trend k against trades lainay k liye kam say kam risk ka hona bahut zaruri hay..
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    trend k against trades lainay k liye kam say kam risk ka hona bahut zaruri hay..
    dear forum members ham sab yeh baat ba khubi jantay hain k markeet trend ki bajaye rangning main ziada dair tak moove krty rehty hay is liye hamko kuch khaas pata nai hota hay k markeet kab fast moove say phir wapsi apnay trend ko pakkar lay is liye hamko jub koi achi trade milay jo trend k opposit ho to hamko is baat ka khaas khayal rakhna chaye k hamko kam say kam risk lay kr order laina chaye q k agar ham ziada say ziada risk laingay to hamari trades say honewla lose hamko bahut bhari parray ga.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: trend k against trades lainay k liye kam say kam risk ka hona bahut zaruri hay..

    hamy learning ko 100% secure banany ky liye internet ke website www.babypips.com ko join karna ho ga is mai ache learning hasial karny ky bad hamy trend ko follow kar ky kam karna ho ga pher he hum market mai run kar saky gy or hum paisa kama saky gy forex aik amm business ke nisbat acha busienss hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain agar hum tredn ky againt trade palce kar dy gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik wasee busiens hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hum is mai ache learning ky sat ache earning be gain kar sakty hain forex paksitan mai legal or famous business ban cuka hain
    • #3 Collapse

      Re: trend k against trades lainay k liye kam say kam risk ka hona bahut zaruri hay..

      hamy pahly acha knowlege gain karna ho ga hamy tredn ky mutabik kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik acha business hain kuch traders is mai trend ky kilaf kam karty hain inhyy siraf loss hota hain is mai market ka balm nahi hota forex aik acha business hain hum is mai ache learning ky sat ache earning be gain kar sakty hain forex jasa koi or business nahi hain hum jis mai agar emotional ho ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka ya brokers ka koi qasur nahi hota forex aik bohat bara busienss hain hum isy apna life time career be bana sakty hain hum is mai raat mai ya din mai kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain
      • #4 Collapse

        Re: trend k against trades lainay k liye kam say kam risk ka hona bahut zaruri hay..

        Traders ko pehly to trend key against trading karna hi nahi chaye agar traders per be esa karty hey to un ko chaye key wo kam se kam risk le kar trend key against trading karen ta key market trend agar mazeed strong ho jaye to un ko loss be kam risk ki waja se zeyda na ho saky, koch expert traders be market key reversal trend ya reversal movement ka soch kar trend key against trades open kar lety hey magar esy traders ki planing ye hoti hay key wo bahot hi kam volume key sath trades open karty hey aur es mumkena loss ko recover karny ki planing be pehly se hi kar lety hey.
        • #5 Collapse

          Re: trend k against trades lainay k liye kam say kam risk ka hona bahut zaruri hay..

          G han bilkul experienced traders pehly to trend key against trading karty hi nahi hey agar karty be hey to risk me kam leny ki koshish karty hey, hamari trading strategy be yahi honi chaye agar market higher ya lower level par ho aur ham zarori samjty hey key trend key against trades open karna hamary ley profitable ho sakta hay to traders ko kam lot size key sath low risk key base par trading karni chaye, trend key against trades ka open karna mistake samji jati hay magar koch esi wajoohat be hoti hey key technical ya fundamental analysis key base par ham trend key against be trades open karty hey risk ko kam karny key ley es condition me zeyda risk leny ki koshish nahi karni chaye.
          • #6 Collapse

            Re: trend k against trades lainay k liye kam say kam risk ka hona bahut zaruri hay..

            Dear phli baat to ye hai k hum ko trend k sath hi kaam karna chaye magar kai dafa market trend ki retracement leti hai aor hum aus time ais market mai trade laga sakty hai aor thora sa profit le k side par ho sakty hai ais time hum ko aik to lot kam use karni chaye aor aus k sath hum ko ais market mai ye dekhna chyae k hum ais market mai jo trade laga rahy hai aus k sath stop loss use kary agar hum stop loss use ni kary gay to hum ko aus par ho sakta hai k loss ho jaye aor account wash ho jaye kun k jab market trend mai moment start karti hai to aus k baad hum ko kafi zayda loss ho sakta hai ais liay jab bhi trend k opposite trade kary to hum ais mai stop loss lazmi use kary aor sath lot ka khas khyal rakhy.
            • #7 Collapse

