jaiza: account wash to sara bonus be wash
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    jaiza: account wash to sara bonus be wash
    forex mai harma account wash hota hain to sara bonus zaya ho jata hain is mai market ka balm nahi hota wash howa bonus wapis nahi hota hamy loss ko katem karna ho ga loss ko katem karny ky liye hamy apne mistakes ko avoid kar ky kam karna ho ga pher he hum kam kar ky acha bonus earn kar saky gy forex aik bohat bara busienss hain hum is mai ache learning ky sat ache earning be gain kar sakty hain forex ko samjna aik din ka kam nahi hain hum is mai part time be trading kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai agar jal baze mai aa kar kam kary gy to hum kam karty howe koi na koi mistake kar dety hain or hamara account aik mint mai wash ho jata hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: jaiza: account wash to sara bonus be wash

    G han agar ham ghalat trade open kar lety hey to hamara siraf profit hi nahi complete bonus be wash ho sakta hay, traders ko esi ley zeyda risk leny ka nahi sochna chaye key us ka bonus jo us ne monthly posting se hasil kia hota hay etni asani se loss ho jaye, bonus ko safe rakny me hi traders ki kambi hoti hay, bonus ko jetna zeyda time tak trading me use kia jaye agar traders ko profit nahi be hota to us ko long time tak trading ka experience aur market ko samjny ka muqa zaror mil sakta hay, account washed agar kesi time ho be jaye to es loss se lesson hasil karna chaye aur ye determine karna chaye key loss kinu howa hay aur esi kia mistakes ham ne ki hey jes ki waja se account balance be washed ho gia hay.
    • #3 Collapse

      Re: jaiza: account wash to sara bonus be wash

      Bihar dear jab aapka account was ho jata hai to Aapka Sara bonus loss ho jata hai isliye acchi trading ke liye pahle demo account mein acchi practis Karen aur Forex ke bare mein Achcha experience Hasil Karen Kyunki Itna Achcha experience aapke pass Hoga utani hi acchi aur fast earning aapka sakte hain otherwise Forex mein aap nuksan hi Utha sakte hain isliye Forex ko easy work Na Samjhe isko Ek International work Ki Tarah Karen aur proper business Samajh Kar Karen tabhi aapas Mein Kamyab aur acchi earning kar sakte hain aur ismein aap fast profit Hasil kar sakti hain for excessiveness hai jismein aapka Kuchh time spend Karke aap bahut jyada pyar Nahin Hasil kar sakte hain isliye Best earning ke liye aapke pass Achcha knowledge Ka Hona bahut Jaruri Hai Tabhi aap Kamyab aur Behtar profit Hasil kar sakte hain
      • #4 Collapse

        Re: jaiza: account wash to sara bonus be wash

        Ji han dear member agar aap Big Lot size aur ghalat tarde lagain gay to ap ka account mukamal wash ho jaiy ga. Jab aik dafa account wash ho jaiy to us ko recover karna bohat mushkil kam hay. Account wash hone ki Sab se Bari wajah money management ka istemal Na Karna for example aap ke account mein Hundred US dollar Hain aur aap ne 90 US dollar ki trade Laga li Agar wahan market reverce ho Jaati Hai yah sometime Koi fundamental change a jata hai aur Market ki movemnet fast Ho Jaati Hai to Aap ka account wash Ho Jaega. Agar is ki jaga aap ne 30 ya 40 US dollar ki trade Lagai Ho gi to aap ke Loss ki sharah kam Ho gi aur aap ka account save rahe ga koshish karen money management sikhen aur Less lot size use Karen.
        • #5 Collapse

          Re: jaiza: account wash to sara bonus be wash

          Yes dear agar hum ais forum par pora maheena posts kary aor aus k baad hum ko yaha se bonus mily to hum aus par trade kar k account hi aik week mai wash kar dey to ais forum par kaam karny ka koi faida ni hai kun k pory mahneeny ki mehnat ko hum agar ais mai aisy hi zaya kar dey gay to hum ais market mai apna time waste kar rahy hai ais forum par ap ko pata hai k hum jitni bhi mehnat kar ley aus k baad hum ko ais bonus par trade karni hoti hai agar hum ais mai achy se trading kar le gay to hum asani se ais mai profit bana sakty hai agar hum risk ais mai kam ley gay to hum ais forum par jo kaam kar rahy hai aus par faida autha sakty hai ais mai hum agar account wash karty rahy gay to hum apna hi loss kary gay.
          • #6 Collapse

            Re: jaiza: account wash to sara bonus be wash

            Jab account was Ho Jata Hai To Ham Sab Logon Ko ismein acche Sara deposit karna hota hai agar Ham Sab Logon Ko dubara se trading karni hai to ismein Jyada Se Jyada deposit Karke ham log Kafi Achcha profile parcel kar sakte hain Jiska Ham Sab logon ko bahut hi jyada fayda Hota Hai
            • #7 Collapse

              Re: jaiza: account wash to sara bonus be wash

              Ji han bilkul aapki baat bilkul theek hai Agar aapke account mein ek bhi girlfriend lagti hai aur Agar aapka lot size aur leverage Kafi Jyada hoti hai to Aapka account was ho jata hai aur Agar ka aapka bonus account ho to aap ka bonus Arya ho jata hai isliye Dobara mehnat karna hoti hai lekin agar aap Forex Mein rules ko follow karte hue slow slow trading Karen Sath Sath Har manth aapko accha bonus we provide Hota Rahe to aapke pass Kafi Achcha balance backup hoga jo ki aap ki training ke liye bahut hi faydemand hoga isliye Jyada trading ki lalach mat Karen aur slow slow trading Karen Taki aap Behtar se behtar profit Hasil kar sake aur Kamyab nahin kar sake isliye Forex ko Aam local work samajhkar is Mein kam na Karen ismein hard work Karen aur acchi mehnat ke sath agar aap ismein trading karte rahenge to aap Hamesha ke liye Kamyab trader Ban sakte hain isliye mehnat Karen aur Kamyab earning Karen tabhi aap Forex ko acchi Tarah samajh sakte hain aur isase fayda hassil kar sakte hain
              • #8 Collapse

