jaiza : professional trader banna asan nahi hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    jaiza : professional trader banna asan nahi hain
    forex aik bohat bara busienss hain hum is mai agar professional trader banna chatey hain to hamy pahly acha knowlege gain karna ho ga hamy aik sal demo mai kam karna ho ga hamy is mai km karny ky bad acha experience mil jata hain is mai kam karny ky bad jab hum real account mai kam karty hain to hum pasia kama lety hain forex jasa koi or business nahi hain hum is mai part time be trading kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamy kuch be hasial nahi ho ga forex aik acha busienss hain hum is mai agar kamyab hona chatey hain to hamy analysis ko use kar ky market mai pasaia invest kar sakty hain forex pakistan mai legal ban cuka hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: jaiza : professional trader banna asan nahi hain

    g han bhai jan ap ny bilkul sahi bat ki hai or kisi bhi akm main aghr hum professional bnna chahty hain tu hmain os ki boht mahant krna hoti hai os k bad he hmain kuj milta hai or aghr hum forex ki bat karen tu es main bhi professonal bnnay main boht mahnat krna parhti hai boht sara arsa chahye hota hai yahan par kamyb hony k liye tu hmain cahhye k aghr hum es bsuiness main kamyb hona chahty hain orr es bsuiness ko life time ly kar chlna chahty hain tu hmain boht mahant karna hogi jub hum mahant karengy tab he hum kamyb ho skty hain or hmain tab he es main loss hony k chaces kam se kam hoty hain or hum es ko sikhny ki mahnat nahi karty hain tu hum es main buri trha fail ho jaty hain
    • #3 Collapse

      Re: jaiza : professional trader banna asan nahi hain

      G han bilkul professional traders banna bilkul be asaan nahi hay bahot mehnat key bad traders es level aur position par ponch sakty hey, new traders professional traders zaror ban sakty hey magar es key ley mehnat karny ki bahot zeyda zarorat hoti hay agar mehnat ki jaye to har cheez possible ho sakti hay, traders ka professional traders banna etna zeyda mushkil nahi hay sab se zeyda mushkil agar hay to traders ko apny rules key mutabeq trading karna aur es se be important hay dil laga kar learning karny key ley mehnat karna, agar traders hardworking kar sakty hey to professional traders banny me 1 year ka time hi lag sakta hay.
      • #4 Collapse

        Re: jaiza : professional trader banna asan nahi hain

        Professional traders banny ki khowahish har new trader kar sakta hay magar ye etna asaan nahi hay agar Forex trading business ko easy na samja jaye to learning key ley jo hardworking ham karty hey ye hamy professional trader banany me help de sakti hay, kabi be trading ko easy nahi lena chaye, mostly big capital account holders hi ye ghalti karty hey aur market ko easy samaj kar trading without learning key hi start kar dety hey, esy kabi be ham professional aur expert traders nahi ban sakty, sab se acha option learning ka demo account hay jes me 2 years ki good practice hamy good trader banny me help de sakti hay.
        • #5 Collapse

          Re: jaiza : professional trader banna asan nahi hain

          Professional Trader kese bana ja sakta hey.

          I think is business ka sab se pehla jo rules hey woh yehi he keh hamen is business mein ziada se ziada knoweldge and experince hasil karna chahiye aur uske bad bhi hamen learning karna hoti hey kioun keh knowledge and experience traders bhi is business mein loss kar rahey hein aur uski wajha Lack of Planning and Decipline hey,
          Professional trader banne keliye apko sab se pehle to Forex ke Rules ko achi trha se samjhna hota hey, keh forex hamen kis rules ke teht work karne ko behter samjh raha hey, uske liiye different knowledge hein jinko hamen learn karna Chahiye Jesa Keh.

          Money Management
          Risk Management
          Market sentiments
          Market Physiology


          in sab par apko achi trha se Maharat hasil karna hoti hey aur tab hi aap is business mein achi trha se successful ho saktey hain aur achi earning karne ke qabil ban saktey hain aur apko Market mein jab Acha Experience ho jata hey to phir aap aik Professional trader ban kar is mein easily work kar saktey hain.

