selfish ho kr ham dollers to earn kr saktay hain magar kabhi success nai.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    selfish ho kr ham dollers to earn kr saktay hain magar kabhi success nai.
    dear forum members yahan forum ki help say main aap sab ko yeh message daina chaunga k hamko kabhi bhi markeet main selfish ho kr kaam nai krna chaye q k ham selfish say bahut sara paisa to earn kr saktay hain laikin kabhi ham mined ka sakoon hasil nai kr saktay hain agar ham kisi aisay ya har kisi traders k liye koi na koi aisi asaani paida krtay jayengay to haamra kuch bhi lose nai hoga magar ham jis ki help karaingay wo hamko bahut kuch day ga jis say haamri success bhi real success hoge aur ham ko mined ka sakoon bhi naseeb hoga aur haamray knowledge main bhi har din izaffa hota jayega.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: selfish ho kr ham dollers to earn kr saktay hain magar kabhi success nai.

    all member all asslam o alikam main ap ki bat se agree hn is main hume zabro tamal se kam krna hota ha is main agr hum menat se kam krein gey tab hi kameyab be ho sakte hein hum is business main eik month main success full nai ban sakte hein jitna zada hum is main work krein gey kameyabi hume tab hi milen gy daily ap is main kam krein daily demo ko use krein chart analysis ko fallow kren ap is main kameyab ho sakte hein hume is main hardworking k sath kam krna chaiye chart analysis ko be dekhna lazmi hota ha is main hume bhagir lalalch k kam krna hota ha kameyab hum aram se ho sakte hein bas hume menat ki zahrorat hoti ha
    :1f60d: hard work :1f60d:
    • #3 Collapse

      Re: selfish ho kr ham dollers to earn kr saktay hain magar kabhi success nai.

      Selfish ho kar ya luck key base par ham profit zaror trading me earn kar sakty hey magar successful hony key ley hamy kabi be selfish ho kar work karny par depend nahi karna aur na hi luck ko trading me zarori samjna chaye, Forex business me proper successful hony key ley hamy trading skills aur knowledge ko improve karny par depend karna ho ga, ye hamari mistake hoti hay jab ham luck par depend karny ki koshish karty hey ya selfish ho kar profit earn karna trading me depend karna start karty hey, esy traders future me achy traders nahi ban sakty aur na hi esy traders ko Forex market ki samaj a sakti hay.
      • #4 Collapse

        Re: selfish ho kr ham dollers to earn kr saktay hain magar kabhi success nai.

        g han bhai jan ap k title se he hum es bat ko man skty hain k hum jitna bhi selfish ho kar eaning kar len laken hum ayse kbhi bhi kamyb nahi ho skty hain tu hmain ayse kam se dor rahna chahye q k jub ap aysa karty hain tu ap arzi he kam kar skty hain qk k ayse ap ko kbhi bhi perfection nahi milti hai apko kisi bhi kam main kamyb hony k liye os kam main mukmal intrets paida krna hota hai jub ap pora intrets paida karty hain tab he ap kamyb ho skty hain or es k liye ap aghr koi cshort cut bhi dekhen tu ap apni trdaing se kbhi bhi eraning nahi kar skty hain hmaisha purity k sath trdaig karen ap kamyb ho skty hain professonal banengy tu ap ko es business se faida mily ga warna ap ayse kbhi bhi kamyab nahi ho skty hain
        • #5 Collapse

          Re: selfish ho kr ham dollers to earn kr saktay hain magar kabhi success nai.

          agar hum selfish ho ky kam kary gy to hamy kuch be hasial nahi ho ga hamy dosro ke be help karne chahey forex aik online or kabe be band na hony wala busienss hain hum is mai live or sada urdu mai trading karty hain hum is mai pasia be invest kar sakty hain hum is mai part time be trading kar sakty hain hum is mai full time be trading kar sakty hain hum ga rmai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai kam karny ky liye hamy kise be office mai jany ke zarorat nahi hote forex aik wasee busines hain hamy is mai imandare sy kam karna ho ga forex mai hum bager pasaio ky account bana kar be kam kar sakty hain hum is business mai apny boss kud ap he hoty hain
          • #6 Collapse

            Re: selfish ho kr ham dollers to earn kr saktay hain magar kabhi success nai.