                Re: jaiza: account wash to sara bonus be wash

                Agar account wash ho jaye to jo ham ne forum me posting work kia hota hota hay to account wash hony key sath hamari ye mehnat be zaya ho jati hay, jo traders bonus ko jald washed karty hey es traders future me kabi be achy traders nahi ban sakty hey agar professional trader banna ho to bonus ki safety karna bahot zarori hoti hay, agar risky trading par hi yakeen ho aur yahi traders ka style ya trading ki strategy ho to forum me mehnat karny ka koi faida nahi hota ye bonus 1 din ya 1 hour me be loss ho sakta hay bonus ki safety hamari pehli koshish honi chaye.
                • #9 Collapse

                  Re: jaiza: account wash to sara bonus be wash

                  Pak forex forum pay poora month acha kaam kernay kay baad jab monthly bonus ata hai tou usay trading kernay kay liye use kernay say pehlay bohat achi training aur learning kerna bohat zaroori hai. Training aur learning kernay kay baad trading kernay say account ko safe kernay ka tareeka ata hai. jab bonus account wash hota hai tab pooray month ki mehnat wash hoti hai sirf bonus wash nahi hota hai. Agar bonus say achi earning kerni hai tou bonus say chalnay waley account mai trading bohat achi aur proper planning aur strategy say he kerni chaiye. iss liye Bonus account ko wash na honay dain. Monthly bonus say achay profit ko earn kernay kay liye achi learning aur knowledge zaroor haasil karain
                  • #10 Collapse

                    Re: jaiza: account wash to sara bonus be wash

                    Bilkol dear apki bat bilkol thik hai hai account wash to pura bonus bhi wash is liye hir trader ko chahye Kay Wo ehtiyat say trade lagain or koshish karain Kay lalach may na ae jo trader ek dafa profit earn kar lay or Phir lalach may ajiye or market ka analysis ko ignore kare ase traders apna account apna bonus wash kar Kay hi bathty hain or kafi bara loss bardsht karty hain yah ek asa loss hota haii jis ko recover karna bohat muskil hota hai is liye koshish karain Kay lalach say bacha jiye or forex pay trade karty hoe kam profit may hi sabar kiya jiye ziyda ki lalach may apna profit say bhi hath doe ja sakty hain bonus hum sab traders Kay liye achi opportunity hai Kay hum jo traders investments kar Kay trade nahi kar sakty wo easily forex forum may mehnat kar Kay kama sakty hain ziyda say ziyda acha bonus hasil karne Kay liye traders din rat mehnat karty hian ir bonus hasil karty hian yah bonus forex pay trade lagne ma help karta hai bonus bohat valuable hota hai Kyun yah yah trader ki mehnat ki base pay milta hai is liye koshish karni chahye Kay bonus ko ehtiyat say use kiya jiye or or ek waqt may ek hi trade laga Kay acha profit earn kiya kiye or balance ko dikhty hoe trade lagai jiye Kay kahi asa na ho galt trade laga Kay apna bonus khtm karwa bathy bohat say cases may asa hota hai Kay traders bohat sari trade order laga Kay chOr dyte hain or Phir asi trade huMsha loss may hi jati hai or sara balance loss may chala jata hai or trader ko dObra mehnat kar Kay bonus jama karna parhta hai is liye be careful...
                    • #11 Collapse

                      Re: jaiza: account wash to sara bonus be wash

                      jab ap posting kar kar k binus hasil kartey hein to ap ko chaye k soch samajh k trading karni chaye agar ap aysa nhi karo ge to ap ka account wash ho jai ga aur ap ko mushklat ka samna karna pare ga to sabhal kar trad karey aur ap account ko wash honey se bachaey
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: jaiza: account wash to sara bonus be wash

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: Abid4li پيغام ديکھيے
                        forex mai harma account wash hota hain to sara bonus zaya ho jata hain is mai market ka balm nahi hota wash howa bonus wapis nahi hota hamy loss ko katem karna ho ga loss ko katem karny ky liye hamy apne mistakes ko avoid kar ky kam karna ho ga pher he hum kam kar ky acha bonus earn kar saky gy forex aik bohat bara busienss hain hum is mai ache learning ky sat ache earning be gain kar sakty hain forex ko samjna aik din ka kam nahi hain hum is mai part time be trading kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai agar jal baze mai aa kar kam kary gy to hum kam karty howe koi na koi mistake kar dety hain or hamara account aik mint mai wash ho jata hain
                        Asalam o alikum dear ap ny bilkal tek kaha ha forex trading main humy loss ho ya profit market pe itna farq ni parta ha srif or srif hum log apna loss Kar rehe hoty Han is ley humy loss sy bachny k ley forex trading ko seekna or samjna ho ga is ka knowledge or experience or ziada hasil Karna ho ga jab tak humy forex trading ka knowledge or experience ni ho ga to hum log loss karty rahen gy isi ley humy loss sy bachna ho ga is ley humy ziada time lagana ho ga is k alawa humy practice karni ho ge or ziada sy ziada apni mistakes ko dostun sy share kar k khatam karni hon ge

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X