kia ham kisi ki help liye baghair markeet main experts ban saktay hain?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    kia ham kisi ki help liye baghair markeet main experts ban saktay hain?
    dear members maira sawal yeh hay k kia forex amrkeet aik aisa bhi work hay jis main ham sirf demo ko daikh kr ya forum main members ki chats ko read krtay krtay bhi experts ban saktay hain ya yeh lazmi hay k isk liye hamko aik achay teacher ki help ki har haal main zarurat hay jisk bagahir hamko aisa kehna aur aisa banna bilkul na mumkin hay is baray main aap un friends ko bhi bata dain jo is ghalt fehmi main hain k frex amrkeet bhaut ziada earning wala kaam hay ?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: kia ham kisi ki help liye baghair markeet main experts ban saktay hain?

    forex aik acha busines hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hamy is mai kise ke help nahi lene chahey hamy kud ay mahnet karne hi ge hamy apny accounts kud magane karny hon gy forex aik international business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain forex mai talib ilam be kam kar sakty hain hamy acha knolwedge or experience hasial kar ky market ky rules ko follow kar ky market ky up down ko dahk kar kam karna ho ga pher he hum market mai run kar saky gy or hum acha profit gain kar saky gy forex aik bohat bara busines hain hum is mai learning ky sat ache earning be gain kar sakty hain
    • #3 Collapse

      Re: kia ham kisi ki help liye baghair markeet main experts ban saktay hain?

      Forex trading market ma kamyabi ky leay multiple sources use krny chye jis ma Pakistan Forex forum best perfect source hai
      Yahan py aoko senior trader ki help
      Moderators ki help
      Online trading insta forex broker ki help
      Mil skti hai

      Is leay Pakistan Forex forum join krny waly members bahot jaldi expert traders bn jaty hain aor independent trading tips skills aor strategies hasil kr lety hai is leay har member ko yahan interested ho ky efforts krni chyen ta ky apko yahan py emotionally control hasil ho aor apko trading skills milen aor achi trading planning ky sath ap kam kr sko.
      • #4 Collapse

        Re: kia ham kisi ki help liye baghair markeet main experts ban saktay hain?

        اصل پيغام ارسال کردہ از: pervez پيغام ديکھيے
        kia ham kisi ki help liye baghair markeet main experts ban saktay hain?<br />dear members maira sawal yeh hay k kia forex amrkeet aik aisa bhi work hay jis main ham sirf demo ko daikh kr ya forum main members ki chats ko read krtay krtay bhi experts ban saktay hain ya yeh lazmi hay k isk liye hamko aik achay teacher ki help ki har haal main zarurat hay jisk bagahir hamko aisa kehna aur aisa banna bilkul na mumkin hay is baray main aap un friends ko bhi bata dain jo is ghalt fehmi main hain k frex amrkeet bhaut ziada earning wala kaam hay ?
        Ji bhai jan ap nay bohat hi important question kia hay dar asal Pak Forex Forum pay jo ham knowledge hasil kartay hain un main aisa knowledge bhi hota hay jis ka hamain yeh knowledge nahi hota hay k kia woh thek hay ja ghalt ya usay understand thek taran say nahi kia ja sakta isi taran agar demo account pay practice ki bhi bat kia jay to woh bhi kafi mushkil hoti hay is baray main bhi traders ko jo abhi learning aor practice kar rehay hotay hain kuch khas knowledge hasil nahi hota aor practice say experience hasil kartay kartay bohat ziada time lag jata hay lakin agar woh yahi kam kisi expert Forex teacher say help lay kar karay to bohat hi jald woh kamyab knowledge and learning hasil kar lay ga aor bohat hi jald successful trading karnay kay qabil ho jay ga lehaza yeh bat kehna bil kul thek hay k ham without teacher help market main expert nahi ban saktay aor na hi kamyab trader ban saktay hain. Expert trader bananay kay liay demo pay practice kay sath sath kisi expert and senior traders say live training hasil karna bohat zarori hay.
        • #5 Collapse

          Re: kia ham kisi ki help liye baghair markeet main experts ban saktay hain?

