Currency pair per bhi trade jarur Karen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Currency pair per bhi trade jarur Karen
    dear sir mostly trader gold or silver per trade kar rahe hain lekin currency per bhi trade karni chahie kyunki Inka spread aur Kam Hai jis per bahut accha profit bhi milta Hai jab ke dusre sarva spread kam hota hai lekin yahan per separate bahut achcha hai jis per Ham sev trading kar sakte hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Currency pair per bhi trade jarur Karen

    Currency pair per trade Jarur Karen vah isliye ke aap Forex trading per beginner Hai to aapko currencies per trading Karni chahie Kyunki currencies ki trading lines Itni jaldi Upar ya niche nahi hoti currencies main aapko Itna loss Nahin Hota Jitna crude oil aur gold Mein Hota Hai isliye agar aap beginner hai to aap currencies Mein Hi trading Karen to aapko profit hoga
    • #3 Collapse

      Re: Currency pair per bhi trade jarur Karen

      G belkul hamai current pe lazmi trade karna chaye hamai sirf gold aur oil pe nahe balkai achai currency pair ko be analyse karkai uss per trade karna chaye beginners ko chaye ke wo lazmi ISS cheez ka khyal rakay ke gold aur oil pe trade na karai
      • #4 Collapse

        Re: Currency pair per bhi trade jarur Karen

        bohat acha sawal ha ager hum ko forex saa achi earning hasil karni ha to per hum ko chaheya ka hum lot of hard work ka sath lot of post kardaa wo be lot of best quaity ka sath to per hum ko achi bounce meltaa ha or ha ager hum ko achaa bounce meltaa ha to per hum ko apna experience ko increase karnaa chaheay .............
        • #5 Collapse

          Re: Currency pair per bhi trade jarur Karen

          forex ke karobar he jis mein hum currency main hum apni life asan banaty hein forex ke confidence ke sath karobar he jis mein hum trading market mein run ker ke profit hasil kerty hein forex aik online karobar he jis mein confident karobar kerty hein fofex aik international karobar kerty hein forex aik kamyab kerty hein forex aaik profitable business he jis mein hum kamaty hein
          • #6 Collapse

            Re: Currency pair per bhi trade jarur Karen

            g ha dear aapki baaat bilkul thek hain humhain chahaiye k hum Currency pair py b trading kare is say humhain ye milta hain k hum ko kafi haad tak gold main loss say bacha jah skta hain forex trading main ziyda taaar bousn account py gold main trading karte hain tumhain kabi b gold main sirf trading nhe karni chahaie humhain chahaiye k hum Currency main b trading kare jis say humhain ziyda loss k chaances nhe hote hain
            • #7 Collapse

              Re: Currency pair per bhi trade jarur Karen

              bhai jaan humko currency per bhi trade karni chahie kyunki currency pair bahut hi acchi earning dete Hain aur ine per account ko khatra bhi nahin hota gold bahut dangerous hai aur currency per slow trading slow profit aur sev trading hoti hai
              • #8 Collapse

                Re: Currency pair per bhi trade jarur Karen

                hum forex mai agar live trading karna chatey hain to hamy pairs mai or curreny mai kam karna ho ga pher he hum paisa kama saky gy forex aik wasee busienss hain hum is mai live kam karty hain hum is mai amount be invest kar sakty hain hum is mai part time be trading kar sakty hain hum is mai full time be trading kar sakty hain
                • #9 Collapse

                  Re: Currency pair per bhi trade jarur Karen

                  hum pairs mai or currecny mai kam karty hain hum is ma part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain forex aik wasee business hain hum is mai ache learning ky sat ache earning be gain kar sakty hain forex business pakistan mai legal ban cuka hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Currency pair per bhi trade jarur Karen

                    forex aik acha business hain hum is mai agar live trading karna chatey hain to hamy aik currency ko select karna ho ga hum is mai aik din mai 50 posts kar sakty hain hum kam kar ky acha bonus earn kar sakty hain forex aik wasee busienss hain hum is mai learning ky sat ache earning be gain kar sakty hain or hamy trading zaror karne chahey
                    "The mind is everything, What you think you become"
                    • #11 Collapse

                      Re: Currency pair per bhi trade jarur Karen

                      hum pairs mai or currecny mai live kam karty hain hum is mai kam kar ky acha bonus earn kar sakty hain forex mai poor mans be kam kar sakty hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar mahnet sy kam kary gy to he hum agy bar saky gy is mai hamara koi be boss nahi hain forex axik acha business hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Currency pair per bhi trade jarur Karen

                        g han dear log bohut sry risky pair main trade karty hain ju fast move karty hain mager mera ye experience kehta hai ap ko trade asy pair main karni chahay ju risky na ho aur aik trend main chalta ho aur uss ka spread bhi kam say kam ho phir he ap acha earn kar sakty hain ager ap risky pair main trade kaain gay tu jitna uss main profit hony kay chanses ziada hoty hain aur usi tarah say ager loss ho tu loss bhi usi hisab sya ho ga iss leay yeh bat mind main rakh kar trade krain.
                        • #13 Collapse

                          Re: Currency pair per bhi trade jarur Karen

                          اصل پيغام ارسال کردہ از: zs22 پيغام ديکھيے
                          dear sir mostly trader gold or silver per trade kar rahe hain lekin currency per bhi trade karni chahie kyunki Inka spread aur Kam Hai jis per bahut accha profit bhi milta Hai jab ke dusre sarva spread kam hota hai lekin yahan per separate bahut achcha hai jis per Ham sev trading kar sakte hain
                          Assam Alaikum Ek new member ko chahie ki vah starting Mein Hi metal per ya FIR oil per trade karne ke bare mein Na soche Agar use Forex trading business Mein kamyabi Hasil karni hai to use chahie ki vah currency pairs per trade Karen Taki use Forex trading ka experience Ho Agar oil per trade Karega to bahut hi jald account wash ho jaega
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Currency pair per bhi trade jarur Karen

                            اصل پيغام ارسال کردہ از: zs22 پيغام ديکھيے
                            dear sir mostly trader gold or silver per trade kar rahe hain lekin currency per bhi trade karni chahie kyunki Inka spread aur Kam Hai jis per bahut accha profit bhi milta Hai jab ke dusre sarva spread kam hota hai lekin yahan per separate bahut achcha hai jis per Ham sev trading kar sakte hain
                            Assalamu Alaikum Ek junior member ko chahie ki vah Hamesha hi currency pair per trade Karen jab tak vah Forex trading ka Achcha knowledge experience masalna kar le Kyunki Gold per trade karna Ek junior member ke bus Ki Baat Nahin Hai

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X