jaiza : forum ka hamy knowledge or experience or bonus dena
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    jaiza : forum ka hamy knowledge or experience or bonus dena
    forum hamara dost hain hm is mai live or sada urdu mai kam karty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain forum aik acha paltform hain hum is mai mahnet sy kam kary gy to he hum kamyabe hasial kar saky gy agar hum forum ko ignore kar dy gy to hamy kuch be hasial nahi ho ga forum ka waja sy forex famous hain hum is mai kam ky doran jab koi mistake kar dety hain to hum isy dursut kar sakty hain forex aik bohat bara business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar mistakes ko musalsal mistakes kary gy to hamy loss ho jy ga lakin is loss mai market ka ya brokers ka koi qasur nahi hota forex aik acha busienss hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: jaiza : forum ka hamy knowledge or experience or bonus dena

    forex k es business main boht se aysi oppertunities hain jo es bsuiness ko aik popular bnati hai forex aik aysa bsuiness hai jis k jesa poi duniy main nahi hoga forex main trading se ly kar over all he aik boht he zaberdast set up rakha gya hai jis se hmain boht afida mil rha hai aghr hum forex forum ki bat karen tu es ki bhi boht he ahmiyat hai hmary liye q k es main kam karny se aik tu hmain achi learning karny ka moka milta hai sath main hmain acha expiernce mil jta hai jis se hum apni trading ko boht achi trha kar skty hain es liye hmain forum main daily bases par kam krna chahye ayse hum daily he kuj na kuj sikhty hain jo k hmai trdaing knowledge main izfa karta hai es k ilwa forex forum ki sub se bets yah bat hai k hmain os main bonus milta hai jis se hum apni trading ko kamyb bna ksty hain or os ko kar skty hain
    • #3 Collapse

      Re: jaiza : forum ka hamy knowledge or experience or bonus dena

      Dear hum ko ais forum ka jitna zayda acha knowledge ho ga hum ais forum par atna hi zayda acha kaam kar sakty hai aor aus k baad hum ko yaha se atna hi zayda bonus mil sakta hai agar hum ais forum par mehnat karty hai to hum ko ais forum par ye dekhna hai k hum ais mai jo knowledge share kar rahy hai wo kaisa hai aor hum ais mai jo words use kar rahy hai wo achy hony chaye ais mai kisi bhi thread par ap ko agar baat pasand ni aati to ap aus par reply na kary ye na ho k ap aus par koi aisi baat likhy jis se ap ka account banned ho jaye ais forum par agar ap acha kaam kary gay to tab hi ap ko ais mai acha bonus mily ga other wise to ap ais mai apna time hi waste karty rahy gay ais liay ais mai mehnat kary aor acha profit banye.
      • #4 Collapse

        Re: jaiza : forum ka hamy knowledge or experience or bonus dena

        Jitna Jyada hamare pass knowledge Hoga ham log itna hi jyada isase fayda hassil kar sakte hain isliye Ham Sab Logon Ko Apne knowledge bahut jyada Se Jyada increase Karke trading Karni chahie Jitna Jyada hamare pass knowledge Hoga itna hi jyada Ham Sab Logon Ko iska fayda hoga
        • #5 Collapse

          Re: jaiza : forum ka hamy knowledge or experience or bonus dena

          Forex forum me posting work karny key bahot se faidy hey 1 benefit to ye hay key forum me posting work se knowledge aur trading experience me bahot ezafa ho jata hay, jo knowledge hamy other source se mushkil se milta hay ye knowledge forum me bahot hi asani se hamy mil jata hay, esi tarha technical indicators key bary me useful information esi forum se hi hamy hasil ho jata hay aur bonus reward every month hamy mil jata hay bonus reward hasil kar key without investment key hi hamy trading se profit ho sakta hay, forum me har type key persons posting work kar sakty hey aur bonus reward hasil kar sakty hey.
          • #6 Collapse

            Re: jaiza : forum ka hamy knowledge or experience or bonus dena

            Assalam O Alaiekum Dear Friends , Forex Men KhushAamdeed , Forex Humen knowledge Aor experience Deta Hai Jis Ki Waja Se Hum Forex Ko Achi Tarha Samjh Sakte Hen Aor Aik Acha Business Men Ban Sakte Hen . Forex Humen Knowledge Aor Experience K Sath Sath Bonus Bhee Deta Hai Jis Se Hum Trade Kar K Hum Achi Earning Kar Sakte Hen.
            • #7 Collapse

              Re: jaiza : forum ka hamy knowledge or experience or bonus dena

              New traders key ley forum join karna zarori hota hay Forex forum esa community place hay jes me har senior traders apna trading ka experience aur jo knowledge us ne mehnat kar key hasil kia hota hay es forum key through new traders key sath share karny ki koshish karta hay es forum ko join karny key bahot faidy hey ham jo mehnat forum me karty hey ye zaya nahi jati hay aur knowledge key sath hamy acha bonus be trading practice aur profit earn karny key ley hasil ho jata hay, trading key sath forum me posting key ley be mehnat karna bahot hi important hay.
              • #8 Collapse