            Dear ais market mai kamyab hony k liay hum ko aik plan k hisab se kaam karna parta hai agar hum ais mai discipline k baghair kaam karty hai to hum ko ais market mai ho sakta hai k loss ho jaye ais market mai hum ko dollor agar kamana hai to hum ko ais mai kaam sekhna pary ga aor aus k sath sath hum ko ais market mai ye dekhna hai k hum ais market mai kaisy kaam kary jis se hum ko zayda faida ho to aus k liay hum ko learning karni pary gi aus k baad hi hum ais market mai acha profit bana sakty hai agar hum thora sa target rakh k long term par kaam kary gay to hum ais mai asni se kaam kar sakty hai aor ais mai apna future bana sakty hai agar bahot zayda risk ley gay to ais mai apna loss hi kary gay.
            • #7 Collapse

              Re: selfish ho kr ham dollers to earn kr saktay hain magar kabhi success nai.

              bhai jan aghr ap trdaing main selfish ho kar kam kar bhi lety hain tu apko kbhi succes nahi milti hai q k forex main just paiasa kama he main purpose nahi hota hai apko forex ka knowledge bhi gain krna hota hai or es ko pori life karny k liye sikhna bhi hota hai forex koi arzi bsuiness nahi hai apko es main tab tak kuj nahi milta jub tak ap mahant nahi karty or forex ko professonal ho kar nahi karty hain hmaisha he apni trdaing main achi eraning k liye forex ko sikhen or forex ko jub jub ap sikh kar karengy tab tab he yah apko faida dega short cuts se ap es main kbhi bhi kamyb nahi ho skty hain or na he ap es business ko pori life k liye kar skty hain tu hmaisha apni trdaing main ap proper trador ban kar kam karen or apni skills ko imrove karty jaen
              • #8 Collapse

                Re: selfish ho kr ham dollers to earn kr saktay hain magar kabhi success nai.

                Ji Bhai Aana aapane bilkul theek kaha hai Ham Sab Logon Ko selfish Nahin Hona chahie Celsius hone ki vajah se ham log Apna to benefit Hustle kar lete hain lekin dusron ka nuksan hota hai isliye Ham Sab Logon Ko selfish Nahin Hona chahie
                • #9 Collapse

                  Re: selfish ho kr ham dollers to earn kr saktay hain magar kabhi success nai.

                  G boss apki bat Bilkul the ha k selfish insan shayad earning to Kelly par success Ni hasil KR sakta hamary trader ko chahiy k Jo un k pas malomat ho trading k bary ma wo share kary ta k junior ko faida ho or wo ghalat trade na lagy or inhy loss na ho is trah agar apki malomat SA logo looks faida ho ga to log apki Dil SA wadar kary gn or AP hero ban joa gn y or dosro ki madad Krny SA Allah pak b khush hota ha is liye selfish ko bolo by by
                  • #10 Collapse

                    Re: selfish ho kr ham dollers to earn kr saktay hain magar kabhi success nai.

                    Forex business me profit earn karna bahot asaan hay aur kesi time blind trading kar key big profit ko be win kia ja sakta hay magar some time esy traders ko loss be bahot zeyda hota hay jo key learning nahi karty ye selfish traders hoty hey esy traders forum me ya kesi aur source se new traders ki Forex trading se related koi help nahi karty, jo traders siraf apny profit ka hi sochty hey es traders kabi kamyab nahi hoty, kamyab trader wo hay jes ko loss asani se nahi hota aur trading me positive soch ki waja se un ko acha profit hamesha hi hota ho esy traders ko me successful samjta hon.
                    • #11 Collapse

                      Re: selfish ho kr ham dollers to earn kr saktay hain magar kabhi success nai.

                      g haan selfish ho kar ham ham dollar to earning kar sakty hey lekin kabhi bhi forex mey success hasil nahi kar sakte us ki wajuhat ye hey k har waqt hamri kismat hamara sath nhi deti aur hamein is lye hamu chaye k soch samajh k work karna chaye aur itminan k sath kam karna chaye
                      • #12 Collapse

                        Re: selfish ho kr ham dollers to earn kr saktay hain magar kabhi success nai.

