Jaiza:Loss hony say tu recovery ho sakti hai mager account wash hony say nahi hogi.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #16 Collapse

    Re: Jaiza:Loss hony say tu recovery ho sakti hai mager account wash hony say nahi hog

    assalamu alaikum dear friend ji aapane bahut jabardast baat ki hai bilkul agar hamara loss hota hai to Ham uski recovery kar sakte hain Bada achcha profit on karke lekin agar hamara kaun si baat Ho jata hai to uski recovery nahin ho sakti kyunki agar hamare account mein koi meraasi nahin hoga to Ham Kya recovery kar payenge aur maar account pass Ho jata hai kuchh log starting se Hi real account mein investment karke trading start kar dete hain aur unke paas koi bhi experience knowledge nahin hota jiski vajah se unka account was ho jata hai isliye hamen pahle to experience on knowledge hasil karna chahie Taki hamara account washna Ho acche experience on knowledge ke liye demo account mein kam karna chahie demo account mein kitna acche se kam karenge hamare pass itna hi achcha experience on knowledge a jaega aur aap ek achcha experience on knowledge a jaega uske bad agar Ham real account mein investment karke trading karenge to hamare loss ke chances bahut hi kam ho jaenge aur ham ek bahut hi jabardast percentage profit earned kar sakenge iske alava Ham stop loss se bhi apne account ko wash hone se bata sakte hain agar Ham stop loss ka use karenge to usse yah hota hai ki agar hamari koi train loss mein aane lagti hai to vah khuda khud close Ho jaati hai aur hamara loss nahin hota is tarah se vah hamare account ki hafazat karta ha isliye hamen chahie ki jab bhi Ham tradee Karen take profit or stop loss ka use jarur Karen isase hamen bahut fayda hoga aur ham donon chijon ke istemal se hi is business mein safal ho payenge

    اب آن لائن

    Working...
    X