          Dear agar ap kisi se bhi help ni lety to ap ko ais market mai kafi zayda time lag jaye ga aus k baad hi ap ais market mai expert bany gay aor ho sakta hai k ap ko ais market mai kafi zayda loss bhi ho jaye kun k jin baton ka pata ni hota wo banda ghalti kar k hi sekhta hai aisi liay ap ko agar ais market mai kamyab hona hai to ap ais market mai kisi se help le ly ya ap ko internet par sab kuch mil jata hai waha se ap asani se learning kar sakty hai aor jo bhi ap ko masla aye aus k bary mai sekh sakty hai ais forum par hi ap ko acha knowledge mil jata hai ap adhr se trading sekh k real account par kaam kar sakty hai magar ais k liay ap ko achy traders k threads pharny pary gay aus k baad hi ap ko faida ho ga.
          • #6 Collapse

            Re: kia ham kisi ki help liye baghair markeet main experts ban saktay hain?

            Yahan par mein kam karte hue Hamen Apna Kabhi time Poco loss nahin karna chahie confidence ke sath market per Najar rakhni chahie kam ko stability ke sath wrong time ke liye karna chahie Jo Log Yahan per long time ke hisab se kam Karte Hain vah Log kabhi bhi yahan se apne kam Mein nuksan Nahin karte hain kam Mein samajhne ke liye information bahut jyada Jaruri Hoti Hai train per bhi Hamen Najar Rakhna hota hai Jitna Achcha trend chal raha hota hai itni acchi Aadat hoti hai
            • #7 Collapse

              Re: kia ham kisi ki help liye baghair markeet main experts ban saktay hain?

              G han ye possible hay agar traders self base par trading business ki proper learning start karty hey aur daily routine key sath apna knowledge aur experience increase karny key ley work karty hey to esy traders self base par hardworking key base par be kamyab ho sakty hey es me zeyda time lag sakta hay, expert banny key ley ham kesi senior aur professional traders ki help be le sakty hey, agar ham proper Forex business ki education hasil karny ki koshish karen to bahot kam time me ham apni education complete kar key expert traders ban sakty hey es education me market ka technical aur fundamental knowledge hasil kia jata hay jo traders ko bahot jald expert trader banny ki position me le ata hay.
              • #8 Collapse

                Re: kia ham kisi ki help liye baghair markeet main experts ban saktay hain?

                bhai jan hum apni trdaing main exprt khud apni mahnt se ban skty hain q k hmain forex ka knowledge gain karna hota hai es k liye jis k liye hmain khud boht se materal mil jaty hain jis se hum apni trdaing ko bahtr karny ki information hasil kar skty hain sub se pahly tu hmain apni trdaing ki information yahan forex forum se mil jati hain hum yahan se he boht kuj sikh skty hain or aghr hmain koi point ko confirm yah discus karna hta hai tu bhi hum yahan par h kar skty hain tu mera khyal hai k hum ayse he apni trdaing ko bahtr kar skty hain or apni trdaing k liye acha knowledge gain kar skty hain or sath sath hum apni trdaing ko bhi jari rakh skty hain q k main jo jo sikhny ko milta hai hum apny account main apply kar k chek karty rahty hain
                • #9 Collapse

                  Re: kia ham kisi ki help liye baghair markeet main experts ban saktay hain?

                  asa nahi hota ky hum kise ke madad be na ly or kamyab be ho jy forex aik acha busienss hain hamy is mai zada experience rahkny waky trader ke help ly kar kam karna ho ga pher he hum kam kar ky pasia kama saky gy forex aik online or kabe be katem na hony wala busienss hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain forex mai poor mans be kam kar sakty hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain forex aik unique busienss hain hum ismai agar success gan karna chatey hain to hamy analysis ko use karna ho ga forex kabe be band na hony wala unique businss hain is jasa koi or busienss nahi hain
                  • #10 Collapse

                    Re: kia ham kisi ki help liye baghair markeet main experts ban saktay hain?

