Trading market mai new traders ki tarjeehaat
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading market mai new traders ki tarjeehaat
    Forex trading business mai her roz hazaroo ki tadad mai new traders arahey hotay hain. New traders ki tarjeehaat tradingka knowledge or learning honi chaiye . New traders chahtay hain kay jaldi jaldi trading seekh lain or raato raat ameer ho jaey jo ghalat hai. Pehli tarjeeh achi trading seekhna hai jo achay knowledge or demo trading ki achi practise say mumkin hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trading market mai new traders ki tarjeehaat

    Je dear new trader ki sb sy pehle tarjeeh honi chahe k wo posting ka meyar behtar banae or es ko wo other member ki posting parh kar improve kar sakta hai phr new trader ko demo ma pori practice karni chahe or us k bad market ki movememt ko observe karna chahe es k lae kese senior ko zarur consult karna chahe ik bat zehan ma rekhni chahe k kio b forex ma rato rat ameer ni ho sakta hope u got my point
    • #3 Collapse

      Re: Trading market mai new traders ki tarjeehaat

      اصل پيغام ارسال کردہ از: anwaarz پيغام ديکھيے
      Forex trading business mai her roz hazaroo ki tadad mai new traders arahey hotay hain. New traders ki tarjeehaat tradingka knowledge or learning honi chaiye . New traders chahtay hain kay jaldi jaldi trading seekh lain or raato raat ameer ho jaey jo ghalat hai. Pehli tarjeeh achi trading seekhna hai jo achay knowledge or demo trading ki achi practise say mumkin hai
      Assam Alaikum Forex trading main Jabalpur new member aata hai to use chahie ki vah starting se hi Apna focus knowledge or experience Hasil karne per rakhen Kyunki Achcha experience Ho Jaega To profit Hasil karna Jyada Mushkil Nahin Rahega
      • #4 Collapse

        Re: Trading market mai new traders ki tarjeehaat

        New trades ko market me kam kam he trading karne ke kosish karne cahye ku agar zeda trading karen ge to ap ko loss he hoga fida bohat he kam hoga is leye ap yaha pe dekh ke kam karna hoga take loss na ho or ap kuch kama sako.
        • #5 Collapse

          Re: Trading market mai new traders ki tarjeehaat

          trading mai hum live or sada urdu mai bat karty hain hamy is mai mahnet sy or lagan sy kam karna ho ga pher he hum paisa kama saky gy forex aik international busienss hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain forex business pakistan mai legal ban cuka hain is mai hamara koi be boss nahi hain
          • #6 Collapse

            Re: Trading market mai new traders ki tarjeehaat

            forex market bohat bare hain hamy is mai mahnet sy or tawajo sy kam karna ho ga pher he hum paisa kama saky gy forex aik bohat bara business hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai mahnet karty rahy gy to hamy kamyabe milte rahy ge forex aik international business hain
            • #7 Collapse

              Re: Trading market mai new traders ki tarjeehaat

              forex aik acha business hain hum is mai live kam karty hain hum kam kar ky acha bonus earn kar sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam ka rskty hain s mai kam karny ky hum is mai live kam karty hain hum is mai amount invest kar ky acha profit gain kr sakty hain hum is mai apny boss ap he hoty hain forex aik unique business hain
              • #8 Collapse

                Re: Trading market mai new traders ki tarjeehaat

                forex aik international business hain hum is mai kam kar ky acha bonus earn kar sakty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain forex aik unique business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain is mai hum apny boss kud ap he hoty hain
                • #9 Collapse

                  Re: Trading market mai new traders ki tarjeehaat

                  forex aik online business hain hamy is main knowledge or experience hasil kar ky kam karna chahey agar hum is main tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ho gay ga is main market ka koi qasur nahe hota loss hum apne galtio ke waja sy karty hain hamy apne galtio ko durust kar ky kam karna chahey per he hum is main bonus earn kar sakty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Trading market mai new traders ki tarjeehaat

                    agar hum forex mai new hain to hamy mahnet karne ho ge hamy aik time table bana kar kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik acha business hain hum is mai agar tuka system sy kam kary gy to hamy loss hio jt ga is mai market ka balm nahi htoa forex aik wasee busienss hain is mai hamara koi or business nahi hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Trading market mai new traders ki tarjeehaat

                      Forex trading main jab trader induct hota hay to wo sab say pehlay apnay profit per focus kerta hay. wo forex main tarjihat main sab say pehlay profit aur bad main learning ko rakhta hay. aur jesay jesay time guzarta hay to trader ko ehsas hota hay kay usay profit ko end per aur learning ko shoro main rakhna chahye. ta kay pehlay achi trading seekhi jaye jis say profit khud ba khud ho jaye ga.
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Trading market mai new traders ki tarjeehaat

                        Trading market main new trader ko apni sab say pehli priority yeah set kerni chahye kay wo apnay ap ko aik student ki trah say forex ko learn kerna chahye aur us ko aisay seekhay jesay forex ko learn kernay ka haq hay. us kay bad trader ko apni skills aur experience ko increase kernay kay liye demo trading main kuch month laganay chahye ta kay wo tools ko achi trah say use kerna seekh lay.

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X