              Re: trend k against trades lainay k liye kam say kam risk ka hona bahut zaruri hay..

              dear brother pehly tu ap ko ye bat pata honi chaheay k ham ko trend k against trade he nahi karni chaheay kyon k ager ap ki trend k against aik trade profit day gee tu 5 trade loss dain gee iss lea ap ko hamesha trend ki side main trade karni chaheay phir ap long term main ziada profit hasil kar sakty hain aksar log samjhty hain k jab market over buy ho jati hai tu sell kar daity hain jiss say market mazeed buy main chali jati hai aur unn k sl hit ho jaty hain ager wohi trade ap trend ki tarf lgaty tu zror ap k profit hota hai maqsad bat karny ka ap say yeh hai k ap ko trend k khilaf trade karni bhi nahi chaheay kyon k market main aik jb buy trend start hota hai tu news bhi buy tredn ki tarf ziada tar ati hai ager ap ka technical strong ho ga tu ap ko koi preshani nahi bany gee.
              • #8 Collapse

                Re: trend k against trades lainay k liye kam say kam risk ka hona bahut zaruri hay..

                Mai b app ke baat say agree karta hon . kafi time per traders ko trend kay khilaf trading karny mai bari achi trading opportunity nazar aa rahi hoti hai. lakin market ziada tar apny trend kay mutabiq he move karti hai . ager traders ko bohot ziada chance lag raha ho ke market trend kay against move karny ke chance hain aur trade laga laina chaiye tu phir b traders ko ehtiat karna lazmi hota hai . traders jab b trend kay khilaf trading Karin tu phir apni trading mai risk ko kam lelve per rakh kar trading Karin aur iss kay liye best baat yahi ho sakti hai ke trend kay against trading karty time per per kam say kam lot size ka istaimal Karin aur phir he trading karin.
                • #9 Collapse

                  Re: trend k against trades lainay k liye kam say kam risk ka hona bahut zaruri hay..

                  hamy pahly acha knowlege gain karna ho ga hamy tredn ky mutabik kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik acha business hain kuch traders is mai trend ky kilaf kam karty hain inhyy siraf loss hota hain is mai market ka balm nahi hota forex aik acha business hain hum is mai ache learning ky sat ache earning be gain kar sakty hain forex jasa koi or business nahi hain trend key against trades ka open karna mistake samji jati hay magar koch esi wajoohat be hoti hey key technical ya fundamental analysis key base par ham trend key against be trades open karty hey risk ko kam karny key ley es condition me zeyda risk leny ki koshish nahi karni chaye experienced traders pehly to trend key against trading karty hi nahi hey agar karty be hey to risk me kam leny ki koshish karty hey, hamari trading strategy be yahi honi chaye agar market higher ya lower level par ho aur ham zarori samjty hey key trend key against trades open karna hamary ley profitable ho sakta hay to traders ko kam lot size key sath low risk key base par trading karni chaye.
                  • #10 Collapse

                    Re: trend k against trades lainay k liye kam say kam risk ka hona bahut zaruri hay..

                    Friend ke against Kabhi Ham Logon Ko trading Nahin Karni chahie Trend ke against trading karne se Ham logon ko bahut hi jyada loss ho sakta hai isliye Ham Sab Logon Ko Trend ke mutabik hi trading Karni chahie Agar Ham Logon Ko Fresh Market mein se kamyabi Hasil karni hai to
                    • #11 Collapse

                      Re: trend k against trades lainay k liye kam say kam risk ka hona bahut zaruri hay..

                      g han bhai jan ap ny bilkul sahi bat ki hai main apki bat se agree krta hun forex trdaing main hmari trdaing ka biscally role yahi hai k jub bhi trdaes lgaen market trend k according lgaen jub hum trend k aginsta trdaing karty hain tab he hmain loss zyda hota hai or hmari trdaing main risk bhi kafi hota hai tu aghr hum forex main kamyb trading karni hai tu hmain aik tu tred k hisab se trading karni chahye sath main ap aghr aginst trade lgaty hain tu os main risk k factor ko kam se kam rakhen jub ap ka risk kam hota hai tu apko loss bhi kam se kam hota hai
                      forex trdaing k es bsuiness main apka expiernce he apko kamyb bnaata hai or nakam bhi wohi bnata hai tu aghr hum chahty hain k hum apni trdang main risk ko kam se kam or achi trdaing ks ath zyda acha profit gain karen tu hmain hmasha apni trdaing main risk ko kam se kam rakhna hoga jis se aghr hmain loss bhi ho jay tu hmara account save rahta hai
                      • #12 Collapse

                        Re: trend k against trades lainay k liye kam say kam risk ka hona bahut zaruri hay..

