dome sale na ho to instaforex ko kaisa virfy karin
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    dome sale na ho to instaforex ko kaisa virfy karin
    dosto bhoot sa logo ka sawal hy kh jis ka pass dome sale ni hy vho kaisa account virfy karva to dosto semple se exmple hy kh apko bhai hy ya abu jaan hy to os ka id card our alctric bell jo hota hy os ka zaria account virfy kar sakty ho
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: dome sale na ho to instaforex ko kaisa virfy karin

    Ji han bilkul theek hai ki agar Di Mein Sel Na Ho To instaforex Kaise verify karvaya doston yah bahut hi simple si Baat Hai Ki Hamen instaforex verify karne ke liye Apne ID card aur aur address it Aur Bhi bahut important chijon ki jarurat Hoti Hai jisse Ham Apna instaforex verify Karva sakte hain
    • #3 Collapse

      Re: dome sale na ho to instaforex ko kaisa virfy karin

      Dost agar ap k pas verification k lye domicile avail ni hy to ap apny passport say ya bank statement say un k ilawa ap apny by name utility bill say b apny instaforex account ko verify kar sakty hyn asal maqsad address ki verification hota hy us k lye hum in men say koi b chez use kar sakty hynnn
      • #4 Collapse

        Re: dome sale na ho to instaforex ko kaisa virfy karin

        bhai jan account verify k liye apko 3 level ko verify krna hota hai jis main hmain pahly lvel main jo documents required hoty hainw o apka ai.d card hai frong and back ka os k bad apka dosra level apka domicile hota hai jo upload krni hoti hai es se apka ccount verify ho jta hai es k bad apka third level hota hai jis main apki hand wali pic hoti hai jo uplaod krni hoti hai
        • #5 Collapse

          Re: dome sale na ho to instaforex ko kaisa virfy karin

          hum insta mai kam kar ky acha bonus earn kar sakty hain forex aik wasee business hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy kuch be haisal nahi ho ga hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai kam karny ky liye hamy kise be office mai jany ke zarorat nahi hote forex aik international busienss hain
          • #6 Collapse

            Re: dome sale na ho to instaforex ko kaisa virfy karin

            je instaforex best broker ha puri World ma jo apnay client ko har tarha se facilitate karta ha, account verification ka process boaht hi easy ha, agar ap k pass domicile ni ha to ap in documents se bhi apnay account ko verified kar saktay hain jaisay
            a. apnay name se utility bill se
            b. passport ki copy se
            c. apni bank statement se
            to purpose sirf ap k address ko check karna hota ha, k ap k address ko verify kia ja saktay hain, is lye account verification ma ko problem ni honiy chaye
            • #7 Collapse

              Re: dome sale na ho to instaforex ko kaisa virfy karin

              forex main hum full time kam kar sakty hain or hum is main part time be kam kar sakty hain ager hamary pas dome sale nahe hain to hum bajle ka bill istamail kar sakty hain ager hum kamyab trader ban kar forex market main kam kary gy to hum acha bonus earn kar ky asane sy apne needs ko pura kar sakty hain hamy market ky mutabik he kam karna chahey
              • #8 Collapse

                Re: dome sale na ho to instaforex ko kaisa virfy karin

                agar ducoments mai domicell nahi hain to hamy dreving lesence ya pher baji ka bil ka use karna ho ga forex aik bohat bara busines hain hum is mai mahney kary gy to hamy acha bonus mily ga forex aik international busienss hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain forex pakistan mai legal business ban cuka hain
                • #9 Collapse

                  Re: dome sale na ho to instaforex ko kaisa virfy karin

                  dome sele nahi hain to hamy bji ka bil istmal karna hio ga forex aik amm business ke nisbat acha busienss hain hum is mai live trading karty hain hum is mai part time be trading kar sakty hain hum is mai full time be trading kar sakty hain forex mai talib ilam be kam kar sakty hain hum gar mai bath kar is mai asane sy kam kar sakty hain
                  "The mind is everything, What you think you become"
                  • #10 Collapse

                    Re: dome sale na ho to instaforex ko kaisa virfy karin

                    account bana hain to mary kayal mai hamy pahly apna domecell bana lena chahey agar domecell na ho to hamy mahnet sy or lagan sy kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik acha business hain hum is mai ache learning ky sat ache earning be deta hain forex pakistan mai legal or famous business ban cuka hain
                    • #11 Collapse

                      Re: dome sale na ho to instaforex ko kaisa virfy karin

                      hum domecell sy apna accoutn verify karwa sakty hain forex aik wasee business hain hum is mai apny boss ap he hoty hain forex aik acha busienss hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hum is mai raat mai ya din mai kese be wakt ak time table bana kar kam kar sakty hain forex pakistan mai legal busienss ban cuka hain
                      • #12 Collapse

                        Re: dome sale na ho to instaforex ko kaisa virfy karin

                        hello friends aapane bilkul acchi baat ki hai isase junior member ko fayda ho sakta hai main bhi apna account verified karna hai aur iske liye kaun se documents required hote hain agar domasail Na Ho to Ham aur kis documents se apna account verification kar sakte hain senior member iske bare mein acchi knowledge share Karen.
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: dome sale na ho to instaforex ko kaisa virfy karin

                          wesy tu demo account ko verify karne ki koi zarorat neh hain demo account main mehnat karna chahaiey demo account main jis ne b zidya mhenat ki hain wahi live account main kamyab trader ki tara kaa kiya hain insta forex trading ko veirfy karna bhot he easy han insta forex trading main ziyda taar account 24 hour main easy verify ho jate hian pas rules ko follwo kar k docoments upload kare aaap .............

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X