                    Forex trading ke learning aik kafi mushkil aur lambay arsay ka process hai . Maire khayal say tu forex trading ke learning karna itna b simple nai hai ke sirf demo ko daikh daikh kar aur forum ko use kar kay iss ke learning ke ja sakti ho .
                    Forex trading ke learning karnay ke liye best option tu yahi hai ke new traders ko teachers available ho lakin ziada tar traders ko forex ke learning karny kay liye acha teacher available nai hota ha . iss sorat mai ziada tar traders self learning karty hain . self learning mai traders forex say mutaliq books study kar kay learning karty hain aur iss iss ke elawa learning kay liye kafi achi websites b majood hai jin say new traders ko kafi ziada help mil jate hai.
                    • #11 Collapse

                      Re: kia ham kisi ki help liye baghair markeet main experts ban saktay hain?

                      Dear members Forex trading ko samajhne Chand Dino ya Chand mahino Ki Baat Nahin is ke liye Kafi Lamba arsha zarurat Hota Hai. Magar is mein bhi Koi shak Nahin Ki Har trader Agar mehnat Kare ga to woh Ek expert Ban sakta hai. Koi bhi Community based program Hota Hai us mein bahut zyada learning hoti hai. Agar aap Chahte Hain kya aap mustaqbil mein Forex trading kay expert banin to aapko Dil Laga kar learning Karni Hogi Chahe woh forum ho ya koi trading class Ho. Basically ham log Forex trading ko Bina parhe Is ke expert Banna Chahte Hain Magar is ke liye bohat mehnat darkar ho ge. Agar aap expert Ban Jaate Hain To aapki expertise ka fayda Baki traders ko bhi puchna chahiy.
                      • #12 Collapse

                        Re: kia ham kisi ki help liye baghair markeet main experts ban saktay hain?

                        G han bilkul agar self base par mehnat kar key trading ka acha experience aur knowledge hasil karny ko apna aim samja jaye to ye bilkul be possible hay key kesy expert traders key help key baghir be ham es business me kamyab traders ban saken, ye mushkil zaror hay magar mehnat ki jaye to koch be impossible nahi, self base par hamy trading strategies, indicators ki learning, fundamental analysis kesy ki jati hay aur economic news market par kesy effect karti hay ye sab agar ham self base par learn kar sakty hey to ham be kesi trader key help key baghir achy traders ban sakty hey.
                        • #13 Collapse

                          Re: kia ham kisi ki help liye baghair markeet main experts ban saktay hain?

                          Assalamualaikum dear Forex number ji han yah possible hydrocel face per trading business ki proper learning start karte hain aur daily routine ke sath Apna knowledge or experience increase karne ke liye work Karte Hain To is se traders chal base per hardworking ke base per bhi Kamyab ho sakte hain ismein Jyada time lagta hai expert banne ke liye Hamen Kisi senior aur professional trader ki help bhi le sakte hain Agar Ham proper for experienced education Hasil karne ki koshish karen to bahut kam time mein Ham Apne education complete kar sakte experts traders Ban sakte hain is education main market nikal aur fundamental analysis Hasil Kiya jata hai jo tere ko bahut trader banane ki permission My ly ata ha Iske alava Chhath special karne ke liye Aap Yahan account be small kar sakte hain ismein acchi practis ke bad aap real account mein investment Karke achi earning kar sakte hain
                          • #14 Collapse

                            Re: kia ham kisi ki help liye baghair markeet main experts ban saktay hain?

                            Ham log Internet se apne knowledge ko increase kar sakte hain ham log Hamen kaun se practis kar ke apne experience ko increase kar sakte hain jisse ham log Kafi acche Ban sakte hain aur ham log isase Kafi Achcha knowledge hassil kar sakte hain Jiska Ham logon ko bahut hi jyada fayda Hota Hai
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: kia ham kisi ki help liye baghair markeet main experts ban saktay hain?

                              mera manna ye hai k baghair kisi k hel k ye na mumkin hai kion k jis honnar ka ya elam ka koi techar na ho wo kabhi bhi kamyab nahi ho sakta ap ne hazrat ali ka qol to suna hoga k ap ne farmya k jis shaks ne muje ak lafz bhi sekhya wo mera ustad hai to isi lye me ap sab se kehta hon ticher k baghair market experts banna mukin nhi hai to sabhi ko chahye k help zaroori hai kabhi kabhar toka lag bhi jata hai is ka matlab ye nhi h k wo market me experts hai kion k kismat har waqt sath nahi deti to dhyan se

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X