Karobar main skill ka hona
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Karobar main skill ka hona
    Aaj main ap logon ko btana chahta ho ke forex le elwa bhi agar hum kisi bhi karobar main hath daltay hain tou hum sub say pehlay yeah delhtay hain ke hamari hamary pas us karobar ke mutaliq hamary pas maharat hai bhi ke nahi forex main kamyaab honay me leye maharat ko hasil karen que ke is main maharat ke bgher kamyabi ka lhwab dekhna aisay hi hai jese dewanay ka khwab
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Karobar main skill ka hona

    My dear friends umeed hai aap sab theek honge dosto forex trading mein skill ka hona zuroori nahi bus Thora BHT is business k bare me information honi chahiye aor practice ki bhi zuroorat hoti hai Jo hum demo account se kr sakte hai.
    • #3 Collapse

      Re: Karobar main skill ka hona

      my my dear Forex members Assalamu Alaikum umeed Karti hun aap sab theek Honge main bhi Allah Ke Fazal O Karam se theek hun my dear members Aaj Jis chij ke bare mein aapko batana Chaha Rahi Hoon Hua Hai karobaar skill Ka Hona Misal ke Taur per Agar Ham Koi kam Karte Hain To sabse pahle Ham yah dekhte hain usko karne ke liye Ye hamare pass experience hai ki nahin ISI Tarah kam karne ke liye skill Ko Dekha jata hai aur tab Ham Apna Kam kar sakte hain Shukriya dosto
      • #4 Collapse

        Re: Karobar main skill ka hona

        Karobar mein kahan hai bahut jaruri hai Kyunki iski madad se Pani Se paison ko ek Jagah se dusri Jagah se transfer kar sakte hain aur Is Tarah Hamen Koi Mushkil Bhi Nahin Hoti Ham dusron ke bare mein aur dusron se ab tak kar sakte aur Agar Hamen jarurat Pade To Ham isase se kam Le sakte hain Hamen Ek bank se dusre Bank Mein Ka Pata Chalta Hai
        • #5 Collapse

          Re: Karobar main skill ka hona

          forex ke karobar mein jitni achi or meyari skills ka istemal kea jaey ga hum utna he ach aprofit gain karen gey forex aik online karobar he jis mein hum apni mehnat se kamaty hein or life mein agy barty jaty hein forex aik world war karobar eh jis emin confidence ke sath earning kerty hien forex humen jena sekhata he forex mein hum pateince ke sath kam kerty hein
          • #6 Collapse

            Re: Karobar main skill ka hona

            G hain bhaijaan aapne bilkul hi sahi kaha hain agar hamare pass forex mein skills hain to hum is mein profit le skate hain aur hum ko is mein mehnat se kam karte rahna chahiye aur humko is mein sabar se kam karte hain phir ja ar hum is mein earning kars kate hain is karobar mein hum profit le sakte hain
            • #7 Collapse

              Re: Karobar main skill ka hona

              G bilkul business koi bhi ho wo chahe forex ho ya koi aur ap ko us k bary mein expert benana bht zruri ha jb tk ap ki skills achi ni hoon ge ap us mein acha perform ni kr sako ge zahir ha jb ap ko kisi cheez ka pta ni hoga tu ap us ko kaisy acha run kr sakty haen es liye skills ko improve krna bht zruri ha.
              • #8 Collapse

                Re: Karobar main skill ka hona

                Assalamu Alaikum dear Forex remember Forex mein agar Hamare skills improve Hai To Ham Yad Hai Kyunki skill ka improve karna Forex Mein difficult hai Jiska scale improve Hain To vah Kam Yad hai isliye Hamen check Ham Apne skills ko improve karne ki koshish karen
                Visit My Profile
                • #9 Collapse

                  Re: Karobar main skill ka hona

                  Asslamu Alakum wellcome to pak forex forum dear friends bht achi bat shair ki ap n jb tk hmn kesi chez k bary min skil ni tb tk hm zeroo hun hmn chay apny kam k itbar se skil gain kren ta k us kam ko achy treky se kr sky forex p kmyyabi ak to mhnt hai r phr market ki information
                  • #10 Collapse

                    Re: Karobar main skill ka hona

                    A.o.a bhi yai tohai skill trading mai bht zyada skill ki zrorat htii without skill hum kbhi bhi kamyaab nhi ho sakta jaisak ap nai btaya k aam zindaagi mai bhi jab hum.karoobaar krte hai to hum skill zror check krte hai lihaza iss mai skill ki bht zrorat htii hai
                    • #11 Collapse

                      Re: Karobar main skill ka hona

                      ksi bhi karobar main kamyb hony k liye skills ka hona boht zarori hai es liye aghr hum forex ki bat karen tu jub tak hmari trdaing ki ksill strong nahi hai hum tab tak acha or miyari kam nahi kar skty hain tu zarori hai k trdaing ki skills ko gain karen or forex main mahnat se es ko sikhny k bad karen asye ap apni trdaing main achi eraning gain kar skty hain
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Karobar main skill ka hona

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: Rajafc پيغام ديکھيے
                        Aaj main ap logon ko btana chahta ho ke forex le elwa bhi agar hum kisi bhi karobar main hath daltay hain tou hum sub say pehlay yeah delhtay hain ke hamari hamary pas us karobar ke mutaliq hamary pas maharat hai bhi ke nahi forex main kamyaab honay me leye maharat ko hasil karen que ke is main maharat ke bgher kamyabi ka lhwab dekhna aisay hi hai jese dewanay ka khwab
                        Assam Alaikum Kisi bhi Business mein agar Ham kamyabi Hasil karna chahte hain to use business a key skills ko improve karna padta hai aur FIR hi Hamen kamyabi Hasil Hoti Hai Forex trading business Bhi Ek Aisa Hi business hai jitni skills ko improve Karenge utna Achcha profit mil jaega

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X