                        Forex trading business my kamyab or successful hone Kay liye humain mehnat karni hoti hai mehnat Kay begar kuch bhi possible nahi Hota forex trading business may bohat sa log selfish or lalach may akar trade lagty hain or acha profit tu earn karty hain mager apna experience build karne ki koshish nahi karty na hi market ka analysis krty hain ase traders sometimes loss ko bardsht karty hain huMsha koshish karni chahye Kay hum ziyda sy ziyda mehnat karain or forex may success hone Kay liye apni learning power strong karty hoe trade lagain forex may profit earn karne say ziyda zarori forex ko samjna hai forex ko learn karna hai ta Kay experts ho saky or Phir easily achi earning kama sakty hain hain selfish traders kabi bhi forex ki value ko analysis nahi karty bas profit pay focus rkhty hain ase trader kamyab nahi ho sakty successful hone Kay liye mehnat zarori hai...
                        • #13 Collapse

                          Re: selfish ho kr ham dollers to earn kr saktay hain magar kabhi success nai.

                          Forex trading business mai jo traders selfish ho kay kaam kertay hain unhain kisi query ya problem ki soorat mai kahi say koi support nahi mill paati jiss wajah say unhain kaafi pareshani aur loss bhi hojata hai. Forex mai selfish ho kay kaam kernay ka Matlab hai kay jab koi trader kisi maslay mai phans jaey aur kisi dusray trader say help kisi advice ki soorat mai maangtay tou woh usay Tarah say guide nahi Karey tou yeh selfishness hai. Aisa aksar hota hai kay traders aik dusray ki help say katraatey hain aur yeh samajhtay hain kay iss Tarah unka profit shayad Kamm ho jaey ga haalakay forex market itni wasee hai aur iss ki liquidity itni ziada hai kay her aik ko uska poora profit he milta hai aur kisi ka profit kisi dusray ko nahi milta hai. Iss liye selfish ho kay pasia kamanay say behtar hai kay mill kay ziada paisa kamanay ki koshish ki jaey
                          • #14 Collapse

                            Re: selfish ho kr ham dollers to earn kr saktay hain magar kabhi success nai.

                            Ji Assalamualaikum Pyare Baba Jaan Agar aapane trading Mein selfish hokar kam Karke bhi lete hain to aapko Kabhi Sach bol Nahin milati Kyon Ke Forex Mein just Paisa hi Mein propose Nahin hota hai aapko bricks ka knowledge bhi gain karna hota hai aur kisko Puri life karne ke liye sikhana bhi hota hai koi bhi RJ business nahin hai aapko ismein tab tak Kuchh Nahin Milta jab tak aap mehnat Nahin Karte aur frocks ko professional hokar Nahin karte hain Hamesha hi meeting Mein acchi e-form Yari kamyabi ke liye aapko bahut mehnat karni padati hai aur acche se kaam karna padta hai tab jakar aap Kamyab Hote Hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: selfish ho kr ham dollers to earn kr saktay hain magar kabhi success nai.

                              Assalamu Alaikum dear friendais market mai kamyab hony k liay hum ko aik plan k hisab se kaam karna parta hai agar hum ais mai discipline k baghair kaam karty hai to hum ko ais market mai ho sakta hai k loss ho jaye ais market mai hum ko dollor agar kamana hai to hum ko ais mai kaam sekhna pary ga aor aus k sath sath hum ko ais market mai ye dekhna hai k hum ais market mai kaisy kaam kary jis se hum ko zayda faida ho to aus k liay hum ko learning karni pary gi aus k baad hi hum ais market mai acha profit bana sakty hai agar hum thora sa target rakh k long term par kaam kary gay to hum ais mai asni se kaam kar sakty hai aor ais mai apna future bana sakty hai agar bahot zayda risk ley gay to ais mai apna loss hi kary gay.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X