Posts ki quantity main kami kun ho jati hay?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Posts ki quantity main kami kun ho jati hay?
    Dear Forum members main daily posting kar raha hoon khas kar contest wali rat 12 bajay jo posts ki tadad show ho rahi hoti hay baz aoqat aglay din us main 3 say 4 tak posts ki kami show ho rahi hoti hay example kay tor par rat ko mrai total posts thi 612 aor jab main nay next day apna account open kia aor posting start ki to maray account main total 608 posts show ho rahi thi mara ap sab say sawal hay k aisa kun ho raha hay?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Posts ki quantity main kami kun ho jati hay?

    G han koi be es forum member nahi hay jes key posts delete nahi hoty, es ki main waja ye hoti hay key hamary koch posts esy be hoty hey jo zeyda informative nahi hoty aur short be hoty hey agar formality posting work kia jaye to esi tarha hi daily bahot zeyda posts delete ho sakty hey, posts ki quantity esi waja se hi kam hoti hay key Forum system se hamary posts ko delete kar dia jata hay, posts ko delete hony se bachany key ley members ko posts ki quality behtar karna ho gi aur posts be short nahi karny chaye ye forum posting ka rule be hay hamari har post bahot hi zeyda achi quality ki ho gi to hi ye delete nahi ho saky gi.
    • #3 Collapse

      Re: Posts ki quantity main kami kun ho jati hay?

      Dear Forum key posting rules change ho gaye hey aur new rules ko update be kar dia gia hay agar old posting rules ki bat ki jaye to members ki posts quantity me kami nahi ati ti aur members ka bonus be display par daily show ho jata ta, magar ab esa nahi hay ab forum ka new rule ey hay key quantity ki ehmeyat ko khatam kar dia gia hay aur posts ki quality ko ehmeyat de jati hay, agar app ki post shot ho gi ya informative be nahi ho gi to app key posts delete ho jaty hey ye es ley be zarori hay key posts delete hony ki waja se members quality par bahot zeyda focus kia karen gey aur acha knowledge share karny ki be koshish karen gey.
      • #4 Collapse

        Re: Posts ki quantity main kami kun ho jati hay?

        Jab hum ais forum par bahot hi zayda kaam karty hai aor humry kaam ki quantity zayda hoti hai to hum ko agar ais par bonus kam milta hai to aus k baad log ais par posts kam karty hai kun k ais forum par agar ap quality wala kaam karo gay to ap ko ais mai acha bonus mil jata ha kun k agar ap ne ais mai dekha ho to ap ko ais mai achi posts karni chaye agar ap ais forum par sirf acha kaam karo gay to ap ko ais mai acha bonus mil jaye ga agar hum ais forum par kaam zayda kary gay to hum ko ais mai bonus ho sakta hai k hum ko kam mily magar ais mai hum ne agar acha bonus lena hai to hum ko ais mai kaam fazool posts ni karni chaye agar hum ais mai achi posts kary gay to hum ko ais forum par zayda bonus mily ga aor hum aus par aram se trade kar sakty hain.
        • #5 Collapse

          Re: Posts ki quantity main kami kun ho jati hay?

          Pak forex forum pay rules kay mutabiq kaam kerna chaiye aur issi liye sub members aik dusray ko yehi naseehat kertay hain kiyu kay rules kay mutabiq kaam na kernay say bohat loss hota hai aur rules break kernay waley member ka loss nahi hota bulkay uss ki ghalti ka nuqsaan dusray members ko bhi hota hai. Pak forex forum pay jo threads rules kay mutabiq nahi hoti. Duplicated ya repeated hoti hain unhain moderators ki taraf say delete ker Dia Jata hai jiss ki wajah say unn pay kiye gaey tamaam reply posts bhi delete ker diye jatey hain. Iss Tarah thread kernay waley members ki aik ghalti ki wajah say bohat say members ka loss hojata hai. Contests mai posting kay liye wesay bhi ziada mehnat kerni parti hai kiyu kay contest ki posts kay characters bohat ziada hotay hain. Aur members ki bohat mehnat iss wajah say zaya bhi ho jaati hai. Pak forex forum pay posts ki tadad Kamm honay ki yehi wajah hai.
          • #6 Collapse

            Re: Posts ki quantity main kami kun ho jati hay?

            Jab hum ais forum par bahot hello zayda kaam karty hai aor humry kaam ki quantity zayda hoti hai to hum ko agar ais par bonus kam milta hai to aus ok baad log ais par posts kam karty hai kun k ais discussion board par agar ap satisfactory wala kaam karo gay to ap ko ais mai acha bonus mil jata ha kun okay agar ap ne ais mai dekha ho to ap ko ais mai achi posts karni chaye agar ap ais forum par sirf acha kaam karo homosexual to ap ko ais mai acha bonus mil jaye ga agar hum ais forum par kaam zayda kary gay to hum ko ais mai bonus ho sakta hai okay hum ko kam mily magar ais mai hum ne agar acha bonus lena hai to hum ko ais mai kaam fazool posts ni karni chaye agar hum ais mai achi posts kary homosexual to hum ko ais discussion board par zayda bonus mily ga aor hum aus par aram se exchange kar sakty hain.
            • #7 Collapse

              Re: Posts ki quantity main kami kun ho jati hay?

              forex aik wasee business hain hum is mai rat mai be km kar skty hain hum is mai di nmi be kam kar skty hain hum is mai bager balance account ban a ka be kam kr sakty hain hum is mai agar bager lerning ky kam kry gy to hamara account baned o jy ga fore paksitanmai legal ban cka hain is maidunya ky bayr byar mumlak sahmil hain forex pkasitn mai legal ban cuka ain hum i s mai agar bager lrarning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex aik best business hain hum is mai agr bager leanring ky km kary gy to hamy loss ho jy ga forex aik wasee busienss han hum is mai par titme be kam kar skty hain hum is mai full time be kam kar saty hain yai kabe be band na hony wala buisness hain hu is ma oapne maze sy time tbale bna kar kam kar skaty ain
              • #8 Collapse

                Re: Posts ki quantity main kami kun ho jati hay?

                forex mai hamy qultiy wal posst likhne chaey pher he hum bonus kama sky gy forex aik wasee business hain hum is mai part itme be trading karr sakaty hain hum is mai full time be trading kar sakty hain hu is mai bager balanace account bana kar be kam kar skaty hain hum is mi raat mai be kam kar skaty hain hum is mai din maai be kam kar sakty hain hum is mai apne maraze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai mahnet kary gy to he hum agy bar skay g y forex aik best business hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex aik amm bsiness ke nisbat acha busnes hain hum is mai apny boss ap he hoty hain forex mai hum pairs maa pr crrncy mai kam kar sakty hain forex aik internaitonal or unque business hain
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Posts ki quantity main kami kun ho jati hay?

                  hamy forex ko achy sy samaj kar is ky rules ko follow kar ky is main mehnat sy kam karna chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or acha bonus hasil kar sakty hain ham is main 24 ganhtho main sy kisi be waqt kam kar sakty hain ham is main apni marzi sy time table bana kar is main part time be kam kr sakty hain or ham is main apni marzi sy full time be kam kar sakty hain yai aik asa business hain yai kabe band na hony wala aik real busienss hain hamy acho learning hasil kar ky is main mehant sy kam karna chahey pher hi ham loss sy bach sakty hain or acha priofit hasil kar ky apni life sy gurabt ko kathem kar sakty hain forex poors job less man or house wife or students ky liye aik acha business hain is main hamara koi be oss nahi hota hain

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X