new mamabers account time par attch karen.....
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    new mamabers account time par attch karen.....
    dear forex mambers jesy hain ap sub?
    dear ammbers main new mambers ko aik suggestion dena chhata hun k apna account time par forum sath attch akr den jitny bhi new accounts hain wo sub he time par yah akm kar len qk aghr wo month k end se pahly pahly apna account attch nahi karty hain tu wo es month ka bonus bhi recive nahi kar skty hain tu aysa nahi krna chahye account time par attch kar len os bad fekara ho kar kam karen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: new mamabers account time par attch karen.....

    Assalamu aalikum bhai jan ap ny bilkul thk farmaya hy k forex myn new member ko chahye k wo instaforex account time pr attach kryn wrna poray month ki mahnat zaya ho sakti hy or insan ko loss hota hy q k forex myn account attach krna bht zarori hota hy.
    • #3 Collapse

      Re: new mamabers account time par attch karen.....

      Dosto jab tak hum apny pak forex forum waly account ko instaforex account k sath attach ni karty tab tak hamen bonus ni milta hamen chahey k jesay e account bnayen usko foran attach kar lein kion k bad men by mistake agar reh gea to hamri sari mehnat waste ho jaye gi
      • #4 Collapse

        Re: new mamabers account time par attch karen.....

        Assalamualaikum dear friends Forex trading main AP ko chahahy k zida sy ziada mehnat krain r Dosto new members sy guzarish Hy k Apna account 1 tarikh sy phly forum sy attach kr laintake AP ka bonus a saky r AP ki mehnat zya na ho.
        🌼 Never Give Up 🌼
        • #5 Collapse

          Re: new mamabers account time par attch karen.....

          Ji mere dost aapane bilkul theek kaha hai main members ko aap apna account foreign attach kar lena chahie Kyunki month and hone wala hai aur aapke is month ka bonus bahut jald aapke instaforex ke account mein transfer kar diya jaega agar aap apna instaforex ka account attach Nahin Karte to Aapka bonus aur saree main 8 Jaya Ho Jayegi isliye jald se jald Apna Instagram account attach Karen
          • #6 Collapse

            Re: new mamabers account time par attch karen.....

            G belkol theek kaha hy keh new members ko account tim par add hoan chaheye takeh bonuce achaa aay month ke ending par or posting b zeyada ke jaa sakti hy jes ke wajah sy bonuce achaa ajta hy agr month ke ending par kam.shoro keya jay to koi faidah ni hy
            • #7 Collapse

              Re: new mamabers account time par attch karen.....

              Bohat achi bat ki hai ap ne account jab tak forum k sath attach nahin ho ga to bonus ap k account men transfer nahin ho ga. Agar ap ne abi tak instaforex ka account nahin bnaya to abi bna Kar forum k sat attach Kar lain ta k waqt per apko bonus mil sakay. Aesa na ho k ap account attach na karen to apki sari mehnat zaya ho Jaye gi....
              • #8 Collapse

                Re: new mamabers account time par attch karen.....

                forex ke karobar mein new traders ko jaldi he apny account ko verfiy ker ke real account se attach ker lena chahy warna bonus nae mil pata he jis ke waja se human mehant ka ajer nae mil pata he ager hum account ko demo mein 2 week kam kerny ke bad attach ker len gey to human asani ho ge wara loss to humara hi he forex aik life time karobar he jis mein hum apni marzi se trading market mein enter hoty hein
                • #9 Collapse

                  Re: new mamabers account time par attch karen.....

                  forex mein kam kerny waly new traders ko apny account ko time se he attch ker lena chahy warna loss hota he hum account ko attch key bager na he investment ker sakty hein or na he hum amount ko with draw kerwa sakty hein forex aik useful karobar he jis se faida utany ke ley patience ke sath trade ko lagana zarori he forex aik aam karobar ke nisbat acha or kamyab karobar he
                  • #10 Collapse

                    Re: new mamabers account time par attch karen.....

                    g haan bhai jaan ap ne thek hi kaha hai as main hamein chahye bhai kee ham as main new members as main apne apne accounts attach kar le tu hi ham as main kamyab ho sake ge and hamein chahye hai kee ham as main ache se bhi kam karte rahe tu hi ham as main se earning karne ke kabil ban sake ge
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: new mamabers account time par attch karen.....

                      agar hum new members hain to hamy account ko month ky end py attach kar karna ho ga hamy analysis ko use kar ky kam karna ho ga pher he hum agy bar saky gy or hum kam kar ky acha profit gain kar saky gy forex aik acha business hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar asane sy kam kar sakty hain

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X