                Re: jaiza : forum ka hamy knowledge or experience or bonus dena

                Asalam o alikum dear ap ny bilkal tek kaha hy m ap sy agree hon forex aik real online profitable business hy ye hamy hmari mehnat k mutabiq bot sa profit dyta hy ham agr berozgar han to isy full time kr skty han or agr ham koi job kr ry han to isy part time job k tor par b kr k profit hasil Kar sakty han q k forex hr aik k liay profitable hy hr koi is sy faida utha skta hy hamy forex forum ko ignore ni krna chaiy q k forum sy ham bonus hasil krny k sath sath bot sa knowledge or experience b hasi krty han ham forex m sb sy zyada apni mistakes sy sekhty han is liay hamy mistakes ko nzrandaz ni krna chaiy balky in mistakes sy sekhna chaiy k hamy kis wja sy loss hoa or dobara trading krty hoay ye mistakes ni dohrani chaiy
                • #9 Collapse

                  Re: jaiza : forum ka hamy knowledge or experience or bonus dena

                  Aap ki baat bilkul darust hai. Pak forex forum instaforex ki taraf say aik bohat khaas program hai. Jo pakistan kay liye khaas tore pay banaya gaya hai. Pakistan mai forex trading ko ujaagar kernay aur issi jaga pay loogo ko forex sikhanay kay saath saath bonus ki soorat mai investment dainay mai pak forex forum ka bohat eham kirdaar hai. Humain bhi iss moqay say faida uthana chaiye. aur forex seekhni chaiye saath saath forex forumpay kaam ker kay acha bonus banana chaiye takay real trading account mai bonus transfer honay kay baad trading ki jaa sakey. Iss kay saath saath pak forex forum kay muqabalay bhi members kay liye bohat achay aur faida mand hain. Muqabalay mai kaam ker kay withdrawable bonus mil jata hai jisay direct baghair trading kay withdraw kerwaya jaa sakta hai
                  • #10 Collapse

                    Re: jaiza : forum ka hamy knowledge or experience or bonus dena

                    Pak Forex Forum ka asal maqsad to yeh hay k new traders and members ko Forex trading ka knowledge daina aor learning karna lakin yeh aisa kun hay asal main instaForex aik trading broker hay jis nay Pakistan main logon ko Forex trading ki taraf tawajoh dilanay kay liay Forex trading kay liay agree karnay kay liay kuch saholiat de hain jin main say aik Pak Forex Forum bhi hay Pakistani logon ko Forex kay knowledge and learning main kafi mushkalat pesh aa rhi thin jis ko mad e nazar rakhtay howay instaForex nay Forex ki learning and knowledge kay liay apnay sarfeen ko aik platform provide kia hay jisay Pak Forex Forum kehtay hain jis par bohat say members Forex ka knowledge hasil kartay hain aor Forex ki learning bbhi kartay hain Pakistan kay ziada tar log Forex main investment karnay kay liay eligible nahi hain es wajah say bhi woh Forex trading join nahi kartay jab k es maslay kay hal kay liay instaForex Pak Forex Forum pay posting karnay par Forum members ko bonus bhi daita hay jis say members trading bhi kar saktay hain aor jo bonus members ko withdraw able milta hay woh usay withdraw bhi kar saktay hain aor zati tor pay kharch bhi kar saktay hain es kay elawa instaForex apnay sarfeen ko Forex ki practice kay liay demo account bhi provide karta hay jis pay traders and members practice kar kay experience bhi hasil kartay hain.
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: jaiza : forum ka hamy knowledge or experience or bonus dena

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: Abid4li پيغام ديکھيے
                      forum hamara dost hain hm is mai live or sada urdu mai kam karty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain forum aik acha paltform hain hum is mai mahnet sy kam kary gy to he hum kamyabe hasial kar saky gy agar hum forum ko ignore kar dy gy to hamy kuch be hasial nahi ho ga forum ka waja sy forex famous hain hum is mai kam ky doran jab koi mistake kar dety hain to hum isy dursut kar sakty hain forex aik bohat bara business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar mistakes ko musalsal mistakes kary gy to hamy loss ho jy ga lakin is loss mai market ka ya brokers ka koi qasur nahi hota forex aik acha busienss hain
                      Dear friend ap ny bilkal sahe kaha ha Pakistan forex forum best forum ha is sy hum log behtar knowledge or experience hasil kar sakty han or sath main is sy bounce hasil kar sakty han jis sy hum ache trading kar k ache earning kar sakty han is ley humy proper money management or risk management sy trading karni seekeni ho ge is ley humy proper analysis kar k trading karni ho ge tab he hum behtar stop loss or take profit istamal karna chae ha ta k humy loss na ho behtar trading kar sakty han Pakistan forex forum best ha q k hum is sy knowledge or experience hasil karty han sath main trading bounce hasil hota ha jis sy hum ache trading kar sakty han or earning kar sakty han is k alawa Pakistan forex forum main aik contest start ha jis main withdrawable bounce milta ha or usy bagar kisi rokawat k withdraw karwa sakty han

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X