Students ko forex say faiz yaab hona chaheay!
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Students ko forex say faiz yaab hona chaheay!
    AOA dosto meray khayal mn forex business pakistan mn bhi ab bahut ziyada popular ho raha ha aur har koi ab iski trf attract ho raha ha to is hwalay say me yeh kehna chahu gi k forx k business say students ko bhi faiz yaab hona chaheay , means to say students ko bhi forex ki filed mn mehnat kr k apnay leay income source paid krnay chaheay.
    Ap doston ka kia khayal ha ic baray
    Kinza789 Trading Journal
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Students ko forex say faiz yaab hona chaheay!

    Students ko Forex trading se fiazyab hona chahye becoz ye aik bht hi Acha online business ha jis ko ap part time ya full time BHI krskty Jo students basically Jo studies main lgy hty hn agr wo apna Thora free time is ko den Dy Tou na sirf wo is se benefits hasil kren Gy bal k Achi aik earning BHI krsken Gy studies k sath sath.
    • #3 Collapse

      Re: Students ko forex say faiz yaab hona chaheay!

      Jo students study ke bad free time ko use karna chahte hain ya jo students apni study ke expenses khud se bare karna chahte hain un ko chahiye ke wo forex karen yani part time forex business se un ko faida uthana chahiye.
      • #4 Collapse

        Re: Students ko forex say faiz yaab hona chaheay!

        اصل پيغام ارسال کردہ از: kinza789 پيغام ديکھيے
        AOA dosto meray khayal mn forex business pakistan mn bhi ab bahut ziyada popular ho raha ha aur har koi ab iski trf attract ho raha ha to is hwalay say me yeh kehna chahu gi k forx k business say students ko bhi faiz yaab hona chaheay , means to say students ko bhi forex ki filed mn mehnat kr k apnay leay income source paid krnay chaheay.
        Ap doston ka kia khayal ha ic baray
        Students ko Forex trading Mein kam karne ka advantages Jarur Hasil karna chahie lekin Jab unke education ke days ho yani unke exams Ke Din Ho To unko Forex trading Mein Kam Nahin Karna chahie aur apni education ki taraf Dhyan Dena chahie Forex trading Mein kam Karke vah Apne education ke expenses ko Aaram Se Khud handle kar sakte hain
        FRD 07 TRADING JOURNAL
        • #5 Collapse

          Re: Students ko forex say faiz yaab hona chaheay!

          Assalamoalaikum umeed hai janab aap khairiyat se hoien gay. Gee bilkul mai aapki baat se agree karta hun. Apka kaha waqai mai aaik valid baat hai. Hame isse aaik tarhan se profitable bna hi bnanma hai. Dekhaen dosre ke faida mai bhi apka hi faida hota hai. lkn usska taluq kisi zar se nhi hota. Khair iss platform ke apne kuch rules hain jinhy hume follow karna hi karna hai.
          Iske liye hme consistent hona hi parye ga . Umeed hai meri raye se apka faida hua hoga. Shukriya !!
          • #6 Collapse

            Re: Students ko forex say faiz yaab hona chaheay!

            mare khyal main to ap ne bilcul theek kha hay Forex Pakistan aur other countries main zeada popular hota ja rha hay aur traders ki tadad b increase ho rhi hay aur main yahi khoon ga k students k lie ye acha moqa hay aur un ko b is se faida lana chahie aur Forex trading main kam ker k apne lie income generate kerni chahie.
            • #7 Collapse

              Re: Students ko forex say faiz yaab hona chaheay!

              yes dear mai aap ki baat se agree hu Forex students k liye bohat accha gift hai is se students na siraf acchi earning le sakte hai balke wo apna wo time jo fazool me wast karte hai wo bhi wast nahi ho ga students ko hamesha apna time kisi achy plaform par hi dena chaiye or trading karne se students ka knowledge bhi bharta hai our trading se wo achi earnig bhi le sakte hai or bad me agr aapkoi job na bhi karna chaho to trading ko ap apna profession bhi bna sakte hai
              Ayisha Cutey's Trading Journal
              https://investsocial.com/ur/showthread.php?266144-Ayisha-Cutey-s-Trading-Journal&amp;p=10350037#post10350037
              • #8 Collapse

                Re: Students ko forex say faiz yaab hona chaheay!

                Dear group member aapane bilkul theek kaha hai ke student ko chahie ki vah is forum ko Jarur join Karen tabhi vah is business Mein Kamyab ho sakte hain students is form ke upar Chahe to part kam Karke Bhi Ek acchi earning Hasil kar sakte hain aur apne study expenses isliye pure kar sakte hain sudents ko is form ko Jarur join karna chahie Is Tarah vah apni study aur Apna business Ek Sath Chala sakte hain is business ko join karne ke liye koi age qualification ki bhi requirement nahin hai isliye Suraj ko chahie ke vah is business ko Jarur join Karen aur Apna Ek source of income create Karen Taki vah Kisi dusre ke upar dependent Na Ho
                • #9 Collapse

                  Re: Students ko forex say faiz yaab hona chaheay!