          SHUKRIYA...
          https://t.me/pump_upp
          • #6 Collapse

            Re: jaiza : professional trader banna asan nahi hain

            Forex mein professional trader banana waqaee koi aasaan kaam nahin hai balkay bahut zayada mushkil kaam hai iss kay lye forex mein bahut zayada mehnat kerna hoti hai iss mein din aur raaat aik kerna hotay hain her kaam ko seekhna zaroori hota hai sub sae barh ker forex ka strong knowledge hasil kerna hota hai demo mein bahut zayada practice ker kay iss mein apnay experiance ko improve kerna hota hai professional trader bananay kay lye humain forex mein 24 hours kaam kerna ho ga iss kay ilawah humain aur koi kaam nahin kerna aur jub hum forex ko seekh jayain gay aur as a professional trader iss mein kaam kerain gay tou phir iss mein bahut zayada income hai aur aap ko aur koi kaam kernay ki zaroorat bhi nahin rahay gi aur aap forex sae itni zayada income lain gay kay aap aik luxury life ba aasani guzaar saktay hain
            • #7 Collapse

              Re: jaiza : professional trader banna asan nahi hain

              aslamualikum dostooo.........i haan forex reserve main aapko message kiya woh bhi kar sakte hain Kyunki Agar aapko profit jyada ho gaya hai aur aapke paas profit dekhne ki jagah nahi hai aur aap Chahte Hain Kya forex reserve usekuj milta hai or aghr hum forex ki bat karen tu es main bhi professonal bnnay main boht mahnat krna parhti hai boht sara arsa chahye hota hai yahan par kamyb hony k liye tu hmain cahhye k aghr hum es bsuiness main kamyb hona chahty hain orr es bsuiness ko life time ly kar chlna chahty hain tu hmain boht mahant karna hogi jub hum mahant karengy tab he hum kamyb ho skty hain or hmain tab he es main karen to aapko Ye zaroori use karna chahiye Kyunki bahut hi jyada accha platform Hai Yahan Par aapka profile uski aur ho sakta hai agar aap Chahte Hain ki hum sadasyata profit gain karentu ise Jarur use karna chahiye Jo Ek bahut hi jyada acchi cheez hai thankss dsotoooo....
              • #8 Collapse

                Re: jaiza : professional trader banna asan nahi hain

                Dear normal trading to ais market mai her koi kar sakta hai magar ais market mai agar ap ne kamyab hona hai to ap ko ais market mai as a professional trader ki tarha kaam karna chaye kun k agar hum ais market mai professional trader ki tarha kaam kary gay to hum ko ais market mai kamyabi ho jaye gi agar hum ais market mai risk zayda ley gay to hum ko ais market mai ye dekhna hai k hum ais market mai kaam kaisy kar rahy hai agar hum ais market mai mehnat karty hai to hum ko ais market mai professional ki tarha kaam sekhna chaye agar hum ais market mai acha kaam karty hai to hum ko ais mai long time tak kamyabi ho sakti hai magar ais market mai ap ko rules k hisab se kaam karna chaye agar ap ais market mai sahe se kaam kary gay to ap ko ais mai kamyabi ho gi.
                • #9 Collapse

                  Re: jaiza : professional trader banna asan nahi hain

                  Forex mai kaam kernay waley tamaam traders professional traders he hotay hain. Forex mai full time aur part time dono he tareekoo say kaam kia jaa sakta hai. Forex ki aik aur khoobsurat baat iss mai male aur female dono he kay kaam kernay pay kisi kisam ki restriction ka na hona hai. Forex traders ko iss bat ko importance zarur daini chaiye kay iss business mai kaam kernay kay liye professional approach he rakhni chaiye. Agar baat ki jaey kay professional traders bannay kay liye bohat ziada experience ki zarurat hoti hai tou woh usi soorat mai mumkin hain jab traders real trading ko serious lain aur isay aik proper business samajh kay iss mai slow aur steady grow karain takay achay tareekay say forex ko seekh lain. Kuch traders jab join kertay hai tou woh Forex kisi bhi dusray online business ki Tarah he samjhtay hain laikin jaisay jaisay time guzarta hai unka mindset change hota Jata hai aur unki approach bhi professional hoti jaati hai jiss say aik achay business ki ibtidaa ho jaati hain
                  • #10 Collapse

                    Re: jaiza : professional trader banna asan nahi hain

                    Dear friend Forex trading Ek bahut hi Achcha Aur bata bhejna Sahi Ek technical work Hai To uske liye mind set up Ka Hona bahut jaruri hai Kyunki Forex trading ko bahut jyada log easy work samajhkar ismein kam karna start kar dete hain aur ismein acchi earning ke liye risk lete hain lekin Forex trading Aisa Nahin Hai ismein achha experience Achcha knowledge he aapko Kamyab bana sakte hain to isliye aap ke liye jaruri hai kya Forex trading Mein hard work Karen mehnat karo Jitna Achcha hardware Karenge utna Hi Bata ab ismein earning kar sakte hain to isliye Forex trading main jaldbaji mein aap professional trader Nahin Ban Sakte Forex trading main aapko bahut hi jyada mehnat karni padati hai aur ismein bahut Sare kaam Karenge tabhi aap ek acche aur Behtar trader Ban sakte hain to isliye mehnat Karte jaen aur sath sath trading Bhi Karte jaen Aane Wale Kuchh Salon mein aap ek acche trader aur professional trader Ban sakte hain
                    • #11 Collapse