                        g bhai ap bilkul thek kah rahy hain pehly number ham ko trend k khlaf koi bhi trade he open nahi karni chaheay ager ap ko koi acha signal mil bhi raha hai tu ap ko pehly uska stop loss chek karna chaheay k uss main big stop loss tu nahi hai ager big stop loss hai tu ap uss trade say avoid karain aur ager chota stop loss ha tab ap uss main risk lay sakty hain aur sath main money mangement ko na bholain aur trend k khilaf obnly high probeblity wali trade karain jiss main wining k chanses 100 percent houn tab he ap trend ky khilaf ki jany wali trade main profit lay sakty hain otherwise ager ap ko achi trade nahi mil rahi tu kabhi bhi ap ko trend k againts kam nahi karna chaheay phir he ap rules k mutabik chal kar forex market main success hasil kar sakty hain.
                        • #13 Collapse

                          Re: trend k against trades lainay k liye kam say kam risk ka hona bahut zaruri hay..

                          forex trdaing ki market main kub kiya h jay osko kisi ki bhi guanty nahi hoti hai es liye bahtr yahi hai k hum apni trdaing main kam se kam risk k sath trdaing karen qk jitni hum apni trdaing main risk ko rakhengy otna he hmain loss hota hai or aghr ap ko market ki kisi bhi trha ki koi confuion hai tu apko apni trdaing main ayes starty k sath trdaing kari chahye jis main ap achi eraning gain karen or sath main ap market k hisabs e trdaing kar saken es liye zarori hai k ap apni trdaing main trend k according karen jub ap trend k according tdaing karny ki bjay trend k aginst main trdaing karty hain tu hmaisha hmain loss ko face krna parhta hai tu zarori hai k hum apni trdaing ko achi trha mange kar k trdaing karen jis se hum kamyb trdaing bhi kar skty hain or risk ko bhi mange kar skty hain
                          • #14 Collapse

                            Re: trend k against trades lainay k liye kam say kam risk ka hona bahut zaruri hay..

                            Assalamu Alaikum dear Forex members Hamen pahle Achcha knowledge gain karna hoga Hamen friend ke mutabik kam karna hoga Pee Rahi Ham Paisa Kama Sakenge Forex Ek Achcha business hai Kuchh traders ismein Trend ke khilaf kam Karte Hain nsf loss hota hai ismein market ka blame Nahin Hota Forex 1000 business hai Ham ismein acchi learning ke sath sath achi writing begin kar sakte hain forest Jaisa Koi Aur Nahin Hai Ham jismein Agar emotional hokar kam Karenge To Hamen loss Ho Jayega ismein market brokers ka koi Kasur Nahin Hota Forex Ek bahut bada business hai Ham usse Apna lifetime Kaise bana sakte hain Ham ismein kam Karke lifetime earning kar sakte hain yah kabhi na khatm hone wala business hai Ham ismein Raat Mein ya Din Mein Itni Kisi bhi waqt time table Banakar kam kar sakte
                             
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: trend k against trades lainay k liye kam say kam risk ka hona bahut zaruri hay..

                              Assalamu Alaikum dear Forex members Hamen pahle Achcha knowledge gain karna padega Hamen trend ke mutabik kam karna hoga Fir Bhi Ham ismein kamyabi Hasil kar sakte hain Forex Ek Achcha business hai Kuchh traders is mey trend ke khilaf kam karte hain sirf loss hota hai ismein market ka kasooor Nahin Hota Forex Ek Achcha business hai Ham ismein acchi learning ke sath achi earning kr sakte hain Agar Ham ismein motion Ho ki kam Karenge To Hamara sirf loss Hoga ismein market ka ya brokers Koi Kasur Nahin Hota Forex Ek bahut acha aur bahut hi Bada Business. Is mein Apna lifetime careeer bana sakte hain is Main Raat Din Mein Kisi bhi time kam Karke sakte hain
                               
                              Last edited by ; 18-09-2019, 07:41 PM.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X