                  Slam!
                  Dear forex member i hope u will be fine! Forum pa mehnat kr k apny knowledge ko increase kr rhy hon gy. Bonus increase krny k liye achi achi post kr rhy hon gy. Perfect baat ki Hai Janab aapane. Student ke liye to bahut hi behtarin opportunity hai. Students part time isko study ke sath sath easily Karke income Hasil kar sakte hain. Forex ko job holders ya students part time easily kar sakte hain. Aap Sabko bhi chahie ke Forex ko lazmi Karen. Student ke liye behtarin platform Hai vah is ko Apne study ke sath Karke ismein expert ho sakte hain Jo ke future Mein inke Kam a sakta hai aur apne earning ko bhi study ke sath sath continue Rakh sakte hain. To main abhi Yahi Kahana Chahunga k students ko is opportunity ko waste nahin karna chahie . Vah Apna time waste kiye bagair isko sikhen .is Men expert Bankar Saath sath Apna business bhi Lekar Chale Shukriya.
                  • #10 Collapse

                    Re: Students ko forex say faiz yaab hona chaheay!

                    Pakistan forex business ko students bhi kar skty hain is mein woh study ke sath sath ye business kar skty hain our sub se zyada fade ki bat ye hai kahey woh apni thori income brah skty hain ye students ke liye bari khosh ki bat hai our is business mein kam karke profit hasil kar skty hain our fazol kam se bach saktey hai ak mazdor Sara din sardi garmi kam karta hai pher ja kar usey pase mile hai lakin students gar bhath kar ye business kar skty hain our bonus hasil kar skty hain jis se trading kar skty hain ye business bahut asan hai is mein koi mushkel nahi hai is na serf students kar skty hain bhalkey is business ko karke our larkiyan donu kar skty hain bas knowledge our experience ka hona bahut zarori hai our is business main lalach nahi karni chaye is se loss ho sakta hai
                    • #11 Collapse

                      Re: Students ko forex say faiz yaab hona chaheay!

                      G han my dear forex friend jaab ham forex ko join kr leety hn to is s hasil hony waly knowledge s faida othana chahiy qkih y achi learning ka plateforam hy jaha pr ham apny khiyalat share kr k or acha experience or knowledge hsil kr skty hn is liy hamy is ka faida othana chahiy qkih jitna acha or ziyada knowledge or experience ho ga otna hi acha ham trading kr sktu hn
                      • #12 Collapse

                        Re: Students ko forex say faiz yaab hona chaheay!

                        Student ko forex sy faiz yab hona chayie g bilkl apne bilkul theek kaha hai ke student ko chayie ki vah is forum ko zarur join Karen tabhi vah is business Mein Kamyab ho sakte hain students is form ke uppar Chayie to part time kam Karke Bhi Ek acchi earning Hasil kar sakte hain aur apne study expenses bhi isliye wo km kar sakte hain sudents ko is form ko zarure join karna chayie Is Tarah vah apni study aur Apna business Ek Sath Chala sakte hain is business ko join karne ke liye koi age qualification ki bhi requirement nahin hai is liye Students ko chahie ke vah is business ko zarur join Karen aur Apna Ek source of income create Karen Taki wo Kisi dusre ke uppar dependent Na Ho or kud mehnat ker k is forex sy kamayen or kamyabi hasil kary
                        • #13 Collapse

                          Re: Students ko forex say faiz yaab hona chaheay!

                          Student ko is force a balumath ****l karni chahie aur S4 se fayda hasil karna chahie yah force hamare liye bahut hi kimati hai is fore se bhav se hamen fail honge
                          • #14 Collapse

                            Re: Students ko forex say faiz yaab hona chaheay!

                            Students ke liye forex trading ek bahut hi acha business hai jismein woh apni taleem ke sath sath achi earning bhi hasil kar sakte hain aur apni talim ko bhi jari rakh sakte hain aur students ko chahie ki woh forex ko join karen aur zyada se zyada forex ko samjhe aur ismein mehnat karen aur ismein hard work ke sath apni mehnat jari rakhen jisse forex mein woh achi kamyabi hasil kar sakte hain aur forex mein apne experience our knowledge ko increase karne ke liye hamen daily basis par demo account ko use karna chahie aur student ko bhi chahie ki woh daily basis per apni learning ko increase karne ke liye demo account ko use karen aur zyada se zyada demo account per practice karen aur forex mein hamen koshish karni chahie k forex mein hamen bhi apna zyada se zyada time invest karna chahie aur forex trading ka business job less logon ke liye bhi best business hai aur aise log jinke pass education hai lekin jobs nahin hai to aise logon ko bhi chahie ke woh forex ko join karen aur ismein mehnat karen jisse forex mein woh acha profit hasil kar sakte hain.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Students ko forex say faiz yaab hona chaheay!

                              Student ko Forex form per bahut se dekhna padta hai ki Forex form net student ko kaise kam karna hai aur kaise forward form Nahin student Apne kam se apne profit se Kacche market ke level ke upar kam Karte rahte hain students abhi kam karen to vah bahut mahine Se Karte Hain Kyunki Ek Do unko jarurat Hoti Hai dusre ko kam ki performance aur kam ki quality ko bhi Samajh Ke Karte Hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X