                      Re: jaiza : professional trader banna asan nahi hain

                      Professional trader banna asaan bai bilkul lekein dekha jaye tou aiss khch bhibasaan nai professional business man banna professional mechanic banna professional teacher banna. Q ke baat professional banne ki horai hay han mushkill zarrorr hay magar na mumkin nai hay. Ager hum than lein ke humey banna hay or dil lakar raat din mehbat karein raste ane wali sari musklioon ko face karejn tu zarrorr hum professional trader banengy.
                      Dear jese apne kaha bilkul 6 months to 12 months tu demo per kam kerna hay learning karni hay experience lene hay phir real account per ana hay or real account me trading krkey learn krke experience leke professional banna hay. Is me 2 3 4 saal is zada bhi lag skte hain is barey me 100 % nai kaha jaskta hay magar years to lagte hain. Mehbat double kerni hogi knowledge or experience double lena hoga or sath sath interest lena hoga ke jesa aik tarha humara aim hay acha professional trader banna tab hum kamyaab hongy. Or professional trader banney ke bad huney earning ke liye zada pareshani ki zarrorrat nai hay.
                      # Wants Successful Trader & Also Wants Empower Other.
                      • #12 Collapse

                        Re: jaiza : professional trader banna asan nahi hain

                        G han dear member main aapki baat se mukammal ittefaq karta Hun ki professional trader banne Tak ek aam trader ko bahut jyada hard work karna hota hai tab jakar vah professional tarike se trading kar sakta hai. ek aam trader aur professional trader mein Fark sirf knowledge Ka hota Hai kyunki professional trader ke pass achcha knowledge hota hai aur vah usko utilise karte hue trading karta Hai to aam trader ki NIS per usko jyada profit Hasil hota Hai. Agar aap aaj soch leke aapane ek professional trader banna hai to aapko iske liye har roj ki buniyad per Koi Na Koi knowledge full step sikhana hoga Taki aap kuchh se baat ek acche trailer band kar sake.
                        • #13 Collapse

                          Re: jaiza : professional trader banna asan nahi hain

                          yes brother ap nay bilkul sahi kaha ha aik professional trader bannay kay liye humay buhat mahnat karni ho gi or ager hum aik acha or bahtareen trader banna cahatay hain tu is kay liye humara knowlege bhi zayada hona cahiye or humari learning bhi zayada say zayada honi cahiyae ye aik risky bussinuss ha is may loss bhi ha or profit bhi ha ager hum is par mahnat or puray focuse say kam karay gay tu humay kahi or job kanay ki koi zarorat nhi ho gai aik professional trader banna asan tu nhi ha mager namumkin bhi nhi ha hum is par din rat mahnat kar kay or is par focuse say kam kar kay aik acha or professional trader ban saktay hain seniore member bhi isi liye kamyab howay hain kay unho nay puray focuse or mahnat say kam kiya ha
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: jaiza : professional trader banna asan nahi hain

                            ASSALAM O ALIKUM DOST BHAI Apny bilkul thk kha profesional trade bnana bilkul b asan nhi kisi kam ka profesional bnana asan nhi lakin asan bnany k liye hamin us kam mai zyda sy zyda mehnat krni prti hy jesa k 1 profesional trader bnany k liye hain din rat mehnt kleni prti tecnical anlysis fundamental analysis daily basis chart 1hour chart 30 minut chart b in sb chezo ko smjhny mai bht time lga or in sb chezon k sat sat skill b hasil krni hoti hain or experiance to kam k sat sat hasil ho hi jata hy jb koi b shaks forex ko mukaml samjh jata hy usk bad wo ja k ek acha trader ban skta hy rahi bat galti hony ki to wo bary sy bary profesional traders b kr dety hain hamin apni galtion sy sekhna chahiye nak gaklti k bad har mani jai jo shaks kisi b kam mai profesuional hona chahta hy wo apny us kam ko samny rkh kr mehnat kry or zyda sy zyda focous apna apny usi kam pr lgye jis mai wo kamyab hona chahta hy ALLAH talah kabi kisi ki mehant zaya ni krty (HARD WORK IS THE KEY OF SUCESS) HARD WORKER HAMSHA KAMYAB HOTY HAIN zindi mai bht jagah pr insan ko preshani ati hai insan unsy larny k bad kamyabi ki barhta hy

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X