bhi kamiyab traders hein woh always patience ka muzahira kartey hein aur achey point ko dekh kar hi trade lagatey hein.
                        https://t.me/pump_upp
                        • #13 Collapse

                          Re: Mehnat or Sabar sa Kamyabi milti ha

                          g han bilkul sahi baat ha mehnat or sabar se hi kamyabi milti ha forex ma ap jitni mehnat or lagan se kam keren ge utni zyada earning ker sakte hen is liye forex ma zyada se zyada mehnat keren or ager loss ho jai to sabar se kam len himet na haren kyun ke mehnat or sabar ker ke hi ap kamyab ho sakte hen mehnat kabi zaya nhi hoti or mehnat ka sila zaror milta ha forex ma humesha mehnat jari rekhen
                          • #14 Collapse

                            Re: Mehnat or Sabar sa Kamyabi milti ha

                            Assalamualaikum dear sir agr AP forex trading main kaam krty howy ap saber k sath kaam krty Hain r mehnat krty Hain to AP ko ek accha exprience Hasil hota Hy. Dosto forex main Kamyab krty howy ap ko chahy k ziada sy ziada time forex ko dain take AP ek accha earning Hasil kr sakin.
                            🌼 Never Give Up 🌼
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Mehnat or Sabar sa Kamyabi milti ha

                              G han brother, forex min wahi kamyab hota hy jo sbr krta hy q k forex aik aisa buisness hy jis min jitna ziyada wait keya jay utna he acha hy islte kbhi b jld bazi na krin koe trade na jldi min opn krin na jldi min close krin blky itnazar krin or sbr krin to acha profit mily ga.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X